У меня депресс.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Человечина, 21 Aug 2019 в 14:00.

• Всем привет.
    В общем, походу меня ударила депрессуха...
    Дело в том, что я недавно купил себе новый ПК для игрулек, стримов там и т.п.
    Его везут с Москвы... и сегодня я узнал, какая курьерская компания будет мне его довозить до двери...

Шок-контент.

Мало того, что вряд ли его успеют довезти до 28-го (старт Классик-ВоВ), так еще и ЭТА компания его везет... ОФК в случае косяков я товар верну, и подпись о приёме товара ставить не буду до тех пор, пока не проверю груз. 

• Человечина сказал(а):

Всем привет.
    В общем, походу меня ударила депрессуха...
    Дело в том, что я недавно купил себе новый ПК для игрулек, стримов там и т.п.
    Его везут с Москвы... и сегодня я узнал, какая курьерская компания будет мне его довозить до двери...

Шок-контент.

Мало того, что вряд ли его успеют довезти до 28-го (старт Классик-ВоВ), так еще и ЭТА компания его везет... ОФК в случае косяков я товар верну, и подпись о приёме товара ставить не буду до тех пор, пока не проверю груз. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол, я сам не давно заказал стабилизатор напряжения в магазе 220вольт узнал что они мне доставляют, проблема в том что мне не выдают посылку, челы накосячили и ввели другое имя получателя, в вк сразу ответили, а на сайте только седня с утра поступил ответ (через 8 дней) типо ждите пока пройдет срок хранения, и тогда только сменят имя получателя, и не забудьте доплатить)))

вк если будут траблы) https://vk.com/dpdrussia, по итогу мне так и не помогли)))

• У меня лично с этой компании не было косяков, много че заказывал

• Автор темы
    BETMAN33 сказал(а):

Лол, я сам не давно заказал стабилизатор напряжения в магазе 220вольт узнал что они мне доставляют, проблема в том что мне не выдают посылку, челы накосячили и ввели другое имя получателя, в вк сразу ответили, а на сайте только седня с утра поступил ответ (через 8 дней) типо ждите пока пройдет срок хранения, и тогда только сменят имя получателя, и не забудьте доплатить)))

вк если будут траблы) https://vk.com/dpdrussia, по итогу мне так и не помогли)))

Жесткое дерьмо HAhaa.png

• Работаю там. Сочувствую всем, кто пользуется услугами

• Рассказываю как есть. Бабос там крутится нереальный, потому что отправляют они любой кал, который им предлагают (двигателя, колючая проволка, арматура), а за отправку такой шляпы нормально платят, поэтому они впринципе и кладут болт на всех недовольных клиентов. Но самое главное, что обычные коробочки и ваши посылочки едут в одной машине со всем тем калом, что я выше описал, а загружают эту машину ребята нерусской наружности.

• ты просто дефолтный лох sammyyPepekek.png

• Автор темы
    Глеб Ермин сказал(а):

Работаю там. Сочувствую всем, кто пользуется услугами

И как там работа? 

Leming96 сказал(а):

Рассказываю как есть. Бабос там крутится нереальный, потому что отправляют они любой кал, который им предлагают (двигателя, колючая проволка, арматура), а за отправку такой шляпы нормально платят, поэтому они впринципе и кладут болт на всех недовольных клиентов. Но самое главное, что обычные коробочки и ваши посылочки едут в одной машине со всем тем калом, что я выше описал, а загружают эту машину ребята нерусской наружности.

У меня там коробочка 250к стоит HAhaa.pngdankpepe.png

• Человечина сказал(а):

И как там работа? 

У меня там коробочка 250к стоит HAhaa.pngdankpepe.png

Может повезёт, если упаковали нормально. В лучшем случае только упаковка будет убита

• Автор темы
    Leming96 сказал(а):

Может повезёт, если упаковали нормально. В лучшем случае только упаковка будет убита

Один фиг, когда груз приедет - я буду записывать видео с его получением) А так же не распишусь до тех пор, пока его не проверю pepeshapka.png Просто так хотел успеть к релизу ВОВ pepecool.png

• Leming96 сказал(а):

Лучшем случае, там только упаковка доедет FeelsAmazingMan.png

• Ну ты и лоооооохroflanLico.pngroflanLico.png

• Ну нормально, ашоты поиграют твоей посылкой в футбол, если ее раньше не сопрут. А ты думал в сказку попал?

• Я юзал один раз, когда клавиатуру заказывал. Пришла вроде нормально. Хотя люди пишут, что в первый раз у многих норм, а дальше треш. Судя по отзывам, земля тебе пухом.

• Автор темы
    Night_H4nter сказал(а):

Я юзал один раз, когда клавиатуру заказывал. Пришла вроде нормально. Хотя люди пишут, что в первый раз у многих норм, а дальше треш. Судя по отзывам, земля тебе пухом.

Ну, буду надеяться на лучшее)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)