Закрыть
15

У меня есть проблема когда я пикнул героя и зависло!

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем steam_76561198180781678, 12 Jan 2019 в 14:57.

• вот нашёл игру, пикнул героя, жду загрузки, и вот когда показывает экран силы тьмы VS силы света, то у меня так зависает, и потом вылетает, и пишкт превышено время ожидания сервера, или ошибка при отправке снимка если я подключаюсь через 2 или 3 раз! 

как решить? интернет у меня 

• Входящее соединение
      106.67 Мбит/с
      =
      13.33 МБайт/с
    • Исходящее соединение
      74.21 Мбит/с
      =
      9.28 МБайт/с

• Понизь настройки качества,может поможет

• У меня такое же было. Это проблема в жд или малом количестве оперативки, а не в интернете.

• в целом это говорит что комп не вывозит, и чаще из за оперативки бывает

попробуй отключить все лишнее перед запуском доты, на крайний разрешение сделай меньшее и настройки качества на минимум 

• Та же проблема, только не каждый раз.

Иногда вылетает, иногда нет. И не понятно главное, от чего это зависит. Всегда запущены одни и те же программы (Дискорд, Телеграм, Стим, Яндекс.Браузер)

• Автор темы
    Поднятие темы
  • У меня начало вылетать буквально позавчера. Хотя до этого я играл очень много и часто без проблем. В чем причина моих вылетов? если до этого все норм было?

• LenkinCherkash сказал(а):

У меня такое же было. Это проблема в жд или малом количестве оперативки, а не в интернете.

Нажмите, чтобы раскрыть...

32 гига оперативы, довольно мощный пк. И все же за 2018 год было 3 таких же вылета. Есть предположение, что это какая-то недоработка в самой дотке.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)