Harukaze

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 56

Рейтинг: 70

Harukaze

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 56

Рейтинг: 70

anonimniy сказал(а):
шифт и икраткая залиты пивасом соррян
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ок тогда. Просто думал какие-то проблемсы, вот и поинтересовался.

landromat

Пользователь

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 972

Рейтинг: 769

Нарушения: 100

landromat

Регистрация: 16.06.2013

Сообщения: 972

Рейтинг: 769

Нарушения: 100

Это тебе

killer3006

Пользователь

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 1315

Рейтинг: 412

Нарушения: 90

killer3006

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 1315

Рейтинг: 412

Нарушения: 90

.

Kill Comfirmed

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

Kill Comfirmed

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

killer3006 сказал(а):
Каким же бх надо быть, чтобы умирать на харде? Инвиз для чего? Лес для чего? Старайся добивать крипов. Eсли там потная даббла, которая не дает жить, то просто инвиз и в кусты, получаем опыт. Ему даже айтемов не надо, чтобы быть полезным команде. Нет, конечно, бх с яшей, владимиром и дезолятором крут, но даже бх просто с ботинком тоже может быть очень полезным команде. Просто надо знать, как играть, понимать свою роль(если хардлейнер, качни сначала инвиз хотя бы на 2, а потом макси сюрикены, если керри, то макси первоначально 2й скилл для быстрого фарма/внезапных киллов).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том, что его инвиз совсем не эскейп, в отличии от эскейпа вивера или клинкса, а при покупке дастов, бх будет бегать в инвизе даже медленнее, чем обычно, поэтому на мой взгляд бх является самым приятным хардлайнером для вражеского керри

(Даже видел комикс "Ожидание/реальность" где написано: "решил пофармить" в "ожидании" был баунти, а в "реальности" дабла бейн+потма):yay:

Kill Comfirmed

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

Kill Comfirmed

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

А вообще всем спасибо, выслушал много необоснованной критики, соответственно не стал ее выслушивать. К аргументированным ответам прислушался, сделал выводы.  (Особо обратил  

внимание на этот комментарий)

iNova сказал(а):
У тебя просто стереотипный взгляд на всех героев, и если кто-то играет героем не так как ты, то этот герой автоматически вызывает у тебя пожар.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Всем, чьи комментарии того заслуживают, поставил лайк. Всем спасибо, тему можно закрывать.

vinni1414

Пользователь

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 377

Рейтинг: 83

vinni1414

Регистрация: 15.06.2013

Сообщения: 377

Рейтинг: 83

deadstars сказал(а):
Мнага букаф не читал азазаз_))00 пердак бомбит у рака()))0азазза))).

А если серьезно то тебе надо в обитель нытья.

P.S. И дума стоит брать не как керри , а как мидера. Гарантированные ганки с ультой.(не то паджик с кривым хуком).
Нажмите, чтобы раскрыть...

куидера

Tiadec

Пользователь

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2863

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

Tiadec

Регистрация: 01.10.2011

Сообщения: 2863

Рейтинг: 619

Нарушения: 100

Kill Comfirmed сказал(а):

1) БАУНТИХАНТЕР :dash: почему столько советов брать его, в темах про "Лучшего хардлайнера"?

Герой  абсолютно бесполезный и сгодится на роль семи-керри, критующего, пусть довольно больно, раз в пять секунд. Трек полезен - но герой получает его далеко не по таймингу, стоя на своем хардлайне, страдая, иногда умирая, ждя мидера на ганг (мы же знаем, что гангает не мидер, а роумящие саппорты :haha:)

2)
Виндранер и Лина - сами герои мне нравятся, хотя я и плохо играю на Лине, а на ВР я играл две игры. Однако, что меня  заставляет разогреваться так это ВР/Лина - семикерри.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты страдаешь и УМИРАЕШЬ на хардлайне за баунтихантера и ждешь ганга, а не гангаешь сам - не играй в доту вообще

плохо играешь на лине? ЧТО? плохо можно играть на чене, мипо, инвокере, но ни как не на лине

Левый парень

Пользователь

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 257

Рейтинг: 115

Левый парень

Регистрация: 05.06.2014

Сообщения: 257

Рейтинг: 115

Но ведь илидан играет на керри лине...

Kill Comfirmed

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

Kill Comfirmed

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

Tiadec сказал(а):
если ты страдаешь и УМИРАЕШЬ на хардлайне за баунтихантера и ждешь ганга, а не гангаешь сам - не играй в доту вообще

плохо играешь на лине? ЧТО? плохо можно играть на чене, мипо, инвокере, но ни как не на лине
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, твоем мнение мне очень важно.

killer3006

Пользователь

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 1315

Рейтинг: 412

Нарушения: 90

killer3006

Регистрация: 16.03.2014

Сообщения: 1315

Рейтинг: 412

Нарушения: 90

.

empty_aim

Пользователь

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 422

Рейтинг: 126

empty_aim

Регистрация: 03.01.2013

Сообщения: 422

Рейтинг: 126

Kill Comfirmed сказал(а):
Кто сказал что бх нужно бф, и что я считаю, что ему нужно стоять на лайне 30 минут? Покажи мне это в тексте и я отдам тебе арканы ( о ТС выебнулся!) Ульту ты получишь гораздо медленнее мидера, а ВР и Лина встречаются мне на форуме, несмотря на малый ММР
Нажмите, чтобы раскрыть...

О БОГИ , все хардлайнеры получают лвл позже чем мидер(если это действительно хард, а не 1х1). Да и вырезает он многих саппов , если сюрикен замаксить

THD_19

Пользователь

Регистрация: 14.02.2014

Сообщения: 4176

Рейтинг: 898

THD_19

Регистрация: 14.02.2014

Сообщения: 4176

Рейтинг: 898

Автор ЛС.

Что ты сделаешь Думу с БКБ, Рефрешером, мьелниром, тараской, Шивой и Тревелами? а как Керри за счет ульты опять же унижает на протяжений всей игры, сильно бафф вет всю тиму, танкует и фармит на уровне Ам-а и Алхимика, но еще и силен в ерли и мид гейме.

Лиралей крута в роли семи-Керри и с норм айтемами унижает многих недо керри, вроде Инвакира и Мираны. 100-й эвейжн, стан на 4 секунды, сильный нюк, большой рендж атаки и крайне низкий БАТ. Ну и еще и ульта, которая после пару ДД айтемов дает ей крутейший ДПС.

Фейзы, Дезоль, Орчид, Хекс, Даедалус, Мьелнир.

У Лины есть крутая пассивка, что дает ей бешенный АС. У нее убойные нюки и ульта, которой ваншотает 80% героев. Фармит быстро, за счет нюков может помогать тиме и за счет пассивки может выйти в лейт. Конечно она не претендует на роль мейн керри, но вот как семи заезжает вполне норм.

BLABLABLAMRFREEMAN

Пользователь

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 255

Рейтинг: 155

BLABLABLAMRFREEMAN

Регистрация: 05.02.2013

Сообщения: 255

Рейтинг: 155

THD_19 сказал(а):
Автор ЛС.

Что ты сделаешь Думу с БКБ, Рефрешером, мьелниром, тараской, Шивой и Тревелами? а как Керри за счет ульты опять же унижает на протяжений всей игры, сильно бафф вет всю тиму, танкует и фармит на уровне Ам-а и Алхимика, но еще и силен в ерли и мид гейме.

Лиралей крута в роли семи-Керри и с норм айтемами унижает многих недо керри, вроде Инвакира и Мираны. 100-й эвейжн, стан на 4 секунды, сильный нюк, большой рендж атаки и крайне низкий БАТ. Ну и еще и ульта, которая после пару ДД айтемов дает крупнейший ДПС.

У Лины есть крутая пассивка, что дает ей бешенный АС. У нее убойные нюки и ульта, которой ваншотает 80% героев. Фармит быстро, за счет нюков может помогать тиме и за счет пассивки может выйти в лейт. Конечно она не претендует на роль мейн керри, но вот как семи заезжает вполне норм.
Нажмите, чтобы раскрыть...

мда, пару раз керри-лина во вражеской команде знатно поджигала мой пердак с дезолью и критами :thinking:

simonov-89

Пользователь

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 4427

Рейтинг: 3037

simonov-89

Регистрация: 04.06.2014

Сообщения: 4427

Рейтинг: 3037

Виндру очень уважю. Если тиме тяжко - собираюсь в кэрри.

stormlike

Участник команды сайта

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 1613

Рейтинг: 743

stormlike

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 1613

Рейтинг: 743

Kill Comfirmed сказал(а):
МНОГАБУКАФ

Здравствуйте, дорогие и горячо любимые мною игроки Дота 2. У меня к вам скопилось огромное количество вопросов - все я если и захочу, да не вспомню.

Однако, приподнимаясь на жаре собственного пукана, я хочу отметить несколько моментов (нет, это не в обитель нытья, а именно в этот раздел форума)

Жду ваши объяснения в комменты

1) БАУНТИХАНТЕР :dash: почему столько советов брать его, в темах про "Лучшего хардлайнера"?

Герой  абсолютно бесполезный и сгодится на роль семи-керри, критующего, пусть довольно больно, раз в пять секунд. Трек полезен - но герой получает его далеко не по таймингу, стоя на своем хардлайне, страдая, иногда умирая, ждя мидера на ганг (мы же знаем, что гангает не мидер, а роумящие саппорты :haha:)

2)
Виндранер и Лина - сами герои мне нравятся, хотя я и плохо играю на Лине, а на ВР я играл две игры. Однако, что меня  заставляет разогреваться так это ВР/Лина - семикерри.

НЕТ, ОНИ НЕ КЕРРИ, НЕ НАДО ИМ СОБИРАТЬ
ДЕЗОЛЯТОР\МКБ\РАПИРУ.

Да, я знаю про пуш и то, что выиграть доту - снести трон, однако, собирать Вр и Лину в керри, только из-за ульты и пассивки - бред. Вр - хардлайнер еще куда ни шло, может отстоять, спамя своим нюком. Лина - хороший нюкер, может стать занозой в **** вражескому морфу, лишь бы не своей команде =)

Так вот, в чем вопрос: Зачем их собирают в керри? Гораздо полезнее взять хекс/алебарду/ХЕКС+АЛЕБАРДУ+МЕКУ+АРКАНЫ или это просто желание "Понагибать" - сделать больше килов? Ал-ля собрать виспа в керри и выпендриваться в школе :yay:

3)
Дум супиркерри

ДУМ ДУМ ДУМ ДУМ ДУМ ДУМ сколько раз его имя употребилось в разделах про то "как законтрить %heroname%"?

Герой действительно, полезный, ульта - сильная, сам дум - толстый, НО мало брони.

Лесной дум может выфармить, действительно, прилично, стоя на фрифарме, убивая загулявшихся саппортов. По игре он тоже сильный, а гибкость из-за скилов нейтралов позволяет ему комфортно фармить и дефать и пушить.

Но в глубоком лейте дум - затычка не более.

я сейчас говорю про нормальный лейт, а не нафиженного дума vs обиженный жизнью троль/морф/ВОЕД/медуза/спектра/свен/имбалансер и др...

Брони мало -> требуются предметы на армор -> дополнительная денюжка, чтобы закрыть  недостатки героя.

Дума часто берут как меин крери ( в пабах / СМ, оф кос)  и проигрывают, так как дум с руки бьет не очень (КРИТЫ ОТ НЕЙТРАЛОВ, КУЧА СЛОТОВ бла-бла-бла....  не принимается)

и если, вдруг, игра затягивается его убивает даже снуйпер (рейнжевик с дезолем бла-бла-бла) (по игре, конечно же,
никаких 1 на 1)

Дум не самый последний танк (если тратить деньги на кирасы/шивы то танкует, действительно, неплохо), и может отстоять харду через второй(точно не помню, но я сейчас о горящей земле).

Так вот, почему его одевают в керри пабовские игроки, считая сильнейшей контрой войду и другим супиркерри? Желательно, ответы от них самих (я сейчас про пабовских игроков)

P.S. Сообщения не по теме, сообщения по типу: "если..." тоже минусуются. (если виспа на фрифарме оставить, то он тоже убьет джагернаута, стоящего против агрессивной триплы, постоянно убегающего от хуков сидящего в кустах пуджа.)

Надеюсь на объективные комментарии по тексту, а не "Поиграй вот сам на ВР 5000+ игр и тогда все сам поймешь"

Заранее спасибо.:friends:
Нажмите, чтобы раскрыть...

держи ,чувак ,люди экспериментируют и в этом нет ничего плохого (я про вр и лину)однообразно играть неинтересно:(,дум это достойный керри ,если ты думаешь,что дум не может никому разбить лицо, то мне тебя жаль:(,но а про то что БХ юзлесс я даже говорить не хочу насколько ты неправ ....

Kill Comfirmed

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

Kill Comfirmed

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

THD_19 сказал(а):
Автор ЛС.

 фармит на уровне Ам-а и Алхимика,

.
Нажмите, чтобы раскрыть...

 Нет, не на их уровне:)

Romantika

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 109

Рейтинг: 16

Romantika

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 109

Рейтинг: 16

Kill Comfirmed сказал(а):
Нет, не на их уровне:)
Нажмите, чтобы раскрыть...

И то верно. Дум фармит больше

Kill Comfirmed

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

Kill Comfirmed

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 272

Рейтинг: 55

Romantika сказал(а):
И то верно. Дум фармит больше
Нажмите, чтобы раскрыть...

как приеду в город - свяжемся по скайпу и проверим:)