У Папича аутизм?(стена текста со спойлерами по The Walking Dead)

avatar fAizome

6957

203

fAizome

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

fAizome

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

img

Прежде всего хочу уточнить, что я не являюсь фанатом папича и в очень многих вещах я с ним не согласен, но в то же время и хейтером его не являюсь, мне всегда симпатизировало отсутствие у него желания максимально подлизывать и угождать своей аудитории, как это делают другие стримеры, готовые за 500 рублей чуть ли не нюдесы своей мамки в чатик слить. В целом у меня нейтральное о нем мнение, кое в чем он по моему мнению дико заблуждается, кое в чем прав как никогда. И я не смотрю активно его стримы, лишь иногда чекаю нарезки того, что мне кажется в теории интересным.

Так вот, недавно папич начал проходить The Walking Dead от телтейлов, уже почти допрошел её. Дальше будут кое-какие спойлеры по этой игре, так что если вы не играли, то советую дальше не читать, да и тем более что некоторые моменты из этой игры, которые я буду приводить в качестве примеров, вы в любом случае не поймете. Мне эта игра в свое время дико заехала, так что было довольно интересно посмотреть как рапич будет в неё играть и какие "выборы" делать, хоть они в конечном итоге и не влияют ни на что, но меня просто хотелось посмотреть, чем он будет руководствоваться и по каким причинам делать тот или иной "выбор". И боже, на это буквально невозможно смотреть не пробивая себе лобешник регулярными фейспалмами.

Я и раньше периодически ловил лулзы с того, как он дико тупит в каком-нибудь резике, как не видит очевидного решения проблемы перед носом и все такое, но в целом относился к этому скорее адекватно, так как типа ну мало ли, мб чел просто дико невнимательный, такое бывает у нервозных холериков типа него. Но его прохождение этой игры это просто живой пруф того, что папич судя по всему и вправду аутист. И стоит понимать, что под словом аутист я подразумеваю не какое-то оскорбление, а конкретный медицинский диагноз. Аутизм конечно бывает разный, но почти всегда одним из свойств подобных психический отклонений является полное отсутствие эмпатии. И на протяжении всего прохождения папич только и делает что доказывает своим зрителям то, что у него способность к эмпатии более чем нулевая. Я понимаю, что это всего лишь игра, да и тем более игра, где, повторюсь, выбор является лишь иллюзией, но даже такой симуляции достаточно для того, чтобы увидеть, какой папич в конечном итоге чсвшник. Его прохождение TWD максимально показательно в этом плане. Он буквально просто не может ставить себя на место других людей, задумываться о том, что они думают, и как способны отреагировать на те или иные вещи, он мыслит супер плоско и однобоко. Просто приведу пару примеров, чтобы было понятно, о чем я:

С самого же первого эпизода во время диалогов с Клементиной папича вообще не волновали никакие обстоятельства. То есть он не учитывал то, что он ведет диалог с ребенком, который мыслит мягко говоря не теми же категориями, что и взрослый человек. Он выбирал четкие прямолинейные ответы по типу "да да я, мои родители пожалуй сдохли, поэтому я и не хочу говорить о своей семье, Клементина" или "да уж, нам скорее всего конец, всё супер плохо, гыгы". Честное слово, вот насколько я ни разу не моралфаг и не ханжа, какой-либо особой симпатии к детям тоже не испытываю, не считаю, что дети это цветное и все такое, но просто чем надо руководствоваться, чтобы заведомо минусморалить ребёнка, который вследствие этой минус морали будет действовать очевидно менее эффективно и будет более подвержен опасности из-за стресса. Жопич словно не способен держать это в голове и действовать исходя из имеющихся данных, он не ставит себя на её место, не пытается думать, что хотел и не хотел бы услышать ребёнок, он тупо по приколу тыкает варианты ответов и всё, это даже школота в его чате активно подмечала.

В третьем эпизоде он так и вообще пол эпизода ныл о том, чтобы укушенного Дака выбросили из поезда. Когда он нашел воду и еду, которую можно было дать Даку, он просто сказал "Да я не буду давать еду трупу, зачем тратить припасы попусту, пфф". И не поймите меня неправильно, да, с рациональной точки зрения он прав, укушенный Дак уже был грубо говоря труп и расходовать какие-либо припасы на него чисто логически не имело никакого смысла, но неужели нельзя просто помыслить чуть-чуть глубже и понять, что дав Даку воды это как минимум будет какая-никакая плюс мораль для его матери, переживающий тяжелейший период своей жизни, что это как ни крути будет знаком уважения и заботы в сторону семьи Кенни, в конце концов это хоть какой-то лучик надежды для семьи, у которой наступило самое большое в их жизни горе, пускай эта надежда и иллюзорная, но в конце концов это все равно плюс мораль для людей, такие мелочи - это порой единственное, что может спасти от того, чтобы во всём не отчаяться и не впасть в депрессию. Но опять же, папич пускай в рамках чисто интеллектуальных способностей и не такой тупой, каким его выставляют, он понимает, что кормить уже почти мертвого Дака нет никакого смысла, но вместе с этим он по прежнему остается аутистом без способности сопереживать и не способен понимать элементарных вещей касающихся социального взаимодействия с окружающими. Он не может поставить себя на место матери, у которой на руках умирающий ребенок, просто попытаться представить, через что она проходит, и что он на её месте хотел бы слышать, чел тупо сидит и со своей колокольни срет какую-то херню, так еще и бомбит от того, что окружающие не реагируют так, как ему хотелось бы. Ну типа "гайс, у меня ж нет укушенного ребенка, которого я люблю, почему вы просто не можете вести себя точно так же как и я??" Когда Кенни отказывался верить в то, что его сын умирает, отрицал любую идею того, что нужно положить конец его страданиям, папич опять-таки даже и думать не стал о том, чтобы поставить себя на его место, понять, что любящему своего сына отцу чисто физически тяжело осознать и принять мысль, что скоро ему придется расставаться со своим ребенком, папич тупо сидел и истерил типа "да почему вы его тупо не выкинете, у вас сын трупак, вы что, тупые, дауничи, ало?!" И в конце концов он с огромным облегчением застрелил Дака, ну просто типа как "наконец-то одной проблемой стало меньше". Насколько мне тоже не нравился этот персонаж, но это просто что-то за гранью добра и зла. Папич - это буквально антоним к слову эмпат roflanFacepalm.png

Складывается такое впечатление, будто он ну совсем не прошел никакую социализацию в жизни, то есть я в курсе, что он отучился всего 8 классов, но всё это выглядит так, будто он с самого рождения сидел дома, не посещал детский сад, не посещал ни одного урока в школе, никогда не общался с одноклассниками, он просто тупо дикарь, не умеющий в сопереживание от слова совсем, это конкретно какая-то нездоровая хрень.

Стоит ли удивляться, что по итогу рапич получает худшую концовку в том же ведьмаке, что под конец четвертого эпизода ходячих он попадает в те самые 6% "счастливчиков", которые идут спасать Клементину в соло, так и самое забавное, что видя всё это, видя как все его дропают и ненавидят, как ему донатят с сообщениями типа "боже какой же ты дебил, почему ты не думаешь о том, какие чувства вызывают твои поступки у окружающих?, видя то, как он попадает в эти 6%, видя все это единственный логичный вывод, к которому приходит папич - "Ну как я собсна и говорил, все людишки мусор, от которых надо держаться как можно дальше, один я Д'Артаньян и лучший в мире". И хоть я солидарен с той мыслью, что подавляющее большинство людей реально те еще мрази, в любой момент способные на предательство, если им это будет выгодно, но всё ведь должно быть в рамках адекватного. А у Витали эта мысль выражена в такой максимально крайней степени, что он ведет себя нереально мразотно и по-скотски по отношению к окружающим, он учитывает лишь собственные переживания и эмоции, на чужие он не то что кладет болт, он просто видимо даже не подозревает об их существовании. Это ведь даже не просто эгоизм, эгоист отдает себе отчет в том, что думают окружающие, но эгоист сознательно кладет на это болтяру и поступает так, как ему хочется, прекрасно осознавая возможные последствия заранее. А папич сидит и бомбит от реакции окружающих на его поступки, на полном серьезе не выкупая, почему всё сложилось так как сложилось.

Не кажется ли кому-то еще, что у Виталия Цаля реально есть какие-то психические отклонения и абсолютная неспособность к эмпатии?

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

я тоже несоциализирован и скорей всего у меня подвид аутизма и чо

его же из-за этого и смотрят

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img

слишком много внимания этот даун собирает

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img

Эмпат, не эмпат, какая разница? Кто он такой, чтобы его жизнь интересовала больше, чем ваша? Почему мне должно быть на него не всё равно?? Почему вы такие пустые???

Shidou

Пользователь

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 138

Рейтинг: 33

Shidou

Регистрация: 01.08.2018

Сообщения: 138

Рейтинг: 33

Он просто рофлит с людишек

fAizome

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

fAizome

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

img

Puth сказал(а):

я тоже несоциализирован и скорей всего у меня подвид аутизма и чо

его же из-за этого и смотрят

Нажмите, чтобы раскрыть...

лично я думал, что его смотрят за открытость и минимальное наличие лицемерия, а не за то, что он ведет себя как максимально бесчувственный мудак

Aysen36

Пользователь

Регистрация: 23.01.2019

Сообщения: 444

Рейтинг: 268

Aysen36

Регистрация: 23.01.2019

Сообщения: 444

Рейтинг: 268

fAizome сказал(а):

Прежде всего хочу уточнить, что я не являюсь фанатом папича и в очень многих вещах я с ним не согласен, но в то же время и хейтером его не являюсь, мне всегда симпатизировало отсутствие у него желания максимально подлизывать и угождать своей аудитории, как это делают другие стримеры, готовые за 500 рублей чуть ли не нюдесы своей мамки в чатик слить. В целом у меня нейтральное о нем мнение, кое в чем он по моему мнению дико заблуждается, кое в чем прав как никогда. И я не смотрю активно его стримы, лишь иногда чекаю нарезки того, что мне кажется в теории интересным.

Так вот, недавно папич начал проходить The Walking Dead от телтейлов, уже почти допрошел её. Дальше будут кое-какие спойлеры по этой игре, так что если вы не играли, то советую дальше не читать, да и тем более что некоторые моменты из этой игры, которые я буду приводить в качестве примеров, вы в любом случае не поймете. Мне эта игра в свое время дико заехала, так что было довольно интересно посмотреть как рапич будет в неё играть и какие "выборы" делать, хоть они в конечном итоге и не влияют ни на что, но меня просто хотелось посмотреть, чем он будет руководствоваться и по каким причинам делать тот или иной "выбор". И боже, на это буквально невозможно смотреть не пробивая себе лобешник регулярными фейспалмами.

Я и раньше периодически ловил лулзы с того, как он дико тупит в каком-нибудь резике, как не видит очевидного решения проблемы перед носом и все такое, но в целом относился к этому скорее адекватно, так как типа ну мало ли, мб чел просто дико невнимательный, такое бывает у нервозных холериков типа него. Но его прохождение этой игры это просто живой пруф того, что папич судя по всему и вправду аутист. И стоит понимать, что под словом аутист я подразумеваю не какое-то оскорбление, а конкретный медицинский диагноз. Аутизм конечно бывает разный, но почти всегда одним из свойств подобных психический отклонений является полное отсутствие эмпатии. И на протяжении всего прохождения папич только и делает что доказывает своим зрителям то, что у него способность к эмпатии более чем нулевая. Я понимаю, что это всего лишь игра, да и тем более игра, где, повторюсь, выбор является лишь иллюзией, но даже такой симуляции достаточно для того, чтобы увидеть, какой папич в конечном итоге чсвшник. Его прохождение TWD максимально показательно в этом плане. Он буквально просто не может ставить себя на место других людей, задумываться о том, что они думают, и как способны отреагировать на те или иные вещи, он мыслит супер плоско и однобоко. Просто приведу пару примеров, чтобы было понятно, о чем я:

С самого же первого эпизода во время диалогов с Клементиной папича вообще не волновали никакие обстоятельства. То есть он не учитывал то, что он ведет диалог с ребенком, который мыслит мягко говоря не теми же категориями, что и взрослый человек. Он выбирал четкие прямолинейные ответы по типу "да да я, мои родители пожалуй сдохли, поэтому я и не хочу говорить о своей семье, Клементина" или "да уж, нам скорее всего конец, всё супер плохо, гыгы". Честное слово, вот насколько я ни разу не моралфаг и не ханжа, какой-либо особой симпатии к детям тоже не испытываю, не считаю, что дети это цветное и все такое, но просто чем надо руководствоваться, чтобы заведомо минусморалить ребёнка, который вследствие этой минус морали будет действовать очевидно менее эффективно и будет более подвержен опасности из-за стресса. Жопич словно не способен держать это в голове и действовать исходя из имеющихся данных, он не ставит себя на её место, не пытается думать, что хотел и не хотел бы услышать ребёнок, он тупо по приколу тыкает варианты ответов и всё, это даже школота в его чате активно подмечала.

В третьем эпизоде он так и вообще пол эпизода ныл о том, чтобы укушенного Дака выбросили из поезда. Когда он нашел воду и еду, которую можно было дать Даку, он просто сказал "Да я не буду давать еду трупу, зачем тратить припасы попусту, пфф". И не поймите меня неправильно, да, с рациональной точки зрения он прав, укушенный Дак уже был грубо говоря труп и расходовать какие-либо припасы на него чисто логически не имело никакого смысла, но неужели нельзя просто помыслить чуть-чуть глубже и понять, что дав Даку воды это как минимум будет какая-никакая плюс мораль для его матери, переживающий тяжелейший период своей жизни, что это как ни крути будет знаком уважения и заботы в сторону семьи Кенни, в конце концов это хоть какой-то лучик надежды для семьи, у которой наступило самое большое в их жизни горе, пускай эта надежда и иллюзорная, но в конце концов это все равно плюс мораль для людей, такие мелочи - это порой единственное, что может спасти от того, чтобы во всём не отчаяться и не впасть в депрессию. Но опять же, папич пускай в рамках чисто интеллектуальных способностей и не такой тупой, каким его выставляют, он понимает, что кормить уже почти мертвого Дака нет никакого смысла, но вместе с этим он по прежнему остается аутистом без способности сопереживать и не способен понимать элементарных вещей касающихся социального взаимодействия с окружающими. Он не может поставить себя на место матери, у которой на руках умирающий ребенок, просто попытаться представить, через что она проходит и что он на её месте хотел бы слышать, чел тупо сидит и со своей колокольни срет какую-то херню, так еще и бомбит от того, что окружающие не реагируют так, как ему хотелось бы. Ну типа "гайс, у меня ж нет укушенного ребенка, которого я люблю, почему вы просто не можете вести себя точно так же как и я??" Когда Кенни отказывался верить в то, что его сын умирает, отрицал любую идею того, что нужно положить конец его страданиям, папич опять-таки даже и думать не стал о том, чтобы поставить себя на его место, понять, что любящему своего сына отцу чисто физически тяжело осознать и принять мысль, что скоро ему придется расставаться со своим ребенком, папич тупо сидел и истерил типа "да почему вы его тупо не выкинете, у вас сын трупак, вы что, тупые, дауничи, ало?!" И в конце концов он с огромным облегчением застрелил Дака, ну просто типа как "наконец-то одной проблемой стало меньше". Насколько мне тоже не нравился этот персонаж, но это просто что-то за гранью добра и зла. Папич - это буквально антоним к слову эмпат roflanFacepalm.png

Складывается такое впечатление, будто он ну совсем не прошел никакую социализацию в жизни, то есть я в курсе, что он отучился всего 8 классов, но всё это выглядит так, будто он с самого рождения сидел дома, не посещал детский сад, не посещал ни одного урока в школе, никогда не общался с одноклассниками, он просто тупо дикарь, не умеющий в сопереживание от слова совсем, это конкретно какая-то нездоровая хрень.

Стоит ли удивляться, что по итогу рапич получает худшую концовку в том же ведьмаке, что под конец четвертого эпизода ходячих он попадает в те самые 6% "счастливчиков", которые идут спасать Клементину в соло, так и самое забавное, что видя всё это, видя как все его дропают и ненавидят, как ему донатят с сообщениями типа "боже какой же ты дебил, почему ты не думаешь о том, какие чувства вызывают твои поступки у окружающих?, видя то, как он попадает в эти 6%, видя все это единственный логичный вывод, к которому приходит папич - "Ну как я собсна и говорил, все людишки мусор, от которых надо держаться как можно дальше, один я Д'Артаньян и лучший в мире". И хоть я солидарен с той мыслью, что подавляющее большинство людей реально те еще мрази, в любой момент способные на предательство, если им это будет выгодно, но всё ведь должно быть в рамках адекватного. А у Витали эта мысль выражена в такой максимально крайней степени, что он ведет себя нереально мразотно и по-скотски по отношению к окружающим, он учитывает лишь собственные переживания и эмоции, на чужие он не то что кладет болт, он просто видимо даже не подозревает об их существовании. Это ведь даже не просто эгоизм, эгоист отдает себе отчет в том, что думают окружающие, но эгоист сознательно кладет на это болтяру и поступает так, как ему хочется, прекрасно осознавая возможные последствия заранее. А папич сидит и бомбит от реакции окружающих на его поступки, на полном серьезе не выкупая, почему всё сложилось так как сложилось.

Не кажется ли кому-то еще, что у Виталия Цаля реально есть какие-то психические отклонения и абсолютная неспособность к эмпатии?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скиньте ему этот пост в донате плес

jo-peach

Пользователь

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 3035

Рейтинг: 1435

Нарушения: 100

jo-peach

Регистрация: 01.06.2018

Сообщения: 3035

Рейтинг: 1435

Нарушения: 100

про меня темка кста

у меня не аутизм, у меня оп-оп мизантроп

и член богдана в очке

Koyomi

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9760

Koyomi

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9760

Возможно, ты прав (или пара десятков тысяч часов в доте отнимает любую способность к эмпатии ).

 

По поводу самой темы и ее оформления: это п... короче, нецензурное слово на букву "п"  Я то прочитал, ибо я в целом за свою жизнь очень много всего прочитал и стена текста меня не пугает. Но большинство юзеров не осилят эту тему, и их даже не обвинить в этом, ибо такую стену текста прочитать практически нереально. Научись хотя бы разделять текст на абзацы. Будет больший охват аудитории. Говорю как успешный вбросер 

Azrael-

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Azrael-

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 1868

Рейтинг: 2208

Он точно чем то болен, но фишка в том что именно такие фрики и пользуются вниманием у стада.

Aysen36

Пользователь

Регистрация: 23.01.2019

Сообщения: 444

Рейтинг: 268

Aysen36

Регистрация: 23.01.2019

Сообщения: 444

Рейтинг: 268

скиньте ему этот пост в донате плес

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img

fAizome сказал(а):

лично я думал, что его смотрят за открытость и минимальное наличие лицемерия, а не за то, что он ведет себя как максимально бесчувственный мудак

Нажмите, чтобы раскрыть...

каво, папич один из самых лицемерных челов на твиче 

fAizome

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

fAizome

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

img

Araragi сказал(а):

Возможно, ты прав (или пара десятков тысяч часов в доте отнимает любую способность к эмпатии HAhaa.png).

 

По поводу самой темы и ее оформления: это п... короче, нецензурное слово на букву "п" HAhaa.png Я то прочитал, ибо я в целом за свою жизнь очень много всего прочитал и стена текста меня не пугает. Но большинство юзеров не осилят эту тему, и их даже не обвинить в этом, ибо такую стену текста прочитать практически нереально. Научись хотя бы разделять текст на абзацы. Будет больший охват аудитории. Говорю как успешный вбросер HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я именно поэтому в названии указал, что это будет стеной текста, извините, не могу в правильное смысловое разделение текста по абзацам 

no1lovesme

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

no1lovesme

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

Ну очевидно, что он психически нездоров. Ему бы mmpi тест пройти у психолога. 

Ведьмака я смотрел... Это был ужас. Когда я играл, у меня всё сложилось так хорошо, что я реально был рад, а у Папича все умирали или он лично убивал без особой причины.

Да, этот человек не способен ставить себя на место других. У него реально мысли о том, что все люди плохие и иметь с ними дела в долгосрочной перспективе это всегда плохо. Явное психическое расстройство. А может и реально аутизм лёгкий.

 

TWD и Ведьмак хороший показатель того, что Папич имеет проблемы. Нарциссизм зашкаливает. Вечно руководствуется дибильной логикой в которую не включаются чувства. Словно робот выбирает наиболее простой и оптимальный вариант, бесчеловечно. 

Персонаж он отвратительный. Единственное, интересен тем, что редкий экземпляр.

4eka228

Пользователь

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 16081

Рейтинг: 26072

4eka228

Регистрация: 10.04.2014

Сообщения: 16081

Рейтинг: 26072

img

Я ещё не досмотрел до этого, но тоже в голос орал с каждого выбора с  мыслями:"как так можно?"

Shidou сказал(а):

Он просто рофлит с людишек

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это людишки с него рофлят

 

no1lovesme

Пользователь

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

no1lovesme

Регистрация: 21.01.2013

Сообщения: 3415

Рейтинг: 1591

Вот реально множество обитателей этого форума, двача и прочего, загнали свою личность в угол подсознания. Просто прячутся за убеждениями, что им не нужен социум и т.д. Бегут от своих страхов и неуверенности, убедили себя создав зону комфорта. Привыкли к мысли, что так лучше, сидеть перед компом и минимизировать общение с людьми.

Либо жизнь заставит их переосмыслить многие вещи, либо есть шанс, что не доживут до 25 хотя бы. 

Папич такой же, просто оградился стеной, внушил себе ложные идеалы под видом настоящих и истинно правильных, единственное что ему повезло иметь постоянный доход и жить спокойно в своём мирке ибо на него никто не давит.

 

А вот у 100% сидящих на этом форуме нет возможности сидеть дома всю жизнь. Потом создают темы о том, что 25 лет, работает за 20к и не видит перспектив, нет тян и вообще хочет выпилиться. 

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img

аутизм же это проблема в общении, а у него явно этого нет

Venetian_barber

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Venetian_barber

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 2742

Рейтинг: 3341

Полностью согласен 

Когда смотрел, тоже думал о том, что ему либо не интересно и он просто рофлит, либо он реальный аут, что вероятнее конечно 

fAizome

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

fAizome

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

img

h1_tech_1mba сказал(а):

аутизм же это проблема в общении, а у него явно этого нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

дружище, если ты правда в это веришь, то просто попытайся представить папича, строящего отношения с девушкой, к примеру

ты правда думаешь, что у него нет и не было никаких друзей в жизни потому что "ну людишке мусар ани не нужны", а не просто потому что он не может в адекватную коммуникацию с окружающими?

как я и написал в теме, аутизм бывает разный, но это всегда в своем роде нестандартное мышление, и в данном случае нестандартное это скорее в плохом смысле, чем в хорошем

папич не понимает людей и их чувства, у него просто отсутствуют социальные паттерны в голове, как у андроида какого-нибудь

h1_tech_1mba

Пользователь

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

h1_tech_1mba

Регистрация: 27.02.2019

Сообщения: 6717

Рейтинг: 3367

img

fAizome сказал(а):

дружище, если ты правда в это веришь, то просто попытайся представить папича, строящего отношения с девушкой, к примеру

ты правда думаешь, что у него нет и не было никаких друзей в жизни потому что "ну людишке мусар ани не нужны", а не просто потому что он не может в адекватную коммуникацию с окружающими?

как я и написал в теме, аутизм бывает разный, но это всегда в своем роде нестандартное мышление, и в данном случае нестандартное это скорее плохо, чем хорошо

папич не понимает людей и их чувства, у него просто отсутствуют социальные паттерны в голове, как у андроида какого-нибудь

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты эксперт по аутизму или что? ты хоть аутистов то видел в жизни хоть раз?

fAizome

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

fAizome

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

img

h1_tech_1mba сказал(а):

ты эксперт по аутизму или что? ты хоть аутистов то видел в жизни хоть раз?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, у меня есть друг с аспергером, которого я знаю много лет

мне кажется это не лучшее решение при аргументации переходить на личности и ставить под сомнение компетенцию собеседника в обсуждаемом вопросе без каких-либо на то оснований

и это я уже молчу о том, что мягко говоря не нужно быть экспертом, чтобы наблюдать определенные психические расстройства у человека

Alhimik_caesar

Пользователь

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Alhimik_caesar

Регистрация: 27.06.2012

Сообщения: 6889

Рейтинг: 3994

Очень похоже на аутизм, если даже вспомнить старые времена когда он играл в доту и по настоящему бомбил от тимейтов, хотя сам сливал игры полным отказом от взаимодействия с другими людьми. Сам он играл не идеально но требовал идеальной игры от союзников, очень похоже на абсолютно отсутствующий навык эмпатии.

Angrimoonkin

Пользователь

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 329

Angrimoonkin

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 329

Я думал что в 2019 наличие у него каких либо проблем уже не стоит  под вопросом?

GreedyBoy

Пользователь

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

GreedyBoy

Регистрация: 16.12.2012

Сообщения: 15372

Рейтинг: 6563

img

нет у него ни аутизма, ни расстройств аутистического спектра, как психолог говорю

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Так наоборот он симпотизирует гайсам.

Просто фаны папича любят, когда на них пофиг

 

fAizome

Пользователь

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

fAizome

Регистрация: 16.12.2018

Сообщения: 1040

Рейтинг: 575

img

Зашквардер сказал(а):

Так наоборот он симпотизирует гайсам.

Просто фаны папича любят, когда на них пофиг

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты ведь даже не читал темы, не так ли?

Зашквардер

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

Зашквардер

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 8647

Рейтинг: 3591

Нарушения: 104

fAizome сказал(а):

как ты лично тогда объяснил бы постоянное непонимания папича того, почему персонажи реагируют так, как реагируют, когда для любого другого человека это более чем ясно?

почему папич ведет себя как робот какой-то, и ведь эта мысль высказанная мной уже давно не свежа, много кто это подмечал, неужели здесь и не пахнет какими-либо расстройствами?

 

ты ведь даже не читал темы, не так ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дак я про первый абзац говорю.

Тебе нравится в Папиче его пофигизм к саббам, но на самом деле Папич знает, что они извращуги и хотят чтобы их не уважали.

Были бы нормальные, то он давно уже из-за его поведения входил бы максимум в топ-1000 стримеров СНГ

TegraRUS

Пользователь

Регистрация: 03.01.2016

Сообщения: 2167

Рейтинг: 827

TegraRUS

Регистрация: 03.01.2016

Сообщения: 2167

Рейтинг: 827

спс поржал))) мне хол. мертвецы ваще не понравились по сравнению с волком и у меня была мысль посмотреть нго стрим т.к. я знал что будут подобные рофлы но игра меня ваще не привлекла. че он прям худшую концовку выбил?

Тема закрыта