У всех такие катки в последнее время?

avatar archi144

445

20

archi144

Пользователь

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 15

archi144

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 15

img

Каждую игру челы в моей тиме пикают сборную солянку, которой можно выиграть только если все лайны выиграть всухую, а против меня онли метовых персов берут и лютейшую грязь, которая и в мид гейме себя нормально показывает и в лейте ультра сильная. Вот, например, в ласт катке, где я наGrimstroke.png?1542199682, мы заходим в рошпит и месим Рошу всей толпой, у Рошана остаётся 30% хп и мой ластпик керри ember.png через радианс  vschaosknight.png просто выходит из рошпита и начинает мешкаться. В итоге нас всех убивают, они забирают аегу, а дальше уже и смысла писать нет.  Собсна сабж: у всех такая клоунада происходит в последнее время (цирковые пики и цирковое исполнение vs 5 мираклов)? Бтв, чекните мой дб и скажите, насколько сильно зависит от меня игра, если я играю вот с такими ребятишками?

Мой ДБ: https://www.dotabuff.com/players/118157827

FeNster

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 620

Рейтинг: 570

FeNster

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 620

Рейтинг: 570

Ну ты играешь на рабах ,тут без шансов

archi144

Пользователь

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 15

archi144

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 15

img
FeNster сказал(а):

Ну ты играешь на рабах ,тут без шансов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю, что на рабах далеко не уедешь. Но всё же думаю, что если бы я сыграл сильнее мы бы изи победили. 

Anizilak

Пользователь

Регистрация: 18.11.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 8

Anizilak

Регистрация: 18.11.2019

Сообщения: 13

Рейтинг: 8

Возможно всех уже так достал текущий патч, что люди развлекают себя как могут. В том числе берут всякую непотребщину.

archi144

Пользователь

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 15

archi144

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 15

img
Anizilak сказал(а):

Возможно всех уже так достал текущий патч, что люди развлекают себя как могут. В том числе берут всякую непотребщину.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такой вариант я тоже рассматривал. Но почему ЗА, а не ПРОТИВ? FeelsCryMan.png Слишком часто за меня пофигистов кидает

Alko_MonK

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 85

Рейтинг: 36

Alko_MonK

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 85

Рейтинг: 36

archi144 сказал(а):

Такой вариант я тоже рассматривал. Но почему ЗА, а не ПРОТИВ? FeelsCryMan.png Слишком часто за меня пофигистов кидает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен с челом выше, мне кажется всех уже воротит от этого патча, и люди чиллят, пикая что захочется, а насчёт попадания онли за тебя - мне кажется тут просто рандом. Советую сменить регион как вариант.

legless

Пользователь

Регистрация: 17.10.2015

Сообщения: 2074

Рейтинг: 1520

legless

Регистрация: 17.10.2015

Сообщения: 2074

Рейтинг: 1520

TraTam

Пользователь

Регистрация: 23.10.2019

Сообщения: 990

Рейтинг: 298

TraTam

Регистрация: 23.10.2019

Сообщения: 990

Рейтинг: 298

archi144 сказал(а):

у всех такая клоунада происходит в последнее время (цирковые пики и цирковое исполнение vs 5 мираклов)?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что с порядочностью?

Игры какие? СНГ тима против СНГ тимы? или всегда СНГ тима (за) и европейцы (арабы) против? или вперемешку?

archi144

Пользователь

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 15

archi144

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 15

img
Alko_MonK сказал(а):

Согласен с челом выше, мне кажется всех уже воротит от этого патча, и люди чиллят, пикая что захочется, а насчёт попадания онли за тебя - мне кажется тут просто рандом. Советую сменить регион как вариант.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю на Западной Европе и на Восточной Европе. Русских хватает. Как-то играл катку онли с буржуинами (или по крайней мере они хорошо ими прикидывались) и настолько другой уровень игры в отличие от русских пабов, что решил катать на Европе, но, оказалось это была ловушка Габена и катки стали не такими радужными

yesiam

Пользователь

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

yesiam

Регистрация: 12.11.2019

Сообщения: 1403

Рейтинг: 278

это научно потвержденая система что есле ты не береш плохого персонажа его вазьмет тимэйт

таким образом приходим к вываду что в драке надо бить первым (пикать неметовый бесполезный кал) и тонда союзники будут играть на метовых и тащить дажэ без тебя

 

Keeeeek

Пользователь

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

Keeeeek

Регистрация: 25.06.2015

Сообщения: 899

Рейтинг: 710

Anizilak сказал(а):

Возможно всех уже так достал текущий патч, что люди развлекают себя как могут. В том числе берут всякую непотребщину.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хожу в мид веником, лионом и прочей дрянью ибо слов нет, как задрал патч и реально пикаешь уже не то, что нужно, а то, чем можно развлечь себя

archi144

Пользователь

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 15

archi144

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 15

img

Не могу уловить твоей мысли, бро. Объясни, если не трудно

 

TraTam сказал(а):

А что с порядочностью?

Игры какие? СНГ тима против СНГ тимы? или всегда СНГ тима (за) и европейцы (арабы) против? или вперемешку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Порядочность 10к, хотя замечал катки, где разброс порядочности был высокий (спасибо Гейб), в катке, где против шторма, мой буржуин на ластпик взял тинкера с примерными словами: "I will try to win it". 

Разношерстность тимы 50/50. Иногда во вражеской 2-3 русских, иногда в моей. В мою чаще и больше русских закидывает.

yesiam сказал(а):

это научно потвержденая система что есле ты не береш плохого персонажа его вазьмет тимэйт

таким образом приходим к вываду что в драке надо бить первым (пикать неметовый бесполезный кал) и тонда союзники будут играть на метовых и тащить дажэ без тебя

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне кажется, что чем меньше я буду потеть, тем больше шансов на победу.

Keeeeek сказал(а):

Хожу в мид веником, лионом и прочей дрянью ибо слов нет, как задрал патч и реально пикаешь уже не то, что нужно, а то, чем можно развлечь себя

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если тащишь на них то why not? Суть темы в том, что за меня ребятишки берут персов таких, каких они хотят, но при этом не стараются выиграть. Например, афк долбление леса против лейтового пика, который нас вперед ногами вынесет. Или после того, как мы убили 3-х они делают тп на шрайны вместо того, чтобы идти на хг, когда мы все живы и у нас достаточно маны на пару скиллов, чтобы законтролить феникса и цк.

TraTam

Пользователь

Регистрация: 23.10.2019

Сообщения: 990

Рейтинг: 298

TraTam

Регистрация: 23.10.2019

Сообщения: 990

Рейтинг: 298

archi144 сказал(а):

мой буржуин на ластпик взял тинкера с примерными словами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно всё это индивидуально, но заметил что буржуи не так остро относятся к птс-ам ... наверное 70%+ брудок/мипо на ластпик это русские/СНГ. С другой стороны больше подпивасников будут с этой стороны и пойдут на пудже.

Ещё есть такое как "пул героев", "я тренерую одного героя", "я уверен что выиграю на Х/Y/Z герое", и.т.д. Ну и не стоит забывать про аккбаеров, бустанутых, ЧСВ смурфов, ...

А скорее всго просто лузстрик 7 случился и ты просто сконцентрировался на этом и это просто ощущение такое justsmile.png?1553740538

legless

Пользователь

Регистрация: 17.10.2015

Сообщения: 2074

Рейтинг: 1520

legless

Регистрация: 17.10.2015

Сообщения: 2074

Рейтинг: 1520

archi144 сказал(а):

Не могу уловить твоей мысли, бро. Объясни, если не трудно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против тебя тоже попадаются дауны, просто ты по ряду причин этого не замечаешь/не запоминаешь.

 

archi144

Пользователь

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 15

archi144

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 15

img
TraTam сказал(а):

Конечно всё это индивидуально, но заметил что буржуи не так остро относятся к птс-ам ... наверное 70%+ брудок/мипо на ластпик это русские/СНГ. С другой стороны больше подпивасников будут с этой стороны и пойдут на пудже.

Ещё есть такое как "пул героев", "я тренерую одного героя", "я уверен что выиграю на Х/Y/Z герое", и.т.д. Ну и не стоит забывать про аккбаеров, бустанутых, ЧСВ смурфов, ...

А скорее всго просто лузстрик 7 случился и ты просто сконцентрировался на этом и это просто ощущение такое justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

Истину глаголишь. Возможно я действительно на лузстрике сконцетрировался и из-за этого игра не самым лучшим образом складывалась. Но факт цирковых пиков и плеев за меня останется фактом. Ластпик tinker.png vs stormspirit.png, clockwerk.pngphoenix.png,treantprotector.png. Мидовый viper.pngпроигравший мид riki.png. Псих-bristleback.png, бегающий за cm.pngпод т1, когда его lina.png с tusk.png кайтят только так. И таких ситуаций много. 

В общем, отдохну немного от дотки и с новыми силам буду тратить своё время и нервы в никуда. Всем спасибо за поддержкуPepeLove.png

 

legless сказал(а):

Против тебя тоже попадаются дауны, просто ты по ряду причин этого не замечаешь/не запоминаешь.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, ты прав, когда я выигрываю я особо не чекаю, кто заруинил у энеми, я только радуюсь плохим пикам с их стороны и изи победке для нашей.

Доктор Пит

Пользователь

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

Доктор Пит

Регистрация: 08.11.2014

Сообщения: 1418

Рейтинг: 388

У всех игроков бывают лузстрики. В этом нет ничего зазорного или оригинального. Я тоже вижу как в 5-10 играх подряд за меня кидает кери, который бьет шмот из-за того, что его психологическая устойчивость на низком уровне, всяких 5-ок, которые нашли игру на 5-ке, но не покупают ни единого варда за игру, бухих челов, которые зашли слить птс и тд. Никакой системности в этом нет, просто невезение. Лузстрики случаются, но париться смысла нет из-за них, длительная дистанция все равно расставит все по своим местам.

Фациал Камшот

Пользователь

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 410

Рейтинг: 13

Фациал Камшот

Регистрация: 24.09.2019

Сообщения: 410

Рейтинг: 13

Какие страсти в 15 лет. Держи в курсе

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img
archi144 сказал(а):

Каждую игру челы в моей тиме пикают сборную солянку, которой можно выиграть только если все лайны выиграть всухую, а против меня онли метовых персов берут и лютейшую грязь, которая и в мид гейме себя нормально показывает и в лейте ультра сильная. Вот, например, в ласт катке, где я наGrimstroke.png?1542199682, мы заходим в рошпит и месим Рошу всей толпой, у Рошана остаётся 30% хп и мой ластпик керри ember.png через радианс  vschaosknight.png просто выходит из рошпита и начинает мешкаться. В итоге нас всех убивают, они забирают аегу, а дальше уже и смысла писать нет.  Собсна сабж: у всех такая клоунада происходит в последнее время (цирковые пики и цирковое исполнение vs 5 мираклов)? Бтв, чекните мой дб и скажите, насколько сильно зависит от меня игра, если я играю вот с такими ребятишками?

Мой ДБ: https://www.dotabuff.com/players/118157827

Нажмите, чтобы раскрыть...

да. . . чаще всего мне руинят керри, которые никогда не играли на этой роли, по всей видимости. Это такой треш, когда я 3 поз плеер не могу ни от кого играть, а если даже играю с сапортами (когда должен и с ними и с мидером хотябы), то мы просто соснем 3х5 пока сразу 2 кора фармят/камбекают после проигранного лайна (при том, что мидеры часто проигрывают 10 пиком, а керри просто всегда проигрывают, потому что сами берут слабую хрень вс сильной харды), но даже если мы с сапами/мидером создаем хороший спейс и держимся на плаву 4х5, то керрич просто фармит хрень, как ни странно 

archi144

Пользователь

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 15

archi144

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 15

img
-Wing1ess- сказал(а):

да. . . чаще всего мне руинят керри, которые никогда не играли на этой роли, по всей видимости. Это такой треш, когда я 3 поз плеер не могу ни от кого играть, а если даже играю с сапортами (когда должен и с ними и с мидером хотябы), то мы просто соснем 3х5 пока сразу 2 кора фармят/камбекают после проигранного лайна (при том, что мидеры часто проигрывают 10 пиком, а керри просто всегда проигрывают, потому что сами берут слабую хрень вс сильной харды), но даже если мы с сапами/мидером создаем хороший спейс и держимся на плаву 4х5, то керрич просто фармит хрень, как ни странно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дефолтная тема и для меня тоже. Бегаю с хардером и 4 по карте, пытаюсь что-то сделать. Пока мой мидовый doom.png в команде с Grimstroke.png?1542199682 долбит леса. В итоге нас спокойно выносят энеми, потому что керри ember.png с  Radiance.png  на 24 ничего не может сделать энеми

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img
archi144 сказал(а):

Дефолтная тема и для меня тоже. Бегаю с хардером и 4 по карте, пытаюсь что-то сделать. Пока мой мидовый doom.png в команде с Grimstroke.png?1542199682 долбит леса. В итоге нас спокойно выносят энеми, потому что керри ember.png с  Radiance.png  на 24 ничего не может сделать энеми

Нажмите, чтобы раскрыть...

мидовый дум это не алекс случайно sammyyPepekek.png

archi144

Пользователь

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 15

archi144

Регистрация: 18.12.2018

Сообщения: 22

Рейтинг: 15

img
-Wing1ess- сказал(а):

мидовый дум это не алекс случайно sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его ученик скорее всего roflanLico.png