Emily Fields

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1688

Рейтинг: 767

Emily Fields

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1688

Рейтинг: 767

dohteM [v2.0] сказал(а):

еще бы тинкера переделали чтобы его не было в игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не увидишь, он неиграбелен если что)

5-56

Пользователь

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2378

Рейтинг: 1346

5-56

Регистрация: 03.06.2021

Сообщения: 2378

Рейтинг: 1346

img
pavel17775 сказал(а):

хреново, когда не умеешь читать, клоун)


Понятное дело, что кому-то все-таки старый текис казался нормальным героем. Но большинство все же его ненавидели, что и привело к результатам. А про подпивасов которым плевать на мышление - у нас группа вполне взрослых разумных людей, не употребляющих спиртное, и любящих поиграть в стратегии, в доте так же интересно попридумывать что-то новое. Но что-то текиса все равно ненавидят все разом. Так что склоняюсь к тому, что герой был объективно мерзок и абсолютно заслуженно реворкнут. Со временем доведут все скилы до ума.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ненавидят всех героев, которые убивают "за границей моника" или могут ударить и отойти, оставшись без ответа.

"Попридумывать что-то новое" - следующая, после чувства превосходства, вещь из-за которой интересны все стратегии, но всё заканчивается тогда, когда даже в турбо, другие игроки хотят, чтобы играл по такой-то сборке и никак иначе.

Интересно, будет ли в катках некр-танк, регенищий весь урон и бесконечной маной?

Signus

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 1074

Рейтинг: 2613

Signus

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 1074

Рейтинг: 2613

COCK сказал(а):

Неожиданно, но ты в 5 хоть 20 даже и близко не можешь зайти во вражеский лес, не говоря уже про базу, столько НЕОЖИДАННОСТЕЙ правда? А зачастую даже в свой, НЕОЖИДАННО

Нажмите, чтобы раскрыть...

кок, у него мины на каждом шагу расположены?roflanLico.png?1616515069 это же сколько вы афк стояли и ждали, если ты пишешь так, будто там засеянное поле
офк понял твою гиперболизацию, но каким образом это связано с героем, если команда в 5 игроков не смогла против 1 пассивного героя устоять?
игроки в доту еще не знают свое преимущество против течиса (и в особенности его команды) в определенный момент времени? странно, даже если он попадается раз в 50 игр, его стиль игры можно понять
кстати редко видел, когда течис минирует свой лес, это разве что когда его зажимают, но что мешает тогда сломать домики? мины на хг, которые если есть, то их легко взрывают в 99% случаев разводом/тычками?

чет спор вообще непрекращаемыйnoted.gif?1631623211 ну да ладно, пусть лучше все при своем мнении останутсяKoteyka.png?1619500420

TSAR!

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

TSAR!

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 2053

Рейтинг: 805

Таф сказал(а):

Жалобы на течиса, старого, мне хоть и понятны, но это не в полной мере объективно

Почему?

Я как человек умеющий играть на минере, не чувствовал лютого дискомфорта и против него чаще всего.

У героя есть свой пик силы, который к тому же зависел от умения игрока, как и у любого другого героя.В случае течиса этот пик начинался минуты с 15. Течис(старый) выигрывается очень просто ранней агрессией.Герой который зависит от пространства еще больше чем его керри.


Я не против даже переработки персонажа, но это супер корявое исполнение. Герой без развития, без надежды, без пика силы, если минер раньше не подходил под цели доты в манере отыгрыша в какой то степени, то теперь он не подходит по концепции.

О чем я говорил, когда писал название темы:

Что такое дота? Это прежде всего экономика и развитие персонажа за счет этого.Любого(до этого момента)

Почему доты теперь нет в течисе.Его невозможно развить по канонам доты.

Я сыграл на новом течисе первую свою игру в патче и понял, что мне не хочется НИЧЕГО покупать на героя, он не становится сильнее с купленными предметами, его предел это пару слотов. В доте любой герой становится сильным с получением золота, любого саппорта можно превратить в грозного противника, способного перевернуть игру.Но появилось исключение и это течис.Тут даже речь не о том, что, сами скиллы течиса и его характеристики полный шлак.

Приведу несколько примеров:

shadowshaman.png может закончить игру чуть ли не в соло с получением рефрешера и аганима, держит в контроле вечность.При должном умении может убивать кора противника за счет комбинации скиллов 1 на 1

disruptor.png С развитием, может сделать в определенной области героев полностью безобидными, отключая им способности и предметы задерживая их на одном месте и нанося урон.

witchdoctor.png может положить всю команду противника за счет получения аганима

И это пару примеров отчетливых 5ок, которые могут только в командную игру.


А если вспомнить.

dakrwillow.png?1598535209 может перерости с получением золота в кора и разносить вражескую команду чуть ли не в соло.

skywrathmage.png машина для магических убийств, с получением предметов по прежнему представляет колоссальную опасность и для кора противника на 40-50

warlock.png Герой буквально перевернет игру если у него будутAghanimScepter.pngRefresherOrb.png выведет команду из самого плохого положения


И тут:

techies.png Не получает никаких весомых усилений от получения золота.Есть буквально пару предметов к которым он стремится, это шард и статы которые за счет сейф артов получишь, всё.

Первый скилл бесполезен, чуть больше чем полностью, ненадежен.Второй скилл слишком слаб, да и развеивается. Суицид без самоубийства тоже ослаб.Ульта это вообще смех, герои с хорошим маг резистом и хп просто танцуют по минам, даже не имея желание вспоминать про БКБ.Саппорты как правило просто более осторожны.А если в команде противника иллюзионист, вообще забудь про ульту, играя на старом течисе против иллюзионистов очень часто именно так и делали, забывали про красные и трапы, чтобы не палить закладки.


Да ты наносишь урон на течке, можешь даже набрать не меньше кора, но 70 процентов такого урона это мины, которые чаще всего будут взорваны тогда когда этого захочет противник, а не сам игрок.Бесполезный урон.


За счет чего становятся сильными герои поддержки, которые не имеют кор потенциала.

AghanimScepter.png Слишком слаб, для своих денег, усиление аганима течиса, это уровень таланта уровне на 20, а не аганима.

RodofAtos.png не комбинит не с одной способностью толком

GlimmerCape.png Только сейв, но как правило есть саппорты вродеwitchdoctor.png которые находят в артефакте усиление

AetherLens.png Зачем?

VeilofDiscord.png мало смысла

RefresherOrb.png вообще бессмысленно

OctarineCore.png Нет смысла, мины бесполезны


Есть, только один предмет, который работаетAghanimShard.png?1615906774, единственное, на что можно сказать, осторожно у течиса появился n ый предмет








Нажмите, чтобы раскрыть...

В чём проблема Течиса? В том, что этот герой, если он пикнут, полностью меняет геймплей для остальных 9 игроков на карте. Играть становится некомфортно как союзникам, т.к. -1 герой, так и команде противника страдать всю игру от мин. Нужно ежесекундно держать в голове местоположение минёра, и где он мог насрать. Немного отвлёкся и твой 6-слотовый кор сидит в таверне от нажатия 1 кнопки. Да, герой не был имбой, да, винрейт 40%, НО! С ним неприятно было играть, и я безумно благодарен Айсфрогу за реворк этого героя.

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6160

Рейтинг: 2702

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6160

Рейтинг: 2702

НЕ УМЕЮ ИГРАТЬ (2) сказал(а):

Ненавидят всех героев, которые убивают "за границей моника" или могут ударить и отойти, оставшись без ответа.


Интересно, будет ли в катках некр-танк, регенищий весь урон и бесконечной маной?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наверное так и есть. Но мне лично многие такие герои не противны по духу. Допустим вполне интересно играется против зевса, который бьет за границей моника. Весьма не плохо играть против опытных антимагов, которые за счет своей мобильности сильно раскачивают карту так сказать.


Ну а на счет некра танка, давненько не видел таких. Хотя возможно текущего апа будет достаточно чтобы опять начали брать, так то герой не слабый.


FuriousFighter сказал(а):

Если ты имеешь ввиду что такое концепция - это это основная идея героя. Видать у тебя нет мозгов чтобы понять эту элементарную мысль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну аналогично могу сказать, что у тебя нет мозгов, т.к. если у тебя есть хотябы 1 скил, то так же есть и основная идея, а именно в чем твоя роль по игре и как ты будешь побеждать используя этот скил.

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5912

Рейтинг: 2850

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5912

Рейтинг: 2850

pavel17775 сказал(а):

Ну аналогично могу сказать, что у тебя нет мозгов, т.к. если у тебя есть хотябы 1 скил, то так же есть и основная идея, а именно в чем твоя роль по игре и как ты будешь побеждать используя этот скил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты написал какой-то словесный понос. что такое, не хватает мозгов по нормальному описать концепцию нынешнего минера? Это для тебя так сложно?

нугоп

Пользователь

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 987

Рейтинг: 620

нугоп

Регистрация: 18.04.2016

Сообщения: 987

Рейтинг: 620

Да горит от течиса только у скриптованных ботов, легче простого давился в любой моменты игры просто наличием мозгов
Самый сложноисполняемый герыч был, максимально нуждался в адекватной команде
Если не давали времени минок накидать это был просто крип, не зря винрейт 45% у него был ( что ниже даже скрытопульных 49-51 )
Проигранная линия -> ты балласт для команды, а проиграть лайн легче простого если у тебя на тройке привязочник на каком нибудь !ого какой я умный! магнусе пикнутом под тебя
Герой не давал отключать голову всю игру, что дотеры ой как не любят

Gooderzz

Пользователь

Регистрация: 14.03.2021

Сообщения: 6

Рейтинг: 8

Gooderzz

Регистрация: 14.03.2021

Сообщения: 6

Рейтинг: 8

Теперь минер реально герой для малипусичек, за прокаст убивает до 20 минуты почти всех, ненужно ни макро, ни микро понимания.
И да, почему-то все горят на течиса, который должен был читать игру, чтобы кого-то убить. А не на тинкера, на котором нужно 10 игр сыграть, чтобы летать и убивать всю карту? Или на од с метеором?

_Bers_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2014

Сообщения: 155

Рейтинг: -9

_Bers_

Регистрация: 03.09.2014

Сообщения: 155

Рейтинг: -9

FuriousFighter сказал(а):

Враг покупает BlackKingBar.png и Минер отправляется в таверну до конца матча.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ты что? Серьезно? Мммм, в Доте же ВСЕ гером имеют урон в БКБ, кроме бедолаги на миререPepeCringe.png?1598477741
Пы Сы Талант на 250 урона передает привет

bolshoi networth gustoi volos

Пользователь

Регистрация: 26.11.2021

Сообщения: 475

Рейтинг: 816

bolshoi networth gustoi volos

Регистрация: 26.11.2021

Сообщения: 475

Рейтинг: 816

img

Течис был конченым героем, котторый заставлял команду противника в перерыве между файтами играть в шахматы: А можно ли сюда пойти, а здесь пофармить, или тут стоят мины и я умру? Наконец-то можно перестать банить этот унылый StoutShield.png

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6806

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6806

Рейтинг: 3314

Neferp1tou сказал(а):

У меня не было времени чекать что сделали с течисом, но если у течисопикеров горит значит все как нужно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Большинству реворк понравился на самом деле. Герой стал более надежный, но конечно потерял в возможности затягивать игры на 60+ минут.

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5912

Рейтинг: 2850

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5912

Рейтинг: 2850

_Bers_ сказал(а):

Да ты что? Серьезно? Мммм, в Доте же ВСЕ гером имеют урон в БКБ, кроме бедолаги на миререPepeCringe.png?1598477741
Пы Сы Талант на 250 урона передает привет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том, что другие герои могут купить хекс и разбить лицо врагу. Минер не может даже этого, потому что урона у него теперь катастрофически мало. Враг даже в хексе на месте не стоит, а двигается. Как ты в таких условиях будешь реализовывать ульту героя. а тем более 3 заряда. Зачем минеру 3 заряда, скажи мне? Это же теперь ох***ый командный герой, в замесах может участвовать. Так и вижу, идет замес, а минер 3 мины расставляет.

ПыСы, 25 лвл передает привет

3124215412412

Пользователь

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 37

3124215412412

Регистрация: 02.05.2020

Сообщения: 19

Рейтинг: 37

img

Я хоть и не пикаю минёра, но поддерживаю

P.S жалко Тимура

Таф

Пользователь

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2819

Рейтинг: 1063

Таф

Регистрация: 11.04.2018

Сообщения: 2819

Рейтинг: 1063

pavel17775 сказал(а):

ну вот ты писал такое "Видишь ли, обычно течис становится тем жестким препятствием, когда вы даете ему время. А для этого, нужно играть слабее команды противника с течисом, на лайнах, либо пикнуть очень жадно.Где выходит, что вы сами допустили такой исход событий и боретесь с последствиями."

Ты это так описал, как будто проиграть текису на лайне это редкость и вы сами это допустили. Но ситуация то очень частая, герой сильный лайнер. И вот он уже в лейте становится препятствием.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело ведь не в одном лайне, течис обычно как сыр в масле когда слиты все 2 или даже 3 лайна у противников.

На лайне течис не слабый был, но и не имба, особенно учитывая, что твой кор с тобой играть не умеет.


Когда у вас слит 1 лайн, который выиграл течис, это разве повод закрываться в своем лесу и давать ему время?

Нет, если вы не можете с 2мя выигранными лайнами пойти пушить, в 4 лица какой то лайн, то ну извините.Это ваша ошибка.


хороший_человек

Пользователь

Регистрация: 06.03.2019

Сообщения: 1039

Рейтинг: 456

хороший_человек

Регистрация: 06.03.2019

Сообщения: 1039

Рейтинг: 456

dohteM [v2.0] сказал(а):

еще бы тинкера переделали чтобы его не было в игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

да старый тинкер ещё +- был и он поддаётся балансу

а течиса невозможно было забалансить, только убить

demotivator219

Пользователь

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1664

Рейтинг: 1204

demotivator219

Регистрация: 18.08.2019

Сообщения: 1664

Рейтинг: 1204

img
Таф сказал(а):

Жалобы на течиса, старого, мне хоть и понятны, но это не в полной мере объективно

Почему?

Я как человек умеющий играть на минере, не чувствовал лютого дискомфорта и против него чаще всего.

У героя есть свой пик силы, который к тому же зависел от умения игрока, как и у любого другого героя.В случае течиса этот пик начинался минуты с 15. Течис(старый) выигрывается очень просто ранней агрессией.Герой который зависит от пространства еще больше чем его керри.


Я не против даже переработки персонажа, но это супер корявое исполнение. Герой без развития, без надежды, без пика силы, если минер раньше не подходил под цели доты в манере отыгрыша в какой то степени, то теперь он не подходит по концепции.

О чем я говорил, когда писал название темы:

Что такое дота? Это прежде всего экономика и развитие персонажа за счет этого.Любого(до этого момента)

Почему доты теперь нет в течисе.Его невозможно развить по канонам доты.

Я сыграл на новом течисе первую свою игру в патче и понял, что мне не хочется НИЧЕГО покупать на героя, он не становится сильнее с купленными предметами, его предел это пару слотов. В доте любой герой становится сильным с получением золота, любого саппорта можно превратить в грозного противника, способного перевернуть игру.Но появилось исключение и это течис.Тут даже речь не о том, что, сами скиллы течиса и его характеристики полный шлак.

Приведу несколько примеров:

shadowshaman.png может закончить игру чуть ли не в соло с получением рефрешера и аганима, держит в контроле вечность.При должном умении может убивать кора противника за счет комбинации скиллов 1 на 1

disruptor.png С развитием, может сделать в определенной области героев полностью безобидными, отключая им способности и предметы задерживая их на одном месте и нанося урон.

witchdoctor.png может положить всю команду противника за счет получения аганима

И это пару примеров отчетливых 5ок, которые могут только в командную игру.


А если вспомнить.

dakrwillow.png?1598535209 может перерости с получением золота в кора и разносить вражескую команду чуть ли не в соло.

skywrathmage.png машина для магических убийств, с получением предметов по прежнему представляет колоссальную опасность и для кора противника на 40-50

warlock.png Герой буквально перевернет игру если у него будутAghanimScepter.pngRefresherOrb.png выведет команду из самого плохого положения


И тут:

techies.png Не получает никаких весомых усилений от получения золота.Есть буквально пару предметов к которым он стремится, это шард и статы которые за счет сейф артов получишь, всё.

Первый скилл бесполезен, чуть больше чем полностью, ненадежен.Второй скилл слишком слаб, да и развеивается. Суицид без самоубийства тоже ослаб.Ульта это вообще смех, герои с хорошим маг резистом и хп просто танцуют по минам, даже не имея желание вспоминать про БКБ.Саппорты как правило просто более осторожны.А если в команде противника иллюзионист, вообще забудь про ульту, играя на старом течисе против иллюзионистов очень часто именно так и делали, забывали про красные и трапы, чтобы не палить закладки.


Да ты наносишь урон на течке, можешь даже набрать не меньше кора, но 70 процентов такого урона это мины, которые чаще всего будут взорваны тогда когда этого захочет противник, а не сам игрок.Бесполезный урон.


За счет чего становятся сильными герои поддержки, которые не имеют кор потенциала.

AghanimScepter.png Слишком слаб, для своих денег, усиление аганима течиса, это уровень таланта уровне на 20, а не аганима.

RodofAtos.png не комбинит не с одной способностью толком

GlimmerCape.png Только сейв, но как правило есть саппорты вродеwitchdoctor.png которые находят в артефакте усиление

AetherLens.png Зачем?

VeilofDiscord.png мало смысла

RefresherOrb.png вообще бессмысленно

OctarineCore.png Нет смысла, мины бесполезны


Есть, только один предмет, который работаетAghanimShard.png?1615906774, единственное, на что можно сказать, осторожно у течиса появился n ый предмет








Нажмите, чтобы раскрыть...


Минер конкретно для доты не подходил раньше в плане способностей, это был некий архаичный рудимент который достался нам с 1 доты. Однако весь этот хейт со стороны комьюнити к герою мне если честно не совсем понятен. Да герой неприятен, но лично по мне вот эти ребята намного более бесячие am.png?1618855142am.png?1618855142am.png?1618855142am.png?1618855142am.png?1618855142am.png?1618855142.


Я как игрок 3 позиции уже устал банить сына крипа в каждой игре и молиться чтобы он забанился. Ни на 1 герое (кроме tidehunter.png) из моего пула было невозможно против него стоять. Ну это рили смешно когда крипочек покупает орб и на 1 лвл заходит за мобов и зонит тебя с имбовой 1 способностью. Я еще понимаю когда так делает мк какой нибудь, это суть героя ибо без доминации у него нет шансов на победу. Но когда один из самых быстро фармящих героев в доте так доминирует на линии, это уже не смешно.


И что вы думаете сделал габен в патче? Правильно апнул 1 скилл. Да еще и как апнул просто гениально. Герой называется АНТИ - маг. АНТИ КАРЛ АНТИ. Тогда почему теперь героям с манапулом в 300 против него теперь стоять в разы сложнее чем тем же интовикам? Он дает тебе 3 тычки и ты без маны и все бегай дальше с мув спидом 100 и 0 маны на тп. Гениально, браво габенbravo.gif?1619500511200iq.gif?1621125445bravo.gif?1619500511200iq.gif?1621125445bravo.gif?1619500511!! Это как цмке в пасивку накинуть множитель крита 1кк процентов, чтобы она наваливала под дезолькой бомжей, ну что тут такого это же логично??


В общем в такое говнище я играть не собираюсь, зная что теперь каждую 2 игру я буду стоять против этой залупы с орбой и насасывать по 0-5 без шанса на камбек. Всем добра.

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6160

Рейтинг: 2702

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6160

Рейтинг: 2702

Таф сказал(а):

Дело ведь не в одном лайне, течис обычно как сыр в масле когда слиты все 2 или даже 3 лайна у противников.

На лайне течис не слабый был, но и не имба, особенно учитывая, что твой кор с тобой играть не умеет.


Когда у вас слит 1 лайн, который выиграл течис, это разве повод закрываться в своем лесу и давать ему время?

Нет, если вы не можете с 2мя выигранными лайнами пойти пушить, в 4 лица какой то лайн, то ну извините.Это ваша ошибка.


Нажмите, чтобы раскрыть...

Так никаких гарантий что два остальных лайна будут выиграны. Считай у вас на каждом из трех лайнов вероятность выиграть примерно 50%, и против любой другой вражеской 4 позиции проиграть лайны не так критично. А вот против текиса критично, против него много какие ошибки были крайне критичны, и влиял на игру для 4 позиции он неоправданно сильно(разумеется в умелых задротских руках).


FuriousFighter сказал(а):

Ты написал какой-то словесный понос. что такое, не хватает мозгов по нормальному описать концепцию нынешнего минера? Это для тебя так сложно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вижу лишь словесный понос от тебя.

Hot Ava

Хорни Пользователь

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 10517

Рейтинг: 6709

Hot Ava

Регистрация: 09.05.2021

Сообщения: 10517

Рейтинг: 6709

Таф сказал(а):

Жалобы на течиса, старого, мне хоть и понятны, но это не в полной мере объективно

Почему?

Я как человек умеющий играть на минере, не чувствовал лютого дискомфорта и против него чаще всего.

У героя есть свой пик силы, который к тому же зависел от умения игрока, как и у любого другого героя.В случае течиса этот пик начинался минуты с 15. Течис(старый) выигрывается очень просто ранней агрессией.Герой который зависит от пространства еще больше чем его керри.


Я не против даже переработки персонажа, но это супер корявое исполнение. Герой без развития, без надежды, без пика силы, если минер раньше не подходил под цели доты в манере отыгрыша в какой то степени, то теперь он не подходит по концепции.

О чем я говорил, когда писал название темы:

Что такое дота? Это прежде всего экономика и развитие персонажа за счет этого.Любого(до этого момента)

Почему доты теперь нет в течисе.Его невозможно развить по канонам доты.

Я сыграл на новом течисе первую свою игру в патче и понял, что мне не хочется НИЧЕГО покупать на героя, он не становится сильнее с купленными предметами, его предел это пару слотов. В доте любой герой становится сильным с получением золота, любого саппорта можно превратить в грозного противника, способного перевернуть игру.Но появилось исключение и это течис.Тут даже речь не о том, что, сами скиллы течиса и его характеристики полный шлак.

Приведу несколько примеров:

shadowshaman.png может закончить игру чуть ли не в соло с получением рефрешера и аганима, держит в контроле вечность.При должном умении может убивать кора противника за счет комбинации скиллов 1 на 1

disruptor.png С развитием, может сделать в определенной области героев полностью безобидными, отключая им способности и предметы задерживая их на одном месте и нанося урон.

witchdoctor.png может положить всю команду противника за счет получения аганима

И это пару примеров отчетливых 5ок, которые могут только в командную игру.


А если вспомнить.

dakrwillow.png?1598535209 может перерости с получением золота в кора и разносить вражескую команду чуть ли не в соло.

skywrathmage.png машина для магических убийств, с получением предметов по прежнему представляет колоссальную опасность и для кора противника на 40-50

warlock.png Герой буквально перевернет игру если у него будутAghanimScepter.pngRefresherOrb.png выведет команду из самого плохого положения


И тут:

techies.png Не получает никаких весомых усилений от получения золота.Есть буквально пару предметов к которым он стремится, это шард и статы которые за счет сейф артов получишь, всё.

Первый скилл бесполезен, чуть больше чем полностью, ненадежен.Второй скилл слишком слаб, да и развеивается. Суицид без самоубийства тоже ослаб.Ульта это вообще смех, герои с хорошим маг резистом и хп просто танцуют по минам, даже не имея желание вспоминать про БКБ.Саппорты как правило просто более осторожны.А если в команде противника иллюзионист, вообще забудь про ульту, играя на старом течисе против иллюзионистов очень часто именно так и делали, забывали про красные и трапы, чтобы не палить закладки.


Да ты наносишь урон на течке, можешь даже набрать не меньше кора, но 70 процентов такого урона это мины, которые чаще всего будут взорваны тогда когда этого захочет противник, а не сам игрок.Бесполезный урон.


За счет чего становятся сильными герои поддержки, которые не имеют кор потенциала.

AghanimScepter.png Слишком слаб, для своих денег, усиление аганима течиса, это уровень таланта уровне на 20, а не аганима.

RodofAtos.png не комбинит не с одной способностью толком

GlimmerCape.png Только сейв, но как правило есть саппорты вродеwitchdoctor.png которые находят в артефакте усиление

AetherLens.png Зачем?

VeilofDiscord.png мало смысла

RefresherOrb.png вообще бессмысленно

OctarineCore.png Нет смысла, мины бесполезны


Есть, только один предмет, который работаетAghanimShard.png?1615906774, единственное, на что можно сказать, осторожно у течиса появился n ый предмет








Нажмите, чтобы раскрыть...

Иметь из 4 способностей 3 вида мин это глупо

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5912

Рейтинг: 2850

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5912

Рейтинг: 2850

pavel17775 сказал(а):

Так никаких гарантий что два остальных лайна будут выиграны. Считай у вас на каждом из трех лайнов вероятность выиграть примерно 50%, и против любой другой вражеской 4 позиции проиграть лайны не так критично. А вот против текиса критично, против него много какие ошибки были крайне критичны, и влиял на игру для 4 позиции он неоправданно сильно(разумеется в умелых задротских руках).


Я вижу лишь словесный понос от тебя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что такое, клоунич? Не можешь ответить на мой простейший вопрос?

А я повторяю на всякий случай, вдруг у тебя память как у микроба.

Какова концепция нынешнего минера? Какую такую идею Фрог заложил в реворке колясочника?

Давай отвечай, не увиливай, клоунич.

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6160

Рейтинг: 2702

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6160

Рейтинг: 2702

FuriousFighter сказал(а):

Что такое, клоунич? Не можешь ответить на мой простейший вопрос?

А я повторяю на всякий случай, вдруг у тебя память как у микроба.

Какова концепция нынешнего минера? Какую такую идею Фрог заложил в реворке колясочника?

Давай отвечай, не увиливай, клоунич.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну такой клоунич как ты не заслуживает более подробного объяснения, тем более что с твоим уровнем мыслительных способностей тебе все равно не понять)

_Bers_

Пользователь

Регистрация: 03.09.2014

Сообщения: 155

Рейтинг: -9

_Bers_

Регистрация: 03.09.2014

Сообщения: 155

Рейтинг: -9

FuriousFighter сказал(а):

Дело в том, что другие герои могут купить хекс и разбить лицо врагу. Минер не может даже этого, потому что урона у него теперь катастрофически мало. Враг даже в хексе на месте не стоит, а двигается. Как ты в таких условиях будешь реализовывать ульту героя. а тем более 3 заряда. Зачем минеру 3 заряда, скажи мне? Это же теперь ох***ый командный герой, в замесах может участвовать. Так и вижу, идет замес, а минер 3 мины расставляет.

ПыСы, 25 лвл передает привет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только что затестил минера без слотов на 25 уровне. Прокаст 3400. Даааа, катастрофически мало урона, сори

ПыСы, 25 лвл с активацией мин за 0,2 сек передает привет

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5912

Рейтинг: 2850

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5912

Рейтинг: 2850

pavel17775 сказал(а):

Ну такой клоунич как ты не заслуживает более подробного объяснения, тем более что с твоим уровнем мыслительных способностей тебе все равно не понять)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мог бы просто ответить, что не знаешь его концепции. Клоун.

Я тебе даже скажу, почему ты не можешь ответить на мой вопрос.

У нынешнего Минера НЕТУ никакой концепции. Герой словно из абилити драфта пришёл, с набором никак не связанных между собой скиллов.


У старого минера была ИДЕЯ. Идея была простой: убивать врагов КОМБИНАЦИЕЙ скиллов из мины, стазиса и бочки. Герой был полноценной частью команды, вносил свой импакт в игру, убивая врагов своими закладками.

У нынешнего течки нет ничего.

Его ульта сейчас полное ГАВНО, которую реализовать невозможно.

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6160

Рейтинг: 2702

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6160

Рейтинг: 2702

FuriousFighter сказал(а):

Мог бы просто ответить, что не знаешь его концепции. Клоун.


Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты будешь получать от меня ровно такие ответы, которых заслуживаешь, клоун)

Checkpoint

Пользователь

Регистрация: 14.05.2021

Сообщения: 2269

Рейтинг: 2716

Нарушения: 20

Checkpoint

Регистрация: 14.05.2021

Сообщения: 2269

Рейтинг: 2716

Нарушения: 20

Hot Ava сказал(а):

Иметь из 4 способностей 3 вида мин это глупо

Нажмите, чтобы раскрыть...

А иметь из 4 способностей три вида плевка это норм?viper.png

FuriousFighter

Пользователь

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5912

Рейтинг: 2850

FuriousFighter

Регистрация: 28.12.2012

Сообщения: 5912

Рейтинг: 2850

_Bers_ сказал(а):

Только что затестил минера без слотов на 25 уровне. Прокаст 3400. Даааа, катастрофически мало урона, сори

ПыСы, 25 лвл с активацией мин за 0,2 сек передает привет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дай угадаю, ты все 3 заряда мин учел за прокаст, да? Хотел бы я посмотреть как ты в реальном замесе свои мины ставишь. Да ещё и вплотную к врагу для полного урона, все З... Легко набивать урон на неподвижной цели, в тесте. Ты в реале это попробуй.


pavel17775 сказал(а):

Ты будешь получать от меня ровно такие ответы, которых заслуживаешь, клоун)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоун мля. Просто ты тупое дерьмо, который увиливает от ответа на вопрос. Слабак