AD

Убить 75 крипов подконтрольными

• Один раз я уже обжогся об этот дейлик, взял нагу, добил 500 крипасов за игру. Сетовал тогда на то, что нага волной крипов добивает. Вчера глянул ролик где Миракл солит на ТБ, решил на нем покатать, опять взял этот дейлос, добил 600 крипов. Так как я не особо умею на тб пришлось дефать мегакрипов peka.png?1574587423

Большую часть крипасов убил сплитя иллюзиями и мне опять его не засчитало roflanLico.png

Габен конечно рофлит, иллюзии оказываются не подконтрольные юниты, тупо час из жизни у меня украл roflanPominki.png

https://ru.dotabuff.com/matches/5457319240

Типичная игра на тб BlobTea.png?1575640130

44ca6866556ae4a7df392a6816b3156b.png?trs=3ea65a9556a9ba91a8353e132075d3ca2854e773eccf57d80f48d6661ac98d11

• хз, очевидно что же, что это имеются в виду самоны? изи дейлик на бисте, энигме, ликане

• на бисте/ликане самый сок же, зачем так потеть?

• Автор темы
    DivideVV сказал(а):

хз, очевидно что же, что это имеются в виду самоны? изи дейлик на бисте, энигме, ликане

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, только я на бисте спушиваю за 20-25 минут или лузаю, не пофармить. На ликане не хочу и не умею, энигма же слишком унылый герой. Могу еще на лесном венике поиграть, но вроде бы его варды тоже не подконтрльные юниты, вроде пробовал и на нем играться с этим же дейликом NotLikeThis.png

• Иллюзии не считает вроде. Я этот квест на любом герое с некраси прохожу, даже в турбо 

• Автор темы
    Just_a_Noname сказал(а):

на бисте/ликане самый сок же, зачем так потеть?

CatLucifer сказал(а):

Иллюзии не считает вроде. Я этот квест на любом герое с некраси прохожу, даже в турбо 

Потому что некрачами сложно управлять, приходится по кд кнопки перебинживать — еще больше пота roflanPominki.png

• edmean сказал(а):

Ага, только я на бисте спушиваю за 20-25 минут или лузаю, не пофармить. На ликане не хочу и не умею, энигма же слишком унылый герой. Могу еще на лесном венике поиграть, но вроде бы его варды тоже не подконтрльные юниты, вроде пробовал и на нем играться с этим же дейликом NotLikeThis.png

Так же всего 75 крипов вроде. Ты 100% на бисте за 25 минут больше 75 крипов убиваешь, просто оставляй всех крипов некрам, не убивая их с руки

• Автор темы
    DivideVV сказал(а):

Так же всего 75 крипов вроде. Ты 100% на бисте за 25 минут больше 75 крипов убиваешь, просто оставляй всех крипов некрам, не убивая их с руки

пойду в турбо попробую спушить за 10 минут ehh.png

• Берешь Арк Вардена в Мид. Покупаешь ему некра. У тебя 2 пачки некров. Ими фармишь лес и линию.

• Автор темы
    l293l сказал(а):

Берешь Арк Вардена в Мид. Покупаешь ему некра. У тебя 2 пачки некров. Ими фармишь лес и линию.

и проигрываешь?

• edmean сказал(а):

и проигрываешь?

Если руки из жопы, то да.

• попробуй на течкеPeepoWut.png?1576808589

• Каждый день выполняю этот контракт на даззле или варлоке с некрами.

• Just_a_Noname сказал(а):

на бисте/ликане самый сок же, зачем так потеть?

Самый сок на течке этот кв делать,минимум пота,максимум удовольствия(если ты понимаешь о чем я)

• edmean сказал(а):

Один раз я уже обжогся об этот дейлик, взял нагу, добил 500 крипасов за игру. Сетовал тогда на то, что нага волной крипов добивает. Вчера глянул ролик где Миракл солит на ТБ, решил на нем покатать, опять взял этот дейлос, добил 600 крипов. Так как я не особо умею на тб пришлось дефать мегакрипов peka.png?1574587423

Большую часть крипасов убил сплитя иллюзиями и мне опять его не засчитало roflanLico.png

Габен конечно рофлит, иллюзии оказываются не подконтрольные юниты, тупо час из жизни у меня украл roflanPominki.png

https://ru.dotabuff.com/matches/5457319240

Типичная игра на тб BlobTea.png?1575640130

44ca6866556ae4a7df392a6816b3156b.png?trs=3ea65a9556a9ba91a8353e132075d3ca2854e773eccf57d80f48d6661ac98d11

Я кста не знаю 

На веномансере считаются ли варды сумонами

Просто можешь по страте алекса

Также есть идея с енигмой

• edmean сказал(а):

Потому что некрачами сложно управлять, приходится по кд кнопки перебинживать — еще больше пота roflanPominki.png

Сложно управлятьFeelsWowMan.png Чем они отличаются от иллюзии тб? Отправляешь их на ближайший лагерь/по лайну, иногда чекаешьPepeBinokl.gif?1568900204

Фиксируешь прибыльveri322.pngd2bountyrune.gif

• puhant сказал(а):

Самый сок на течке этот кв делать,минимум пота,максимум удовольствия(если ты понимаешь о чем я)

на течке самый лучший варик наверно

• Автор темы
    Just_a_Noname сказал(а):

на течке самый лучший варик наверно

Попробовал на течке в турбо. Вообще не сок, враги слишком быстро жирными становятся HAhaa.png

• Хз почему но на друиде и висаже квест не отрабатует, на бруде всё ок вроде

• sapphirinedragon сказал(а):

Хз почему но на друиде и висаже квест не отрабатует, на бруде всё ок вроде

Потому что визажата и мишустин это крип-герои.

короч, оп, используй только юнитов отсюда: https://dota2.gamepedia.com/Summons

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)