Убрать всю косметику из игры

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Admiral Chihuahua, 19 Aug 2019 в 10:35.

• Админ, не бей ссаными тряпками, не знаю в каком разделе создать тему.

Есть ли способ, который позволит убрать из игры все эти свистопердельные имморталки и сеты? Вэлв настолько забили на ЛОР, что нынешние имморталки, это костюмы с бразильского карнавала с радужной блевотинойFeelsClownMan.png?1552738440 (Пепе клоун типичный персонаж из доты в имморталах)

Существует ли скин чейнджер, но наоборот? Я уже реально начинаю путать героев из-за идиотских сетов и блестелок вокруг нихfeelsrageman.png

• в скин ченжере все шмотки на стандартные меняешь и профит

• Если ты путаешь героев из за скинов, то не играй в доту. Эта игра не для даунов

• Был какой-то софт, который позволял заменять все имморталы и все эффекты на стандартные

• Admiral Chihuahua сказал(а):

Я уже реально начинаю путать героев из-за идиотских сетов и блестелок вокруг них

Нажмите, чтобы раскрыть...

Недавно скинули, но сам еще не проверял
    https://github.com/No-Bling/DOTA

• Мягкий Енотик сказал(а):

в скин ченжере все шмотки на стандартные меняешь и профит

где взять скинченджер чтоб играть с арканой на мортру и не получить бан?

• Автор темы
    Теребунчик сказал(а):

Года 2 юзаю и бана нет pepethink.png

• ты просто завидуешь нам

Существует ли скин чейнджер, но наоборот? Я уже реально начинаю путать героев из-за идиотских сетов и блестелок вокруг нихfeelsrageman.png

Специально для тебя придумали названия героев над ними, иконки рядом с ХП и портреты сверху

Года 2 юзаю и бана нет pepethink.png

где качал

• Автор темы
    rabbyte сказал(а):

Если ты путаешь героев из за скинов, то не играй в доту. Эта игра не для даунов

Дота игра не для даунов. Спасибо, проигралISSOU.png

• rabbyte сказал(а):

Если ты путаешь героев из за скинов, то не играй в доту. Эта игра для даунов

Фиксанул, не благодари

Теребунчик сказал(а):

Оф группа, оф сайт

• Теребунчик сказал(а):

я не пользуюсь никаким левым софтом, просто держу вас в курсе того, что узнал от экспертов д2ру pepeshapka.png

• ИМХО стандартные модельки у 90% героев - помои и без шмота анриал играть. Например как играть на ТБ без арканы? Как играть на Джагере без арканы? Как играть на АМе без Аниме чета и Башеров(Мант на любителя),как играть на Фантомке без Арканы?Как играть на Сларке без Башки и ножей?Как играть на Спектре без Косы и Нагрудника? Лично мне шмот приносит удовольствие и мотивирует тащить на герое х2 пот. И как бы когда видят челы моего платинового антимага в сетике из Наруты то сразу начинают контрпикать и хейтить,делая игру куда рнтереснее а мой скилл на герое - выше.

• Автор темы
    Maiami сказал(а):

ты просто завидуешь нам

Нам это кому?

Жгучая Лина сказал(а):

Недавно скинули, но сам еще не проверял
    https://github.com/No-Bling/DOTA

Пасиба большое

• Ради кайфа сказал(а):

ИМХО стандартные модельки у 90% героев - помои и без шмота анриал играть. Например как играть на ТБ без арканы? Как играть на Джагере без арканы? Как играть на АМе без Аниме чета и Башеров(Мант на любителя),как играть на Фантомке без Арканы?Как играть на Сларке без Башки и ножей?Как играть на Спектре без Косы и Нагрудника? Лично мне шмот приносит удовольствие и мотивирует тащить на герое х2 пот. И как бы когда видят челы моего платинового антимага в сетике из Наруты то сразу начинают контрпикать и хейтить,делая игру куда рнтереснее а мой скилл на герое - выше.

Я могу играть просто за модельку куба, главное чтобы у нее скиллы и статы хорошие были.

• Автор темы
    Ради кайфа сказал(а):

ИМХО стандартные модельки у 90% героев - помои и без шмота анриал играть. Например как играть на ТБ без арканы? Как играть на Джагере без арканы? Как играть на АМе без Аниме чета и Башеров(Мант на любителя),как играть на Фантомке без Арканы?Как играть на Сларке без Башки и ножей?Как играть на Спектре без Косы и Нагрудника? Лично мне шмот приносит удовольствие и мотивирует тащить на герое х2 пот. И как бы когда видят челы моего платинового антимага в сетике из Наруты то сразу начинают контрпикать и хейтить,делая игру куда рнтереснее а мой скилл на герое - выше.

Ясно, помойка пей2вин

• Abbaddon сказал(а):

Я могу играть просто за модельку куба, главное чтобы у нее скиллы и статы хорошие были.

Да, ио сейчас жарит

• Солидарен с ТСом.

В свое время, когда то пропустил выход имморталки на энигму (был в инактиве). Увидел первый раз анимацию во время игры. Знатно офигел. Ощущения, как будто на фейерверк в день города попал. 

Админ, не бей ссаными тряпками, не знаю в каком разделе создать тему.

Есть ли способ, который позволит убрать из игры все эти свистопердельные имморталки и сеты? Вэлв настолько забили на ЛОР, что нынешние имморталки, это костюмы с бразильского карнавала с радужной блевотинойFeelsClownMan.png?1552738440 (Пепе клоун типичный персонаж из доты в имморталах)

ну почему же 

аббадон стал похож сам на себя из первой доты

вот так-то лучше 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)