Учусь тб

I5APAI5ALLI
  • Часто в хайптс играх вижу тб, супер нравится герой, но есть моменты которые мне не понятны

Сыграл 2 игры:

https://www.dotabuff.com/matches/5630058453

https://www.dotabuff.com/matches/5631068018

Пока абсолютно не понимаю, как выиграть линию, когда стоит брать стики, фаст бкб, барабаны, фаст фляй, драгонленс

Ну и ещё один момент :без арканы играбелен? 

• Заходи развивайся и обучайся, братишка

• Автор темы
    dakra сказал(а):

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотрел,применить в игре не могу

• I5APAI5ALLI сказал(а):

Пока абсолютно не понимаю, как выиграть линию, когда стоит брать стики, фаст бкб, барабаны, фаст фляй, драгонленс

Про то, что ты тут спрашиваешь, daxak ужа пояснял

• I5APAI5ALLI сказал(а):

Смотрел,применить в игре не могу

Я предпочитаю брать барабаны, когда у меня в оффлейне стоит герой типа биста/андерлорда с которым можно кд меты с катапультой пушить. 

• Автор темы
    dakra сказал(а):

Про то что ты тут спрашиваешь, daxak ужа пояснял

Он говорил, жми мету и бей на линии

Я пытаюсь бить, либо лузаю крипов, либо мне напихивают

FrausX сказал(а):

Я предпочитаю брать барабаны, когда у меня в оффлейне стоит герой типа биста/андерлорда с которым можно кд меты с катапультой пушить. 

На моей авераге это немного не так работает 

• I5APAI5ALLI сказал(а):

Я сам пока наиграл не так много игр на нём где-то 50-60, но из того что я видел, то нужно иметь план всегда на игру. Когда ты хочешь уйти в лес, скипнуть вражескую катапульту, затем выйти на эншентов с первой метой либо на вышку. Макро игра очень важна и офк нужно уметь фармить.

• I5APAI5ALLI сказал(а):

По кд жмёшь мету, крипы мейн приоритет, если хардер подставляется - пинаешь его, стоишь, на 5 минуте после катапы уходишь в лес, фармишь споты перемещаясь в тройку, там жмёшь мету на аншей на 40 секунде

• Сама влюбилась в terrorbladearc.png чем то похож на naga.png но он очень требователен к позиционке и нужно шарить как двигаться по карте на нём tohruShrug.png

• Без арканы играбелен более чем, хоть и сам играю с цветным самоцветом и формой из сундука 17-го

• не рашь манту просто так она в редких случаях, я обычно на 7 минуте 5 лвлом с формой в 3 ухожу на тройку сашаяша (манта) на 14 должна быть, скади на 21-22 (фляй или сатаник или даедалус) на 25:30

главное на 1 минуте когда стоишь на линии нажать форму обязательно добить ренджа и дать 4 тычки вражескому хардеру 

• Автор темы
    Ethereal Tears сказал(а):

не рашь манту просто так она в редких случаях, я обычно на 7 минуте 5 лвлом с формой в 3 ухожу на тройку сашаяша (манта) на 14 должна быть, скади на 21-22 (фляй или сатаник или даедалус) на 25:30

главное на 1 минуте когда стоишь на линии нажать форму обязательно добить ренджа и дать 4 тычки вражескому хардеру 

Я в одной дл взял, а во второй вс шторма с орчидом был 

• I5APAI5ALLI сказал(а):

Ну это твои личные проблемы, их мы никак не решим. В гайде даксака все грамотно рассказано, и тебе остаётся только играть до тех пор, пока не начнёт получатся что-то вменяемое. 

По выигрышу линии: если ты её не выигрываешь(т.е. стоишь против героев, в которых есть какие-либо нюки, ибо тб боится только магии), то просто уходишь фармить треугольник лвле на 4-ом и имеешь топ нетворс на карте минуте к 15й. Не обязательно стоять 20 минут на одной линии, на твоём рейтинге все равно никто не сможет реализовать преимущество с лайн стадии. 

• Автор темы
    Lesha322 сказал(а):

Ну это твои личные проблемы, их мы никак не решим. В гайде даксака все грамотно рассказано, и тебе остаётся только играть до тех пор, пока не начнёт получатся что-то вменяемое. 

По выигрышу линии: если ты её не выигрываешь(т.е. стоишь против героев, в которых есть какие-либо нюки, ибо тб боится только магии), то просто уходишь фармить треугольник лвле на 4-ом и имеешь топ нетворс на карте минуте к 15й. Не обязательно стоять 20 минут на одной линии, на твоём рейтинге все равно никто не сможет реализовать преимущество с лайн стадии. 

Как можно бить треугольник? Ты же по хп проседаешь от аншей сильно (до хальберды офк

• Know Yourself сказал(а):

Сама влюбилась в terrorbladearc.png чем то похож на naga.png но он очень требователен к позиционке и нужно шарить как двигаться по карте на нём tohruShrug.png

Он проще прям в РАЗЫ HAhaa.png

• I5APAI5ALLI сказал(а):

Как можно бить треугольник? Ты же по хп проседаешь от аншей сильно (до хальберды офк

р

Бьёшь их в форме, держишь позиционку так, чтобы анши выходили на макс ренж. Обычных крипов танкуешь иллюзиями. Придётся разок-другой тангусы притащить себе+купленные кольца на первые деньги неплохо регенят. И вардец вотки себе, чтобы случайны рубик не пришёл к тебе и не убил с одного болта. 

• Joyfulbeekeeper сказал(а):

Он проще прям в РАЗЫ HAhaa.png

На наге я могу занаглеть, фармить лес врага зная что я практически всегда уйду, terrorbladearc.png по моим ощущениям оч хрупкий кунчик, но когда он нафармленный достает свой MonkeyKingBar.png я просто 2bgasm.png?15452755312bgasm.png?15452755312bgasm.png?15452755312bgasm.png?1545275531 он прям ну царь лейта, не понимаю как он может быть проще пкм наги tohruShrug.png

• Автор темы
    Lesha322 сказал(а):

р

Бьёшь их в форме, держишь позиционку так, чтобы анши выходили на макс ренж. Обычных крипов танкуешь иллюзиями. Придётся разок-другой тангусы притащить себе+купленные кольца на первые деньги неплохо регенят. И вардец вотки себе, чтобы случайны рубик не пришёл к тебе и не убил с одного болта. 

Ну так форма же не бесконечная

• I5APAI5ALLI сказал(а):

Часто в хайптс играх вижу тб, супер нравится герой, но есть моменты которые мне не понятны

Сыграл 2 игры:

https://www.dotabuff.com/matches/5630058453

https://www.dotabuff.com/matches/5631068018

Ну смотри, молодой. Стоишь до 3ьего уровня на линии, потом идешь на изи спавн фармить, дальше плавно в лес. Рашишь шб и дагон, потом армлет. На лоухп вылетаешь из леса, даешь сандр и дагоном добиваешь. Страта рабочая 100%. Можно потом дискорд докупить, если челики худ собрали. 

• Автор темы
    долгая дорога домой сказал(а):

Ну смотри, молодой. Стоишь до 3ьего уровня на линии, потом идешь на изи спавн фармить, дальше плавно в лес. Рашишь шб и дагон, потом армлет. На лоухп вылетаешь из леса, даешь сандр и дагоном добиваешь. Страта рабочая 100%. Можно потом дискорд докупить, если челики худ собрали. 

Слишком жёстко, сильнее только пудж с момом

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)