Владислав Майков

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

Владислав Майков

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

Здравствуйте 

Недавно я зашёл в доту и решил сыграть на своей любимой роле (mid), и что я увидел?Что у меня нет жетонов ролевого поиска.Я считаю что это просто ужасно,и сейчас попробую объяснить почему.

1.Почему я не могу сыграть на той роле,на которой хочу?Почему меня заставляют пикать саппорта,если я не хочу\не умею на нём играть? Получается,что я буду  руинить своим тиммейтам?Да,это так и есть .

2.Проблемы в рейтинге.

Даже когда я отыграл за саппорта и мне дали жетоны,то я,казалось бы ,могу поиграть на своей любимой роле.Но  когда я пикаю мидера,то на сапортах 5-4 часто попадаются такие же ребята,которые хотят просто получить жетоны,и не стараются выиграть.Из-за этого мораль команды падает ,и это часто приводит к поражению.

Цитата:

мне, как мидеру\кэрри намного лучше подождать 20 минут поиска, чем играть с 4 мидовыми дединсайдами.

Нажмите, чтобы раскрыть...

3.Проблемы пика

На стадии драфта игроки часто не могут определиться на ком они будут играть,что приводит к дизморали и потери золота уже на старте игры.В то время как в ролевом рейтинге всё прекрасно,сначала пикаются 5,затем 4 и т.д.Конечно,бывают исключения,но как правило очень редко.А так же появляются лесники,фидеры и т.д.

4.Что же пишут сами вальв по этому поводу?

Цитата:

Медленный поиск сменился на классический рейтинговый матч, где при поиске нет выбора роли. Мы пошли на такие изменения, потому что быстрая и медленная очередь не принесли результата, которого мы хотели. Медленный поиск был немного длинней и порождал очень плохое качество матчей из-за маленького количества игроков.

Мы думаем, что новая система является честной. Если вы хотите получить преимущество, играя на одной выбранной роли, вам нужно сначала сыграть матч на всех ролях. Или же вы можете играть классический матчмейкинг, где нет ролей при поиске.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это просто бред,какое преимущество? Какие проблемы? Я играл в то время когда был только ролевой поиск,и могу сказать,что никаких проблем с матчами не было.А маленький онлайн это уже ваши проблемы,почему я должен из-за них играть на сапорте?Ну и про преимущество тоже бред,в чём оно проявляется?Может я просто люблю играть на миде и ВСЁ.

Что я могу предложить? 

1.Убрать классический рейтинг

2.Поощерять игроков на сапортах.Тут может быть множество способов,начиная от падания шмоток после катки,заканчивая уровнями и т.д

3.Регулярно добавлять какие-то акции,чтобы онлайн доты возрастал\держался.

 

 

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26607

Рейтинг: 8934

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26607

Рейтинг: 8934

можно просто сократить колво игроков в каждой тиме с 5 до 4

нет сапортов нет проблем

PACAH1337

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

PACAH1337

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 16332

Рейтинг: 4301

В чем проблема играть анранкед? 

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Вместо того, чтобы поощрять игру на сапортах (проблема старого поиска была в том, что все искали кор роли, и почти никто сапов), вальвы идут по самому простому и тупому пути - обязать играть на сапортах. Не хочешь играть на сапе? Ну иди в классический рейтинг с тини эйрлайнс.

1ncr3dible

Пользователь

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

1ncr3dible

Регистрация: 04.10.2015

Сообщения: 2820

Рейтинг: 1620

Хавай, плевать на тебя хотели валв как и на остальных недовольных 

Delaveur

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Delaveur

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 7772

Рейтинг: 4998

Chaiok сказал(а):

можно просто сократить колво игроков в каждой тиме с 5 до 4

нет сапортов нет проблем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да, 3 линии = 3 героя, ну можно лесника полноценной ролью сделать, но только в этом случае найдутся извращенцы, которые вместо того что бы лес долбить пойдут супортить, поэтому лучше 3на3.

Только вот тут одна проблема, если кор плеер всосал свой лайн - то вину уже не на кого будет свалить peka.png?1574587423

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13609

Рейтинг: 3542

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13609

Рейтинг: 3542

Владислав Майков сказал(а):

Здравствуйте 

Недавно я зашёл в доту и решил сыграть на своей любимой роле (mid), и что я увидел?Что у меня нет жетонов ролевого поиска.Я считаю что это просто ужасно,и сейчас попробую объяснить почему.

1.Почему я не могу сыграть на той роле,на которой хочу?Почему меня заставляют пикать саппорта,если я не хочу\не умею на нём играть? Получается,что я буду  руинить своим тиммейтам?Да,это так и есть .

2.Проблемы в рейтинге.

Даже когда я отыграл за саппорта и мне дали жетоны,то я,казалось бы ,могу поиграть на своей любимой роле.Но  когда я пикаю мидера,то на сапортах 5-4 часто попадаются такие же ребята,которые хотят просто получить жетоны,и не стараются выиграть.Из-за этого мораль команды падает ,и это часто приводит к поражению.

3.Проблемы пика

На стадии драфта игроки часто не могут определиться на ком они будут играть,что приводит к дизморали и потери золота уже на старте игры.В то время как в ролевом рейтинге всё прекрасно,сначала пикаются 5,затем 4 и т.д.Конечно,бывают исключения,но как правило очень редко.А так же появляются лесники,фидеры и т.д.

4.Что же пишут сами вальв по этому поводу?

Ну это просто бред,какое преимущество? Какие проблемы? Я играл в то время когда был только ролевой поиск,и могу сказать,что никаких проблем с матчами не было.А маленький онлайн это уже ваши проблемы,почему я должен из-за них играть на сапорте?Ну и про преимущество тоже бред,в чём оно проявляется?Может я просто люблю играть на миде и ВСЁ.

Что я могу предложить? 

1.Убрать классический рейтинг

2.Поощерять игроков на сапортах.Тут может быть множество способов,начиная от падания шмоток после катки,заканчивая уровнями и т.д

3.Регулярно добавлять какие-то акции,чтобы онлайн доты возрастал\держался.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если сохранять вектор развития вульвы, то надо давать жетоны только за победу

Если прям жёстко разворачиваться, то я за безролевой поиск онли

masturbaka

Пользователь

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 750

Рейтинг: 827

masturbaka

Регистрация: 13.06.2016

Сообщения: 750

Рейтинг: 827

найди таких же на другие роли и играйте стаком

Самоцвет

Пользователь

Регистрация: 26.09.2019

Сообщения: 1812

Рейтинг: 477

Самоцвет

Регистрация: 26.09.2019

Сообщения: 1812

Рейтинг: 477

Эх, а мне повезло, с друзьями в пати наабузил уже около 30 жетонов. Поэтому ни разу не пришлось уходить с любимого мида на помойные роли.

4ok4ok

Пользователь

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

4ok4ok

Регистрация: 20.03.2019

Сообщения: 1718

Рейтинг: 413

Rivazar сказал(а):

Вместо того, чтобы поощрять игру на сапортах (проблема старого поиска была в том, что все искали кор роли, и почти никто сапов), вальвы идут по самому простому и тупому пути - обязать играть на сапортах. Не хочешь играть на сапе? Ну иди в классический рейтинг с тини эйрлайнс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

поощрение осталось - жетоны

Уизли

Участник команды сайта

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

Уизли

Регистрация: 12.08.2014

Сообщения: 2119

Рейтинг: 1416

img

Я надеюсь со временем вернут поиск по ролям без всяких заморочек 

reflexCity

Пользователь

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

reflexCity

Регистрация: 26.09.2016

Сообщения: 894

Рейтинг: 776

Рофлил в пати с другом регая все поз, нафармили по 56 жетонов, думаю на год хватит)))

Prinzesschen

Пользователь

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

Prinzesschen

Регистрация: 25.03.2018

Сообщения: 1552

Рейтинг: 755

img
Rivazar сказал(а):

Вместо того, чтобы поощрять игру на сапортах (проблема старого поиска была в том, что все искали кор роли, и почти никто сапов), вальвы идут по самому простому и тупому пути - обязать играть на сапортах. Не хочешь играть на сапе? Ну иди в классический рейтинг с тини эйрлайнс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто разговаривают с животными на одном языке. На языке боли. Иначе со всем скамом этим никак. Все правильно делают

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Владислав Майков сказал(а):

Почему меня заставляют пикать саппорта,если я не хочу

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебя никто не заставляет пикать сапорта. играй в пати с сапортом и всё

Rivazar сказал(а):

вальвы идут по самому простому и тупому пути - обязать играть на сапортах

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебя никто не заставляет пикать сапорта. играй в пати с сапортом и всё

STepra

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

STepra

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

Владислав Майков сказал(а):

Здравствуйте 

Недавно я зашёл в доту и решил сыграть на своей любимой роле (mid), и что я увидел?Что у меня нет жетонов ролевого поиска.Я считаю что это просто ужасно,и сейчас попробую объяснить почему.

1.Почему я не могу сыграть на той роле,на которой хочу?Почему меня заставляют пикать саппорта,если я не хочу\не умею на нём играть? Получается,что я буду  руинить своим тиммейтам?Да,это так и есть .

2.Проблемы в рейтинге.

Даже когда я отыграл за саппорта и мне дали жетоны,то я,казалось бы ,могу поиграть на своей любимой роле.Но  когда я пикаю мидера,то на сапортах 5-4 часто попадаются такие же ребята,которые хотят просто получить жетоны,и не стараются выиграть.Из-за этого мораль команды падает ,и это часто приводит к поражению.

3.Проблемы пика

На стадии драфта игроки часто не могут определиться на ком они будут играть,что приводит к дизморали и потери золота уже на старте игры.В то время как в ролевом рейтинге всё прекрасно,сначала пикаются 5,затем 4 и т.д.Конечно,бывают исключения,но как правило очень редко.А так же появляются лесники,фидеры и т.д.

4.Что же пишут сами вальв по этому поводу?

Ну это просто бред,какое преимущество? Какие проблемы? Я играл в то время когда был только ролевой поиск,и могу сказать,что никаких проблем с матчами не было.А маленький онлайн это уже ваши проблемы,почему я должен из-за них играть на сапорте?Ну и про преимущество тоже бред,в чём оно проявляется?Может я просто люблю играть на миде и ВСЁ.

Что я могу предложить? 

1.Убрать классический рейтинг

2.Поощерять игроков на сапортах.Тут может быть множество способов,начиная от падания шмоток после катки,заканчивая уровнями и т.д

3.Регулярно добавлять какие-то акции,чтобы онлайн доты возрастал\держался.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Руинишь ты на сапах и тебе будут руинть...И так будет идти  из игры в игру..

Лично ты испортил ролевой поиск и никто другой.

Именно ты своим отношение к другим игркоам привел к таким изменениям.

Я играю на классическом рейтинге и проблем с мидом не наблюдаю. 

 

papadosqq

Пользователь

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 92

Рейтинг: 6

papadosqq

Регистрация: 23.02.2018

Сообщения: 92

Рейтинг: 6

Не наблюдаю таких проблем, отыгрываю на всех ролях с максимальной пользой, если переиграть вражеских сапортов можно спокойно выиграть с любыми корами. В основном играю на керри, и для жетонов на всех ролях(часто 5 4 и 3 иногда). на 4 5 постоянно слежу чтобы не было свободных желтых вардов, все варды ставлю в смоках или с проверкой вижена в необычные места куда обычно сентри не ставят. Как правило при моей игре на сапорте моим корам очень легко играется. Да бывает дебилы на сапов заходят и не понимают, что от них требуется(не аганим первым слотом, а тот же глимер форс, правильный вижен. Но таких игр меньше чем с более менее адекватными. Многие думают, что на сапе выиграть невозможно, но я часто делал игру играя на сапорте. Можно спокойно иметь винрейт 60+% на сапе на 4к авг.

Многим достаточно зайти в просмотр игр и от лица известного сапа смотреть как он ставит варды, как ведет себя на карте, в каких случаях тратит тп, играя на сейв сапах типа оракла дазла и тд.

lW1NT3Rl

Пользователь

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

lW1NT3Rl

Регистрация: 30.12.2018

Сообщения: 2410

Рейтинг: 484

img

Думаю надо выдавать за игры в обычном ранкеде жетоны для ролевого. Это будет справедливо. 

 

STepra сказал(а):

Руинишь ты на сапах и тебе будут руинть...И так будет идти  из игры в игру..

Лично ты испортил ролевой поиск и никто другой.

Именно ты своим отношение к другим игркоам привел к таким изменениям.

Я играю на классическом рейтинге и проблем с мидом не наблюдаю. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол на 10к порядочности недавно у врагов даблмид был, в итоге они сгорели и слились)

Классический рейтинг лютая помойка и если не наблюдаешь проблем на нём, то или ты играешь катку в неделю, или ты просто слеп)

По-твоему все должны быть гениями и играть на всех ролях? Он прав, сегодняшняя система просто ужасна.

u are inert

Пользователь

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 471

Рейтинг: 160

u are inert

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 471

Рейтинг: 160

Хз, при выборе всех пяти ролей совсем не факт, что придется играть именно на сапе. Может выпасть как полная, так и просто поддержка, и сложная, а при игре в пати как-то вообще дропнулся мид, и это притом, что со мной катал керри.

Найди несколько саппортов с приятным геймплеем, за которых можно тащить, и не ной, что вынуждают.

Rivazar

Участник команды сайта

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Rivazar

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 7989

Рейтинг: 10384

Мягкий Енотик сказал(а):

тебя никто не заставляет пикать сапорта. играй в пати с сапортом и всё

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы в доту в пати играть, вместо 4 даунов.

STepra

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

STepra

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

lW1NT3Rl сказал(а):

Думаю надо выдавать за игры в обычном ранкеде жетоны для ролевого. Это будет справедливо. 

 

Лол на 10к порядочности недавно у врагов даблмид был, в итоге они сгорели и слились)

Классический рейтинг лютая помойка и если не наблюдаешь проблем на нём, то или ты играешь катку в неделю, или ты просто слеп)

По-твоему все должны быть гениями и играть на всех ролях? Он прав, сегодняшняя система просто ужасна.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В обычном есть проблемы , но чем он мешает ролевым?ВЫ на своих ролевых залетаете против классик боев.

Владислав Майков

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

Владислав Майков

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 2

Поднятие темы

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

нет.

я хочу чтобы сделали так чтобы саппортов было поровну т.е. саппорты должны играть как все на 5 ролях чтобы получить жетоны ролевого.

тогда можно спокойно играть в классическом, т.к. всех саппов не будут отсеивать в ролевой и будут более-менее терпимые игры.

собственно последнее это то из-за чего сейчас классический рейт неиграбелен.

Алексей Рузманов

Пользователь

Регистрация: 16.02.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Алексей Рузманов

Регистрация: 16.02.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

img

За всё время что играю в новую доту (застал на первом сурсе) на ролевом всегда приятно было играть, регулярно получая лузы конечно же 1к мусорка ван лав , в класик я зашёл один раз и как один парниша написал про дабл мид , было так же 

 

Мне кажется что на 1к и 5к совсем разные игры , будто не о доте читаю)

RedEye

Пользователь

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

RedEye

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

img

В чём проблема собрать фул пати?Ты и колы подтянешь

 

Сложно найти?Наверное ты просто слишком плох