Удалил доту

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем teardrops, 14 Jul 2019 в 12:41.

• Решил удалить доту, офк не навсегда, а на недельки две наверно, но суть не в этом. Бывало ли у кого-то такое, что вроде бы ты хочешь зайти и поиграть пару игр, но уже в самой игре при выборе персонажа понимаешь, что зря зашел и всю игру просто не получаешь никакого удовольствия от процесса, и хочешь, чтобы игра уже быстрее закончилось. Просто у меня уже такое последнюю неделю. Те же закрытые квалы на инт сейчас смотрю с удовольствием, устал играть что ли.

Было ли у вас такое? Если бывало, то что делали? Возвращалась ли мотивация играть?

• teardrops сказал(а):

Решил удалить доту, офк не навсегда, а на недельки две наверно, но суть не в этом. Бывало ли у кого-то такое, что вроде бы ты хочешь зайти и поиграть пару игр, но уже в самой игре при выборе персонажа понимаешь, что зря зашел и всю игру просто не получаешь никакого удовольствия от процесса, и хочешь, чтобы игра уже быстрее закончилось. Просто у меня уже такое последнюю неделю. Те же закрытые квалы на инт сейчас смотрю с удовольствием, устал играть что ли.

Было ли у вас такое? Если бывало, то что делали? Возвращалась ли мотивация играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Было, я просто переставал играть на пару дней, бтв пойди на улицу погуляй, у меня после такого хочется просто во что то другое поиграть или на улице))

• teardrops сказал(а):

Решил удалить доту, офк не навсегда, а на недельки две наверно, но суть не в этом. Бывало ли у кого-то такое, что вроде бы ты хочешь зайти и поиграть пару игр, но уже в самой игре при выборе персонажа понимаешь, что зря зашел и всю игру просто не получаешь никакого удовольствия от процесса, и хочешь, чтобы игра уже быстрее закончилось. Просто у меня уже такое последнюю неделю. Те же закрытые квалы на инт сейчас смотрю с удовольствием, устал играть что ли.

началось 3 года назад,до сих пор не вернулась FeelsClownMan.png?1552738440

• не понимаю людей,которые удаляют доту,господи. Не хочешь играть,не заходи,нахрены ты ее удаляешь?  места мало на компе или что? или ты слабак который не сможет сдержаться,а качать в лом будет и таким образом ты ее бросишь. 

• teardrops сказал(а):

Бывало ли у кого-то такое, что вроде бы ты хочешь зайти и поиграть пару игр, но уже в самой игре при выборе персонажа понимаешь, что зря зашел и всю игру просто не получаешь никакого удовольствия от процесса, и хочешь, чтобы игра уже быстрее закончилось.

Жиза, просто ливнул с этой помойки в этот момент PepeOK.png?1548076517. Дота хороша, как игра для киберкотлет, когда все хотят играть и что то делать, но для обычных людей просто отвратительна roflancontent.png

• Автор темы
    Sindar1n сказал(а):

не понимаю людей,которые удаляют доту,господи. Не хочешь играть,не заходи,нахрены ты ее удаляешь?  места мало на компе или что? или ты слабак который не сможет сдержаться,а качать в лом будет и таким образом ты ее бросишь. 

Тут дело даже не в том, что "Слабак", просто может быть опять такое обманное чувство как "Желание поиграть". А так действительно будет впадлу качать и две недели я смогу на изи продержаться.

• teardrops сказал(а):

Тут дело даже не в том, что "Слабак", просто может быть опять такое обманное чувство как "Желание поиграть". А так ота действительно будет впадлу качать и две недели я смогу на изи продержаться.

ну,дак изи . это и есть слабак. Это как ты живешь в комуналке к примеру,решил бросить курить и переехал,потому,что на кухне другие курят и тебя манит это. Это называется сила воли. Был бы ты сильный,тебе плевать было бы на сманивание. Ты бы не играл в доту,потому,что так решил. п.с вангую,что поставишь на ночь кач доты и утром проснешься уже с готовой игрой.

• доту приятнее смотреть чем играть

• teardrops сказал(а):

Вероятно ты проигрываешь последнее время, и не оправдываешь по игре свои ожидания.

• Бывает, когда зашел порезать челиков на сларке, но проиграл ролл и бегаешь на сиэмке.

• Было, два года как уже не захожу. Удалять ничего не приходилосьd2dunno.gif

• Удалил 2 или даже больше года назад ету помойку. Зависимость? Ушла и даже никакого желание нет возращаться 

• Автор темы
    SalevanJero сказал(а):

Вероятно ты проигрываешь последнее время, и не оправдываешь по игре свои ожидания.

Уже две недели прыгаю 4600-4400. Возможно ты прав.

• Когда играл, было, причем не раз. Не то, чтобы слишком много, но было.

• teardrops сказал(а):

В абилити драфте постоянно токое. Взял скил, тот что хотел взять к нему забрали, из того что осталось одно говно, вся игру жду следующей катки.

• Какое у тебя последнюю неделю, тоже самое но уже года 2)
    Я так и не смог вернуться, играю может раз в месяц максимум одну катку, так что попробуй чем нибудь позаниматься другим, возможно и не камбекнешь больше)

• Автор темы
    Romool1 сказал(а):

Какое у тебя последнюю неделю, тоже самое но уже года 2)
    Я так и не смог вернуться, играю может раз в месяц максимум одну катку, так что попробуй чем нибудь позаниматься другим, возможно и не камбекнешь больше)

Ты в целом к доте потерял интерес, или именно к игровому моменту? У меня второй случай, то есть к доте интерес есть, всегда включаю игры, когда есть свободное время, или даже на фон, а вот играть желания чет нет.

• teardrops сказал(а):

ешил удалить доту, офк не навсегда, а на недельки две наверно,

А что мешает не заходить в доту две недельки, зачем удалять?

• Автор темы
    Vengrop сказал(а):

А что мешает не заходить в доту две недельки, зачем удалять?

Выше писал, может быть опять такое обманное чувство как "Желание поиграть". А так будет впадлу качать и две недели я смогу на изи продержаться.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)