AD

Удалил доту

• Бывает такое в последние время довольно часто.

teardrops сказал(а):

Бывало ли у кого-то такое, что вроде бы ты хочешь зайти и поиграть пару игр, но уже в самой игре при выборе персонажа понимаешь, что зря зашел и всю игру просто не получаешь никакого удовольствия от процесса, и хочешь, чтобы игра уже быстрее закончилось. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

• Автор темы
    Alhimik_caesar сказал(а):

Бывает такое в последние время довольно часто.

Что с этим делаешь? Просто дропаешь доту на неделю-две, или играешь, а потом все проходит?

• teardrops сказал(а):

Что с этим делаешь? Просто дропаешь доту на неделю-две, или играешь, а потом все проходит?

Ну я выключал полностью чат и играл в свое удовольствие, помогало одно время.

Либо не играешь, не смотришь, не читаешь о доте какое то время, если потянет в доту значит играй, если не потянет дропай.

• можешь дропнуть эту недоигру и играть раз в месяц 1-2 игры, а также чекать какие-то стримы/профматчи
    реаллайфер>дотер>ани...roflanLico.png
    ----
    а так по теме - иногда бывает такое ощущение
    когда ты например сыграл игру и даже без разницы выиграл или проиграл, потом появляется ощущение что ты бездарно и зря просрал свое время - хотя мог сделать что-либо полезнее

• Очень опасная болезнь с проблемными последствием, лечить анимешкой.

Клоун)  настолько дед инсайд, что ищет способ лечения от отвращения к доте.

По теме, да бывало(все игры последних 2-3х лет, слава богу не особо их было много)

• Можно посмотреть на вашу дбFeelsOkayMan.png?1553740655

• Автор темы
    Sexuall_Vanessa сказал(а):

Можно посмотреть на вашу дбFeelsOkayMan.png?1553740655

yea.png

• Бывает габен подкидывает недолюдей с одним пальцем, но и эти дни проходят.

• Автор темы
    Ernesto296 сказал(а):

Бывает габен подкидывает недолюдей с одним пальцем, но и эти дни проходят.

Последнюю неделю - это я, нелюдь с одним пальцем, который играет без желания.

• teardrops сказал(а):

Советую отдохнуть или занять себя чем нибудь другим ArmletofMordiggian.pngroflanLico.pngИли еще чем то другим. Это определенно долженппомощ PepeYes.png?1556510258

• Уже давно так, Компед вернул "интерес" - через силу приходится выполнять дейлики и отбивать фишки. Что реально нравилось играть, так это Абилити Драфт после обновы, но это тоже было еще зимой, потом интерес к абилити тоже пропал. Наблюдаю только за про сценой, остальное не интересно. 

• teardrops сказал(а):

Решил удалить доту, офк не навсегда, а на недельки две наверно, но суть не в этом. Бывало ли у кого-то такое, что вроде бы ты хочешь зайти и поиграть пару игр, но уже в самой игре при выборе персонажа понимаешь, что зря зашел и всю игру просто не получаешь никакого удовольствия от процесса, и хочешь, чтобы игра уже быстрее закончилось. Просто у меня уже такое последнюю неделю. Те же закрытые квалы на инт сейчас смотрю с удовольствием, устал играть что ли.

Было ли у вас такое? Если бывало, то что делали? Возвращалась ли мотивация играть?

Да, у меня в статусе точное описание данной ситуации.

• Автор темы
    Sexuall_Vanessa сказал(а):

Советую отдохнуть или занять себя чем нибудь другим ArmletofMordiggian.pngroflanLico.pngИли еще чем то другим. Это определенно долженппомощ PepeYes.png?1556510258

Это всего лишь часовое занятие, пока найти сам контент, пока там перейти к делу roflanLico.png. В общем нет, это не подойдет. Я вот попробую дропнуть ее на N-oe время, может что-то изменится, но вот сейчас чувствую, что перегорел.

SKYPIDARH сказал(а):

Да, у меня в статусе точное описание данной ситуации.

Жиза.

• Шел второй месяц как я сижу без второй доты.
    Вроде живой, начал играть в первую доту.
    Есть Аквила, пурмен шилд, Бара имба, инвиз не контрится, прокаст Сумии через Ветра+колдснап+метеор не эффективен.
    Все автоатачат крипов и своих не добивают.

• Было. Слил в таком состоянии 800птс. Прошло только благодаря перерыву.

• Автор темы
    Ради кайфа сказал(а):

Было. Слил в таком состоянии 800птс. Прошло только благодаря перерыву.

На сколько перерыв брал?

• Pahanzzzza сказал(а):

Бывает, когда зашел порезать челиков на сларке, но проиграл ролл и бегаешь на сиэмке.

Или бегаешь 2-8 на сралке, т.к.тебя всю игру гнобили и враги ходят по три рыла постоянно. peka.png?1553740575pripeklo.png

•  Да! Такое случается периодический ...  
     У меня было. Просто брал паузы, потом желание возвращалось. 
     Ну меня возвращали фановые игры. Фуры через дагон+эзериал , Элдер титаны с фаст аганимом + рефрешером и подобное roflanBuldiga.png  
     Но всё же как то раз, я так и не вернулся ... 

2015-10-25 LAST MATCH 
    roflanPominki.pngroflanPominki.pngroflanPominki.png

• teardrops сказал(а):

На сколько перерыв брал?

Пока турнир шёл. Минор по-моему последний. Дней 10 получается плюсминус.

• эээ расскажите как себя заставить в дотку зайти, хотя бы что бы прогнозы сделать

я бы с радостью вернул себе это чувство когда есть желание рубиться бесконечноFeelsCryMan.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)