Закрыть
15

Удалил доту

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем teardrops, 14 Jul 2019 в 12:41.

• Ну удалил и удалил... ну приелась игра, бывает такое. Потом можно вапше удалить и перейти в другую игру, или потом обратно вернутсяtohruShrug.png Это всего лишь игра, Габен не придет к тебе домой и не сломает тебе коленные чашечки если ты не будешь играть или вапше забросишь эту помойку 

• 2 года без помойки и каиф

• Найди веселый стак людишек! и катать веселей и не скучно) особенно на 2к sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png а так то да погуляй, по смотри сериалы и мир вообще большой делай что хочешь)))) PepeOK.png?1548076517

• teardrops сказал(а):

Решил удалить доту, офк не навсегда, а на недельки две наверно, но суть не в этом. Бывало ли у кого-то такое, что вроде бы ты хочешь зайти и поиграть пару игр, но уже в самой игре при выборе персонажа понимаешь, что зря зашел и всю игру просто не получаешь никакого удовольствия от процесса, и хочешь, чтобы игра уже быстрее закончилось. Просто у меня уже такое последнюю неделю. Те же закрытые квалы на инт сейчас смотрю с удовольствием, устал играть что ли.

Было ли у вас такое? Если бывало, то что делали? Возвращалась ли мотивация играть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это бывало у каждого кто в доту играет хотя бы несколько лет.

• Хороший перерыв нужен всегда. Я не заходил месяц 5,а как ушел в отпуск, в сводободное время только дота. 

• 9 месяцев без доты. Только смотрю турниры и читаю обновы. Ужасно хочется ворваться! Работаю на заводе, жду интернешнл! Люблю Я эту игру.... Дота это лучшая игра эвэр! След. месяц нахер пошлю всех и вся - буду задрить и смореть ТИ

• было у меня такое год назад. Больше я в доту не заходил))

• Да, у меня такое чувство в мме. Просто я настраиваюсь на игру с одной целью - получить птс. А это значит пикать героя, на котором ты не хочешь играть, но который будет нужен для победы и потеть, пытаясь анализировать каждую секунду свои действия и т.д., от этого устаешь морально . Поэтому я 90% времени чилю в анранкед с друзьями. Пикаю кого хочу и играю как хочу, получая удовольствие.

• да тоже в 2015 году удалил типа на недельку, прошло правда чуть больше времени чем неделька, а я все еще не играю снова. Во чудеса 

• teardrops сказал(а):

Было ли у вас такое?

У меня бывает только не с дотой, а наоборот, не хочешь играть в игру вообще, а потом заходишь и играешь часов 5 tohruShrug.png а потом думаешь, блин, а че я раньше не заходил вообще roflanLico.png

• teardrops сказал(а):

Решил удалить доту, офк не навсегда, а на недельки две наверно, но суть не в этом. Бывало ли у кого-то такое, что вроде бы ты хочешь зайти и поиграть пару игр, но уже в самой игре при выборе персонажа понимаешь, что зря зашел и всю игру просто не получаешь никакого удовольствия от процесса, и хочешь, чтобы игра уже быстрее закончилось. Просто у меня уже такое последнюю неделю. Те же закрытые квалы на инт сейчас смотрю с удовольствием, устал играть что ли.

Было ли у вас такое? Если бывало, то что делали? Возвращалась ли мотивация играть?

Два года назад такое же было, мотивация все еще не вернулась

• Последние две недели перед тем как ливнул из доты было это чувство и после лива заходил туда только в авточес порубиться, прошло полгода, в доту играть желания нет

• teardrops сказал(а):

Вы сильно заморачиваетесь с удалениями и так далее. Когда нет желания, могу просто в игру не заходить несколько месяцев, потом снова спокойно начинаю играть. Я, кажется, практически не играл с сентября по февраль, просто не хотелось, потом снова начал играть. Сейчас играю пару игр в 3-4 дня, потому что играть то хочется, но не много. 

Обычная проблема в том, что ты открываешь экран выбора героев. И не имеешь ни малейшего понимания, кем ты ХОЧЕШЬ играть, чтобы процесс игры не казался нудным. Это повод от игры отдохнуть и заняться чем-то другим. Это как когда ты берешь отпуск на роботе, когда она (даже если нравится) тебя конкретно уже утомила.

teardrops сказал(а):

Вы сильно заморачиваетесь с удалениями и так далее. Когда нет желания, могу просто в игру не заходить несколько месяцев, потом снова спокойно начинаю играть. Я, кажется, практически не играл с сентября по февраль, просто не хотелось, потом снова начал играть. Сейчас играю пару игр в 3-4 дня, потому что играть то хочется, но не много. 

Обычная проблема в том, что ты открываешь экран выбора героев. И не имеешь ни малейшего понимания, кем ты ХОЧЕШЬ играть, чтобы процесс игры не казался нудным. Это повод от игры отдохнуть и заняться чем-то другим. Это как когда ты берешь отпуск на роботе, когда она (даже если нравится) тебя конкретно уже утомила.

[A]pex сказал(а):

У меня бывает только не с дотой, а наоборот, не хочешь играть в игру вообще, а потом заходишь и играешь часов 5 tohruShrug.png а потом думаешь, блин, а че я раньше не заходил вообще roflanLico.png

ну как я писал выше, у меня такое состояние на несколько месяцев обычно. 

• 2-3 раза в месяц вылазят подобного рода темы HAhaa.png

• Когда смотришь проф игры желание ворватся в Доту становится сильнее чем все минусы этой игры..Но часто после пару игр на своем 2к ММР разочаровуешся.

А еще при возвращении домой пьяненьким и общительным, дота - прекрасное место поговорить по душам.beer.gif

Кста заметил, что бухим игра идет не только краше, а еще и камбечить изи valetWin.png(наверное здесь +мораль играет роль )

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)