Ждешь рефордж тоже?

• да

27 голосов
    29%
  • нет

19 голосов
    20%
  • Мне нравиться есть подливу габена, зачем мне что-то еще

18 голосов
    19%
  • пудж

29 голосов
    31%

Удалил доту

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем -ЗЕФИРЧИК-, 21 Oct 2019 в 17:50.

• выиграл 2 игры подряд после чего мне искало игру 30 мин, обычное время поиска минут 10. Закинуло против меня пати бустеров, а за меня 4 фидящих животных. Крч жду рефорджеда, помойку 2 в помойку. С таким подбором я играть не буду. Играть в то, во что превратилась дота = себя не уважать и кушать подливу габена.

• а я не стал бы играть если бы не было ролевого, ибо без него ещё хуже

очень весело ( нет), для настоящих мазохистов, когда 3-5 челиков ставят мид, потом кто-то мид уступает и 3 чела пытаются урвать керри, в результате дабл мид + дабл керри + лесник и падж в харде

• завтра во сколько зайдёшь? ZeroTwoThinking.png

• спасибо что проинформировал

OwoLove.png

• Автор темы
    newnick777 сказал(а):

а я не стал бы играть если бы не было ролевого, ибо без него ещё хуже

Нажмите, чтобы раскрыть...

в 2к14 не было ролевого, но можно было спокойно играть. Фидеров не было, были норм винстрики, лузстриков больше 3х игр не видел до 2к16. Ммр апался, нервы не тратились.

kure534 сказал(а):

завтра во сколько зайдёшь? ZeroTwoThinking.png

удалил доту вместе со стимом) В ближайшее время не собираюсь точно.

• -ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

в 2к14 не было ролевого, но можно было спокойно играть. Фидеров не было, были норм винстрики, лузстриков больше 3х игр не видел до 2к16. Ммр апался, нервы не тратились.

нервы не тратились? Я в 2014 поседел от того, как  уменя пукан рвало, я не мог урвать керри, при том что был уверен в себе на 100%, я забустил в итоге 5500+ ммр, но это мне стоило кучи нервов, потому что каждую игру отбитые челы долбятся в одну роль, когда очевидно есть тот, кто отыграет лучше них. Сейчас же пригореть не возможно практически, дота стала максимально спокойной, особенно если олл мут играть

• Автор темы
    newnick777 сказал(а):

нервы не тратились? Я в 2014 поседел от того, как  уменя пукан рвало, я не мог урвать керри, при том что был уверен в себе на 100%, я забустил в итоге 5500+ ммр, но это мне стоило кучи нервов, потому что каждую игру отбитые челы долбятся в одну роль, когда очевидно есть тот, кто отыграет лучше них.

Играл на любых ролях, тогда можно было на изи на сапортах тащить, и мне норм былоAnimeWhatever.png?1550498590

• Дота давно мертва

• Автор темы
    KapitanLis сказал(а):

Дота давно мертва

Еще нет, из-за киберспорта протянет лет 5 точно. Но меня тут уже не будет, полгода не играл, нормально себя чувствовал, думаю также ничего не потеряю если вообще заходить сюда не буду.

• что такое рефордж?

• Автор темы
    k4rj2 сказал(а):

что такое рефордж?

варкрафт рефордж, гугл в помощьaqua.png

• Соре рефордж еще хуже подливы 2 будет, если реально туда уйдешь мы не много потеряем 

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

Соре рефордж еще хуже подливы 2 будет

Куда уж хуже. Тот же мертвый хотс в 100раз лучше. В свое время я хотел перейти в него, но тогда мой ноут его не тянул.

• -ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

Куда уж хуже. Тот же мертвый хотс в 100раз лучше. В свое время я хотел перейти в него, но тогда мой ноут его не тянул.

Уверен он и щас не тянет это говно, они же обновляют его по кдroflanLico.png

Куда куда, судя по имеющимся данным как минимум без мода на старую озвучку играть будет тяжко

• Автор темы
    Dragon_s Fury сказал(а):

Уверен он и щас не тянет это говно, они же обновляют его по кдroflanLico.png

так я с того времени уже два ноута поменял) Этот любую игру потянет, не то что хотс.

• Попробуй в League of Legends сыграть. 

Тебе понравится.

• -ЗЕФИРЧИК- сказал(а):

так я с того времени уже два ноута поменял) Этот любую игру потянет, не то что хотс.

Ты недооцениваешь мощь кривых рук и древних движков

• Автор темы
    skzmontty сказал(а):

Попробуй в League of Legends сыграть. 

Тебе понравится.

я не раз наблюдал как в него играют, так что нет, не думаю

• newnick777 сказал(а):

в результате дабл мид + дабл керри + лесник и падж в харде

чёт, у тебя перебор игроков)

• А у меня и до вашей волны нытья был поиск овермного tohruShrug.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)