AD

DOTA 2 - плохая игра?

• да

46 голосов
    42%
  • нет

62 голосов
    57%

Удалил доту...

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем exaor, 22 May 2020 в 21:21.

• Удалил доту. Удалил то, во что играл многие годы(не всегда активно, но всё же). Игра перестала быть игрой. Невозможно просто зайти и расслабиться. Дота скатилась в 7.26 неиграбильную помойку, хотя раньше имела свою сказочную приятную атмосферу, где было комфортно проводить время. Тенденция батлпассов переросла из оригинальных интересных ивентов в ежегодную выкачку денег. Стоит заметить, что игра осталась очень увлекательной в киберспортивном плане.
    Я удалил доту, ту игру с которой прожил положительные и отрицательные моменты своей жизни, "просуществовал в другом мире". Желаю очухаться каждому дотеру, и понять, что игра - это отдых, спокойный чилл, то место, где можно повеселиться, а не лишь разозлить глупых у**юдков, играя за pudge.png?1553740616. В современных реалиях играть стало крайне неприятно, пора бы это понять. Это не ламповая дота даже 2016 года...
    uUXfb7TcMBw.jpg - цитата из Википедии.
    Всем удачки в жизниpepeshapka.png.

• exaor сказал(а):

Удалил доту. Удалил то, во что играл многие годы(не всегда активно, но всё же). Игра перестала быть игрой. Невозможно просто зайти и расслабиться. Дота скатилась в 7.26 неиграбильную помойку, хотя раньше имела свою сказочную приятную атмосферу, где было комфортно проводить время. Тенденция батлпассов переросла из оригинальных интересных ивентов в ежегодную выкачку денег. Стоит заметить, что игра осталась очень увлекательной в киберспортивном плане.
    Я удалил доту, ту игру с которой прожил положительные и отрицательные моменты своей жизни, "просуществовал в другом мире". Желаю очухаться каждому дотеру, и понять, что игра - это отдых, спокойный чилл, то место, где можно повеселиться, а не лишь разозлить глупых у**юдков, играя за pudge.png?1553740616. В современных реалиях играть стало крайне неприятно, пора бы это понять. Это не ламповая дота даже 2016 года...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра сама по себе не плоха, но коммьюнити конченноеRussia.png?1568474843

• roflanZachto.png Нет,не уходи,как же дота будет без тебя?

• Красавчик

Сам удалил этот мюсор ещё в ноябре

• Автор темы
    Kablu4ok сказал(а):

Игра сама по себе не плоха, но коммьюнити конченноеRussia.png?1568474843

для меня она осталась, как одна из лучших кибердисциплин

Tembulat сказал(а):

roflanZachto.png Нет,не уходи,как же дота будет без тебя?

толсто

• Тоже удалил неделю назад. Играть ни во что не хочется, но хотя бы без нервотрёпки.

• иди в старкрафт. там всё от тебя зависит,делай шо хочешь

• Автор темы
    overvlad_33 сказал(а):

иди в старкрафт. там всё от тебя зависит,делай шо хочешь

толсто

• Сгорел и удалил доту? Молодец.

Ждем камбека через 2-3 месяца, as always. 

• Автор темы
    Sersgant сказал(а):

Сгорел и удалил доту? Молодец.

Ждем камбека через 2-3 месяца, as always. 

толсто конечно, но я не из легкомысленных челиков...

• exaor сказал(а):

толсто конечно, но я не из легкомысленных челиков...

Но шанс дропнуть есть, рили. 

TI в этом году не будет, а значит особой мотивации вернутся не так много остается.

Удачи социализироваться roflanLico.png

• Все ясно, чел не мог поставить галочку олл мут чатRikiGood.png?1550838957

• Автор темы
    Sersgant сказал(а):

Но шанс дропнуть есть, рили. 

TI в этом году не будет, а значит особой мотивации вернутся не так много остается.

Удачи социализироваться roflanLico.png

толсто, опять же, но для меня игры - не смысл жизни, а хобби

ΛΛØЯ₱ĦΞƱ§ сказал(а):

Все ясно, чел не мог поставить галочку олл мут чатRikiGood.png?1550838957

толсто

• Поздравляю вас, вы очистились от этой скверны!

• 14 марта я сыграл свою ластовую игру

Надеюсь, но мне пока ваще норм без этих отходов

• exaor сказал(а):

Удалил доту. Удалил то, во что играл многие годы(не всегда активно, но всё же). Игра перестала быть игрой. Невозможно просто зайти и расслабиться. Дота скатилась в 7.26 неиграбильную помойку, хотя раньше имела свою сказочную приятную атмосферу, где было комфортно проводить время. Тенденция батлпассов переросла из оригинальных интересных ивентов в ежегодную выкачку денег. Стоит заметить, что игра осталась очень увлекательной в киберспортивном плане.

останься ради меня BlessRNG.png

• Удалить доту легко, на самом деле. Делал это уже раз десять4Head.png

• Мне просто интересно, чем та самая дота 2016 отличалась от нынешней? Поясни поподробнее, все хочу узнать

• exaor сказал(а):

Альтернатива доте ? не реал лайф?

• какой 7.26? не шарю какой щас там патч, но дота сдохла еще до 7.00

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)