AD

удалил доту

• Неделя без доты, полет нормальный. + время, + полезные действия, + нервы спокойнее стали.

Держу в курсе.

• GrantWard сказал(а):

Неделя без доты, полет нормальный. + время, + полезные действия, + нервы спокойнее стали.

Держу в курсе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже удолил, 4 раз уже за 3 месяца. UPD 20:18 уже качаю feelsrageman.png?1592047238

• Бывших наркоманов не бывает FeelsGoodMan.png?1592047250

• 1 секунда без доты, полет нормальный. + время, + полезные действия, + нервы спокойнее стали.

Держу в курсе.

• Автор темы
    Mobsman сказал(а):

я тоже удолил, 4 раз уже за 3 месяца

та я полтора года в нее не играл. Случайно зашел на пару игр и залип на 2 месяца. Теперь снова пару лет без доты. Надеюсь подохнет к тому времени

• продолжай держать в курсе 

• GrantWard сказал(а):

Неделя без доты, полет нормальный. + время, + полезные действия, + нервы спокойнее стали.

Держу в курсе.

c форума можно тоже удалиться

• GrantWard сказал(а):

Держу в курсе.

я никогда не понимал такие челы рили есть? Типа типочки не могут жить без дотки? РИЛИ? Я катал только когда хотел и у меня не было такого что если я не покакаю в помойку,то умру... Вы какие-то супер crazy гейМЕРЫ!

better than ever сказал(а):

Очередной даунич, для которого игра стала наркотиком.
    У вас серьезно настолько все плохо, что вы не можете просто взять и уйти с игры?
    Вам нужно поделиться этим, как в клубе анонимных алкоголиков?

тоже рофлю с таких челиков,либо у них дефицит внимания или просто iq меньше 10

• Автор темы
    better than ever сказал(а):

У вас серьезно настолько все плохо, что вы не можете просто взять и уйти с игры?

Очередной даунич с аниме на аватарке и неудачник по жизни решил высрать хз зачем свое недовольство

Rich The Kid сказал(а):

я никогда не понимал такие челы рили есть? Типа типочки не могут жить без дотки? РИЛИ? Я катал только когда хотел и у меня не было такого что если я не покакаю в помойку,то умру... Вы какие-то супер crazy гейМЕРЫ!

тоже рофлю с таких челиков,либо у них дефицит внимание или просто iq меньше 10

я лудоман

с большим количеством свободного времени

Я когда то в покер зашел на пару раздач, и 3 месяца не мог вылезти от туда. К счастью даже в плюсе на 100 баксов остался лол

• GrantWard сказал(а):

Очередной даунич с аниме на аватарке и неудачник по жизни решил высрать хз зачем свое недовольство

я лудоман

Я когда то в покер зашел на пару раздач, и 3 месяца не мог вылезти от туда. К счастью даже в плюсе на 100 баксов остался лол

иди к врачу,а то так до вебкама не далеко!

• Автор темы
    Rich The Kid сказал(а):

иди к врачу,а то так до вебкама не далеко!

а слушая фейса до чего не далеко?

• GrantWard сказал(а):

а слушая фейса до чего не далеко?

фейс 2015-2017 года это отец стеба и комедии,но ты слишком lq чтобы понять это,ты даже от помойки не можешь отказаться... О ЧЕМ РЕЧЬ??)....

• Rich The Kid сказал(а):

тоже рофлю с таких челиков,либо у них дефицит внимание или просто iq меньше 10

Я афк играю в игры или просто сижу за ПК 24\7 уже пару лет, но в любой момент могу дропнуть любую игру и пойти погулять, нет никакой зависимости, а у них рял проблемы с головой ZeroTwoThinking.png

• GrantWard сказал(а):

я лудоман

Психиатрия в помощь

Если ты только не гордишься тем, что ты поехавший sammyyPepekek.png?1592046830

• better than ever сказал(а):

ты забыл написать. что сам по кд создаешь тупейшие вбросы про доту, свой "скилл" и т.д. то есть ничем не лучше. просто что разрушил твои иллюзорный мирок

• Хочу выжить сказал(а):

ты забыл написать. что сам по кд создаешь тупейшие вбросы про доту, свой "скилл" и т.д. то есть ничем не лучше. просто что разрушил твои иллюзорный мирок

Я играю в игру когда хочу, лол, если я в нее играю, то хочу играть лучше.
    Но чел на тсе не может жить без этой игры, это ненормально, разницу видишь?
    Я захожу вечером на катку, а могу вообще не зайти, или могу сыграть игр 5 если прям вообще скучно.

• Хочу выжить сказал(а):

хахаха

• GrantWard сказал(а):

я лудоман

У тебя с головой проблемы, дружочек, у тебя brain деградирует, понимаешь?
    Ты не смеешь что-либо говорить про фейса или аниме, если ты не в силах игру дропнуть, 40 кг 160 см челиксор

• better than ever сказал(а):

Я играю в игру когда хочу, лол, если я в нее играю, то хочу играть лучше.
    Но чел на тсе не может жить без этой игры, это ненормально, разницу видишь?
    Я захожу вечером на катку, а могу вообще не зайти, или могу сыграть игр 5 если прям вообще скучно.

https://dota2.ru/forum/threads/xochu-na-svoj-rejting.1375688/

пример тупейшей темы от тебя. ты на полном серьезе писал, что якобы сидишь не на своем рейте. тебе надо больше следить за собой, а не пытаться возвиситься, обвиняя других на форуме. прости, но ты палишься. тебя было бы сложнее опустить, если бы не писал очередные сторис каждые 2 дня. чем меньше знаешь чела, тем труднее до него докопаться. 

• Автор темы
    Rich The Kid сказал(а):

фейс 2015-2017 года это отец стеба и комедии,но ты слишком lq чтобы понять это,ты даже от помойки не можешь отказаться... О ЧЕМ РЕЧЬ??)....

говнари про гнойного тоже самое плетут

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)