Удалил доту!

zlo1noob
  • После 5 поражений подряд решил удалить доту. Дико бесит играть с даунами реально критинами, нафиг надо напрягаться стараться. Тем более сегодня устроился на работу, и потихоньку понимаю что изза доты разрушаются нервы да и ваще приостанавливается развитие человека. Да у меня бомбит по страшному. Задумайтесь. Всем удачи. ББ

http://steamcommunity.com/id/botyara/ Думаю кому отдать шмотки....
  • пойду в доту поиграю
  • ponky сказал(а):

пойду в доту поиграю
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Тоже сегодня удалил, решил взяться за учёбу :)
  • Работа не выход.. Не вставай на путь быдла, играй в игры сиди на шее у мамы до старости..
  • Очередной рак, которого обидел урса или рики. Пока!
  • zlo1noob сказал(а):

После 5 поражений подряд решил удалить доту. Дико бесит играть с даунами реально критинами, нафиг надо напрягаться стараться. Тем более сегодня устроился на работу, и потихоньку понимаю что изза доты разрушаются нервы да и ваще приостанавливается развитие человека. Да у меня бомбит по страшному. Задумайтесь. Всем удачи. ББ

Мешки разгружать? Вместо геморроя и плохого зрения будут грыжа, накаченные мышцы и надорвёшь спину. Сложный выбор.

Всех Благ.
  • Советую тем кто начал играть в доту сделать тоже самое, и может наконец раки по вымирают.
  • cпасибо
    так же удалил
  • SayMaN сказал(а):

Пойду в доту поиграю
  • gratz rakal
  • Подари инвентарь, если "удалил доту", будь мужиком блеать!
  • автор жаждет внимания, как девочка подросток.
  • я думаю всем пофиг на его нытье, да?
  • насчет нервов согласен
  • а мне нравится играть, не вижу в этом ничего плохого. могу сидеть по 10 часов в сутки за дотой, могу не играть неделю.
  • AskeRik сказал(а):

Тоже сегодня удалил, решил взяться за учёбу :)

позновато ты взялся :D
  • А  мне хорошо шпилю в дотку , нагибаю таких как ты :)
  • Автор МУЖИК!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)