Удалила доту, скачиваю Лигу.

GeassS
  • Слегка пригорела от Доты и решила на пару дней уйти из неё в лигу, чтобы расслабиться и посмотреть, что лол из себя представляет.
    Собственно, вопрос, насколько сильно лол отличается от доты и чем он может быть интересен?

• GeassS сказал(а):

Слегка пригорела от Доты и решила на пару дней уйти из неё в лигу, чтобы расслабиться и посмотреть, что лол из себя представляет.
    Собственно, вопрос, насколько сильно лол отличается от доты и чем он может быть интересен?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот что с людьми делает скрытый пул...

• Автор темы
    zashitnik55 сказал(а):

вот что с людьми делает скрытый пул...

Гейб лично принял это волевое решение.У меня вчера после 2 игр в доту ужасно болела голова, что о чём-то да говорит.

• GeassS сказал(а):

Слегка пригорела от Доты и решила на пару дней уйти из неё в лигу, чтобы расслабиться и посмотреть, что лол из себя представляет.

ну лол для геев и анимешников , ну так как ты девушка , тебе будет терпимо 

• GeassS сказал(а):

Гейб лично принял это волевое решение.

так в лиге тот же скрытый пул будет FeelsWowMan.png 

• GeassS сказал(а):

был дотер стала лолерша Wut.png?1574587358

• Автор темы
    zashitnik55 сказал(а):

так в лиге тот же скрытый пул будет FeelsWowMan.png 

Да и плевать на него, я же туда не потеть захожу, а условный геймплей подпиваса на пудже проводить.
    Да и вряд ли риоты настолько же идиоты, как гейб.

• GeassS сказал(а):

Да и плевать на него, я же туда не потеть захожу, а условный геймплей подпиваса на пудже проводить.
    Да и вряд ли риоты настолько же идиоты, как гейб.

в чем проблема заходить в доту проводить геймплей подпиваса, а не в лигу?

• Автор темы
    zashitnik55 сказал(а):

в чем проблема заходить в доту проводить геймплей подпиваса, а не в лигу?

Потому что в доту я играю на птсы?)

• GeassS сказал(а):

Потому что в доту я играю на птсы?)

в лиге тоже птсы есть, и рано или поздно ты тоже в лиге начнешь именно на них играть, а не ради аналогов паджа

• GeassS сказал(а):

У меня вчера после 2 игр в доту ужасно болела голова, что о чём-то да говорит.

о том что пора сходить на улицу

• ничем,гораздо больше любителей всяких веществ

• Ничем, низкографониевая версия доты, в которой все настолько просто и лайтово, что даже смешно.

• Пытался вкатиться в Лигу, играл с другалёчками в Арамы (в доте подобного режима нету, 1 линия и закупаешься только после смерти, и то максимум могу с турбо сравнить, потому что игры там относительно короткие, но это совсем не то), и когда на меня прыгал какой-то ЧЕМПИОН (KEKW.png?1598747039и убивал за 1-2 удара (или это способности были, хз), то понял что эта игра не для меня точно. 

Если есть пару человек для игры, можно зайти поиграть, пофаниться, но не более. И если не хочешь потеть, иди на RU сервер, это одна большая CLOWNFIESTA а не регион. PepeCringe.png?1598477741 Нормальные на EUW играют. PeepoCool.png?1576808634

• GeassS сказал(а):

Если ты девушка то в первую очередь - как минимум в 3 раза большим числом женских персонажей людей.

weSmart.png

А по самой игре:

"Срачи! уху, Как всегда тут начнутся ... Срачи! уху"

• Делал так раза 3, в лол просто невозможно начать играть, там порог вхождения раза в 3 выше, чем в доте. Ничего не понятно и нет времени разбираться, кидает к уже норм таким игрокам, шмотки запомнить нереально, героев и их спелы тоже. В доту я почему то оч легко влился, в ней графика и рисовка как то дружелюбнее (шмотки, текст, скилы), блин, да даже по иконке скила в доте уже понятно примерно что он делает

• Тебе нужен кто-то, кто на какое-то время проведет коачинг. Самому начинать довольно-таки непросто.

• Скучная, простая, графен на любителя(мне зашёл), дота имеет гораздо больше интересных механик и героев. Токсиков явно не меньше, чем в доте, смурфов мб больше, однако лолом я насладился, не горел, чисто играл в кайф. Единственная причина играть в лол.

• Слабак.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)