Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Удалилась дота из стима!

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем thomasky, 27 Nov 2011 в 21:54.

• Вчера играл,всё нормально.Сегодня попытался зайти в доту,а меня всё время перекидывает на трэйлер dota2 в стиме! стим не видит доту!
    у кого такая же проблемма?помогите!
  • Может на тебя очень много жаловались и тебе перекрыли доступ к игре?
  • DruM сказал(а):

Может на тебя очень много жаловались и тебе перекрыли доступ к игре?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тоже такая мысль почему то пришла самой первой
  • бан наверно
    а ты давал играть другим?
  • школоло забанили поход, вот и всё! если да то хорошо, что стали меры приниматься!
  • акк давал кому?
  • Акк он не давал, еще один момент он забыл упомянуть, что акк купленный то есть ивайт! Купили 2 инвайта и у обоих не работает дота сегодня!

Тут вот мысль пришла, не мог ли продавший забрать инвайты? была тут тема такая на форуме, там писали что не мог, но как так,вот именно у них двоих исчезла у меня все нормально!

Сначала дота пропала и с ярыка на рабочем столе не заходило, рещили проблему запустив ее из E:\Program\Steam\SteamApps\common\dota 2 beta, но теперь не видит сервера!!!
  • Автор темы
    не давал никому аккаунт!навряд ли жаловались...
  • возможно заблокировали того у кого вы взяли эти инвайты, на сколько я знаю инвайты забрать нельзя.
  • Mant`od сказал(а):

зачем вообще было покупать инвайт ??? или вам слово "дота2" полностью голову сносит ?!!

Знаешь ждали год, следили за новостями вообщем ждать сил не было больше, да и 500 рублей не такие большие деньги!!!

ihide сказал(а):

возможно заблокировали того у кого вы взяли эти инвайты, на сколько я знаю инвайты забрать нельзя.

Да нет ему звонили, он взял трубку сказал , что у него все норм и написал письмо в стим, ответа пока нету(
  • ADS
  • Автор темы
    нет его не заблокировали,работает говорит!
  • На пд читал... Вроде как банят проданные инвайты
  • thomasky сказал(а):

нет его не заблокировали,работает говорит!

Ссылку можно на тему? Почитать интересно
  • Да вряд ли можно словить вообще тех кто продавал и кому...и где-то писалось что велву пофиг на продажу инвайтов мол пускай распоряжаются как им угодно.
    Большинство не предоставляет доказательств что у них вообще есть ключ, выставляют только свой продвинутый аттестат веб-мани с большим БЛ и без жалоб, при получении денег дают инвайт, смысл платить бабки что бы забанить...
  • бан наверно
  • Если был бан, думаю написали бы причину... Да и что сразу двоих и в один день, такого не может быть!
  • вот вот что то непонятное произошло.
  • сервы не выдержили решили разгрузить)
  • Кинули тебя может быть
  • слышал что щас с помощью прог всяких генерируют ключи или как-то так, вот видно у тебя был фейк ключ, валве увидили и забанили тебя.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?