Удобные наушники

Тема в разделе "Игровые девайсы, периферия и прочая техника", создана пользователем aNgel_LovEr, 23 Apr 2019 в 14:58.

• Нужны уши для игр, самое главное чтобы не сжимали уши и не болели они у меня!
    Выбор встал на Bose QC 35 II, стоит ли их брать или есть что то по лучше?
    Сегодня взял AirPods 2, к пк так и не смог нормально подключить.. Работаю они короче 30см от сис.блока тока, толки настраивать не умею или мой встроенный блютуз у мамы не очень.. .. А на xs max всё чётко идёт..

• Plantronics RIG800 HD. Катаю в них сейчас. Голову вообще не жмут, сколько ни сиди. Микро отличный.

• Takstar pro 82  либо клауд коры. По удобству отличные, на давят  очень лёгкие. Из минуса звучат бледно на встройке , но это фиксится покупкой усилка 

• Sony wh-1000xm3, это топовые наушники от Сони, очень удобные, с хорошим шумодавом. Но если тебе именно для музыки, то брать беспроводные наушники не стоит в принципе. Все же звук чутка будет хуже, а ценник заметно выше

• Mefesto сказал(а):

Sony wh-1000xm3, это топовые наушники от Сони, очень удобные, с хорошим шумодавом. Но если тебе именно для музыки, то брать беспроводные наушники не стоит в принципе. Все же звук чутка будет хуже, а ценник заметно выше

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть мнение что босы qc 35 всё же получше этих сонек, эти модели прямые конкуренты. 

• Автор темы
    Mefesto сказал(а):

Sony wh-1000xm3, это топовые наушники от Сони, очень удобные, с хорошим шумодавом. Но если тебе именно для музыки, то брать беспроводные наушники не стоит в принципе. Все же звук чутка будет хуже, а ценник заметно выше

для пубг надо) ток вот думаю что все беспроводные уши будут с задержками(

• как вариант купи  блютуз передатчик и воткни в слот ушей

• aNgel_LovEr сказал(а):

для пубг надо) ток вот думаю что все беспроводные уши будут с задержками(

не будет задержек

• aNgel_LovEr сказал(а):

Нужны уши для игр, самое главное чтобы не сжимали уши и не болели они у меня!
    Сегодня взял AirPods 2, к пк так и не смог нормально подключить.. Работаю они короче 30см от сис.блока тока, толки настраивать не умею или мой встроенный блютуз у мамы не очень.. .. А на xs max всё чётко идёт..

Если подсы зашли, купи еще обычные 3.5мм и радуйся

• aNgel_LovEr сказал(а):

Смотри у меня блютуз наушники от Logitech g933,звук в играх хорош и без проблем поймёшь откуда стреляют идут и т.д но также они хороши в исполнении музыки, единственное но - это микрофон,как микрофон и качество звука он норм,но блин он слишком мощный в итоге весь фон слышно,а если спускаешь уровень со 100 до 90 то тебя почему то уже фигово слышно. Эти уши стоят сейчас 10-11к, я покупал их за 8990. В общем рекомендую. Ещё мне понравились сенхайзеры гейм зеро в свое время,но там нужна качественная аудио карта.

З.ы. ни разу звук не прерывался за 2 года использования,держат заряд 5 часов с подсветкой и 8-10 часов без подсветки. 

• aNgel_LovEr сказал(а):

Дружище, все что тут будет написано в теме бред. У каждого уши разного размера и формы. Тебе нужно идти в магаз и тестить )

NikiVerona97 сказал(а):

Смотри у меня блютуз наушники от Logitech g933,звук в играх хорош и без проблем поймёшь откуда стреляют идут и т.д но также они хороши в исполнении музыки, единственное но - это микрофон,как микрофон и качество звука он норм,но блин он слишком мощный в итоге весь фон слышно,а если спускаешь уровень со 100 до 90 то тебя почему то уже фигово слышно. Эти уши стоят сейчас 10-11к, я покупал их за 8990. В общем рекомендую. Ещё мне понравились сенхайзеры гейм зеро в свое время,но там нужна качественная аудио карта.

З.ы. ни разу звук не прерывался за 2 года использования,держат заряд 5 часов с подсветкой и 8-10 часов без подсветки. 

Игровые наушники априори не могут быть хорошими в музыке )

• NikiVerona97 сказал(а):

ну в играх и особенно в фильмах его виртуальный 7.1 с соответствующей дорожкой просто бомба, а вот с тем что они хороши в музыке я не согласен.

• dulcine сказал(а):

ну в играх и особенно в фильмах его виртуальный 7.1 с соответствующей дорожкой просто бомба, а вот с тем что они хороши в музыке я не согласен.

Ну у меня были сони мбры и у дядьки бердинамики использовал,не скажу,что прям в сухую студийные уши уделывают логи,мне что инструменты нравятся,я очень часто слушаю там музыку из героев и ведьмака,часто слушаю оперу, и там треп,дабстеп,бассбустеды. От бассов идёт приятная вибрация,музыка там с той же самой флейтой достаточно высокая идёт без хрипоты и шершаний. Но виртуал я всегда вырубаю когда слушаю музыку ставлю стерео и пресет для музыки и всё.

AtamanUkraine сказал(а):

Дружище, все что тут будет написано в теме бред. У каждого уши разного размера и формы. Тебе нужно идти в магаз и тестить )

Игровые наушники априори не могут быть хорошими в музыке )

Ну блин тогда не знаю у меня много было хороших наушников, хотя может это уже больше от наворотов аудио карты зависит,фиг знает,в общем меня всё устраивает.

• NikiVerona97 сказал(а):

Ну у меня были сони мбры и у дядьки бердинамики использовал,не скажу,что прям в сухую студийные уши уделывают логи,мне что инструменты нравятся,я очень часто слушаю там музыку из героев и ведьмака,часто слушаю оперу, и там треп,дабстеп,бассбустеды. От бассов идёт приятная вибрация,музыка там с той же самой флейтой достаточно высокая идёт без хрипоты и шершаний. Но виртуал я всегда вырубаю когда слушаю музыку ставлю стерео и пресет для музыки и всё.

Ну блин тогда не знаю у меня много было хороших наушников, хотя может это уже больше от наворотов аудио карты зависит,фиг знает,в общем меня всё устраивает.

Ну енивей, много хороших это аирподсы и игровые ?

• AtamanUkraine сказал(а):

Я перечислил,сони мбры,сони мксы, бердинамики,и сенхи 800ые,но последние двое у дяди на студии использовал.

AtamanUkraine сказал(а):

А Соньки покупал.

• aNgel_LovEr сказал(а):

Да, бери их. Это самые удобные наушники, которые можно купить. Я сижу в них часами, а уши совершенно не болят, даже забываешь про наушники.

Я даже тему про них создавал

• Автор темы
    Just_a_fire сказал(а):

Да, бери их. Это самые удобные наушники, которые можно купить. Я сижу в них часами, а уши совершенно не болят, даже забываешь про наушники.

Я даже тему про них создавал

там два варика, какой взять, бозе кует комфорт 35 или бозе кует комфорт 35 II? я так понял второе это вторая версия или обновленные идут?
    короче если тут возьму нормас?
    https://www.mvideo.ru/products/naushniki-bluetooth-bose-quietcomfort-35-ii-wireless-headphones-black-50052460
    и ещё вопрос, если в самолёте лететь, то норм мона юзать? я просто всегда бухой или под наушниками, ибо у меня траблы в самбике, уши болят когда лечу, как будто копьём ухо пробили

• aNgel_LovEr сказал(а):

там два варика, какой взять, бозе кует комфорт 35 или бозе кует комфорт 35 II? я так понял второе это вторая версия или обновленные идут?
    короче если тут возьму нормас?
    https://www.mvideo.ru/products/naushniki-bluetooth-bose-quietcomfort-35-ii-wireless-headphones-black-50052460

Лучше вторую серию взять, тем более, что сейчас они уже подешевели. Но первой я сам не пользовался.

aNgel_LovEr сказал(а):

и ещё вопрос, если в самолёте лететь, то норм мона юзать? я просто всегда бухой или под наушниками, ибо у меня траблы в самбике, уши болят когда лечу, как будто копьём ухо пробили

Если будешь лететь в них, то это будет самый бесшумный полёт в твоей жизни. Уши совершенно не болят даже после нескольких часов носки. А заряда батареи хватает надолго.

• Автор темы
    Just_a_fire сказал(а):

Если будешь лететь в них, то это будет самый бесшумный полёт в твоей жизни. Уши совершенно не болят даже после нескольких часов носки. А заряда батареи хватает надолго.

ух как же ты меня просто заставляешь как раба взять эти уши, после этих слов я уже не смогу отказаться.. ибо я так страдаю в самбике.. и кстати ты тоже взял вторую серию?

• aNgel_LovEr сказал(а):

ух как же ты меня просто заставляешь как раба взять эти уши, после этих слов я уже не смогу отказаться.. ибо я так страдаю в самбике..

Лучше них я ничего не нашёл. Хотя и искал альтернативу...

aNgel_LovEr сказал(а):
    и кстати ты тоже взял вторую серию?

Да, я же тебе ссылку на свою тему про эти наушники дал.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)