уезжаю на отдых

avatar Шляпогрудый

66

19

Шляпогрудый

Премиум

Регистрация: 11.03.2026

Сообщения: 1089

Рейтинг: 287

Шляпогрудый

Регистрация: 11.03.2026

Сообщения: 1089

Рейтинг: 287

Думаю ехать на все оставшееся бабло на Маврикий.

А потом уже начинать новую жизнь.

Многие промывали голову, типа иди путешествуй пешком с рюкзаками, палками и живи в палатке.

Это якобы очень весело и увлекательно.

Но я им ответил твердо, нет ребята это не мой стайл.

Убивать суставы и связки забесплатно и питаться непонятно чем.

Нет, это гойский отдых.

Даже если бы мне заплатили, я бы туда не пошел.


Мой отдых это лежать на пляже, купаться и наблюдать за природой из шезлонга со стаканом прохладной воды, как нормальный человек.


Сами куда едете?




4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 4103

Рейтинг: 1180

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 4103

Рейтинг: 1180

img
Шляпогрудый сказал(а):

Думаю ехать на все оставшееся бабло на Маврикий.

А потом уже начинать новую жизнь.

Многие промывали голову, типа иди путешествуй пешком с рюкзаками, палками и живи в палатке.

Это якобы очень весело и увлекательно.

Но я им ответил твердо, нет ребята это не мой стайл.

Убивать суставы и связки забесплатно и питаться непонятно чем.

Нет, это гойский отдых.

Даже если бы мне заплатили, я бы туда не пошел.


Мой отдых это лежать на пляже, купаться и наблюдать за природой из шезлонга со стаканом прохладной воды, как нормальный человек.


Сами куда едете?




Нажмите, чтобы раскрыть...

Я мало путешествовал , был только в Египте и Тайланде , в Тайланде прям найс было , теперь хочу в Вьетнам

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 37031

Рейтинг: 31033

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 37031

Рейтинг: 31033

Еду в Магадан

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 25989

Рейтинг: 8526

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 25989

Рейтинг: 8526

Шляпогрудый сказал(а):

Думаю ехать на все оставшееся бабло на Маврикий.

А потом уже начинать новую жизнь.

Многие промывали голову, типа иди путешествуй пешком с рюкзаками, палками и живи в палатке.

Это якобы очень весело и увлекательно.

Но я им ответил твердо, нет ребята это не мой стайл.

Убивать суставы и связки забесплатно и питаться непонятно чем.

Нет, это гойский отдых.

Даже если бы мне заплатили, я бы туда не пошел.


Мой отдых это лежать на пляже, купаться и наблюдать за природой из шезлонга со стаканом прохладной воды, как нормальный человек.


Сами куда едете?




Нажмите, чтобы раскрыть...

Предпочитаю отдыхать дома или в том же городе где живу

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22073

Рейтинг: 5468

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22073

Рейтинг: 5468

Нарушения: 359

Дома

0гурчик

Премиум

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 4587

Рейтинг: 6184

0гурчик

Регистрация: 03.08.2023

Сообщения: 4587

Рейтинг: 6184

Пассив короче

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15643

Рейтинг: 11732

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15643

Рейтинг: 11732

Нарушения: 5

Шляпогрудый сказал(а):

Думаю ехать на все оставшееся бабло на Маврикий.

А потом уже начинать новую жизнь.

Многие промывали голову, типа иди путешествуй пешком с рюкзаками, палками и живи в палатке.

Это якобы очень весело и увлекательно.

Но я им ответил твердо, нет ребята это не мой стайл.

Убивать суставы и связки забесплатно и питаться непонятно чем.

Нет, это гойский отдых.

Даже если бы мне заплатили, я бы туда не пошел.


Мой отдых это лежать на пляже, купаться и наблюдать за природой из шезлонга со стаканом прохладной воды, как нормальный человек.


Сами куда едете?




Нажмите, чтобы раскрыть...

Скатертью по жопе, Эболу найдешь там с ней и оставайся


4ikanog сказал(а):

Я мало путешествовал , был только в Египте и Тайланде , в Тайланде прям найс было , теперь хочу в Вьетнам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не прикидывал ещё куда, континент или остров?

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 4103

Рейтинг: 1180

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 4103

Рейтинг: 1180

img
redman83 сказал(а):

Скатертью по жопе, Эболу найдешь там с ней и оставайся


Не прикидывал ещё куда, континент или остров?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, сейчас на финальной стадии продажи старого /покупки нового авто , потом буду подкапливать бабки + подсматривать куда конкретно лететь . Сам бы я изи в соло сразу полетел , но мне еще за жену платить + за ребенка :D

redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15643

Рейтинг: 11732

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15643

Рейтинг: 11732

Нарушения: 5

4ikanog сказал(а):

Не, сейчас на финальной стадии продажи старого /покупки нового авто , потом буду подкапливать бабки + подсматривать куда конкретно лететь . Сам бы я изи в соло сразу полетел , но мне еще за жену платить + за ребенка :D

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ааа, ну тогда тебе мои советы ни к чему вообще) жена не поймётroflanLico.png?1616515069

Ну кстати, Фукуок более семейный и спокойный курорт. Там и аквапарк, и океанариум, и зоопарк, как раз для дитя твоего

Haru <3 Akari

Пользователь

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 3576

Рейтинг: 1837

Haru <3 Akari

Регистрация: 28.06.2014

Сообщения: 3576

Рейтинг: 1837

Хорошего отдыха peepohello.gif?1620146400

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30822

Рейтинг: 23970

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 30822

Рейтинг: 23970

c8fc56757b669651616cb14fb12fc7b0.jpg

Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9464

Рейтинг: 5470

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 9464

Рейтинг: 5470

Маврикий это же Африка WaitWhat.png?1616515132

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img
Шляпогрудый сказал(а):

Сами куда едете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На Филиппины за топ тянками

666T1meToHermes6

Пользователь

Регистрация: 29.11.2013

Сообщения: 6140

Рейтинг: 4254

Нарушения: 405

666T1meToHermes6

Регистрация: 29.11.2013

Сообщения: 6140

Рейтинг: 4254

Нарушения: 405

Шляпогрудый сказал(а):

Думаю ехать на все оставшееся бабло на Маврикий.

А потом уже начинать новую жизнь.

Многие промывали голову, типа иди путешествуй пешком с рюкзаками, палками и живи в палатке.

Это якобы очень весело и увлекательно.

Но я им ответил твердо, нет ребята это не мой стайл.

Убивать суставы и связки забесплатно и питаться непонятно чем.

Нет, это гойский отдых.

Даже если бы мне заплатили, я бы туда не пошел.


Мой отдых это лежать на пляже, купаться и наблюдать за природой из шезлонга со стаканом прохладной воды, как нормальный человек.


Сами куда едете?




Нажмите, чтобы раскрыть...

может лучше в анапу?

Top Winter Wyvern

Пользователь

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 1060

Рейтинг: 1086

Нарушения: 10

Top Winter Wyvern

Регистрация: 01.01.2021

Сообщения: 1060

Рейтинг: 1086

Нарушения: 10

Шляпогрудый сказал(а):

Думаю ехать на все оставшееся бабло на Маврикий.

А потом уже начинать новую жизнь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жизнь с нули? Говорят, для этого лучше всего подходит Греция.ZeroTwoThinking.png?1621090694

А WinterWyvern.png?1736388505Зимняя Виверна собирается слетать в Антарктику.AnimePr.png?1621091175

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 4103

Рейтинг: 1180

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 4103

Рейтинг: 1180

img
redman83 сказал(а):

Ааа, ну тогда тебе мои советы ни к чему вообще) жена не поймётroflanLico.png?1616515069

Ну кстати, Фукуок более семейный и спокойный курорт. Там и аквапарк, и океанариум, и зоопарк, как раз для дитя твоего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы в сола с удовольствием сгонял=) жена не отпустит

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2813

Рейтинг: 2954

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2813

Рейтинг: 2954

Нарушения: 105

Nightling сказал(а):

Предпочитаю отдыхать дома или в том же городе где живу

Нажмите, чтобы раскрыть...

от чего отдыхать?

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 25989

Рейтинг: 8526

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 25989

Рейтинг: 8526

КрестныйОтец сказал(а):

от чего отдыхать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

От работы, от другого стресса

КрестныйОтец

Пользователь

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2813

Рейтинг: 2954

Нарушения: 105

КрестныйОтец

Регистрация: 06.12.2019

Сообщения: 2813

Рейтинг: 2954

Нарушения: 105

Nightling сказал(а):

От работы, от другого стресса

Нажмите, чтобы раскрыть...

так а разве отпуск дают не тогда, когда хотя бы 6 месяцев проработаешь?