Угнали акк доты2

N1cegaming
  • Вобщем проблема
    Угнали акк доты 2,поменяли почту и тд,я его востоновил но доты уже небыло!!!
    Что мне делать и как быть помогите!
    на аккаунте удалили всех друзей
  • Только техподдрежка стима тебя спасёт
  • Автор темы
    А русская тех поддержка есть?
  • Скидывай 400 рублей R340321773339, а я тебе акк. У меня связи в Valve.
  • Там язык можно выбрать, если чо
  • Меньше паролей лучшим друзьям давай, и стим гвард тоже не просто так сделан.
  • Пиши в тех поддержку , если тебе приходил гифт или ты его покупал то делай скрины и высылай им.Как долго будет это длится - никто не знает
  • Ситуация похожая, только мне почту вообще спилили с корнем =/ Акк угнали... Теперь просят СД кей игры, которую я устанавливал близко 2х лет назад... Где мне его взять?) Пытаюсь решить ситуация как нибудь...
  • как получил? купил и активровал, получил гифт или валв установили на акк? у меня последнее, игра привязанна к акку, никак не удалить. и да, поменьше делись паролями и хоть чуть-чуть мозги включай, включай очистку доступа

OnlyLight, http://steamcommunity.com/id/ua_lasvegas/
  • OnlyLight сказал(а):

как получил? купил и активровал, получил гифт или валв установили на акк? у меня последнее, игра привязанна к акку, никак не удалить. и да, поменьше делись паролями и хоть чуть-чуть мозги включай, включай очистку доступа

OnlyLight,
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Очистка доступа? Можно поподробнее?
  • google давайте, не ленитесь
  • Steam Support действительно лучшие! В ситуации когда уже практически не было выхода нашли таки способ доказать, что акк действительно мой =) Спасибо им. У кого угонят акк - попросите их проследить за айпи адресом с которого в него играли ДО того как угнали и сверить его с вашим нынешним айпи и айпи с которого заходили после кражи.
  • LancLanc сказал(а):

Steam Support действительно лучшие! В ситуации когда уже практически не было выхода нашли таки способ доказать, что акк действительно мой =) Спасибо им. У кого угонят акк - попросите их проследить за айпи адресом с которого в него играли ДО того как угнали и сверить его с вашим нынешним айпи и айпи с которого заходили после кражи.
    ой дурачек, про динамическое ip слыхал?
  • ШТАКЕТ сказал(а):

ой дурачек, про динамическое ip слыхал?

Инвалид? Трудно было догадаться, что это сообщение для тех у кого он не динамический? Или решил блеснуть умом? Хотя судя по количеству постов - обыкновенный тролль.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)