Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2018: $10,522,244

угнали акк

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем psyhoo, 06 Jun 2013 в 18:23.

• Украли акк, мыло в стиме поменяли вместе с паролем. Как правильно писать в саппорт, и на каком языке. Помогите, с меня лойс.
  • желательно на английском, но только не гугл транслейт, лучше попроси знающих людей помочь перевести проблему, так же обязательно предъяви чеки/выписки, которые доказывали что ты покупал что-то на этот акк
    ждать ответа примерно 2 недели, иногда быстрее
  • Делаешь фотку ключа с логином и номером заявки, заявку подавай на русском, в течение недели ответят, другу на второй день всё вернули. Почитай ещё http://dota2.ru/forum/topic/195081-vzlomali-akkaunt-i-ukrali-veshi-tebe-sjuda/
  • пишешь на русском тебе в течении недели ответят
  • Автор темы
    А если отсутствуют чеки\выписки. Я покупал на этот акк вещи, но через ВМ.
  • на любом языке можно писать, но на английском если напишешь, то ответят быстрее (из личного опыта)
  • Моего друга тоже взломали.Он написал в саппорт.Ответили через одну недулю.Сказали мол "Аккаунт вернём,а вещи нет"!(инвентарь охренненый)
  • могу скинуть инвайт доты 2)
  • Автор темы
    та у меня их есть пачка, обидно за ключики, хук и вообще то, что что аккаунту лет 5, и дота на нём практически с начала бета-теста.
  • psyhoo сказал(а):

та у меня их есть пачка, обидно за ключики, хук и вообще то, что что аккаунту лет 5, и дота на нём практически с начала бета-теста.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    У тебя на почте должны остаться сообщения "Спасибо за покупку" с номером подтверждения, сделай их скрины.
  • Мэн не хочу растраивать но вещи продают и ключи тоже.
    Потом ещё надо будет писать чтобы вещи восстановили :(

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?