Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Угнали аккаунт, знайте вора в лицо.

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем HovanN, 05 Jan 2012 в 07:24.

• Короче этот чел угнал акк от стима http://dota2.ru/foru...r/7333-focused/ запомните его.
    И да. пируйте радуйтесь ржите как кони, мне строго паралельно.

• Справедливость восторжествовала?
  • Все таки ты поплатился своим аккаунтом....
  • Договорился
  • В тех. поддержку. Можно на русском языке. Если есть на аккаунте ретейловые (дисковые) игры, то дело еще проще.
    https://support.stea...m/newticket.php внизу поменяй язык на русский.
    НИКОГДА И НИКОМУ НЕ СООБЩАЙ СВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ
  • Мда...хорошо что я не дал ему акк...мне ещё 20 дней играть можно будет.
    HovanN, ты попробуй восстановить акк. такое же возможно, или мыло тоже взломали?
  • FunDOTA2 сказал(а):

Мда...хорошо что я не дал ему акк...мне ещё 20 дней играть можно будет.
    HovanN, ты попробуй восстановить акк. такое же возможно, или мыло тоже взломали?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

почему только 20?)
  • Хаха, ещё в скайп добавился паря, тоже говорил, что дашь на ночь? типа он не зареган на этом форуме, ник тотже просто совпадение и скайп другой)))
    з.ы. перед тем как давать, сначала ставь хорошую защиту почты и будет тебе счастье.

Надо просить админа, чтобы тему с кидалами и их действий создать, чтобы по сто тем не плодить.

з.ы. пашка ты реально кинул того чувака на магика? а то в скайпе он отписал, что ты его кинул, он тебе ключ скинул, а ты ему инвайт нет.
  • Рассказывай как тебя развели ?
  • Возвращение аккаунта через стим займет 2-3 дня примерно.
  • ADS
  • как??
    или автор настолько глуп что не поставил гвард, не сменил пароли от почты и стима... сам только вчера забрал акк, давал на неделю почти, все норм.
    потому что защищаться надо.
  • Рассказывай как случилось, а мы послушаем.
  • *VICTORY* Беру свои слова обратно, все так Хован сдержал обещание.
    Я  же говорил Бэйна не будет.
  • ая только тебя в друзья в стим хотел добавить
  • Бан сегодня получишь 100%! + Обещаю вечный игнор за прежние посты с матом и оскорбительным обращением!!! Адекватность и уважение к себе в грязь втоптал, главным и последующими постами!
  • HovanN сказал(а):

Я конечно в шоке как он сменил мыло, не вводя код подтверждения, присланный на старое мыло или он настолько туп, что когда взломал почту не сменил пароль.
    Бля как меня бесят такие конченные уебки, которым больше делать нечего кроме как аки пиздить и заниматься подобным гемороем.

Ты давай рак рассказывай как ты акки отдаёшь?
  • бедный хован...простите уж его и так акк угнали))))
  • Автор темы
    Jet_Shark сказал(а):

Бан сегодня получишь 100%! + Обещаю вечный игнор за прежние посты с матом и оскорбительным обращением!!! Адекватность и уважение к себе в грязь втоптал, главным и последующими постами!

И?Мне строго фиолетово.

Кстати, кто был в друзьях, что я сейчас делаю, как зовут, ава другая?
  • напиши свой логин стимовский, проверю
  • Снова вижу Ламерский бред))... HovanN, сочувствую твоему мировозрение!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?