Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

UPD. Всё ниже сказанное больше не имеет значения. При создании темы я не знал, что противники не смогут кинуть репорт, если я не буду использовать чат(прочитал это в описании communication abuse report). Они смогут кинуть репорт за читы, но этот репорт не понижает порядочность и не даёт ЛП, это тоже сказано в описании репорта. Теперь я просто буду играть с mute all incoming chat и даже не буду пользоваться колесом чата -> придурки не смогут кинуть мне незаслуженный репорт, который понизит мне порядочность.

 

Играешь на скаймаге, убиваешь ребятулечек, которым не хватает ICQ купить дискету, а в конце игры тебе пишут противники, что кинут репорт за скрипты NotLikeThis.png.

 

Ведь когда мать бухает спиртягу во время беременности, то в мозгу ребёнка не закладывается функция "зайти в настройки и увидеть опцию квиккастов для способностей и предметов", поэтому до сих пор, в 2020-м веке, я вижу угрозы репортами за читы на скаймаге. FeelsWowMan.png

 

И вроде всегда +мораль, когда настолько хорошо играешь, что тебя принимают за читера, но не тут-то было - эти чупакабрики реально кидают репорты и я вынужден играть на такой порядочности: wQ0Lh176b3M.jpg

 

Как я должен играть, когда меня репортят за игру на победу? FeelsWeirdMan.png

 

 

UPD. Мне дали ЛП за скилл(такой опции даже нет в репортах):

 

EJ8XYBWuQOE.jpg

 

Только что обновлённая статистика(перед выдачей ЛП):

3uz-Zfj_StY.jpg

 

Игры перед ЛП(ниже ещё победы на скаймаге):

4RZ1mHFxkU0.jpg

 

 

"Не пикай скаймага" - Хочу и пикаю, такой опции "пикнул скаймага" нет в репорте. Была бы такая опция, я бы не создавал тему. Огромная дыра в системе наказаний, но валв почему-то насрать. RaphiOhMy.png

Из Казахстана

Пользователь

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 1642

Рейтинг: 872

Из Казахстана

Регистрация: 17.11.2018

Сообщения: 1642

Рейтинг: 872

img

Играть за петуха быть петухом, скинь свой стим я тебе репорт отправлю

u are inert

Пользователь

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 471

Рейтинг: 160

u are inert

Регистрация: 22.09.2015

Сообщения: 471

Рейтинг: 160

Отмывай порядочность, играя на честных героях, которым необидно проигрывать.

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

u are inert сказал(а):

Отмывай порядочность, играя на честных героях, которым необидно проигрывать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет такого понятия "нечестный герой". Нет такой опции в репортах "пикнул нечестного героя". Все эти репорты несправедливы и должны караться баном, но кальве насрать. Если бы была такая опция в репорте, то я бы не создавал тему tohruShrug.png

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

img
Hestonworld сказал(а):

Нет такого понятия "нечестный герой". Нет такой опции в репортах "пикнул нечестного героя".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такой скушный герой. Даже скилла не надо что бы спамить голубями

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

4Якоря сказал(а):

Такой скушный герой. Даже скилла не надо что бы спамить голубями

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое это отношение имеет к теме? 

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

img

Просто смирись. Брудок, Мипарей и Течисов тоже репортят. 

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2211

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2211

сейчас бы еще и на мипо/бруде/кускаре на ласт пик играть и удивляться репортам (желательно еще и разносить лоу ммр 40-0)

FunnyBully

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

FunnyBully

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

Не пикать петуха - всё просто. В этой игре своими репортами сообщество решает, кто нарушает правила, а кто их соблюдает.

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

листочек сказал(а):

сейчас бы еще и на мипо/бруде/кускаре на ласт пик играть и удивляться репортам (желательно еще и разносить лоу ммр 40-0)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играю на своём рейтинге. Репорты несправедливы и это факт. Если бы это было не так, то была бы опция в репортах "пикнул нечестного героя". Так как такой опции нет, то делаем вывод, что это дыра в системе наказаний и мне дали ЛП незаслуженно.

 

Единственный репорт я заслужил, когда обматерил союзную фуру, которая нашла Support, но сначала пошла в лес и оставила меня в соло в харде, а потом пришла и начала пытаться стилить фарм + один раз специально бадиблочила меня, из-за чего меня убили. Нужно было просто игнорировать придурка.

 

Больше не буду использовать чат, чтобы не дали репорт. Опять же, валв своей кривой системой наказаний зафорсили меня перестать давать инфу и просить что-то в чате, потому что за это можно получить репорт от токсика, даже если ты ничего плохого не писал/говорил. А если не использовать чат, то хотя бы не смогут дать репорт(это написано в описании этой опции).

 

FunnyBully сказал(а):

Не пикать петуха - всё просто. В этой игре своими репортами сообщество решает, кто нарушает правила, а кто их соблюдает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Огромная дыра в системе наказаний. Но, видимо, валв устраивает падающий с каждым днём онлайн, поэтому изменений ждать не стоит.

Батя и 4 рака

Пользователь

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

Батя и 4 рака

Регистрация: 28.11.2019

Сообщения: 1654

Рейтинг: -570

Нарушения: 105

img

На петуха вообще пофигу, он игру не может закончитб в сола, и умирает он также быстро, а вотХускары и Мипо на ласт пик, для таких ьварей угатован отдельный котел в аду

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Alexlp Bennington сказал(а):

На петуха вообще пофигу, он игру не может закончитб в сола, и умирает он также быстро, а вотХускары и Мипо на ласт пик, для таких ьварей угатован отдельный котел в аду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твоё плохое отношение к героям не является причиной для репорта. Офк, такие как ты могут репортить, потому что валв не фиксят эту проблему.

SochniyBubalekh

Пользователь

Регистрация: 22.02.2020

Сообщения: 707

Рейтинг: 383

SochniyBubalekh

Регистрация: 22.02.2020

Сообщения: 707

Рейтинг: 383

 

DotAXRU

Пользователь

Регистрация: 12.01.2015

Сообщения: 924

Рейтинг: 481

DotAXRU

Регистрация: 12.01.2015

Сообщения: 924

Рейтинг: 481

img
Hestonworld сказал(а):

Я играю на своём рейтинге. Репорты несправедливы и это факт. Если бы это было не так, то была бы опция в репортах "пикнул нечестного героя". Так как такой опции нет, то делаем вывод, что это дыра в системе наказаний и мне дали ЛП незаслуженно.

 

Единственный репорт я заслужил, когда обматерил союзную фуру, которая нашла Support, но сначала пошла в лес и оставила меня в соло в харде, а потом пришла и начала пытаться стилить фарм + один раз специально бадиблочила меня, из-за чего меня убили. Нужно было просто игнорировать придурка.

 

Больше не буду использовать чат, чтобы не дали репорт. Опять же, валв своей кривой системой наказаний зафорсили меня перестать давать инфу и просить что-то в чате, потому что за это можно получить репорт от токсика, даже если ты ничего плохого не писал/говорил. А если не использовать чат, то хотя бы не смогут дать репорт(это написано в описании этой опции).

 

Огромная дыра в системе наказаний. Но, видимо, валв устраивает падающий с каждым днём онлайн, поэтому изменений ждать не стоит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а нам ты что плачешься ? Мы тебе репорты типо снимим чтоль? Да тебе за пик петуха тут половина форума бы репорты выдала. Чего ты от нас хочешь? Иди пиши валв, жалуйся на буллинг.

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

DotAXRU сказал(а):

Ну а нам ты что плачешься ? Мы тебе репорты типо снимим чтоль? Да тебе за пик петуха тут половина форума бы репорты выдала. Чего ты от нас хочешь? Иди пиши валв, жалуйся на буллинг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да просто пукан горит, что до вторника не смогу поиграть и потом ещё ЛП отмывать хрен знает сколько, хотя не заслужил этого. Эта тема должна быть в "Обителе нытья".

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Hestonworld сказал(а):

Играешь на скаймаге, убиваешь ребятулечек, которым не хватает ICQ купить дискету, а в конце игры тебе пишут противники, что кинут репорт за скрипты NotLikeThis.png.

 

Ведь когда мать бухает спиртягу во время беременности, то в мозгу ребёнка не закладывается функция "зайти в настройки и увидеть опцию квиккастов для способностей и предметов", поэтому до сих пор, в 2020-м веке, я вижу угрозы репортами за читы на скаймаге. FeelsWowMan.png

 

И вроде всегда +мораль, когда настолько хорошо играешь, что тебя принимают за читера, но не тут-то было - эти чупакабрики реально кидают репорты и я вынужден играть на такой порядочности: wQ0Lh176b3M.jpg

 

Как я должен играть, когда меня репортят за игру на победу? FeelsWeirdMan.png

 

 

UPD. Мне дали ЛП за скилл(такой опции даже нет в репортах):

 

EJ8XYBWuQOE.jpg

 

Только что обновлённая статистика(перед выдачей ЛП):

3uz-Zfj_StY.jpg

 

Игры перед ЛП(ниже ещё победы на скаймаге):

4RZ1mHFxkU0.jpg

 

 

"Не пикай скаймага" - Хочу и пикаю, такой опции "пикнул скаймага" нет в репорте. Была бы такая опция, я бы не создавал тему. Огромная дыра в системе наказаний, но валв почему-то насрать. RaphiOhMy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну во-первых за репорты от врагов могут дать мут чата, но не лп, так что ты балабол и репортят тебя собзники. Во-вторых апни рейтинг, думаю на 4к+ никто про скрипты на скаймаге писать не будет (вообще хз откуда это пошло, даже без квиккастов элементарно все прожать).

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

ВашПротивник сказал(а):

Ну во-первых за репорты от врагов могут дать мут чата, но не лп, так что ты балабол и репортят тебя собзники. Во-вторых апни рейтинг, думаю на 4к+ никто про скрипты на скаймаге писать не будет (вообще хз откуда это пошло, даже без квиккастов элементарно все прожать).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Репорты от врагов могут понизить порядочность и повлиять на получение ЛП:

Спойлер:

SVSm7CqgJF4.jpg

И даже необязательно писать оскорбления в общий чат. Достаточно один раз что-то написать в чат и тебя уже смогут зарепортить, если верить описанию.

 

А вот репорты за читы от противников действительно не могут повлиять на получение ЛП(если верить описанию), но репорты за абуз чата всё ещё могут.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Hestonworld сказал(а):

Репорты от врагов могут понизить порядочность и повлиять на получение ЛП:

Спойлер:

SVSm7CqgJF4.jpg

И даже необязательно писать оскорбления в общий чат. Достаточно один раз что-то написать в чат и тебя уже смогут зарепортить, если верить описанию.

 

А вот репорты за читы от противников действительно не могут повлиять на получение ЛП(если верить описанию), но репорты за абуз чата всё ещё могут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя игра на петухе совсем мозг разложила? Там написано: вы получите бан чата, также данные репорты снизят порядочность. Где там хоть слово про лп?

А, и там еще есть приписка, что если вы ничего не писали, то пожаловаться на вас не смогут, я понимаю офк что сложно удержаться и не высрать что-то в чат когда убиваешь челика с атосом.

Hestonworld

Пользователь

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

Hestonworld

Регистрация: 22.07.2018

Сообщения: 7161

Рейтинг: 4766

ВашПротивник сказал(а):

У тебя игра на петухе совсем мозг разложила? Там написано: вы получите бан чата, также данные репорты снизят порядочность. Где там хоть слово про лп?

А, и там еще есть приписка, что если вы ничего не писали, то пожаловаться на вас не смогут, я понимаю офк что сложно удержаться и не высрать что-то в чат когда убиваешь челика с атосом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так можно точку написать в чат и тебя смогут зарепортить, хотя это несправедливый репорт, потому что оскорблений не было. А понижение порядочности приведёт к бану на полгода или даже дольше. У меня уже 4к порядочности. Система форсит меня играть на героях, которые мне не нравятся, и это неправильно. Попробую на саппортах отмыть порядочность, но удовольствия от игр вообще не получу. Также придётся не писать вообще ничего в чат и не использовать колесо сообщений, даже  с союзниками. Спасибо Габену и КО за это. 

STepra

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

STepra

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 442

Рейтинг: 51

Hestonworld сказал(а):

Играешь на скаймаге, убиваешь ребятулечек, которым не хватает ICQ купить дискету, а в конце игры тебе пишут противники, что кинут репорт за скрипты NotLikeThis.png.

 

Ведь когда мать бухает спиртягу во время беременности, то в мозгу ребёнка не закладывается функция "зайти в настройки и увидеть опцию квиккастов для способностей и предметов", поэтому до сих пор, в 2020-м веке, я вижу угрозы репортами за читы на скаймаге. FeelsWowMan.png

 

И вроде всегда +мораль, когда настолько хорошо играешь, что тебя принимают за читера, но не тут-то было - эти чупакабрики реально кидают репорты и я вынужден играть на такой порядочности: wQ0Lh176b3M.jpg

 

Как я должен играть, когда меня репортят за игру на победу? FeelsWeirdMan.png

 

 

UPD. Мне дали ЛП за скилл(такой опции даже нет в репортах):

 

EJ8XYBWuQOE.jpg

 

Только что обновлённая статистика(перед выдачей ЛП):

3uz-Zfj_StY.jpg

 

Игры перед ЛП(ниже ещё победы на скаймаге):

4RZ1mHFxkU0.jpg

 

 

"Не пикай скаймага" - Хочу и пикаю, такой опции "пикнул скаймага" нет в репорте. Была бы такая опция, я бы не создавал тему. Огромная дыра в системе наказаний, но валв почему-то насрать. RaphiOhMy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне тоже часто  предъявы за скрипты на течисе и пудже кидают)))не хватает  ума ,чтобы понять что это скилл.

The Starry Night

Пользователь

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1431

Рейтинг: 510

The Starry Night

Регистрация: 11.11.2018

Сообщения: 1431

Рейтинг: 510

img

тупо петух кукарекает лол

Yapudge111

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 62

Рейтинг: -8

Yapudge111

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 62

Рейтинг: -8

Попробуй объяснить, что это скилл, а не читы, предложи реплей пересмотреть "глазами игрока", мож, поймут

Zloy Demon

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

Zloy Demon

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 319

Рейтинг: 110

img

Энеми тима может только репорты на мут дать. Тебя твои же тиммейты в лп отправили

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

пф, скаймаг, на изичах выношу его с бкб.CoolNut.png 

мне тоже кстати энэми угрожают репортами за "скрипты", когда на тинкере выношу 3к лсов.

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

сначала ты казался умнее