Школьница

Пользователь

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 1280

Рейтинг: 728

Школьница

Регистрация: 29.06.2016

Сообщения: 1280

Рейтинг: 728

Kdead сказал(а):
В условиях ограниченности ты готов хавать любое говно?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну попробовать стоит че бы и нет? Вдруг это будет что то типа q3 на новый лад.

Ноль ошибок

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 1673

Рейтинг: 779

Ноль ошибок

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 1673

Рейтинг: 779

Ставкич сказал(а):
Нет. Наверно тоже поиграю чуть в кваку как выйдет. Не знаешь сильно ли она похожа на игру Toxikk потому что она мне не понравилась FeelsCryMan . Ну а так лучше уйти в жизнь, какие то азартные игры(нет), аниме, новинки игры(ради сюжетки) и тд и тп. Не стоит же чисто на играх зацикливаться в мире есть много чего интересного, но если тебе нужен отдых после тяжелого рабочего дня(ну или учебного не суть) такие игры тебе как раз подойдут.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Азартные игры пробовал, но ничего толкового не вышло, бросил. Аниме изредка подрубаю, но это очень редко, предпочитаю все же обычные мультфильмы, фильмы. А насчет реала, я в такой большой Ж, что даже думать о реале не хочу. Соревновательные игры для меня это как луч света в темнице.

Ноль ошибок

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 1673

Рейтинг: 779

Ноль ошибок

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 1673

Рейтинг: 779

148Pudge822 сказал(а):
Тож в доту не могу играть уже, нет вообще желания. Поэтому ушел в танки, вот там можно тащить взводом и фанчик постоянный и бомбежек таких не ловишь, потому что никто в микро свой ротик не открывает и не пишет в чатик.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Меня попрежнему смущают золотые патроны в танках. Считаю это пэй ту вином.

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Ноль ошибок сказал(а):
Почему меняет. Я выделил для себя список игр и я в них постоянно играю. Но вот в доте уже 9416 часов и мотивации не вижу дальше в неё играть, обкатал новый патч и все скучно. Был бы рейтинг мотивирующий, какие то призы, ачивки, хоть что нибудь, но такое ощущение что разрабы вобще выкатили за 1 час рейтинг систему и давно о ней забыли, типа играйте сами как хотите. Даже разделениц на бронзу, серебро золото, ни сезонов, ничего. Простая глупая цифра мелким шрифтом. И при этом скилл игроков не сильно разнится на низких и высоких рейтингах. Все также основную чатсь решает мета пик и просто желание выйграть, скилл решает слабо.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да везде решает скилл, даже в мморгп, которые с виду вообще элементарны, игроки разного уровня сильно отличаются. А квака - это просто апогей пропасти и скорее смотивирует большинство на паунс и признание своей никчемности, чем на рост.

Ziber

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 2536

Рейтинг: 1762

Ziber

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 2536

Рейтинг: 1762

Ноль ошибок сказал(а):
Хз. Дота уже надоело, возвращаешься каждый раз, но пару недель, месяц и все азарт угасает, а вместо этого унылие однообразие, гнев, дизмораль и ноль удовольствия.

Вот квейк чемпионс через 2 часа збт, ключик есть. Вроде как с точки зрения соревновательности игра просто топ топов, решает чистый скилл (даже режим дуэли 1 на 1). Может пора бросить помойку 2 окончательно и посвятить себя квейку, задрить по черному в него? Тем более его выпускают совместно две очень крупных компании (Bethesda и ID Software), так что про жизнеспособность игры можно не переживать, каждая игра беседки это успех, они гомна не выпускают да и отзывы по квейку я везде вижу лишь положительные. А в доту рили не могу. Апаю апаю рейтинг и что то перегорает во мне, пропадает азарт, начинаю играть на расслабоне, пикать хрень и вовсе начинаю токсить рейджить, немогу серьезно в неё играть. Просто даже нет желания уже рейтинг апать ибо юзлесс ноль мотивации.
Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты дно от природы то смысол? нужно понять, оценить себя адекватно, чтоб по черному играть, иначе время потеряешь. Да и квейк не взлетит. А вообще, нельзя просто играть для себя и жить в реале?)

Ноль ошибок

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 1673

Рейтинг: 779

Ноль ошибок

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 1673

Рейтинг: 779

needmore сказал(а):
Да везде решает скилл, даже в мморгп, которые с виду вообще элементарны, игроки отличаются очень сильно. А квака - это просто апогей пропасти и скорее смотивирует большинство на паунс и признание своей никчемности, чем на рост.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть люди котоые привыкли полагаться на когото, когда есть кого то обвинить в чем то. Им комфортнее играть в командные игры и пофиг на личные результаты впринципе, ли ж бы получить фан. Но я человек для которого личный скилл прежде всего, который хочет прогрессировать и чему то учиться, чего то добиваться. Но это сложно делать когда присутствует слишком мног овнешних ненужных факторов как зависимость от команды, мета, рандом, низкое влияние одного персонажа на весь исход игры.

Ноль ошибок

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 1673

Рейтинг: 779

Ноль ошибок

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 1673

Рейтинг: 779

Ziber сказал(а):
если ты дно от природы то смысол? нужно понять, оценить себя адекватно, чтоб по черному играть, иначе время потеряешь. Да и квейк не взлетит. А вообще, нельзя просто играть для себя и жить в реале?)
Нажмите, чтобы раскрыть...

Жизнь в реале невероятно скучна и однообразна. И возможностей как то все это преобразить у меня нет.

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Ноль ошибок сказал(а):
Есть люди котоые привыкли полагаться на когото, когда есть кого то обвинить в чем то. Им комфортнее играть в командные игры и пофиг на личные результаты впринципе, ли ж бы получить фан. Но я человек для которого личный скилл прежде всего, который хочет прогрессировать и чему то учиться, чего то добиваться. Но это сложно делать когда присутствует слишком мног овнешних ненужных факторов как зависимость от команды, мета, рандом, низкое влияние одного персонажа на весь исход игры.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сам вылез из одиночных игр - квака/ск, но с тех пор переиграл во всё возможное и никогда ничто меня не останавливало. Все эти меты, тиммейта, рандом и прочее - это оправдания за которыми легко спрятаться и сидеть думать, что именно это не даёт тебе расти, в скиловых одиночных играх прятаться не за чем и для большинства людей это становится огромным минусом. Если чувствуешь в себе силы - ради бога, главное, чтобы это в итоге не привело к разочарованию в себе, а то вместо развлечения получится кризис.

Ноль ошибок

Пользователь

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 1673

Рейтинг: 779

Ноль ошибок

Регистрация: 23.10.2016

Сообщения: 1673

Рейтинг: 779

needmore сказал(а):
Я сам вылез из одиночных игр - квака/ск, но с тех пор переиграл во всё возможное и никогда ничто меня не останавливало. Все эти меты, тиммейта, рандом и прочее - это оправдания за которыми легко спрятаться и сидеть думать, что именно это не даёт тебе расти, в скиловых одиночных играх прятаться не за чем и для большинства людей это становится огромным минусом. Если чувствуешь в себе силы - ради бога, главное, чтобы это в итоге не привело к разочарованию в себе, а то вместо развлечения получится кризис.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вместо разочарования я обычно вижу мотивацию совершенствоваться. Если я вижу человека который играет лучше меня, у меня появляется желание играть не хуже чем он.

Но когда в играх  по типу доты, ты не контролируешь исход боя в полной мере и случается то что ты не в состоянии был никак изменить, то кроме разочарования, дизморали ничего не приходит в голову. Это напрочь убивает мотивацию совершенствоваться в таких играх.

engineer27rus

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

engineer27rus

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 6127

Рейтинг: 1941

img
needmore сказал(а):
Да везде решает скилл, даже в мморгп, которые с виду вообще элементарны, игроки разного уровня сильно отличаются. А квака - это просто апогей пропасти и скорее смотивирует большинство на паунс и признание своей никчемности, чем на рост.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Сам в свое время очень сильно задротил в ut и чуть меньше q3. Ботов на максимальной сложности чуть ли не с закрытыми глазами выносил. Как и кучу своих знакомых. Только вот встретился однажды в клубе с чуваком, который занимался в q3 профессионально и насосал от него под 0. Он знал все тайминги до секунды и когда можно было ракету заугол пускать если видел меня на карте до этого. Ощущения очень неприятные могу сказать.FeelsBadMan

Yoshk

Пользователь

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 364

Рейтинг: 52

Yoshk

Регистрация: 24.07.2014

Сообщения: 364

Рейтинг: 52

Зачем спрашивать, играть надо в то, что нравится) Тем более, имея ключик на ЗБТ, обязательно стоит попробовать!

ReiFong

Пользователь

Регистрация: 31.01.2016

Сообщения: 373

Рейтинг: 136

ReiFong

Регистрация: 31.01.2016

Сообщения: 373

Рейтинг: 136

играй в лол

YraVanshot

Пользователь

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2317

Рейтинг: 1305

YraVanshot

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2317

Рейтинг: 1305

Я бы играл в неё как в кс - 3-4 катки в доту, поднадоело - часика 2-3 в кваку. Иногда день доты, иногда день кваки.

Но комп не тянет((((((((((((((((((((((((