Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Уютный World of Warcraft Тред

Тема в разделе "World of Warcraft", создана пользователем iH4tred, 08 Oct 2014 в 23:57.

• wowlogo.gif

World of Warcraft в настоящее время наиболее популярная и уже который год умирающая MMORPG в мире.
    Игра разработана и издается компанией Blizzard Entertainment.

Спойлер: "World of Warcraft: The Burning Crusade"

Спойлер: "World of Warcraft: Wrath of the Lich King"

Спойлер: "World of Warcraft: Cataclysm"

Спойлер: "World of Warcraft: Mists of Pandaria"

Спойлер: "World of Warcraft: Warlords of Draenor"

Спойлер: "World of Warcraft: Legion"

Спойлер: "World of Warcraft: Battle for Azeroth"

Спойлер: "Как начать играть в WoW"

Спойлер: "Полезные ссылки"

Спойлер: "8.10.2014"
  • Автор темы
    Ну и первый вброс, может уже не совсем актуально, но всё же. Дпс рейтинг с препатча в ОО (до 2 ноября включительно):
    Спойлер:
  • iH4tred сказал(а):
    Ну и первый вброс, может уже не совсем актуально, но всё же. Дпс рейтинг с препатча в ОО (до 2 ноября включительно):
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Жми две кнопки,вноси больше всех дамаге.
  • iH4tred сказал(а):

Препатч разве был?
  • Автор темы
    ValeraVK сказал(а):
    Препатч разве был?

В следующую среду, это дпс в Т16 в 6.0.2
  • Не хочу огорчать тса, но темы все равно будуть создавать, даже по самым элементарным вопросам.
  • iH4tred сказал(а):
    В следующую среду, это дпс в Т16 в 6.0.2

Я так рад что поурезали хар-ки
  • Автор темы
    ValeraVK сказал(а):

Глупо было бы их не урезать, если даже сейчас цифры дпса заходят за 1кк, то в Дреноре ориентировались бы на 7-8 значные числа? :)
  • блин, если зайти на ноксик, то там на любом илвл будут классы вразброс, а в препатче характерные лидеры есть
    кстати, вопрос для бетатестеров, сколько хп примерно на 90 лвл в дреноре? интересно...
  • Некоторое время я много играл в пандарию, но со временем понял что игра сильно затягивает и на неё нужно тратить много времени, которого у меня не очень хватает. Есть ли смысл продолжать играть такому казуалу как я?
  • ADS
  • ValeraVK сказал(а):

препатч будет когда закончится сезон, а это будет явно не на следующей неделе
    вангую 2 недели
  • DIDAVAIXTA сказал(а):
    блин, если зайти на ноксик, то там на любом илвл будут классы вразброс, а в препатче характерные лидеры есть
    кстати, вопрос для бетатестеров, сколько хп примерно на 90 лвл в дреноре? интересно...

Скалирование начинается с 91-го левела, а не с 90.
  • всем пох, все будут новые создавать
  • Автор темы
    DIDAVAIXTA сказал(а):
    препатч будет когда закончится сезон, а это будет явно не на следующей неделе
    вангую 2 недели

Да должны в следующую, там же еще ивент к 10-летию вова должен быть да и посмотреть людям на циферки, я не думаю, что дадут всего 2 недели, вообще даже 8 числа многие думали.
  • Автор темы
    MadMike_theRetry сказал(а):
    Некоторое время я довольно много играл в пандарию, но со временем понял что игра сильно затягивает и на неё нужно тратить много времени, которого у меня не очень хватает. Есть ли смысл продолжать играть такому казуалу как я?

Обычный казуальный рейд, который допустим закрывает нормал и медленно осваивает хм, там рт примерно 3-4 дня в неделю по 3 часа вечером + в остальные дни играй также по 2-3 часа, чтобы подфармить каких-то маунтов, флексы и прочее, времени отнимает гораздо меньше доты.
  • freakkq сказал(а):
    Скалирование начинается с 91-го левела, а не с 90.

спс, не знал
  • iH4tred сказал(а):
    Да должны в следующую, там же еще ивент к 10-летию вова должен быть да и посмотреть людям на циферки, я не думаю, что дадут всего 2 недели, вообще даже 8 числа многие думали.

ивент будет через пару неделб после выхоа дренора, а препатч был всегда +/- за 2 недели до выхода аддона+близы сказали, что сезон будет почти до конца октября, а раньше окончания сезона препатч не запилят, ибо очень повлияет на балланс в пивипи
  • MadMike_theRetry сказал(а):
    Некоторое время я довольно много играл в пандарию, но со временем понял что игра сильно затягивает и на неё нужно тратить много времени, которого у меня не очень хватает. Есть ли смысл продолжать играть такому казуалу как я?

как бы ты не хотел, ты не сможешь тратить много времени на пве ибо есть лимит походов в рейды, а с пвп дела обстоят иначе , нужен друг или друзья на арену, я играл 2 месяца и забил ибо не интересно,  даже драенор купил ибо по началу втянуло а потом уже нет
  • кстати, такой вопрос: кто уже на европе начал играть сегодня?
  • DIDAVAIXTA сказал(а):
    спс, не знал

А хп будет где то как в начале-середины каты.

Кто смотрит тему (Пользователи: 1, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?