GrayUr

Пользователь

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

GrayUr

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

Zeferit сказал(а):

ну по такой логике, все должны выдавать один дпс

всегда есть те кто выдают больше дпса и те кто меньше. Но это не значит что челики которые выдают меньше бьют баклуши играя ногой (хотя мб некоторые) и что они не достойны шмотки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы нормальные люди смотрят что он выдает и в чем. И естественно на него посмотрят в следующий раз и уже дадут что нибкдь. Как бы за счёт того что он на 1кд показал хорошо себя - не значит что он действительно хорош

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Master_Kolis сказал(а):

Разумеется нужно учиться и всё такое, но лишая человека лута вы на корню убиваете любое желание к этому самому обучению. Ведь какой смысл потеть, если "господам" может что-то не понравится, и они опять кинут с лутом? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не кинут его если он обучаем и обучается. 

Сколько уже раз обсуждалось за ласт месяц на стримах Экзорсусов такой вопрос. О том, что у них есть люди которые начали играть в конце дренора (сидели без лута), пол легиона пока сидели на замене были без лута и рейда почти, а потом в середине хоп и в мейн составе выросли ребята, и кайфуют. И по поводу кинут, судя по тому, что говорят стримеры из экзорсуса у них тоже много кого кикают из мейна состава после легиона, они чуть дали слабину и все им сказали пока пока на рейды в бфа - это тоже кинули ?

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img
GrayUr сказал(а):

Как бы нормальные люди смотрят что он выдает и в чем. И естественно на него посмотрят в следующий раз и уже дадут что нибкдь. Как бы за счёт того что он на 1кд показал хорошо себя - не значит что он действительно хорош

Нажмите, чтобы раскрыть...

пффффф, может дадут, может нет. Все решает человек, как ему вздумается так и будет. А если кинет? думаешь челу будет приятно потом идти в другую ги где ему скажут тоже самое и в итоге он не будет видеть лут? 

 

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9637

Рейтинг: 3200

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9637

Рейтинг: 3200

Master_Kolis сказал(а):

Если он не старается, то зачем его берут в рейд?CarlSmile.png Это палка о двух концах. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

видимо СЕГОДНЯ ЛУТ ПОЛУЧИТ ТОЛЬКО ТОП1 дпс

Master_Kolis

Пользователь

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Master_Kolis

Регистрация: 03.12.2014

Сообщения: 9912

Рейтинг: 5007

Nomikq сказал(а):

Не кинут его если он обучаем и обучается. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И тут наступает тот самый момент, когда человек вот просто должен так взять и поверить на словоJebaited.png Мол, мамой клянусь, не кинем!CoolStoryBob.png

Nomikq сказал(а):

Эта палка называется на вырост в N аддон. Берут людей на подрастание в БФА, к середине БФА он останется на том же уровне, что и в начале (лежит весь бой лицом в пол) и с ним попрощаются, а пока он лежит лицом в пол, шмота он и не должен даже нюхать.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если он лежит мордой в пол, то, опять же, нафига его держать в статике? Он нужен рейду и в то же время рейд нужен ему, нельзя вести одностороннюю политику, пытаясь обучить игрока играть. 

Не обучается - не берёшь в рейды. Обучается - рейдит на равне с остальными, получает шмот на равне с остальными, тут не должно быть привилегий. 

Zeferit

Пользователь

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

Zeferit

Регистрация: 05.06.2016

Сообщения: 5359

Рейтинг: 6483

img
Nomikq сказал(а):

Эта палка называется на вырост в N аддон. Берут людей на подрастание в БФА, к середине БФА он останется на том же уровне, что и в начале (лежит весь бой лицом в пол) и с ним попрощаются, а пока он лежит лицом в пол, шмота он и не должен даже нюхать.

 

так +- все в нормальных статиках выжимают максимум из своего АКТУАЛЬНОГО класса по дпс хпс и стоят +- на одном уровне. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

нормальные статики которые свапаются на АКТУАЛЬНЫЕ классы это которые самые топовые которых можно по пальцам пересчитать? в средних гильдах всегда есть разброс, и в этом нет ничего удивительного

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Блин, как же вы переоцениваете людей, я прям расчувствовался от умиления. И понимающие они у вас, и на одном уровне играют.

 

Эхъ, если бы большинство гильдий реально смотрели кого-то на вырост, были в состоянии оценить уровень и давали людям больше шансов, а не таскали балласт, который они почему-то "костяком" называют, было бы куда больше составов с хорошим прогрессом. Но, к сожалению, такой подход только в топовых гильдиях встречается.

emilqa

Пользователь

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2237

Рейтинг: 949

emilqa

Регистрация: 29.05.2013

Сообщения: 2237

Рейтинг: 949

img

ребят,там легион в стартерпак вошел? тип подписку беру и могу побегать?

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

needmore сказал(а):

Блин, как же вы переоцениваете людей, я прям расчувствовался от умиления. И понимающие они у вас, и на одном уровне играют.

 

Эхъ, если бы большинство гильдий реально смотрели кого-то на вырост, были в состоянии оценить уровень и давали людям больше шансов, а не таскали балласт, который они почему-то "костяком" называют, было бы куда больше составов с хорошим прогрессом. Но, к сожалению, такой подход только в топовых гильдиях встречается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что для тебя топ гильдии? 

Состоял в 3 гильдиях которые были топ-50 реалма. Во всех с распределением лута не было проблем, все было честно и по справедливости 

needmore сказал(а):

 

Сорян, но большинство гильдий именно помойные. Нацеленных на прогресс людей с психологией все ради гильдий от общего % игроков даже 1% не наберется. Думаешь, близам выгодно ориентироваться на 1%? Нет, они ориентируются на остальные 99, которые персоналке только рады.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кст да с чего взял, что большинство гильдий помойки? На основании того, что ты в них вступал, а набор они проводили всех подряд через чат в далларане? 

GrayUr

Пользователь

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

GrayUr

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

Zeferit сказал(а):

пффффф, может дадут, может нет. Все решает человек, как ему вздумается так и будет. А если кинет? думаешь челу будет приятно потом идти в другую ги где ему скажут тоже самое и в итоге он не будет видеть лут? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тоесть тут вывод только один: везде могут обмануть, тут рулетка.

NightKurica сказал(а):

видимо СЕГОДНЯ ЛУТ ПОЛУЧИТ ТОЛЬКО ТОП1 дпс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тебе то куда рассуждать на эту тему. Ты же дальше лфра не вылезал.

Master_Kolis сказал(а):

И тут наступает тот самый момент, когда человек вот просто должен так взять и поверить на словоJebaited.png Мол, мамой клянусь, не кинем!CoolStoryBob.png

Если он лежит мордой в пол, то, опять же, нафига его держать в статике? Он нужен рейду и в то же время рейд нужен ему, нельзя вести одностороннюю политику, пытаясь обучить игрока играть. 

Не обучается - не берёшь в рейды. Обучается - рейдит на равне с остальными, получает шмот на равне с остальными, тут не должно быть привилегий. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его не будут держать в статике если есть замена. А ты представь что играешь на помойке, откуда народ сваливает , а ты не можешь. 

emilqa сказал(а):

ребят,там легион в стартерпак вошел? тип подписку беру и могу побегать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

balanced pony

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 682

Рейтинг: 187

balanced pony

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 682

Рейтинг: 187

LimE сказал(а):

Я ничего не понял, но кажется это сложно

А в игре есть Мейн квест? А то я как то бегаю от задания к заданию, беру все, что попадется на моем пути, но это больше похоже на доп квесты.

Нажмите, чтобы раскрыть...

добавь в батлнете overshadow#21627 , я на все вопросы лучше там отвечать буду

 

в игре есть куча квестов которые созданы ТОЛЬКО(!) для прокачки, ИЗРЕДКА бывают сюжетные квесты без которых нет определенных событий в актуале(но повторюсь, это только в актуале(120), на прокачке ты такого никогда не встретишь)

квесты для прокачки можешь делать там где тебе нравится, это роли не играет, максимум следи за уровнями (1-60, 60-80, 80-90, 90-100, 100-110, 110-120), т.к. там локации разные, ну там на карте написано на локации для каких она уровней

GrayUr

Пользователь

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

GrayUr

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

LimE сказал(а):

Я ничего не понял, но кажется это сложно

А в игре есть Мейн квест? А то я как то бегаю от задания к заданию, беру все, что попадется на моем пути, но это больше похоже на доп квесты.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть , просто он меняется каждое дополнение . И Мейн квест их много . И они на разные темы

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Nomikq сказал(а):

А что для тебя топ гильдии? 

Состоял в 3 гильдиях которые были топ-50 реалма. Во всех с распределением лута не было проблем, все было честно и по справедливости 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Топ 100 мира хотя бы.

Ты был в топ-50 реалма и там все играли на +/- одном уровне и лут раздавали по справедливости? Может мне все время так не везло и я попадал на темную сторону русского вова, но вот опять же, взять 2 состав гильдии, о которой я выше говорил - там часть людей среднячки, часть тупо на дне, 1 человек ушел в топ 20 гильду по миру. То есть это даже не разброс, это разбросище, и от дна они само собой не избавляются, потому что тысячу лет вместе играют. 

 

Вот их типичный лог был по илвлу (со старыми артами) А справа лог гильдии из топ 50 - вот это, блин, одинаковый уровень игроков.

 

Спойлер:

 

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9637

Рейтинг: 3200

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9637

Рейтинг: 3200

GrayUr сказал(а):

Ну тоесть тут вывод только один: везде могут обмануть, тут рулетка.

Ну тебе то куда рассуждать на эту тему. Ты же дальше лфра не вылезал.

Его не будут держать в статике если есть замена. А ты представь что играешь на помойке, откуда народ сваливает , а ты не можешь. 

Да

Нажмите, чтобы раскрыть...

И правда,куда мне до топ 1 игрока грейУра

удачи в бфа(нет)

ScouR

Пользователь

Регистрация: 27.05.2013

Сообщения: 279

Рейтинг: 91

ScouR

Регистрация: 27.05.2013

Сообщения: 279

Рейтинг: 91

Nomikq сказал(а):

Там люди говорят, что выполнив цепочку у Альянса/Орды маунт автоматов у другой фракции в копилку падает, кайф. У кого есть чар за противоположную фракцию прочекайте 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да. на нуб-клабе всё же написано.

r43r43t3.png

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

needmore сказал(а):

 

Топ 100 мира хотя бы.

Ты был в топ-50 реалма и там все играли на +/- одном уровне? Может мне все время так не везло и я попадал на темную сторону русского вова, но вот опять же, взять 2 состав гильдии, о которой я выше говорил - там часть людей среднячки, часть тупо на дне, 1 человек ушел в Ингениум. То есть это даже не разброс, это разбросище, и от дна они само собой не избавляются, потому что тысячу лет вместе играют. 

 

Вот их типичный лог был по илвлу (со старыми артами) А справа лог гильдии из топ 50 - вот это, блин, одинаковый уровень игроков.

 

Спойлер:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может быть тебе не везло, одна проблема которую я видел в гильдии - это 2 статика. Так как с начало было просто соперничество, а в последствии - это переросло в хейт друг друга статиков, и потом просто сломало гильдию. Там где я играл все были +- на одном уровне или как минимум обучались и хотели этого, а не просто так приходили полежать и уйти 

GrayUr

Пользователь

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

GrayUr

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

NightKurica сказал(а):

И правда,куда мне до топ 1 игрока грейУра

удачи в бфа(нет)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не лезу в топ, но и отбитых рейдеров не терплю

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

needmore сказал(а):

 

Топ 100 мира хотя бы.

Ты был в топ-50 реалма и там все играли на +/- одном уровне и лут раздавали по справедливости? Может мне все время так не везло и я попадал на темную сторону русского вова, но вот опять же, взять 2 состав гильдии, о которой я выше говорил - там часть людей среднячки, часть тупо на дне, 1 человек ушел в топ 20 гильду по миру. То есть это даже не разброс, это разбросище, и от дна они само собой не избавляются, потому что тысячу лет вместе играют. 

 

Вот их типичный лог был по илвлу (со старыми артами) А справа лог гильдии из топ 50 - вот это, блин, одинаковый уровень игроков.

 

Спойлер:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В одной из гильдий, рейдил с ними в начале легиона (как друг) офк без лута, от слова совсем, одевать меня не было смысла скилл на дне + не в мейн составе и даже не близко. Шмота просто не давали, хотя рл мог кидать в меня шмот так как друг + я ещё и с его замом хорошо общаюсь. 

needmore сказал(а):

 

Топ 100 мира хотя бы.

Ты был в топ-50 реалма и там все играли на +/- одном уровне и лут раздавали по справедливости? Может мне все время так не везло и я попадал на темную сторону русского вова, но вот опять же, взять 2 состав гильдии, о которой я выше говорил - там часть людей среднячки, часть тупо на дне, 1 человек ушел в топ 20 гильду по миру. То есть это даже не разброс, это разбросище, и от дна они само собой не избавляются, потому что тысячу лет вместе играют. 

 

Вот их типичный лог был по илвлу (со старыми артами) А справа лог гильдии из топ 50 - вот это, блин, одинаковый уровень игроков.

 

Спойлер:

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но эти гильдии я находил сам себе через вовпрогресс, а во всех других которях я состоял и попадал в них через спам в общем канала, обычно было как ты говоришь. Или супер слабый статик + лут как попало раскидывали или вообще рандом с лутом и статиком 

ScouR

Пользователь

Регистрация: 27.05.2013

Сообщения: 279

Рейтинг: 91

ScouR

Регистрация: 27.05.2013

Сообщения: 279

Рейтинг: 91

FAlendark сказал(а):

Я фигурирую своим опытом основанным на ситуациях с которыми сталкивался, ты же выдаешь желаемое за действительное, пытаясь пропихнуть какую-то ересь про трансфер на малозаселенные сервера. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ничегосий как стрелы метаешь. хант шоле?!

скверны наелся поди...

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Nomikq сказал(а):

В одной из гильдий, рейдил с ними в начале легиона (как друг) офк без лута, от слова совсем, одевать меня не было смысла скилл на дне + не в мейн составе и даже не близко. Шмота просто не давали, хотя рл мог кидать в меня шмот так как друг + я ещё и с его замом хорошо общаюсь. 

 

Но эти гильдии я находил сам себе через вовпрогресс, а во всех других которях я состоял и попадал в них через спам в общем канала, обычно было как ты говоришь. Или супер слабый статик + лут как попало раскидывали или вообще рандом с лутом и статиком 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Как-то из первого состава второму отдали одного рдд (там чисто 95+ почти на любом файте), они его тупо продержали на замене и водили своих (вон тех из скрина выше, у которых 9-20%, причем это они живы были), в итоге чувак закономерно просто ливнул из гильды, потому что ему даже играть не дали. Но это действительно самый отбитый и непонятный лично для меня статик, который я видел за все время, поэтому и приглядываю за ним Kappa.png

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9637

Рейтинг: 3200

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9637

Рейтинг: 3200

GrayUr сказал(а):

Я не лезу в топ, но и отбитых рейдеров не терплю

Нажмите, чтобы раскрыть...

себя не любишЬ?ты же слабенький недорейдерок (

GrayUr

Пользователь

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

GrayUr

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

NightKurica сказал(а):

себя не любишЬ?ты же слабенький недорейдерок (

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс рофлишь. Напомни свою армори, чтобы народ мог посмеяться

balanced pony

Пользователь

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 682

Рейтинг: 187

balanced pony

Регистрация: 26.02.2016

Сообщения: 682

Рейтинг: 187

Zeferit сказал(а):

пффффф, может дадут, может нет. Все решает человек, как ему вздумается так и будет. А если кинет? думаешь челу будет приятно потом идти в другую ги где ему скажут тоже самое и в итоге он не будет видеть лут? 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас ВСЕГДА будет персонализированный лут челы

GrayUr

Пользователь

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

GrayUr

Регистрация: 14.11.2012

Сообщения: 2503

Рейтинг: 631

balanced pony сказал(а):

сейчас ВСЕГДА будет персонализированный лут челы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обсуждалось то, как жили бы с мастерлутом. Народ не осознает полезность егоsadly.png

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

NightKurica сказал(а):

себя не любишЬ?ты же слабенький недорейдерок (

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя там сгорело с того, что тебя назвали лфр рейдером? А в этом есть что то плохое? Что тебя там бомбануло... 

Тип сейчас ты лфр рейдер, а в бфа уже мифик траишь, в чем проблема? Ты же только начал играть, ясно дело, что в рейдовой иерархии ты внизу, но в этом нет нечего плохого, везде есть свои плюсы