ApaGoGa

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 1625

Рейтинг: 2944

ApaGoGa

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 1625

Рейтинг: 2944

Медовая Энигма сказал(а):

Я тут посетил форум варика и тупа словил культурный шокич с их обсуждений. Я думал более отбитого комьюнити, чем в доте, просто не существует, но как же жестоко я ошибался NotLikeThis.pngNotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там вчера выпилили из игры автоинвайт в группу и добили аддоны с поиском группы

Так на форуме примерно половина челиков рады этому типо "я не пользуюсь но рад что выпилили ыыыыыыыыыы". Близзардбоев кормят говном, так они только рады.

Очень удобно ворлд боссов или рыбалочку в 40 тел держать будет, каждого инвайтить вручную

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Limos сказал(а):

Но сейчас просто худший пвп баланс.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В препатч Каты ты видимо не катал, лул.

Сейчас всё забаланшено под 120-й лвл. Также, как и в любом другом препатче.

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Limos сказал(а):

Я не знаю как в рейдах или на арене.

Но на бг все просто,что делает дц? Хилит рейд? Саппортит танку? Нет,он дает топ дмг.

Его легко будет? Нет,можно в 3 тела долбится и ему покс,спс близзард.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас любой хил стоит спокойно и хилит себя + пати на бг, до первого хорошего мува когда он получает 3 стана подряд и улетает в помойку, уже вроде давно ясно, что хилы на бг не убиваемы пока ты не сдашь в них достаточного контроля 

Lesoro сказал(а):

В препатч Каты ты видимо не катал, лул.

Сейчас всё забаланшено под 120-й лвл. Также, как и в любом другом препатче.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще большинству людей стоит замораживать подписку на время препатча и уходить на покой до нового аддона, а  то для них слишком шок, что бы препатч существовал для теста багов, лагов и косяков и баланса 

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

ApaGoGa сказал(а):

Там вчера выпилили из игры автоинвайт в группу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это баг.

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Nomikq сказал(а):

Сейчас любой хил стоит спокойно и хилит себя + пати на бг, до первого хорошего мува когда он получает 3 стана подряд и улетает в помойку, уже вроде давно ясно, что хилы на бг не убиваемы пока ты не сдашь в них достаточного контроля 

 

Вообще большинству людей стоит замораживать подписку на время препатча и уходить на покой до нового аддона, а  то для них слишком шок, что бы препатч существовал для теста багов, лагов и косяков и баланса 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да,я,видимо,слишком стар.

Просто привык к временам,когда можно было в соло наказать этого проказника,но пришел дренор...

Lesoro сказал(а):

В препатч Каты ты видимо не катал, лул.

Сейчас всё забаланшено под 120-й лвл. Также, как и в любом другом препатче.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Могу представить,если до самого конца каты нечего не сделали с балансом.

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Limos сказал(а):

Да,я,видимо,слишком стар.

Просто привык к временам,когда можно было в соло наказать этого проказника,но пришел дренор...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо, но уже давным давно пришло правило, что хил не убиваемый, пока ему не дадут грамотный контроль. 

или в реалиях препатча не придет хороший рога EleGiggle.png

kryptos_uk

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 408

Рейтинг: 302

kryptos_uk

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 408

Рейтинг: 302

Lesoro сказал(а):

Про Саурфанга?

Как раз для этого и сделали. Это был трибьют, можно сказать.

Он стар для Вождя и сюжет сейчас прямо говорит, что он им не будет точно.

 

А про ролики и про "в расход" - вспомни Вариана, хотя бы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слишком много внимая для пускания в расход...вариану выделил время в синематике легиона с отсылками мол "сын мой я горжусь каким ты стал" намекая кто будет некст лидером альянса, с саурфангом нам показывают через что он прошёл, что у него не осталось ничего кроме орды и что у него явные терки с нынешним вождем...я б сказал что ему готовят более важную роль аля новый вождь

ApaGoGa

Пользователь

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 1625

Рейтинг: 2944

ApaGoGa

Регистрация: 15.02.2012

Сообщения: 1625

Рейтинг: 2944

Lesoro сказал(а):

Это баг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну хоть какая то хорошая новость. Но сам факт что у самого отбитого изменения находятся защитникиNotLikeThis.png . Близзардбои наверное хуже кремлеботов

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

ApaGoGa сказал(а):

Ну хоть какая то хорошая новость. Но сам факт что у самого отбитого изменения находятся защитникиNotLikeThis.png . Близзардбои наверное хуже кремлеботов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так обиженки же не? Когда сломали аддон (который починили) на автопоиск группы для локалок, люди радовались, только не ясно чему 4Head.png Животные, животные они по всюду 

kryptos_uk

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 408

Рейтинг: 302

kryptos_uk

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 408

Рейтинг: 302

Limos сказал(а):

Я не знаю как в рейдах или на арене.

Но на бг все просто,что делает дц? Хилит рейд? Саппортит танку? Нет,он дает топ дмг.

Его легко будет убить? Нет,можно в 3 тела долбится и ему покс,спс близзард.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бг BrokeBack.png если ты не любишь пве/слаб для ПВП на арене-иди на бг...там хаос и анархия,аналогия с турбо модом в доте, нельзя судить о классе по тому как он ведет себя на бг, потому что даже я пве краб приходил на бг на своём шп и был топ 1-3 по дпсу, это же не значит что шп был топ ПВП дпсером

 

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Такой вопрос. Что по локам и дк (дд)? Как они сейчас себя проявляют?

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Чет проорал,когда челики демона тестили на бете и все ликовали,мол это комбек для спека.

Я сейчас молчу про урон,как демон будет кастить в реалиях пвп,даже на бг?

Ну кто додумался сделать кастеру почти все абилки с кастом,обрекая на пве специализацию.

Боже,какие же никчемные геймдизайнеры локов.

 

Mihalos сказал(а):

Такой вопрос. Что по локам и дк (дд)? Как они сейчас себя проявляют?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Локи мертвы. Ну если сильно хочешь лока,то дестрик более менее при хай гире.

kryptos_uk сказал(а):

Бг BrokeBack.png если ты не любишь пве/слаб для ПВП на арене-иди на бг...там хаос и анархия,аналогия с турбо модом в доте, нельзя судить о классе по тому как он ведет себя на бг, потому что даже я пве краб приходил на бг на своём шп и был топ 1-3 по дпсу, это же не значит что шп был топ ПВП дпсером

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я не играю на арене с времен пандарии.

Все что после панды на арене = полный кал.

А для рейдом нет времени.

Хуки-тян

Пользователь

Регистрация: 06.02.2015

Сообщения: 2273

Рейтинг: 31

Хуки-тян

Регистрация: 06.02.2015

Сообщения: 2273

Рейтинг: 31

img

-Откуда Джайна узнала, что все пошли осаждать подгород и как успела добраться?

-Откуда у Джайны столько маны, чтобы не только поддерживать кораблик, но еще и давать массовую заморозку, а потом стрелять из всех орудий? По сути, она с такой боевой мощью выглядит сильнее Кадгара, да и вообще, могла в соло закрыть портал на расколотом берегу.

-Откуда у Аллерии такая агрессия? Ей же по сути вообще нет особого дела до эльфов живущих на деревьях, что она так агрится?

-Почему Сильвана просто не убили сестричек, раз уж все равно собиралась идти войной? 

-Ну и конечно же, почему Саурфанг, который тупавоенсморк ведет себя как 13летняя девочка с юношеским максимализмом? Почему Бейн осознает вроде как, что так надо, а орк - нет?  

meamao

Пользователь

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 440

Рейтинг: 420

meamao

Регистрация: 10.09.2013

Сообщения: 440

Рейтинг: 420

Хуки-тян сказал(а):

-Откуда Джайна узнала, что все пошли осаждать подгород и как успела добраться?

-Откуда у Джайны столько маны, чтобы не только поддерживать кораблик, но еще и давать массовую заморозку, а потом стрелять из всех орудий? По сути, она с такой боевой мощью выглядит сильнее Кадгара, да и вообще, могла в соло закрыть портал на расколотом берегу.

-Откуда у Аллерии такая агрессия? Ей же по сути вообще нет особого дела до эльфов живущих на деревьях, что она так агрится?

-Почему Сильвана просто не убили сестричек, раз уж все равно собиралась идти войной? 

-Ну и конечно же, почему Саурфанг, который тупавоенсморк ведет себя как 13летняя девочка с юношеским максимализмом? Почему Бейн осознает вроде как, что так надо, а орк - нет?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

А еще вариан передает привет джайне глядя на то как она моментально кастует масс тп когда приперло

Хуки-тян

Пользователь

Регистрация: 06.02.2015

Сообщения: 2273

Рейтинг: 31

Хуки-тян

Регистрация: 06.02.2015

Сообщения: 2273

Рейтинг: 31

img
meamao сказал(а):

А еще вариан передает привет джайне глядя на то как она моментально кастует масс тп когда приперло

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да она была просто очень занята! Сидела в Даларане и кричала, что ордынцы плохие!! У неё была душевная травма!!!

Mihalos

Пользователь

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Mihalos

Регистрация: 16.01.2016

Сообщения: 7901

Рейтинг: 3735

Limos сказал(а):

Локи мертвы. Ну если сильно хочешь лока,то дестрик более менее при хай гире.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Херово. Понимаю, что момент славы локов осталась в легионе, но неужели всё настолько скверно? 

Хотя я догадываюсь, что без соул дрейна в основной ротации и без малифика в Т1 он уже не выдаст такого урона, как раньше.

Ну за то хоть вернусь к дестру (со старта панд и до открытия ЦН всё время в нём ходил).

И ещё, по ощущениям гримуар жертвоприношения теперь играбелен, или всё так же помойка?

kryptos_uk

Пользователь

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 408

Рейтинг: 302

kryptos_uk

Регистрация: 22.04.2013

Сообщения: 408

Рейтинг: 302

Хуки-тян сказал(а):

-Откуда Джайна узнала, что все пошли осаждать подгород и как успела добраться?

-Откуда у Джайны столько маны, чтобы не только поддерживать кораблик, но еще и давать массовую заморозку, а потом стрелять из всех орудий? По сути, она с такой боевой мощью выглядит сильнее Кадгара, да и вообще, могла в соло закрыть портал на расколотом берегу.

-Откуда у Аллерии такая агрессия? Ей же по сути вообще нет особого дела до эльфов живущих на деревьях, что она так агрится?

-Почему Сильвана просто не убили сестричек, раз уж все равно собиралась идти войной? 

-Ну и конечно же, почему Саурфанг, который тупавоенсморк ведет себя как 13летняя девочка с юношеским максимализмом? Почему Бейн осознает вроде как, что так надо, а орк - нет?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Узнать не тяжело, лететь от култираса до подгорода не так уж и далеко, поднять корабль в воздух...вон там целый кород летает не один год, причём 6 магов достаточно чтоб тпшнуть его в другую часть мира, думаю Джайна довольно сильна чтоб поднять корабль, аое заморозка и аркан мислы...нечего особенного для мага уровня архимага

Сильвана кладет болт на всех в орде, устаивакт геноцид, сжигает чумой и чуждых и своих, а когда саурфанг высказывает недовольство говорит ему что может убить его и поднять тело после смерти для службы ей ещё и мёртвого сына его вспоминает...он должен был снести ей бошку на месте, а не просто обидеться и пойти 1вс альянс

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9633

Рейтинг: 3197

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9633

Рейтинг: 3197

Nomikq сказал(а):

Сейчас любой хил стоит спокойно и хилит себя + пати на бг, до первого хорошего мува когда он получает 3 стана подряд и улетает в помойку, уже вроде давно ясно, что хилы на бг не убиваемы пока ты не сдашь в них достаточного контроля 

 

Вообще большинству людей стоит замораживать подписку на время препатча и уходить на покой до нового аддона, а  то для них слишком шок, что бы препатч существовал для теста багов, лагов и косяков и баланса 

Нажмите, чтобы раскрыть...

оказывается так можно было,а я сижу как овощь и считаю свои дни подписки

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Хуки-тян сказал(а):

-Откуда Джайна узнала, что все пошли осаждать подгород и как успела добраться?

-Откуда у Джайны столько маны, чтобы не только поддерживать кораблик, но еще и давать массовую заморозку, а потом стрелять из всех орудий? По сути, она с такой боевой мощью выглядит сильнее Кадгара, да и вообще, могла в соло закрыть портал на расколотом берегу.

-Откуда у Аллерии такая агрессия? Ей же по сути вообще нет особого дела до эльфов живущих на деревьях, что она так агрится?

-Почему Сильвана просто не убили сестричек, раз уж все равно собиралась идти войной? 

-Ну и конечно же, почему Саурфанг, который тупавоенсморк ведет себя как 13летняя девочка с юношеским максимализмом? Почему Бейн осознает вроде как, что так надо, а орк - нет?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Максимально глупые вопросы.

Откуда у одного из сильнейших магов азерота столько маны?

Откуда информация о осаде у одного из самого влиятельного мага/политика азерота?

Почему у Аллерии такая агрессия? Её сестра всего лишь устроила геноцид расы найт эльфов и уничтожила мировой сорняк.

Почему Сильвана не убивает своих последних родственников? Она же могла их изи найти и убить щелчком пальцев.

Какой-то орк с идеалами чести и высшими морально-нравственными качествами не желает идти на бессмысленную войну,вот же нытик-девочка.

P.s. эталон дефолтного анимешника,хуки-тян.

 

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

NightKurica сказал(а):

оказывается так можно было,а я сижу как овощь и считаю свои дни подписки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно, но не часто и не всегда. Я думаю в данный момент во время препатча отказы по заморозке почти 100% ные 

Хуки-тян

Пользователь

Регистрация: 06.02.2015

Сообщения: 2273

Рейтинг: 31

Хуки-тян

Регистрация: 06.02.2015

Сообщения: 2273

Рейтинг: 31

img
Limos сказал(а):

Максимально глупые вопросы.

Откуда у одного из сильнейших магов азерота столько маны?

Откуда информация о осаде у одного из самого влиятельного мага/политика азерота?

Почему у Аллерии такая агрессия? Её сестра всего лишь устроила геноцид расы найт эльфов и уничтожила мировой сорняк.

Почему Сильвана не убивает своих последних родственников? Она же могла их изи найти и убить щелчком пальцев.

Какой-то орк с идеалами чести и высшими морально-нравственными качествами не желает идти на бессмысленную войну,вот же нытик-девочка.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

один из сильнейших магов азерота который ничего практически не делал

при том, что андуин и другие откровенно говоря очень удивились, что она появилась

аллерия то как к найт эльфам и их сорникам относится?

идеалы чести - ну кинул топор, ну и че. ну вел до этого армию, на не подозревающих эльфов, ну и че. ну, постоял у дерева, выполнил приказ сжигать, ну и че. Ооо чума, Нет, ну это уже слишком! пойду умру

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Mihalos сказал(а):

Херово. Понимаю, что момент славы локов осталась в легионе, но неужели всё настолько скверно? 

Хотя я догадываюсь, что без соул дрейна в основной ротации и без малифика в Т1 он уже не выдаст такого урона, как раньше.

Ну за то хоть вернусь к дестру (со старта панд и до открытия ЦН всё время в нём ходил).

И ещё, по ощущениям гримуар жертвоприношения теперь играбелен, или всё так же помойка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тестил гримуар,его вернули с пандарии = играбелен.

Вся проблема в том,что доты не дамажат. Вот просто нету урона.

Если в легионе урон компенсировал нехватку мобильности и контроля,то сейчас нечего нету.

Это проблема у всех спеков,но для демона более критично,для дестрика чуть менее.

Хуки-тян

Пользователь

Регистрация: 06.02.2015

Сообщения: 2273

Рейтинг: 31

Хуки-тян

Регистрация: 06.02.2015

Сообщения: 2273

Рейтинг: 31

img

Еще и про анимешника добавил, вахасверхразум, круто

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Закрыл в среду второй раз анторус хм в пугорейде, 9 часов ушло, конец патча, да HAhaa.png

з.ы. отвага казгарота так и не дропнулась за 7 килов + монетки, подобное у меня было лишь с токеном на голову с рагнароса, либо сроливали, либо не дропался FeelsBadMan.pngFeelsCryMan.png

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Хуки-тян сказал(а):

один из сильнейших магов азерота который ничего практически не делал

при том, что андуин и другие откровенно говоря очень удивились, что она появилась

аллерия то как к найт эльфам и их сорникам относится?

идеалы чести - ну кинул топор, ну и че. ну вел до этого армию, на не подозревающих эльфов, ну и че. ну, постоял у дерева, выполнил приказ сжигать, ну и че. Ооо чума, Нет, ну это уже слишком! пойду умру

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хмм,убрала чуму на время,чтобы возобновить штурм крепости = нечего не сделал.

Ты же это на изи сделаешь.

Челик,ты абсолютно не знаешь лор варкрафта и таких великих персонажей в варкрафте,как Саурфанг.