Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Limos сказал(а):

Прикинь,мы живем жестком мире,а не в мире,где есть магия и орки.

Сейчас бы сравнить реал лайф и сказочную вселенную.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но это не значит, что ситуации из реального мира не имеют места быть в сказочной вселенной.

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Lesoro сказал(а):

Но это не значит, что ситуации из реального мира не имеют места быть в сказочной вселенной.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Частично да,т.к. в этом мире военного ремесла есть понятия морали и чести.

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

кто-нибудь пояснит за монков?почему их понерфили?Почему они такие говно в впвп?

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

NightKurica сказал(а):

кто-нибудь пояснит за монков?почему их понерфили?Почему они такие говно в впвп?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому, что Впвп не существует 

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

Limos сказал(а):

Да я тоже как-то слепо ее няшил в начале легиона.

Но потом открыл глаза на то,кем она реально является.

Нацистом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А можно по пунктам описать почему Сильвана является однозначно плохим персонажем? Я не топлю в какую-то сторону, но куча сообщений в отрицательную сторону с 0 аргументации, устал читать уже. 

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

Nomikq сказал(а):

Потому, что Впвп не существует ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ладно окей,в пвп!

ибо меня просто рога выносит за стан,90% хп при равном впринципе айлевеле.Ничо не могу поделать

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

NightKurica сказал(а):

ладно окей,в пвп!

ибо меня просто рога выносит за стан,90% хп при равном впринципе айлевеле.Ничо не могу поделать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так про рог уже не один раз писали, что они сейчас жесткие и разрывают в пивепи а если рога с руками, то сразу 

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

NightKurica сказал(а):

ладно окей,в пвп!

ибо меня просто рога выносит за стан,90% хп при равном впринципе айлевеле.Ничо не могу поделать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но рога сейчас всех выносит  они на 35+% сильнее, чем должны быть 

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

Limos сказал(а):

Прикинь,мы живем жестком мире,а не в мире,где есть магия и орки.

Сейчас бы сравнить реал лайф и сказочную вселенную.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя какие-то детские мысли по кд если честно. Удобно сказать "сказочная вселенная", как будто мы говорим про пони пердящих радугой, а не мир, где по кд происходят воины, уничтожают чуть ли не планеты и т.д.

Как бы абсурдно не казалось, но действительно, наш жестокий мир, где есть ТОЛЬКО люди, которые срутся между собой и возникают какие-то конфликты + мб природные бедствия.

С другой стороны - варкрафт, рассмотрим опять же как вселенную/лор, а не нарисованную поляну с белочками в твоей голове, существует куча рас (что уже является поводом для многого), ресурсы изначально очень ограничены + по кд происходят какие-то вторжения легиона, древние боги и прочее дерьмо где умирают тысячи. 

И на фоне этого ты считаешь, что в варкрафте, где повод усомниться в другой расе/фракции возникает просто по кулдауну и у каждого есть повод для мести, не должно быть подобных действий? 

Limos сказал(а):

Разрушение родного дома = уничтожением стратегического объекта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и есть, хз пройди хотя бы школьный курс истории, возможно поймешь что к чему.

Limos сказал(а):

Уничтожение мирного населения = не геноцид.

Понял + принял.

Если бы Сильвана придерживалась,хотя бы своих слов,то можно было не уничтожать древо,а захватить.

И не убивать мирное население,а взять в плен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Внезапно, но из мирного населения в один момент получается армия. Особенно если речь про эльфов. Щас бы рассматривать действия вождя с позиции морали и чести какой-то.

У каждого короля за душой столько говна, что пырнуть его ножом — по-любому дело справедливое. (с)

 

Limos сказал(а):

Какой-то орк с идеалами чести и высшими морально-нравственными качествами не желает идти на бессмысленную войну,вот же нытик-девочка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Limos сказал(а):

Челик,ты абсолютно не знаешь лор варкрафта и таких великих персонажей в варкрафте,как Саурфанг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это тот самый орк с высшими морально-нравственными качествами, который выпил кровь Маннорота и вырезал Шторм+Шаттрат? (детей в том числе) HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

iH4tred сказал(а):

А можно по пунктам описать почему Сильвана является однозначно плохим персонажем? Я не топлю в какую-то сторону, но куча сообщений в отрицательную сторону с 0 аргументации, устал читать уже. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прочти мои предыдущие посты.

Ну плохой 100% я бы ее не назвал.

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Обожаю рандом, Желчнозубый костеглод выпал с 56 попытки а после с 57   я уже задолбался бить вракстула и пузциллу а тут с обоих да еще одному персонажу 

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

iH4tred сказал(а):

Так и есть, хз пройди хотя бы школьный курс истории, возможно поймешь что к чему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок,дальше не буду читать,не вижу смысла тратить свое время на ответы тебе.

Удачи,ватник.

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9636

Рейтинг: 3200

Nomikq сказал(а):

Но рога сейчас всех выносит roflanPominki.png они на 35+% сильнее, чем должны быть 

Нажмите, чтобы раскрыть...

видимо лучше вообще не читать форум близзов...

как не зайду там ныли во времена настоя душ у фуриков мол фурики гавно

и сейчас там ноют что рог незаконно нерфят(лол)

что за идиоты...

MEFestof1l

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 612

Рейтинг: 487

MEFestof1l

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 612

Рейтинг: 487

Nomikq сказал(а):

Если несколько магов могут держать город в воздухе, то уж самый сильный маг Альянса может удержать 1 кораблик 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Несколько, ну давай (хотя бы примерную) цифру о количестве замешанных в этом магов тогда раз об этом где то говорится.

И если это так легко сделать, то с чего бы не делать летающих крепостей (не городов), и одно дело поднять в воздух и поддерживать левитацию и другое вести бой из аркана пушек () не говоря уже о других прелестях её появления.

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

MEFestof1l сказал(а):

Несколько, ну давай (хотя бы примерную) цифру о количестве замешанных в этом магов тогда раз об этом где то говорится.

И если это так легко сделать, то с чего бы не делать летающих крепостей (не городов), и одно дело поднять в воздух и поддерживать левитацию и другое вести бой из аркана пушек (roflanFacepalm.png) не говоря уже о других прелестях её появления.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну собственно смотрим, познаем, что то новое.... А то сами инфу же искать не умеем.

Видео

Собственно если кратенько, кучка магов (офк число не называют) телепортировали город . А после телепортации поняли, что они воздухе и заюзали заклинание в виде замедленное падение( но скорее всего чуть сильнее) и все изи парит город.

А теперь вопрос, что мешает, второму по силе магу в игре сделать то же самое с маленьким деревянным корабликом ? Которые в сотни раз меньше города и легче

Ага уже вижу как для каждого корабля нанимают собственного мага, что бы он заставлял корабль летать. У магов дел больше нету же как помогать кораблям парить, когда есть гоблины и гномы которые могут в механику и технику, для того, что бы создать дирижабли.

Тут как с маунтом у магов, чертов парящий круг, только не каждый маг = по силе джайне. Которая одна стоит наверное как несколько десятков магов.

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

Limos сказал(а):

Ок,дальше не буду читать,не вижу смысла тратить свое время на ответы тебе.

Удачи,ватник.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз таки все твои посты в таком духе. Ты только сливаешься и переходишь на личности, что говорит о том, что ты еще не повзрослел, сори. Ни 1 аргумента я так и не увидел, т.е. ты просто вбрасываешь что-то про лор и оскорбляешь человека когда от тебя ждут инфу, удачи в жизни 

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

iH4tred сказал(а):

Как раз таки все твои посты в таком духе. Ты только сливаешься и переходишь на личности, что говорит о том, что ты еще не повзрослел, сори. Ни 1 аргумента я так и не увидел, т.е. ты просто вбрасываешь что-то про лор и оскорбляешь человека когда от тебя ждут инфу, удачи в жизни ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так выше в посте у него было же, что он заходит чисто ради того, что бы поспорить и потешить свои какие то там личные.

Собственно ответ на все вопросы, по поводу адекватности данного человека.

Спойлер

Limos

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

Limos

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 2375

Рейтинг: 1102

iH4tred сказал(а):

Как раз таки все твои посты в таком духе. Ты только сливаешься и переходишь на личности, что говорит о том, что ты еще не повзрослел, сори. Ни 1 аргумента я так и не увидел, т.е. ты просто вбрасываешь что-то про лор и оскорбляешь человека когда от тебя ждут инфу, удачи в жизни ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

+игнор

Я не вижу смысла общаться с недалекими,которые сравнивают не сравнимое,которых невозможно переубедить.

Бтв,все аргументы были мною предоставлены в прошлых постах.

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40994

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Уютный тред превратился в неуютный

MEFestof1l

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 612

Рейтинг: 487

MEFestof1l

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 612

Рейтинг: 487

Nomikq сказал(а):

Собственно если кратенько, кучка магов (офк число не называют) телепортировали город . А после телепортации поняли, что они воздухе и заюзали заклинание в виде замедленное падение( но скорее всего чуть сильнее) и все изи парит город.

А теперь вопрос, что мешает, второму по силе магу в игре сделать то же самое с маленьким деревянным корабликом ? Которые в сотни раз меньше города и легчеCoolStoryBob.png

Ага уже вижу как для каждого корабля нанимают собственного мага, что бы он заставлял корабль летать. У магов дел больше нету же как помогать кораблям парить, когда есть гоблины и гномы которые могут в механику и технику, для того, что бы создать дирижабли.

Тут как с маунтом у магов, чертов парящий круг, только не каждый маг = по силе джайне. Которая одна стоит наверное как несколько десятков магов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видишь в чем разница, замедленное падение ≠ вертеть, даже пускай куском дерева в воздухе, как вздумается. Да представь себе полезный скилл заставить корабль или крепость, или что угодно взлететь даже пускай усердием нескольких магов классом ниже. 

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

MEFestof1l сказал(а):

Видишь в чем разница, замедленное падение ≠ вертеть, даже пускай куском дерева в воздухе, как вздумается. Да представь себе полезный скилл заставить корабль или крепость, или что угодно взлететь даже пускай усердием нескольких магов классом ниже. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну да полезный, а так же полезный когда целый город телепортируешь. И как видно в нужный момент этим пользуются как с даллараном. Объяснение как они это сделали в даллараном есть.

Только вот город>корабль, так что не пойму что все так удивляются, а почему это корабль летает, шо це за магия. Да простая магия - для одного из сильнейших магов в шоше по идее 

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Nomikq сказал(а):

второму по силе магу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Первому.

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Lesoro сказал(а):

А летающий город тебя не смущает? Или то, что маги Саргераса чуть призвали в Азерот? Или то, что маги людей выжигали целые армии троллей в войне против империи Амани? Или то, что Эгвин (которая обучала, кстати, Джайну) одолела Аватару Саргераса в соло? Для самого могущественного мага Азерота поднять корабль в воздух - вполне ок. Она после разрушения Терамора была готова Оргриммара затопить, город спасло лишь то, что Тралл с Кейлеком смогли её переубедить (хотя тут не совсем корректно, ибо всё же она ещё собиралась также Радужное Средоточие применить, но даже с ним затопить город-столицу - ну как бы вполне себе масштабно).

 

Первому.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так кадгар же, не ? BibleThump.png Как же У МЕНЯ НЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ 

Lesoro

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Lesoro

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 7207

Рейтинг: 1998

Nomikq сказал(а):

Так кадгар же, не ? BibleThump.png Как же У МЕНЯ НЕТ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, по-моему как раз всё в тех же Приливах Войны приводились слова Ронина о том, что Джайна является потенциально самым могущественным магом.

Хотя, в принципе, я бы поставил знак "равно" между её способностями способностями Кадгара, но в перспектива Джайна будет могущественнее.

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Решил  открыть 100% карты в ШоШеке сейчас и получить все ачивы по этому поводу. 

Какие же атмосферные локации есть в вовке gachiGASM.pnggachiGASM.png