Ripli

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ripli

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Kirmina сказал(а):

Бтв голду я регулярно беру, ничего никуда не прилетело

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем покупать голду? 

FAlendark сказал(а):

Кстати, на сколько знаю, ты можешь вернуть себе вещь, напиши в тех поддержу, распыленные, выкинутые и проданные вещи можно вернуть!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я почему-то уже не уверен, что у меня был нормальный офхенд, поставил рандомный зеленый - 327 гс стало

(апд - посмотрел на сайте, да, 325 офхенд был)

Будет мне уроком, там не 340 шмотка была, чтобы я плкался (а вот оружка у меня 340 roflanLico.png)

 

 

Rukkuz сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, не знал что такое есть

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Nomikq сказал(а):

В М данжах то норм дх, а вот М+ и Рейды - дх танк это спортный вопрос, не во все М+ и не на всех боссов возьмут.  Но с рейдами то все более просто, там несколько хилов, а значит такие хилы как ТТ монк, Хпал, ДЦ прист - позволяют делать так, что бы хп дх не билось в конвульсиях с 80% до 20% частица, луч, щит - профит и не заставляет хилов судорожно жать кнопки на дх по кд. А с М+ другая проблема, сейчас в М данаж дх очень крут, если взять ещё монка то 5% урона бустят урон у дх, но с выходом первого рейда в М+ будут уже сильные дамагеры и как таковой дамаг от танка будет уже не так сильно нужен и выбор упадет на выживаемость, стабильность по хп>урон от танка и тут с дх может случиться не очень приятная вещь, когда люди не захотят брать его из за того, что неуверенный хил будет думать, что не захилит дх на паке roflanPominki.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тут проблема не столько в дх, сколько в людях, играющих танками. Почему-то на бете я спокойно бегал в 10+ ключи с дх танком вообще без каких-либо проблем, а на лайве повылазили ребята в непонятных билдах, которые в кингcресте на каждом паке землю нюхают в нуле.

 

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9635

Рейтинг: 3198

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9635

Рейтинг: 3198

Nomikq сказал(а):

Монк в принципе совершенно другой танк weSmart.png когда другие танки получают 20к в лицо от танко абилки, монк получает по сути дебаф, которые эти 20к урона будет наносить ему постепенно. Ну а из сейвов он сбрасывает урон через отвары (часть урона от того дебафа которого получил), ну и собирает сферы с хп по возможности вокруг себя HAhaa.png  Так же ещё всякие укрепляющие отвары и отвары которые увеличивают кол-во урона переходящего в дебаф.

У тебя же есть монк, неужели ты не пробовал играть на нем в М данжах NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хз зачем ты мне это расписал))

я имел ввиду,есть ли у него вменяемый селф хил?Я танчил онли в Анторусе лфре,нажимал 1 кнопку и всё.

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

NightKurica сказал(а):

я хз зачем ты мне это расписал))

я имел ввиду,есть ли у него вменяемый селф хил?Я танчил онли в Анторусе лфре,нажимал 1 кнопку и всё.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты нажимал одну кнопку, то видимо ты играл не за того монка. Да есть.

Ripli сказал(а):

Зачем покупать голду? 

Я почему-то уже не уверен, что у меня был нормальный офхенд, поставил рандомный зеленый - 327 гс стало

(апд - посмотрел на сайте, да, 325 офхенд был)

Будет мне уроком, там не 340 шмотка была, чтобы я плкался (а вот оружка у меня 340 roflanLico.png)

 

 

Спасибо, не знал что такое есть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну например, ты хардкорно рейдишь, но у тебя нет времени на фарм фласок, еды, рун, потов. Откуда все это брать? Все просто, покупать, а если у тебя нет времени на фарм регов для всего этого, то и времени на фарм голды тоже нет. Так что покупка голды иногда спасает таких людей HAhaa.png

Min

Пользователь

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 398

Рейтинг: 855

Min

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 398

Рейтинг: 855

Нет у монка вменяемого селф хила. Без хила он танчить не может.

Будешь медленно, но умирать.

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Min сказал(а):

Нет у монка вменяемого селф хила. Без хила он танчить не может.

Будешь медленно, но умирать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в этом и суть, что ты медленно очень медленно умираешь, а когда твое хп тает, то тебе надо буквально маленький подхил, что бы не умереть, когда дх, вара буквально на 5 сек оставил без хила и он из за ошибки своей же зачастую умирает ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

Хотя монки и без подхила живут намного дольше чем все другие танки, проблема в том, что большая часть монков не справляется со своими отварами 

NightKurica

Пользователь

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9635

Рейтинг: 3198

NightKurica

Регистрация: 03.09.2015

Сообщения: 9635

Рейтинг: 3198

Nomikq сказал(а):

Если ты нажимал одну кнопку, то видимо ты играл не за того монка. Да есть.

 

Ну например, ты хардкорно рейдишь, но у тебя нет времени на фарм фласок, еды, рун, потов. Откуда все это брать? Все просто, покупать, а если у тебя нет времени на фарм регов для всего этого, то и времени на фарм голды тоже нет. Так что покупка голды иногда спасает таких людей HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну офк нажимал больше,ну типа у нас не было танка я спекнулся первый раз в брюмастера и начал танчить,жал отвар когда пошатывание поднималось,и другой пот.

но в основном я ничего не знал о нём.

Ripli

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ripli

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Nomikq сказал(а):

Если ты нажимал одну кнопку, то видимо ты играл не за того монка. Да есть.

 

Ну например, ты хардкорно рейдишь, но у тебя нет времени на фарм фласок, еды, рун, потов. Откуда все это брать? Все просто, покупать, а если у тебя нет времени на фарм регов для всего этого, то и времени на фарм голды тоже нет. Так что покупка голды иногда спасает таких людей HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хочу драгоценную пантеру или голема, сколько там стоит голда сейчас?

Кстати, вот вернул я себе офхенд, сразу в мифик взяли, с которого упал плащ 340, а с дейликов ноги 340 (жаль у меня 335, но все же). Хорошо то как, а это еще не 10 утра было PepeOK.png

DeZtrAcT

Пользователь

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2554

Рейтинг: 1248

DeZtrAcT

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2554

Рейтинг: 1248

Nomikq сказал(а):

Монк в принципе совершенно другой танк weSmart.png когда другие танки получают 20к в лицо от танко абилки, монк получает по сути дебаф, которые эти 20к урона будет наносить ему постепенно. Ну а из сейвов он сбрасывает урон через отвары (часть урона от того дебафа которого получил), ну и собирает сферы с хп по возможности вокруг себя HAhaa.png  Так же ещё всякие укрепляющие отвары и отвары которые увеличивают кол-во урона переходящего в дебаф.

У тебя же есть монк, неужели ты не пробовал играть на нем в М данжах NotLikeThis.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты так монка лижешь (как и яSeemsGood.png), я как раз себе спецом качаю второго перса монка именно для танкования, сейчас 50 лвл, у меня вчера парни в старых данжиках случайно миллион пачек агрили, которые мы обходили, но хил спокойно выхиливал и отварчики имба, уверен был бы я на другом танке уже бы умер от такой кучи мобов

Ну а вообще для меня монк топ класс, даже во другом спеке тащусь и ощущения новые

Min сказал(а):

Нет у монка вменяемого селф хила. Без хила он танчить не может.

Будешь медленно, но умирать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть талант на 2 поушена, которые 15% хп восстанавливают, его вроде не берут, но есть же))

Min

Пользователь

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 398

Рейтинг: 855

Min

Регистрация: 26.11.2012

Сообщения: 398

Рейтинг: 855

DeZtrAcT сказал(а):

Есть талант на 2 поушена, которые 15% хп восстанавливают, его вроде не берут, но есть же))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как раз беру, с рандомами самое то. Хилы часто мрут, потому что они и не хилы вовсе, а просто спекнулись, чтоб мифик закрыть)

DeZtrAcT

Пользователь

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2554

Рейтинг: 1248

DeZtrAcT

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2554

Рейтинг: 1248

Min сказал(а):

Я как раз беру, с рандомами самое то. Хилы часто мрут, потому что они и не хилы вовсе, а просто спекнулись, чтоб мифик закрыть)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я вот помню, что у монков дд он был в легионе тоже и вроде прикольная тема была, ибо обычная хилка такая се у монка

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12729

Рейтинг: 4500

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12729

Рейтинг: 4500

планируя в ближайшие 2 дня купить бфа. все герои на Седогриве. играю по фану рандом бг и впвп. и совсем чуть чуть рейды, чисто одеться. и 1 раз боса глянуть. 

 

если смысл создавать на героя заселенных серверах?  из за кроссоверов для пвп я так понял смысла нет. но слышал вроде аукцион не общий, какая выгода в плане аукциона на сильно залесных серверах? легче заработать? есть ли еще какие то плюсы? т.к. рейды вроде тоже собираются кроссом. 

 

p.s. планирую поискать челика для пригласи друга чтобы голду звять за 1 месяц и на фамильки - если всё же решу на новом сервере качаться (и тут вопрос, сколько надо голды на фамильки? плохо помню сколько они стоят. )

 

 

p.s. это правда что воин (фури) теперь не полное мясо которое любой убиваете 1-1 ?) речь не о бурстах раз в 3 мин. 

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

DeZtrAcT сказал(а):

Ты так монка лижешь (как и яSeemsGood.png), я как раз себе спецом качаю второго перса монка именно для танкования, сейчас 50 лвл, у меня вчера парни в старых данжиках случайно миллион пачек агрили, которые мы обходили, но хил спокойно выхиливал и отварчики имба, уверен был бы я на другом танке уже бы умер от такой кучи мобов

Ну а вообще для меня монк топ класс, даже во другом спеке тащусь и ощущения новые

Есть талант на 2 поушена, которые 15% хп восстанавливают, его вроде не берут, но есть же))

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что бы сейчас не хвалить монка когда он один из лучших хилов и танков в БФА LUL.pngLUL.png

В легионе было по другому, я играл на монке, но я не кому его так сильно не советовал, по причине того, что для того, что бы ворваться в топ вовлогс(или просто быть хорошим танком/хилом) надо было делать в раз 10 больше чем другие хилы HAhaa.png ты вообще видел в легионе вовлог по хилам? Там был ОДИН ОДИН roflanGorit.png МОНК почти на весь прогресс HAhaa.png про танков вообще молчу, монки самые страдальный класс и опущеный по сути был до бфа HAhaa.png А теперь когда из него сделали настолько полезного и сильного мультикласса, почему бы не посоветовать его людям weSmart.png

Elcar

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Elcar

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 2260

Рейтинг: 436

Storyteller сказал(а):

планируя в ближайшие 2 дня купить бфа. все герои на Седогриве. играю по фану рандом бг и впвп. и совсем чуть чуть рейды, чисто одеться. и 1 раз боса глянуть. 

 

если смысл создавать на героя заселенных серверах?  из за кроссоверов для пвп я так понял смысла нет. но слышал вроде аукцион не общий, какая выгода в плане аукциона на сильно залесных серверах? легче заработать? есть ли еще какие то плюсы? т.к. рейды вроде тоже собираются кроссом. 

 

p.s. планирую поискать челика для пригласи друга чтобы голду звять за 1 месяц и на фамильки - если всё же решу на новом сервере качаться (и тут вопрос, сколько надо голды на фамильки? плохо помню сколько они стоят. )

 

 

p.s. это правда что воин (фури) теперь не полное мясо которое любой убиваете 1-1 ?) речь не о бурстах раз в 3 мин. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На одну фамильку(не апанную) где то 600-700 голды...

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Ripli сказал(а):

Зачем покупать голду? 

 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно, зачем?

Голда много на что нужна, а фармить мне лень. Голову включи

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img

Кто-нибудь добавлял бфа препоты в вик ауры? Мне пишет неправильный айди.

Ripli

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Ripli

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 3588

Рейтинг: 1128

Kirmina сказал(а):

Действительно, зачем?

Голда много на что нужна, а фармить мне лень. Голову включи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы деньги тратить из-за лени)

345 и 340 пушки выпали на мага, ну и дела

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

iH4tred сказал(а):

Кто-нибудь добавлял бфа препоты в вик ауры? Мне пишет неправильный айди.

Нажмите, чтобы раскрыть...
iH4tred сказал(а):

Кто-нибудь добавлял бфа препоты в вик ауры? Мне пишет неправильный айди.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такие штуки, можно даже иногда не делать, а просто брать тут 

https://ru.wowhead.com/spell=252395/зелье-легкой-поступи

или нет? 

iH4tred

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

iH4tred

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 3234

Рейтинг: 1522

img
Nomikq сказал(а):

Такие штуки, можно даже иногда не делать, а просто брать тут 

https://ru.wowhead.com/spell=252395/зелье-легкой-поступи

или нет? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это я затупил, айдишник итема, а не спела смотрел. Ну брать оттуда что конкретно? Сама аура у меня не выглядит как прогресс-бар)

Кстати не знаешь есть возможность универсальной настройки для тринкетов? Не путем вбивания всех айдишников бфа, а может по слоту на персонаже как-то чекает.

Wenakio

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

Wenakio

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 5167

Рейтинг: 1388

iH4tred сказал(а):

Это я затупил, айдишник итема, а не спела смотрел. Ну брать оттуда что конкретно? Сама аура у меня не выглядит как прогресс-бар)

Кстати не знаешь есть возможность универсальной настройки для тринкетов? Не путем вбивания всех айдишников бфа, а может по слоту на персонаже как-то чекает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну можно оттуда взять готовую викауру для нужного пота roflanLico.png иногда люди настолько ленивы, что вот это вот roflanLico.png

iH4tred сказал(а):

Это я затупил, айдишник итема, а не спела смотрел. Ну брать оттуда что конкретно? Сама аура у меня не выглядит как прогресс-бар)

Кстати не знаешь есть возможность универсальной настройки для тринкетов? Не путем вбивания всех айдишников бфа, а может по слоту на персонаже как-то чекает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эт фиг знает 

DeZtrAcT

Пользователь

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2554

Рейтинг: 1248

DeZtrAcT

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2554

Рейтинг: 1248

Nomikq сказал(а):

А что бы сейчас не хвалить монка когда он один из лучших хилов и танков в БФА LUL.pngLUL.png

В легионе было по другому, я играл на монке, но я не кому его так сильно не советовал, по причине того, что для того, что бы ворваться в топ вовлогс(или просто быть хорошим танком/хилом) надо было делать в раз 10 больше чем другие хилы HAhaa.png ты вообще видел в легионе вовлог по хилам? Там был ОДИН ОДИН roflanGorit.png МОНК почти на весь прогресс HAhaa.png про танков вообще молчу, монки самые страдальный класс и опущеный по сути был до бфа HAhaa.png А теперь когда из него сделали настолько полезного и сильного мультикласса, почему бы не посоветовать его людям weSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самый сок, что близзы все больше и больше хотят популизировать монка, ибо он рили непопулярен, самое главное чтобы они не сделали мега сильного монка, которого самим же придется нерфить, а это в духе близзов, они тупые в этом плане

Kirmina

Пользователь

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Kirmina

Регистрация: 03.01.2015

Сообщения: 27815

Рейтинг: 4846

Ripli сказал(а):

Щас бы деньги тратить из-за лени)

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня нет проблем с покупкой голды, лучше куплю, чем буду фармить через себя

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Storyteller сказал(а):

планируя в ближайшие 2 дня купить бфа. все герои на Седогриве. играю по фану рандом бг и впвп. и совсем чуть чуть рейды, чисто одеться. и 1 раз боса глянуть. 

 

если смысл создавать на героя заселенных серверах?  из за кроссоверов для пвп я так понял смысла нет. но слышал вроде аукцион не общий, какая выгода в плане аукциона на сильно залесных серверах? легче заработать? есть ли еще какие то плюсы? т.к. рейды вроде тоже собираются кроссом. 

 

p.s. планирую поискать челика для пригласи друга чтобы голду звять за 1 месяц и на фамильки - если всё же решу на новом сервере качаться (и тут вопрос, сколько надо голды на фамильки? плохо помню сколько они стоят. )

 

 

p.s. это правда что воин (фури) теперь не полное мясо которое любой убиваете 1-1 ?) речь не о бурстах раз в 3 мин. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для пвп пофиг сервер. Для аука хз.

DeZtrAcT

Пользователь

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2554

Рейтинг: 1248

DeZtrAcT

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 2554

Рейтинг: 1248

Можете сказать что вам дают за сегодняшнюю локалку и в какой территории она у вас? У меня долина штормов, награда 340 штаны. Нужна инфа для теста

Memento Morte

Пользователь

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 7466

Рейтинг: 4962

Memento Morte

Регистрация: 30.10.2012

Сообщения: 7466

Рейтинг: 4962

Тут есть люди которые помогут разобраться в тонкостях вовика?