Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Украинцы объединяйтесь!

Тема в разделе "Поиск команды", создана пользователем SpiderNick, 06 Dec 2011 в 19:22.

• Ищу на этом форуме как вы уже поняли  УКРАИНЦЕВ. То есть все желающие украинцы пишем в эту тему и добавляемся в друзья для дальнейших совместных игр. К сожалению ключа у меня нет пока может кто подарит! поэтому просто представляемся кто вы и откуда.)

p.s. тему похожую не нашел поэтому создал в этом разделе!

начну первый!)
    я Николай. Живу в Чернигове!

ставим лайк)!
  • я Олексій.Живу в місті Глобине Полтавсяка обл. *VICTORY*
  • evIL___aNgeL` сказал(а):

я Олексій.Живу в місті Глобине Полтавсяка обл. *VICTORY*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Олексій - это типо Алексей?)
  • Львів!!! *YAHOO*
  • Вiктор.
    Живу на на Донеччині
    Steam: kokost147
  • Макс, живу в Луганской области.
  • Слава,город Черновцы
  • Антон,Суми
  • Сергей  Харьков
  • Автор темы
    у прикольно сколько вас много) а все ключи получили?
  • ADS
  • киев
  • Херсон *VICTORY*  Нещодавно отримав ключа, але сцуко Укртел падає кожні 30 хвилин, погано грається :(
  • Одесса...я нормально воспринимаю украинский язык..но сайт русскоязычный..прошу общаться на русском.
  • 1stPlace сказал(а):

Одесса...я нормально воспринимаю украинский язык..но сайт русскоязычный..прошу общаться на русском.

Спойлер:
  • 1stPlace сказал(а):

Одесса...я нормально воспринимаю украинский язык..но сайт русскоязычный..прошу общаться на русском.

Бе-бе-бе :P Это же СПІВУЧА МОВА.
    Юрий, Днепрорудное, Запорожская область.
    Стим: d0kermad  Добавляйтесь ;)
  • дело не в этом..это нормальное правило этикета. Не будьте быдлом... даже на судне в море..если сидит 2 русских и 1 бельгиец- люди говорят на английском.

тут никто никого н енугнетает и не в чем не обвиняет..просто я думаю,что все русский понимают,а украинкий -нет. Так что было бы нормально.
  • 1stPlace сказал(а):

дело не в этом..это нормальное правило этикета. Не будьте быдлом... даже на судне в море..если сидит 2 русских и 1 бельгиец- люди говорят на английском.

тут никто никого н енугнетает и не в чем не обвиняет..просто я думаю,что все русский понимают,а украинкий -нет. Так что было бы нормально.

Уважаемый, вы только понятия не путайте. Прочтите название ветки перед тем как называть кого-то быдлом. Это прежде всего.
    Ну а то, что это была своеобразная шутка, попытка самовыразиться и погордиться тем, что я из Украины, вы явно не поняли. Искренне сожалею. *MOSKING*
  • я с Киева
    П.С.BlindGuard чётко )
  • тема - упадок, имхо - в таверну, тут люди тиму ищут, а не отписываются кто и и из какого города к нам пожаловал. ничего личного, но реально тема не для этой ветки!
  • zomg.4u сказал(а):

тема - упадок, имхо - в таверну, тут люди тиму ищут, а не отписываются кто и и из какого города к нам пожаловал. ничего личного, но реально тема не для этой ветки!
    все тут собравщиеся ищут тиму , а вот ты тут оффтопишь , остынь

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?