Воспитание зазнавшейся принцессы.

avatar Обесмал

2195

72

Обесмал

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Обесмал

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Привет. Hi.gif

 

Много воды утекло со времён моей истории про парикмахершу - многое за это время пошло через задницу, так что я порядком растерял форму. Впервые за долгие годы чувствую себя немного "омежкой" или как вы это называете?)

 

Буду рад пережить вместе с вами ещё одну историю, которая разворачивается со мной прямо сейчас. Честно говоря, в этот раз мне и правда будет тяжело обойтись без советов, потому что за последние пару лет я двигался в сторону, противоположную развитию... причём во всех отношениях (но об этом как-нибудь в другой раз).

 

Итак. Началось всё примерно неделю назад, когда я, возвращаясь домой, услышал в соседнем дворе жалобное мяуканье. Остановился, поспрашивал людей у подъезда - оказалось, кошка бросила котёнка в подвале, и тот орёт уже несколько дней. Ну и чёт мне его жалко стало - решил достать, а он меня видит, но выходить боится. В общем, часа полтора я пробовал его выманивать и кормом и валерьянкой и молоком - нифига. Ключ от подвала найти тоже не удалось. Я уже замёрз, задолбался и чёт совсем отчаялся. Ещё блин все умные такие: мимо проходят, советы дают и идут дальше - хоть бы кто помог... выбесили капец.

 

И вдруг из подъезда выплывает лёгкой походкой очаровательное создание лет 19-20 в джинсах и белой курточке - и чуть в меня не врезается (я заглядывал в щель подвала, и в меня реально легко было врезаться, не заметив). Я извинился и объяснил, что пытаюсь достать котёнка - она, к моему удивлению, заинтересовалась и постепенно включилась в процесс. Ещё с полчаса мы провозились вместе и, как мне показалось, между нами возник определённый интерес (познакомились, много болтали не по делу, шутили, смеялись и т.д.).

Потом она извинилась и сказала, что ей надо уходить. Вынесла мне шапку, потому что у меня дико замёрзли уши (не рассчитывал я, выходя из дома, на такие приключения). Я долго отнекивался, но она настаивала, и я согласился, т.к. решил, что это повод для следующей встречи.

 

Она ушла, оставив номер телефона, а я продолжил попытки спасти малого. В итоге часа через два его удалось вызволить при помощи председателя  дома - он же его себе и забрал (сказал, на работе кому-то отдаст). 

 

Я обрадованный пошёл домой в тёплой шапке, пахнущей её ненавязчивыми духами (нет, шапка не бабская, что-то типа "унисекс", на меня норм села). 

 

Вечером позвонил ей, чтобы спросить, когда занести шапку, но она не взяла трубку. Я не стал надоедать и просто лёг спать с приятными мыслями о ней.

Но трубку она не взяла и на следующий день, и через несколько дней тоже. Нет, я не хотел навязываться или бегать за ней - я совершенно искренне хотел вернуть шапку - даже не как девушке, а просто как человеку, который был ко мне добр.

 

Через несколько дней написал СМС в духе "я бы хотел вернуть шапку - мне чужого не надо". Но она проигнорировала и это.

В итоге я забил, постирал шапку в машинке и бросил в шкаф к вещам, которые не ношу. 

 

И вдруг сегодня от неё приходит длиннющее сообщение с таким смыслом: "Сори, я была занята экзаменами, у меня досрочная сессия, чтобы уехать пораньше к бабушке, бла-бла-бла... Вчера сдала последний экзамен и вечером уехала. Живу в деревне такой-то, адрес такой-то. Когда тебе будет удобно приехать?".

 

И я чёт слегка охренел от таких раскладов. Во-первых, непонятно, чё она от меня хочет, и нафига мне туда ехать. Каков её интерес в этом? Она реально думает, что я стану так из-за шапки запариваться? Или у неё что-то ещё на уме?

Адрес погуглил - это 40 минут на электричке + дорога до вокзала. Короче, больше двух часов на дорогу туда и обратно. Это при том, что она живёт в соседнем дворе, и мне до неё было идти 2 минуты. Я понимаю, сессия и всё такое - сам с ними парился в своё время, но блин... От неё же ничего не требовалось - я бы просто донёс до квартиры или подъезда, потратив 5 минут на дорогу туда и обратно. А теперь я должен из-за её игнора тащиться хрен знает куда с этой шапкой?

 

Нет, я понимаю, вещь чужая, надо отдать + это был весьма благородный жест с её стороны; возможно, она даже спасла меня от недельного больничного и бла-бла-бла, но блин... Чё это за закидоны принцессы? Сперва несколько дней игнора, а теперь тащись ко мне за тридевять земель, холоп - так что ли? 

 

В общем, я хз чё делать, и чё она от меня хочет. Но пока что ничего не ответил и склоняюсь к тому, чтобы удалить её номер и шапку оставить себе (ну или бомжам отдать). doubt.gif

 

З.Ы.: девушка симпатичная, выглядит очень ухоженной и шикарно пахнет... возможно, это прибавляет мне дополнительных раздумий...

 

 

_______________________________________________  Вечер того же дня  ____________________________________________

 

 

 

Написал ей вечером СМС: "занят, позвоню на днях, как появится время". По-моему, это лучший вариант, т.к., во-первых, я не побежал за ней, как собачка; во-вторых, теперь будет более уместно позвонить, чем писать СМСки. А при разговоре, думаю, будет легче понять, как она настроена по отношению ко мне, и что это вообще была за хрень. 

 

 

____________________________________________________ 12.12.19 ________________________________________________

 

 

Итак. Решил, что пора позвонить и закрыть вопрос раз и навсегда: либо она нормальная девчонка, и есть смысл запариваться; либо она реально считает меня мальчиком на побегушках, и тогда пусть идёт куда подальше. 

 

План разговора был примерно такой: 

- Привет, детка, у меня много дел, не до поездок. Сама за шапкой зайдёшь, когда вернёшься.

- Вау ты такой крутой, со мной ещё никто так не разговаривал - я вся твоя!

Кароч, смысл понятен - надоело мне сопли жевать и быть вежливым, решил всё чётко расставить. 

 

Однако, на деле всё оказалось намного интересней:

 

Вечером, около шести я решил набрать её, типа весь такой деловой, только с работы освободился. Беру телефон, звоню. Несколько гудков - нет ответа. Звонок идёт, но трубку не поднимает. Ну мне, разумеется, это надоело, я плюнул и удалил её номер. 

 

Проходит пара часов, и мне звонят с незнакомого номера. Беру трубку - там незнакомый женский голос (я же по телефону её ни разу не слышал - реально сперва не узнал).

- Ало, ты звонил 2 часа назад, чё хотел?

- Это кто? (вроде, догадался, что это она, но после такого хамского приветствия решил отвечать максимально жёстко)

- Ээээм... это Аня.... ты типа мой номер удалил?

- А, ясно. Да, удалил. А ты чё думала, я за тобой бегать буду?

- В смысле? Я, ващет, занята была.

- Да мне пофигу, если честно. Я тебе хотел вернуть шапку, потому что так требует моё воспитание. А твоё воспитание позволяет тебе игнорить звонки, как будто я какой-то 15-летний влюблённый пацан, который бегает за тобой с любовными записками...

- Ты офигел?.. (перебила меня, но я чуть повысил тон и продолжил)

- Да нет, Аня, это ты офигела, если думаешь, что у взрослого 30-летнего мужика нет других дел, кроме как бегать за тобой по всей области, чтобы отдать вещь, которую ты могла за минуту забрать у меня из соседнего дома. Привыкла, что твои ровесники терпят подобное отношение, потому что у них мозг отключается при виде твоей симпатичной мордашки...

- Я занята была, вообще-то...

- Да-да-да, а я занят вообще не бываю, откуда у меня могут быть важные дела? Короче, мне некогда - шапку сама заберёшь, когда приедешь.

- Нифига ты... (я не стал дослушивать и положил трубку - реально достала)

 

Не скрою, после такой беседы я был доволен собой, но вообще реально стало плевать на неё - ненавижу когда девушки себя так ведут. 

 

И вдруг бац - перед сном от неё СМС: "Извини, у меня вылетело из головы, что ты старше на 10 лет, что у тебя работа и всё такое... Я накосячила, сори. А у меня правда симпатичная мордашка?))". 

 

Вот я прям как жопой чувствовал, что опять вляпаюсь Blush.gif

 

З.Ы.: ответил ей через полчаса (специально чуть потянул время) СМСкой: "Симпатичная, когда не выделываешься) Доброй ночи."

Она просто прислала смайлик, и на этом беседа закончилась.

 

З.Ы.Ы.: Это не первый раз на моей практике, когда юная принцесса, привыкшая, что мальчики всё для неё делают, ведётся на взрослого мужика, которому наплевать на её понты. Как же я рад, что это, блин, так работает)))

 

 

____________________________________________________ 23.04.20 ________________________________________________

 

 

И снова здравствуйте Hi.gif

 

Не ждал, что эта история получит какое-то развитие, т.к. мы с ней долго не общались после того случая. Ну разве что 31-го она мне написала короткое формальное поздравление, как будто массовой рассылкой. Я ответил так же формально, и больше она первой не писала - наверное гордость не позволила опять самой начинать разговор. 

Мне кажется, у неё, всё-таки, есть парень, и она меня решила придержать как запасной вариант. То есть, я ей понравился, но сама она инициативу проявлять не хочет, только вот одно формальное поздравление с Новым Годом было.

 

Короче, я на неё забил, времени прошло много, и я уже думал, что на этом всё. Однако, случился карантин, людям стало скучно, и, видимо, поэтому она снова мне написала.

 

Честно говоря, на форум то я зашёл ради того, чтобы отписаться в другой темке, но раз уж я здесь - думаю, можно выложить новости и по данной истории - вдруг кому будет интересно beer.gif

 

Итак: через пару недель после начала "самоизоляции" Ане стало скучно (ну это моё предположение), и она решила мне написать. Это было где-то в начале апреля. Скорее всего, она просто сидит дома, не видится со своим парнем, и поэтому начала вспоминать запасные варианты. Ну, опять же, это моё предположение, но выглядит именно так.

 

В общем, сижу я прохладным апрельским вечером смотрю фильм, и вдруг прилетает от неё СМС:

"Привет. Как ты котик?".

 

Пока я офигевал и пытался убедить себя, что она перепутала номер, пришло второе сообщение:

"Упс.. Как ТАМ котик я хотела сказать. Опечатка, сори. Как там котик, которого мы спасали?"

 

Ага, думаю, опечатка, конечно. justsmile.png?1553740538 Просто придумала неплохой способ завязать разговор после перерыва. Я решил подыграть и ответил:

"Нормально, детка, всё хорошо." 

 

Ну и, разумеется, сразу отправил вдогонку:

"Ой, то есть с кошкой всё хорошо... ох уж эти опечатки..."

 

Она ответила смайликом, потом что-то ещё написала, и мы разговорились. Блин вы не представляете, как было круто просто тупо переписываться с красивой девушкой по СМС, без звонков, без контакта и всё такое. Прям как будто на 10 лет назад вернулся. Так уже надоело за эти годы строить из себя этого мачо, когда "нафиг ненужную болтовню, надо вызвонить её, потом как можно скорее вытащить на свидание, потом трахнуть, а потом уже можно и СМС" - тупо достало.

 

Захотелось вот этого лёгкого романтического настроения, когда ты занимаешься своими делами, вдруг телефон прожужжал, и ты видишь на экране, что это СМСка от девушки, с которой у тебя ещё ничего нет и, возможно, не будет - и это, блин, такая ностальгия по юности...))

 

 

В общем, ближе к делу. Сейчас мы с ней общаемся почти каждый день, немного флиртуем и я бы сказал, что это явно не дружеское общение. Дружить мне с ней не особо интересно, а насчёт чего-то большего сомневаюсь, потому что, как мне кажется, у неё есть парень, и я бы не хотел опять рушить чужие отношения. 

 

Такие вот новости. Что думаете на этот счёт?) 

 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

Я ещё на пикабу этот вброс читал

w153

Пользователь

Регистрация: 09.10.2018

Сообщения: 183

Рейтинг: 60

w153

Регистрация: 09.10.2018

Сообщения: 183

Рейтинг: 60

ехай, она угостит тебя пирожком

Обесмал

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Обесмал

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Border сказал(а):

Я ещё на пикабу этот вброс читал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруф или балабол.

Keenqx

Пользователь

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Keenqx

Регистрация: 02.04.2019

Сообщения: 4244

Рейтинг: 1309

Border сказал(а):

Я ещё на пикабу этот вброс читал

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже его видел в вк паблике пикабу кста 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

Во первых, зачем номер телефона, если ты не звонишь? 

Во вторых, мужики такие тупые sammyyPepekek.png

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17348

Рейтинг: 26949

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17348

Рейтинг: 26949

будешь свою простыню в ро перечитывать PekaPled.png

Asmund

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

Asmund

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

Краткую версию в паре предложений, пожалуйста

Kristallo

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

Kristallo

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 7709

Рейтинг: 3750

img

Всегда по приходу в гости одеваю хозяину ведро на голову, обчищаю хату и сваливаю, и ты так делай.

Обесмал

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Обесмал

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Border сказал(а):

Во первых, зачем номер телефона, если ты не звонишь? 

Во вторых, мужики такие тупые sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, советую внимательней прочитать тему.

 

Во-вторых, по поводу вброса с пикабу: я несколько лет там сижу и прекрасно знаю, что он хорошо гуглится как по тегам внутри сайта, так и через поисковики по кускам текста. Так что если это действительно вброс - ты легко сможешь это доказать.

Но ты сольёшься так же, как сливались и предыдущие "разоблачители" под всеми моими постами. И те, которые кидали мне ссылки на мои же посты с пикабу; и те, которые просто трясли языком без пруфов. Эту историю я на пикабу не выкладывал, так что ты будешь из вторых.

 

З.Ы.: в-третьих, "во-первых" и "во-вторых" пишутся через дефис. Хорошего дня ;)

 

 

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20524

Рейтинг: 17278

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20524

Рейтинг: 17278

Нарушения: 5

w153 сказал(а):

ехай, она угостит тебя пирожком

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бабушкиным?PepaTrick.png?1557695604

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

Обесмал сказал(а):

Во-первых, советую внимательней прочитать тему.

 

Во-вторых, по поводу вброса с пикабу: я несколько лет там сижу и прекрасно знаю, что он хорошо гуглится как по тегам внутри сайта, так и через поисковики по кускам текста. Так что если это действительно вброс - ты легко сможешь это доказать.

Но ты сольёшься так же, как сливались и предыдущие "разоблачители" под всеми моими постами. И те, которые кидали мне ссылки на мои же посты с пикабу; и те, которые просто трясли языком без пруфов. Эту историю я на пикабу не выкладывал, так что ты будешь из вторых.

 

З.Ы.: в-третьих, "во-первых" и "во-вторых" пишутся через дефис. Хорошего дня ;)

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя месяные или чо?FeelsClownMan.png?1552738440

Обесмал

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Обесмал

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Border сказал(а):

У тебя месяные или чо?FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слив засчитан, бб)

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

Обесмал сказал(а):

Слив засчитан, бб)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фото шапки или балабол RaphiOhMy.png

agronombl4

Пользователь

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 656

Рейтинг: 236

agronombl4

Регистрация: 17.01.2013

Сообщения: 656

Рейтинг: 236

img
Asmund сказал(а):

Краткую версию в паре предложений, пожалуйста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если кратко 

то что-то вроде что ты л ох 

Morphling_

Пользователь

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

Morphling_

Регистрация: 17.05.2019

Сообщения: 3067

Рейтинг: 1326

img

+1 к требованию фото шапки, иначе вброс 

Asmund

Пользователь

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

Asmund

Регистрация: 14.02.2016

Сообщения: 5123

Рейтинг: 8231

agronombl4 сказал(а):

Если кратко 

то что-то вроде что ты л ох 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас позову модыря таверны FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440FeelsClownMan.png?1552738440

Sketney ~

Пользователь

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 3994

Рейтинг: 8130

Sketney ~

Регистрация: 23.02.2013

Сообщения: 3994

Рейтинг: 8130

img
Asmund сказал(а):

Краткую версию в паре предложений, пожалуйста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Он хотел котенка, но получил шапку, которую хочет вернуть тянке, а она в деревне и игнорила его несколько дней

Обесмал

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Обесмал

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Border сказал(а):

Фото шапки или балабол RaphiOhMy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не смог ответить по делу и пошёл ставить минуса моим старым темам, чтобы хоть как-то поквитаться за то, что его слили lol.gif

Темки при этом не читает, т.к. текста там на 15 минут, а диз появился сразу же после общения тут (через 2 минуты). 

Какое жалкое зрелище))

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19422

Обесмал сказал(а):

Не смог ответить по делу и пошёл ставить минуса моим старым темам, чтобы хоть как-то поквитаться за то, что его слили lol.gif

Темки при этом не читает, т.к. текста там на 15 минут, а диз появился сразу же после общения тут (через 2 минуты). 

Какое жалкое зрелище))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жалкое зрелище это твои темы без пруфов. Где шапка, Лебовски? PepeGun.png?1552999628

Обесмал

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Обесмал

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Border сказал(а):

Фото шапки или балабол RaphiOhMy.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не смог ответить по делу и пошёл ставить минуса моим старым темам, чтобы хоть как-то поквитаться за то, что его слили lol.gif

Темки при этом не читает, т.к. текста там на 15 минут, а диз появился сразу же после общения тут (через 2 минуты). 

Какое жалкое зрелище))

 

LGeK8iLaz0E.jpg

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Напиши, что в нонейм деревню не поедешь и либо она/её чел забирает в 2 мин от дома (где она жила), либо когда она сама вернётся.

 

Хотя предложение приехать может быть намёком на секс, но ты больше похож на омежку, так что лучше не трать время.

Обесмал

Пользователь

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

Обесмал

Регистрация: 04.11.2016

Сообщения: 336

Рейтинг: 884

WhyIamHere сказал(а):

Напиши, что в нонейм деревню не поедешь и либо она/её чел забирает в 2 мин от дома (где она жила), либо когда она сама вернётся.

 

Хотя предложение приехать может быть намёком на секс, но ты больше похож на омежку, так что лучше не трать время.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот по поводу "её чел" - тоже думаю, что тут дело не чисто. Вроде, такая приличная была, а потом так по-свински - по ходу, у неё просто мужик есть. 

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Обесмал сказал(а):

Вот по поводу "её чел" - тоже думаю, что тут дело не чисто. Вроде, такая приличная была, а потом так по-свински - по ходу, у неё просто мужик есть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Напиши в сообщении "пусть твой парень заберёт на месте". Изи чек. Если парня нет, можешь и трайнуть, только поступи умно и "забудь" шапку при первой встречеweSmart.png

ELLIE<3

Пользователь

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 3629

Рейтинг: 1824

ELLIE<3

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 3629

Рейтинг: 1824

Легкий байт на лешрачковFeelsRlyMan.png