Украли акк

Zakler
  • Украли Steam аккаунт и мыло, мыло я вернул, но аккаунт все еще у злоумышленника - я отправил письмо в службу поддержки с просьбой изменить емаил, секретный вопрос и пароль. Приложил последний емаил, последний пароль(2 пароля, точно какой из них - не помню, юзал автологин), скриншоты с мыла о подтверждении покупки в стим+ключик дедайленд из интернет магазина. Также попросил вернуть исчезнувшие вещи из тф2 и доты2. Жду ответа.

Мне помогут? Жду ответа и волнуюсь. Поддержите. И скажите правильно ли я все заслал*

П.С, Он также украл Origin аккаунт, но благодаря ливчату служба поддержки мне все восстановила за 15 мин.
  • ну и лох!
  • Автор темы
    Pan!ka* сказал(а):

ну и лох!
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, это я и сам знаю. Я спрашиваю правильно ли я все сделал в запросе?
  • Была такая же хрень из-за трояна, почту пофасту востановил, сменил на ней пароль, восстановил стим и ориджин и всё проблем больше не было.На счёт шмоток я не уверен что их восстановят, если ты только их не покупал.
  • Автор темы
    Покупал... Хотя большинство из них обменял. Но за предметы я не очень волнуюсь. Куча игр это похлеще 360р влитых в тф.
  • дак а чо ты стим не вернёшь?
  • Автор темы
    ^ Шапку читай
  • ещё кстати привяжи мыло к сотикку
  • Zakler сказал(а):

Украли Steam аккаунт и мыло, мыло я вернул, но аккаунт все еще у злоумышленника - я отправил письмо в службу поддержки с просьбой изменить емаил, секретный вопрос и пароль. Приложил последний емаил, последний пароль(2 пароля, точно какой из них - не помню, юзал автологин), скриншоты с мыла о подтверждении покупки в стим+ключик дедайленд из интернет магазина. Также попросил вернуть исчезнувшие вещи из тф2 и доты2. Жду ответа.

Мне помогут? Жду ответа и волнуюсь. Поддержите. И скажите правильно ли я все заслал*

П.С, Он также украл Origin аккаунт, но благодаря ливчату служба поддержки мне все восстановила за 15 мин.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    https://dota2.ru/forum/topic/9687-faqkak-vernut-svoi-loginparol-v-steam-posle-utrati/
  • Стим вернуть вообще не проблема: в своё время украли акк, я отправил в службу поддержки фотографию ключа с диска и всё оперативно вернули.
  • Автор темы
    Жду ответа от службы поддержки тогда
  • Просто стиллеры запускать не надо.
    Что такое стиллеры почитаешь в гугле.

Восстанновят 60%, в ориджине отличная лайв чат поддержка, хотя и косячат они много (я, например, получил бесплатное дополнение в Battlefield 3).
  • хз как там с сапортом в валве
  • Шмотки скорее всего не вернут , а так , думаю акк вернут в ближайшую неделю

Q: Украли аккаунт, украли пароль от аккаунта?
    A: Для начала, зарегистрируйтесь на сайте тех. поддержки.
    Далее переходим по ссылке:
    Там нужно будет заполнить совсем не сложную форму:
    "User ID" - пишете свой email(что указали при регистрации, чтобы не было проблем).
    "Subject:" - тема письма, например: Lost password and secret question.
    "Question:" - само письмо. Много писать не надо - только самое основное, например: Hello, I forgot my password and secret question. Please help. Можно написать как украли у Вас аккаунт.
    "Product" - выбираете свою игру;
    "Category" - выбираете Account Question, затем - Password reset Request.
    "Account Name" – Ваш Steam аккаунт.
    "CD-key" - обязательно укажите Ваш CD-ключ.
    "Attach Documents to Question" - вместе с письмом надо отправить фотографию продукта (разрешение - желательно не меньше 1024х768). На ней должна быть запечатлена коробка, все диски и разборчиво (!) виден СD-ключ. Далее на Ваш email придет непонятное письмо от Steam Support на английском языке, где будут просить Вас написать код(12 знаков, как правило и заглавными буквами напечатан) на самом СД ключе. Пишите черной ручкой разборчивым почерком. Снова делаете фотографию и отправляете.
  • Автор темы
    Я это какбе уже сделал
  • Я на всякий случай
  • Автор темы
    Фух, вернули. Вернули и акк, и предметы.
  • Гж
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)