Украли акк.

Dr. Morgan
  • В общем меня взломали ,написал в суппорт, все с этим ок, но проблем в том что у меня украли вещи некоторую часть зачем-то передали моему другу, а остальное хз куда.Так что кто знает помогите решить проблему с вещами, а то там ТБ и вивернгуард был СУКА БЛЕ*ТЬ!!
  • некоторую часть передали другу... в смысле?
    может там друг в теме?
  • Поражен твоей неудачей, а по тему пиши в тех. поддержку проси вернуть вещи, одному чуваку возвращали
  • как угнали то?
  • Автор темы
    Dr. Morgan сказал(а):

В общем меня взломали ,написал в суппорт, все с этим ок, но проблем в том что у меня украли вещи некоторую часть зачем-то передали моему другу, а остальное хз куда.Так что кто знает помогите решить проблему с вещами, а то там ТБ и вивернгуард был СУКА БЛЕ*ТЬ!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скорее всего это чтобы его заподозрили в взломе если админ или кто там в стиме будет узнавать про мою проблему увидели ,что ему вещи передавали, а взломщик уйдет чистым, но мой друг не мог быть в этом замешен я его хорошо знаю и давно.

LikeSim сказал(а):

как угнали то?
    Сидел за компом ,стим попросил пароль т. к. на другом компьютере используется мой акк. не смог ввести пароль и все, прощай шмот и вещи.
  • Dr. Morgan сказал(а):

Скорее всего это чтобы его заподозрили в взломе если админ или кто там в стиме будет узнавать про мою проблему увидели ,что ему вещи передавали, а взломщик уйдет чистым, но мой друг не мог быть в этом замешен я его хорошо знаю и давно.

Сидел за компом ,стим попросил пароль т. к. на другом компьютере используется мой акк. не смог ввести пароль и все, прощай шмот и вещи.

такого быть не может,на какие сайты заходил?почту где писал свою?
  • Dr. Morgan сказал(а):

есть мнение, что на аве и есть тс, или по ссылкам ходил, или пароль поставил венцеслав123. но не ссы, саппорт вещи вернет, если ты грамотно описал суть своей проблемы с паролями.
  • Меня 1 раз тоже взломали недвано! украли только ключи 100 штук, вернули)
    пиши в стим, прада долго они отвечают ппц
  • Автор темы
    TaIIok сказал(а):

Меня 1 раз тоже взломали недвано! украли только ключи 100 штук, вернули)
    пиши в стим, прада долго они отвечают ппц
    Я 4 дня жду
  • праздники же)
  • короче тут картинка "ебать ты лох"
  • ^Реп
    Всегда удивлялся,как можно слить аккаунт
  • LMAO сказал(а):

^Реп
    Всегда удивлялся,как можно слить аккаунт

если находяться те которые верят в надписи"Вам перечислено 200 р" то и найдуться такие которые теряют акки..
  • Да народ будте просто повнимательнее постоянно в каналах трейда типок ник уже не помню чтото на "L" пишет хочеш получить ключ проголосуй на сайте а там нужно написать стим акаунт и пароль...И ктото всеже пишет и ведется
  • Да саппорт блять ебнутый. если траблы с деньгами, они решают проблему в течении 12 часов, если в игре. то иди ка ты нахуй и жди второго пришествия блять
  • Я почему-то думаю что твой друг замешен.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)