Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

украли аккаунт в стиме

Тема в разделе "Обмен предметами и гифтами", создана пользователем funnierear, 07 Jun 2013 в 00:59.

• вчера сижу с дополнительного аккаунта в стиме, вдруг вижу что мой основной в сети, пытаюсь зайти пишет неправильные данные, пытался на почту зайти не получается, понял что аккаунт просрал. в 23:21 05.06.13 случилась эта беда. почту восстановил, но этот гад умудрился доступ к письмам запаролить (, снял кое как блокировку в 3 часа ночи, выяснилось что steam guard отписали от мыла, написал а поддержку жду ответа. теперь вопросы:
    1) в стим саппорте у меня аккаунт зареган на другую почту а аккаунт стима на взломанную, на какую почту мне придут данные восстановления аккаунта ?
    2) как мне опять привязать стим гуард или он уже будет отвязан ?

из всего я сделал 1 вывод:

на х*й mail.ru, лучше gmail пользоваться, там защита лучше

знаю что немного не по теме сайт, но все же уже обращался как-то и помогали *GOOD*
  • funnierear сказал(а):

вчера сижу с дополнительного аккаунта в стиме, вдруг вижу что мой основной в сети, пытаюсь зайти пишет неправильные данные, пытался на почту зайти не получается, понял что аккаунт просрал. в 23:21 05.06.13 случилась эта беда. почту восстановил, но этот гад умудрился доступ к письмам запаролить (, снял кое как блокировку в 3 часа ночи, выяснилось что steam guard отписали от мыла, написал а поддержку жду ответа. теперь вопросы:
    1) в стим саппорте у меня аккаунт зареган на другую почту а аккаунт стима на взломанную, на какую почту мне придут данные восстановления аккаунта ?

Нажмите, чтобы раскрыть...
    mail.ru не доделаный сайт, его сломать раз плюнуть
  • Автор темы
    я уже как-то понял, сегодня сидел и настраивал gmail аунтификатор, чтобы как вернут аккаунт сразу привязать куда надо :)
  • Mail кусок говна и все его игры такие же.
  • Автор темы
    ах да еще забыл написать на аккаунте около 158 игр, общая его стоимость 30-40к, игры не какое-нибудь дерьмо а типа bioshock infinite
  • funnierear сказал(а):

вчера сижу с дополнительного аккаунта в стиме, вдруг вижу что мой основной в сети, пытаюсь зайти пишет неправильные данные, пытался на почту зайти не получается, понял что аккаунт просрал. в 23:21 05.06.13 случилась эта беда. почту восстановил, но этот гад умудрился доступ к письмам запаролить (, снял кое как блокировку в 3 часа ночи, выяснилось что steam guard отписали от мыла, написал а поддержку жду ответа. теперь вопросы:

знаю что немного не по теме сайт, но все же уже обращался как-то и помогали *GOOD*

не важно на какую почту зареган твой ломанный акк, ты пишешь тикет с ака который создаешь в тех.поддержке, на него и жди ответа. в течении 3-4 дней обычно отвечают, восстанавливают доступ а потом дополнительно уже напишешь, что пропали вещи, мол верните.

funnierear сказал(а):

ах да еще забыл написать на аккаунте около 158 игр, общая его стоимость 30-40к, игры не какое-нибудь дерьмо а типа bioshock infinite

линк на акк?
  • Автор темы
    и напишите мне наконец ответы на мои вопросы, у меня такой стресс

th1s_1s_LAV
    в смысле линк на акк ? я не понял )
  • funnierear сказал(а):

и напишите мне наконец ответы на мои вопросы, у меня такой стресс

th1s_1s_LAV
    в смысле линк на акк ? я не понял )

ссылку на акк, который ломанули у тебя. чисто из интереса.
  • Автор темы
    пишу сразу аккаунт мой, игры все куплены мной
  • не  волнуйся, всё вернут, у меня ломали тоже всё вместе с мылом, я его через 19 дней вернул в течении которых спамил и на англ и на рус языках в стим поддержку каждый день, а потом в этом же тикете пишешь про шмотки, пиши грамотно только, это важно
  • блеять сколько играю в онлайн игры  ни разу не в какой игре не увели акаунт а тут еще  и проверка у стим акаидет если с другова компа как можно проебать акаунт ?
  • Автор темы
    th1s_1s_LAV
    в стиме напиши добавить в друзья и набей off747, только он скрыт, только 1 скин есть

мне вообще поменяли аву даже на маску из v значит вендетта
  • funnierear сказал(а):

th1s_1s_LAV
    в стиме напиши добавить в друзья и набей off747, только он скрыт, только 1 скин есть

да вижу, скрыт. ну вообщем не отчаивайся. все вернут и все восстановят. вопрос 3-4 дней.
  • Автор темы
    doter_top1
    ты писал и в русскую и английскую поддержку, в какой ответили ?
  • funnierear сказал(а):

doter_top1

пиши по русски, не заморачивайся. ответят тебе так же на русском.
  • Автор темы
    я просто так испугался, когда восстановил почту думал все, аккаунт вернул, а этот гад создал 3 пустых аккаута и привязал к этой почте (

спасибо что поддержали меня :)
  • funnierear сказал(а):

doter_top1

поддержка не делится на русскую и английскую, просто херач на обоих языках по одинаковому сообщению и всё, но мне ответили на английском ;)
  • Советую к использыванию Gmail.com С Двухэтапная аутентификация Взломать нереально если ты даже даш логин и пароль от мыла нехорошому человеку он на него не зайдет!
  • Автор темы
    doter_top1
    я пробовал на английском написать и поседнее предложение просто капец как перевелось, я набил в переводчике у меня украли аккаунт и отвязали стим гуард, а мне переводчик набил у меня украли аккаунт и я отвязал стим гуард

3D_ex3dex
    уе настроил, как передадут мне данные я сразу привяжу к почте

я вот еще думаю, что если этот хаккер решит продать аккаунт за немалые деньги кому-то, я его восстановлю, получается он наепнул не меня а тому кому продал, знал же ведь он что можно восстановить
  • Тоже ломанули мейлру почту дня 3-4 назад и там доступ чисто к стиму настраивали и даже письма получили и доступ получили, но вот только беда оказалась - у меян там другой пустой акк был привязан и пароль IdiNahuyWenok, ну и 6к писем спама непрочитанных кто-то скачал *BUBA*  главное правильно троллить, но вообще такие темы неприятны. Желаю удачи в восстановлении. *OK*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?