arectar

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 39

arectar

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 0

Рейтинг: 39

40к вот ты задрот донат! лучше бы машину купил

funnierear

Пользователь

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

funnierear

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

arectar

я же не сразу все купил, а постепенно, некоторые игры мне подарили

да и не купить машину за 40к

LamerOK

Пользователь

Регистрация: 10.11.2012

Сообщения: 68

Рейтинг: 30

LamerOK

Регистрация: 10.11.2012

Сообщения: 68

Рейтинг: 30

блять да люди тебе дело пишут не у ково не ломали аки просто нехер качать всякую лабуду чтоб словить трояна, ведь сто пудова скачал какуюнить прогу типа серф аков поролей и сам проебал свой акк

или скорей всего тут был на сайте пасажир писал всем в лс типа дам за твое вот это и ссылочку  где надо войти под своим акаунтом, скорей всего ты та мввел данные :)

Smeloddon

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 181

Рейтинг: 178

Smeloddon

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 181

Рейтинг: 178

LamerOK сказал(а):↑

блеять сколько играю в онлайн игры  ни разу не в какой игре не увели акаунт а тут еще  и проверка у стим акаидет если с другова компа как можно проебать акаунт ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

у него мыло на мыле. угнали мыло - получили доступ.

по теме: когда ты связываешься со стим саппортом, тебя просят подтвердить принадлежность его к тебе. например сканами СДкея с купленной коробки. после этого получишь доступ к аккаунту и перепривяжут куда захочешь. у тебя есть 15 дней, чтобы всё сделать. ибо после 15ти дней они смогут перекинуть шмотки с него (если у тебя нет контроля над аккаунтом)

LamerOK сказал(а):↑

блять да люди тебе дело пишут не у ково не ломали аки просто нехер качать всякую лабуду чтоб словить трояна, ведь сто пудова скачал какуюнить прогу типа серф аков поролей и сам проебал свой акк

или скорей всего тут был на сайте пасажир писал всем в лс типа дам за твое вот это и ссылочку  где надо войти под своим акаунтом, скорей всего ты та мввел данные :)

Нажмите, чтобы раскрыть...

стилерва словить можно запросто даже с хорошим антивирусом, если использовать пиратский софт. на кряки ведутся все, ведь халяву все любят. туда клеят стилера зашифрованного и неделю-две его подовляющее большенство антивирусов не распознает. а дальше всё - твои логины и пароли с браузеров у злоумышленников. со стима (именно со стима) пароли воровать очень сложно - ибо он зашифрован, а чтобы его расшифровать, нужно декриптор запускать на том компе, где стоит стим. это большой риск спалиться, поетому просто воруют сохраннные логины и пароли с браузеров.

нет ничего лучше двухетапной аутинтефикации.

на известных в узких кругах ресурсах 1000 аккаунтов домена майл (ворованных) стоит 50-120р. это бизнес, и весьма прибыльный. написал себе стилера на 10 килобайт, защифровал, пустил в сеть, а хомячки тебе на блюдечке свои данные. продают так же и рамблер и яндекс и гугл и аккаунты соц сетей. но ничего не защищает лучше, чем привязка телефона к почте и двухетапная аутентификация - имея и логин и пароль от аккаунта зайти не возможно - нужен телефон или приложение на телефоне.

если четно - устал это повторять ) привяжите вы все телефон к почте, и включите двухетапную авторизацию, и не будет дешевого шмота и заблокированных аккаунтов

THUG LIFE

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 47

Рейтинг: 17

THUG LIFE

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 47

Рейтинг: 17

30-40к ты смеешься? за 150 игр?

Smeloddon

Пользователь

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 181

Рейтинг: 178

Smeloddon

Регистрация: 30.11.2011

Сообщения: 181

Рейтинг: 178

THUG LIFE сказал(а):↑

30-40к ты смеешься? за 150 игр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

он имел ввиду наверное то, что он столько на него потратил. средняя цена игры на ауккунте получается 200-266р, нереально скажешь?

funnierear

Пользователь

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

funnierear

Регистрация: 05.06.2013

Сообщения: 0

Рейтинг: 0

вы чего совсем ? я ничего не качал, у меня прочсто почту угнали, мне на днях пришло письмо какое-то странное, я его сразу удалил конечно, но после него мненя взломали, там было написано взлом почты на заказ.

Smeloddon

больше чем 200-266, стоимость одой игры примерно 400-500р, + есть игы которые 1к стоят, например bioshock infinite

LamerOK

ты идиот ? нахера мне качать прогу если и так все есть, да, еще русский подучи. вот бесите я же сказал никакого доп софта не качал. просто сижу, играю, вдруг вижу основной аккаунт в сети, дак еще и с другой авой и все.