Ульт клокверка.

DrowStyle
  • Всем привет в столь позднее время.
    Буквально 30 минут назад меня сильно возмутил 1 вопрос.
    Я играл клокверком ласт гейм и у меня произошел случай который заставил меня задуматься, в один момент была драка, энигма заюзала бх, и я не долго думая решил ультануть, и получилось так, что я тупо притянулся в блэк хол. Мой вопрос таковой, я раньше думал что ульта клока имеет инста стан, что-то наподобии ульта лича, плюс к этому стан еще и имеет АОЕ ~128, неужели я так упрлс что притянулся к тимэйту который был в 1 шаге от самой энигмы и не хватило буквально 8 единиц радиуса до стана, или всё таки ульт не имеет инста баш?

Специально от троллей: matchid   https://dotabuff.com/matches/98520445
  • Hookshot

Выстреливает гарпун в указанную точку. Если гарпун попадает во вражеское существо, то Clockwerk притягивается к нему, нанося повреждения и оглушая. Вражеские существа с которыми Clockwerk столкнется по пути также получат урон и будут оглушены. Теперь притягивает Clockwerk к союзникам и без Аганима. УЛУЧШАЕМ: увеличивает размер поражающей части и уменьшает время перезарядки.

Комментарий: Несмотря на свою громоздкость, Hookshot способен отправить неуклюжую броню Closkwerk в полёт.

Тип: Активный
    Манакост: 150
    Перезарядка 70 / 55 / 40

Радиус применения: 2000
    Радиус поражения: 125
    Оглушение: 1 / 1.5 / 2
    Урон: 100 / 200 / 300
    Hookshot Aghanim's: кулдаун уменьшен с 15 до 12

И ещё, ты реплей пересматривал?
  • Автор темы
    imminence сказал(а):

Hookshot

Выстреливает гарпун в указанную точку. Если гарпун попадает во вражеское существо, то Clockwerk притягивается к нему, нанося повреждения и оглушая. Вражеские существа с которыми Clockwerk столкнется по пути также получат урон и будут оглушены. Теперь притягивает Clockwerk к союзникам и без Аганима. УЛУЧШАЕМ: увеличивает размер поражающей части и уменьшает время перезарядки.

Комментарий: Несмотря на свою громоздкость, Hookshot способен отправить неуклюжую броню Closkwerk в полёт.

Тип: Активный
    Манакост: 150
    Перезарядка 70 / 55 / 40

Радиус применения: 2000
    Радиус поражения: 125
    Оглушение: 1 / 1.5 / 2
    Урон: 100 / 200 / 300
    Hookshot Aghanim's: кулдаун уменьшен с 15 до 12

Нажмите, чтобы раскрыть...

ясно, понятно. Спасибо. Тему можно клоуз
  • скорее всего стана не было потому что твой хук перебил бх, как только ты попал в АоЕ блэк хола тебя начало стягивать что и прервало твой хук
  • Автор темы
    BlackDi сказал(а):

скорее всего стана не было потому что твой хук перебил бх, как только ты попал в АоЕ блэк хола тебя начало стягивать что и прервало твой хук

ты не понял суть вопроса, я спрашивал есть ли инста стан при попадании или нет.
  • есть в этом и весь смысл его хука)
  • DrowStyle сказал(а):

нету
  • Автор темы
    1 говорит есть, другой нету... Мне тоже кажется что нету, просто при попадании цель замирает, но не получает стан...
  • DrowStyle сказал(а):

Просто если честно, ну вот так логически подумать, в инвиз можно попасть хуком? По идее да если пуджом можно вытаскивать к примеру трупы с инвиза то по идее и клоком можно задамажить, хотя я если честно всегда с этими моментами туплю, к примеру часто возникает вопрос стрела мираны даёт стан в инвизе или просто дамажит? Просто я вот думаю малоли ты наткнулся на ланаю или клинкза...пересмотри риплэй.
    Да даёт стан ёпта, сколько раз помню играл клоком в первой доте отчётливо видно стан.
  • Автор темы
    imminence сказал(а):

Просто если честно, ну вот так логически подумать, в инвиз можно попасть хуком? По идее да если пуджом можно вытаскивать к примеру трупы с инвиза то по идее и клоком можно задамажить, хотя я если честно всегда с этими моментами туплю, к примеру часто возникает вопрос стрела мираны даёт стан в инвизе или просто дамажит? Просто я вот думаю малоли ты наткнулся на ланаю или клинкза...пересмотри риплэй.
    Да даёт стан ёпта, сколько раз помню играл клоком в первой доте отчётливо видно стан.

стрела в инвизе и вносит дэмэдж и станит. Да, стан видно в первой доте, не спорю, но вот момент был который меня сильно удивил. Я пересмотрел реплэй, я попал чётко в энигму. И в итоге просто залетел в бх не сбив его...
  • DrowStyle сказал(а):

стрела в инвизе и вносит дэмэдж и станит. Да, стан видно в первой доте, не спорю, но вот момент был который меня сильно удивил. Я пересмотрел реплэй, я попал чётко в энигму. И в итоге просто залетел в бх не сбив его...

Только что проверил на боте. Даёт стан. Не знаю в чём проблема.
    Ну блин может быть из-за этого.
    Комментарий: Enigma, разрушая материю, создает черную дыру, которая поглощает все, чего коснется.
    т.е если бы ты кидал хук внедыры а к примеру в спину то тогда сбился бы. А так возможно он попал в аое область этого бх.
  • Автор темы
    imminence сказал(а):

Только что проверил на боте. Даёт стан. Не знаю в чём проблема.
    Ну блин может быть из-за этого.
    Комментарий: Enigma, разрушая материю, создает черную дыру, которая поглощает все, чего коснется.

коментарий просто красивые слова.. иначе бы туда залетали и тавера :D

ну не знаю.. ладно, завтра внимательно, медленно пересмотрю момент, уж очень интересно стало.
  • Клокверк станит только когда притягивается к юниту, в момент броска хука цель просто замирает и дожидается клокверка. У клока нету инвула пока он в полете, не физического не магического, соответственно логично, что ты не застанил энигму потому что попал в ее бх. Та же ситуация произойдет с куполом войда, например. Ты просто полетишь до войда (к примеру), пока будешь лететь он будет стоять на месте, потом ты попадешь в купол и соответственно эффект пропадает.
  • Автор темы
    trendyfucker сказал(а):

Клокверк станит только когда притягивается к юниту, в момент броска хука цель просто замирает и дожидается клокверка. У клока нету инвула пока он в полете, не физического не магического, соответственно логично, что ты не застанил энигму потому что попал в ее бх. Та же ситуация произойдет с куполом войда, например. Ты просто полетишь до войда (к примеру), пока будешь лететь он будет стоять на месте, потом ты попадешь в купол и соответственно эффект пропадает.

вот я точно также думаю. Тоесть инста стана при попадании нет, а только при столкновении. Спасибо всем.
  • trendyfucker сказал(а):

Клокверк станит только когда притягивается к юниту, в момент броска хука цель просто замирает и дожидается клокверка. У клока нету инвула пока он в полете, не физического не магического, соответственно логично, что ты не застанил энигму потому что попал в ее бх. Та же ситуация произойдет с куполом войда, например. Ты просто полетишь до войда (к примеру), пока будешь лететь он будет стоять на месте, потом ты попадешь в купол и соответственно эффект пропадает.

Хм, может быть. Просто как-то прорисовано вроде как-будто сразу стан.
  • Автор темы
    imminence сказал(а):

Он кстати прав. Я же и говорю что скорее всего если бы ты со спины притянулся всё было бы ок.

со спины можно и микростанами сбить :P ну я понял что имелось ввиду. Спасибо.
  • стан только когда ты притягиваешься, от самого хука нет ничего
  • DrowStyle сказал(а):

1 говорит есть, другой нету... Мне тоже кажется что нету, просто при попадании цель замирает, но не получает стан...

идем в лобби что бы никому не надоедать странными вопросами
    создаем игру с ботами и прописывам -wtf
    после чего юзайте ульт по кд *JESTER* *JESTER* *JESTER*
    а нам потом скажете, есть микро стан или нету :/
  • imminence сказал(а):

к инвизному герою ты еще и притянешься
  • В механике доты есть много дизейблов, один из них и есть это "замирание", очевидно такой эффект можно увидеть у ульта некролита.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)