JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

lJIEXMARKl сказал(а):

не подряд, а пока он не падал, + ульта на автокасте 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С учетом твоего ДБ и игр на тускаре, становится более чем очевидно что ты "НЕМНОГО наврал whyRly.png" CarlSmile.png

lJIEXMARKl

Пользователь

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

lJIEXMARKl

Регистрация: 25.04.2016

Сообщения: 1926

Рейтинг: 3029

JiRiK сказал(а):

С учетом твоего ДБ и игр на тускаре, становится более чем очевидно что ты "НЕМНОГО наврал whyRly.png" CarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я и не хвалился первенством на тускаре в дотабафе 

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

lJIEXMARKl сказал(а):

я и не хвалился первенством на тускаре в дотабафе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты утверждаешь за это

lJIEXMARKl сказал(а):

не подряд, а пока он не падал, + ульта на автокасте 

Нажмите, чтобы раскрыть...
lJIEXMARKl сказал(а):

т.е. ты прыгаешь в блинка\сноуболла\инвиза, нажимаешь ульту, потом пока он летает еще 15 раз подкидываешь и чувак в таверне

Нажмите, чтобы раскрыть...

На что достаточно веско я приплетаю твой ДБ, в котором мало того что и близко нет тех самых "конечных билдов", так и сами игры судя по КДА не самые показательные.

 

В итоге делаем закономерный вывод - Все это, диванная аналитика и текстовая дота, причем как я не один раз уже здесь это говорил - С абсолютно неверными выводами и сравнениями.

 

P.S Вообще я скатал на тускаре в турбо (не показательно - вообще, но тем не менее) слоты у меня закончились ровно тогда, когда я взял дезоль, пт (фазы посчитал лишними, предпочел АС в ущерб броне и МСу с активки - Может зря, а может и нет, пофигу) кирассу. 3 мать его слота (Причем не самых лейтовых лол) и у героя кончаются слоты, даже на ПА так сильно не давит "отсутствие слотов" (как по мне) ну ладно, остальные 3 слота были забиты хоть какой то возможностью дать панч и надеяться на его 15% прок - Блинком, чтобы не жрать дерьма от контроля всяких фистов, астралов и т.д было взято бкб, ну и чтобы не быть фуфелом на один райт клик взял сатаник, все, у героя больше нет слотов. И это при этом, что у врагов уже были бабочки (У СФа) собери я мкб я бы в еще большем дерьме был бы и отлетал бы куда быстрей. Из этой игры я сделал вывод что хрен ты соберешь "идеальный билд" тебя все равно вынудят собрать дерьмо, которое тебе будет необходимо и следовательно возможная конкуренция с ПА - Будет проиграна.