Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Umbrella - Mirror spirit

Тема в разделе "Dream Dota", создана пользователем neilz, 11 Nov 2011 в 14:47.

• Umbrella - Mirror spirit
    Происхождение не известно.
    Сила:15+1
    Ловкость:16+1
    Интеллект:18+2.1

Reflecting beam(актив)

Луч отражения – наносит урон и оглушает противника, также отражается на других противников.
    -100 магический урон, 1 сек стан, 2 отражения (100 mp 10 cd)
    -150 магический урон, 1,3 сек стан, 3 отражения (120 mp 12 cd)
    -200 магический урон, 1,6 сек стан, 4 отражения (130 mp 15 cd)
    -250 магический урон, 2 сек стан, 6 отражений (140 mp 17 cd)

(пасивка)

При заключении героя в тюрьму крадет его осн. хар-ки. Если герой погибает в тюрьме то  дух получает 1 очко хар-ки умершего героя.
    - 3 в сек. эффект сохраняется на 5 сек
    - 5 в сек. на 7 сек
    - 6 в сек. на 9 сек
    - 8 в сек. на 11 сек

Mirror prison

Зеркальная тюрьма – создаёт зеркало и кидает туда героев, где ему наноситься урон.
    - 100хп зеркала,2% от макс. здоровья урона в сек., время действия 5 сек. (110 mp 25 cd)
    - 150хп зеркала, 3%  урона в сек., время действия 6 сек. (115 mp 27 cd)
    - 180хп зеркала, 4%  урона в сек., время действия 8 сек. (120 mp 29 cd)
    - 200хп зеркала, 5%  урона в сек., время действия 10 сек. (135 mp 32 cd)

Reflection

Отражение – отражает любое направленное заклинание в любого кто находиться рядом, также союзника. При отражении заклинания, расходуется маны 210\225\240(также как у Леорика) и умение уходит на кд.
    - отражение 35% урона. (150 mp 50 cd)
    - отражение 45% урона. (180 mp 60 cd)
    - отражение 65% урона. (190 mp 70 cd)

Ульт очень хорошо идет в сочетание с дагером.(Лич кидает на вас ульт, сразу же влетаете в тиму врагов + тюрьма, стан и друзья прибегают добивают выжевших=)
    Аганим добавляет 100% эффект плюс отражение заклинаний союзника.

• Лично моё мнение - бред
  • не плохо очень даже, но надеюсь эффек стана не отражается
  • О вот за это респект, реально оригинальный герой, суть донес, но ульту ВАЩЕ никак не понял, это чо пасивка, отражает любое заклинание, то есть ты бесмертен к направленым заклинаниям??? *DNTKNW*
  • мне тоже кажется бред, извини автор  *NEA*
  • Прикольный герой , только 2 пассива сильная слишком - стан долгий.
    HovanN сказал(а):
    О вот за это респект, реально оригинальный герой, суть донес, но ульту ВАЩЕ никак не понял, это чо пасивка, отражает любое заклинание, то есть ты бесмертен к направленым заклинаниям??? *DNTKNW*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Все просто , как линка , только отражает и требует мп и кд подольше.Только кд долгий слишком , секунд 70 хватило бы.
  • МММ классный гайд поцык
  • Первый скилл - обычная цепная молния только превращенная в лазер, думаю нужно как обычно сделать уменьшение повреждения после каждой новой цели и добавить доп. эффект типо временного отнятия какого-то атрибута, можно даже дальности дистанции, у Тинкера дает 2 100% промаха, а тут пусть уменьшает на 2-3 секунды дистанцию атаки на 50%, а ближнему бою никакого эффекта, чисто дамаг. Второй скилл, норм пассивка, правда не очень пойму зачем воровать главный атрибут, а не нужный ему, пусть тырит интеллект как Дестр, ниче такого. Третий скилл тоже неплох, похож чем-то на паучков которые цепляются, выбираешь или его бить, или жизни терять, а тут или ты 3-4 удара наносишь зеркалу, или стоишь 15 секунд.) Ульт хороший, я думал точно о таком же, но не разовом, а активном и на несколько секунд. А тут выходит как пассивка у Спектры, правда лучше не делать отражение на союзников, лучше на любую вражескую цель будь то герой или крип, чего вы все так норовите своих поубивать.)))
  • Круто , но я незнаю как картинки переделывать
  • Хм. Ну скажем кидаем силача в тюрьму. На 4 лвле тюрьмы и пассивки мы получаем, что при полном посещении тюрьмы силач теряет 8*11=88=1751хп + дамаг от самой тюрьмы за 15 секунд 75% здоровья нашего силача. За 11 секунд упадет 55% здоровья силача, чтобы при всей этой песне он выжил нам необходимо примерно 3600 хп силача на 9-ом лвле. Антитанк? Ну а если еще первый скилл работает как накопительная система станов вд, то уж это реально имба, ибо при поимке 2-х в лесу, на пустоши, на реке, у фонтана, в таверне и т.д. первый скилл снимет 750 у обоих так еще и застанит. Ульта по-моему бесполезна, ибо если кинут на тебя заклинание в начале замеса, а оно отразится, то смысла от нее нет. А союзные скиллы тоже отражаются?
    Герой - имба, ульт не ок.
  • Автор темы
    Я думаю можно сделать и так чтобы союзные тоже отражались

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 1)

Есть предложение по улучшению сайта?