welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

https://steamcommunity.com/market/listings/570/Executioner%27s%20Hood

Че пацаны , уже стали миллионерами вложив 600 рублей в лотерею габена в надежде выбить редкую шмотку за 2к или рошана с лопаты ?

И я не думаю, что это буст, как это было ... с чем же.... какой то комонкой когда Китайцы ее до небес подняли, не так давно. Тут просто дело в количестве вещей.

Так как доступность так же как с вашими любимыми ожерельями - Ограничена ( см. дотагеймпедиа).

Даже ордера стоят не по 30 рублей и тд , как бы это было бы с невостребованными бусщеными шмотками, а 90р.

Ну так о чем я. Я вам говорю следующий буст - Ожерелья и сейчас в цене идут вверх редко ( все еще дешевое) оружие на Leshrak

Ожерелья.

Посохи.

Так что хватит рофлить про компед и донатить вникуда, в шмотки которые будут У ВСЕХ и стоить будут по 16 рублей.

То есть шмотка с вашей одной сокровищницы( 2017 например) будет стоит от 14-30 рублей ЧЕРЕЗ ГОД вы только вдумайтесь.

Ну так что? Нет желающие поделиться мыслями ( адекватными) или подолжайте рофлить и донатить каждый месяц на компедиум))) смайлики там, реплики. 

 

 

UPD поправил посохи. Ну и поугарал с челов ставящих смайлы и с их тем - для них вон выже мануал есть - задонатить в компед.

MAnxR9-v_gQ.jpg

!KeK!

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 378

Рейтинг: 173

!KeK!

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 378

Рейтинг: 173

img

Чел ты... Они выросли потому что валв выпустили голого акса и эта шмотка норм заходит ему. Твои ожерелья могут вырасти только если их будет скупать хотя бы несколько человек каждый день и даже тогда они просто будут с большой ценой, но никому не нужны. Надо чтоб валв что-то выпустили на дазла чтоб поднялась популярность у твоих ожерелий. Капюшон на акса также никому не был нужен до выхода боевого пропуска

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

!KeK! сказал(а):

Чел ты... Они выросли потому что валв выпустили голого акса и эта шмотка норм заходит ему. Твои ожерелья могут вырасти только если их будет скупать хотя бы несколько человек каждый день и даже тогда они просто будут с большой ценой, но никому не нужны. Надо чтоб валв что-то выпустили на дазла чтоб поднялась популярность у твоих ожерелий. Капюшон на акса также никому не был нужен до выхода боевого пропуска

Нажмите, чтобы раскрыть...

Джиниус,  и что это значит для комонок и рарок которые сейчас стоят копейки и имеют потенциал ?.

Потом будет поздно- это очевидно и скупить на 800 рублей что бы цена в 2 раза выросла, сложившись в четвером .... ну я говорю суть не в деньгах а в единомышленниках, но вы все одно и то же твердите.

Смотри графики , люди и так покупают КАЖДЫЙ день.

И ведь у вас идей , кроме как ЧЕЛ ТЫ.... или купить компедиум и спрашивать как стать миллионером - нет. Ни одной , никто так не делает, ибо все стадо)) лишь бы порофлить вот это дела да...

!KeK!

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 378

Рейтинг: 173

!KeK!

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 378

Рейтинг: 173

img
welit сказал(а):

Джиниус,  и что это значит для комонок и рарок которые сейчас стоят копейки и имеют потенциал ?.

Потом будет поздно- это очевидно и скупить на 800 рублей что бы цена в 2 раза выросла, сложившись в четвером .... ну я говорю суть не в деньгах а в единомышленниках, но вы все одно и то же твердите.

Смотри графики , люди и так покупают КАЖДЫЙ день.

И ведь у вас идей , кроме как ЧЕЛ ТЫ.... или купить компедиум и спрашивать как стать миллионером - нет. Ни одной , никто так не делает, ибо все стадо)) лишь бы порофлить вот это дела да...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты их уже полгода скупаешь, но что-то цена не растёт. Даже если и скупить на 800 рублей, то на следующий день их ещё на столько же выставят по +- прежней цене. Суть не в том что их ограниченное количество, а в том, что они никому не нужны. Они не дают анимаций, не изменяют скиллы, их даже почти не видно на герое, поэтому и цена у них соответствующая. Даже если представить, что у тебя их будет овер много, то ты их никуда не сольёшь, будут у тебя их на тп покупать по 1-2 штучки в день и в итоге ты больше затратишь на их скупку.

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

!KeK! сказал(а):

Ты их уже полгода скупаешь, но что-то цена не растёт. Даже если и скупить на 800 рублей, то на следующий день их ещё на столько же выставят по +- прежней цене. Суть не в том что их ограниченное количество, а в том, что они никому не нужны. Они не дают анимаций, не изменяют скиллы, их даже почти не видно на герое, поэтому и цена у них соответствующая. Даже если представить, что у тебя их будет овер много, то ты их никуда не сольёшь, будут у тебя их на тп покупать по 1-2 штучки в день и в итоге ты больше затратишь на их скупку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну как ты считаешь, есть говно шмотки по огромной цене вообще?

И я их давно не скупаю, где то с февраля и рынок ОЧЕНЬ живой.... посмотри. ( но я говорю что бы проанализировать - не зачем, лучше что то написать а там уже пофиг).

20 штук с 10 мая куплено. Но тебя это не колышет ты уверен в том, что "ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ OhMyDog.png"

Палки на лешрака тоже выросли в цене и тоже я их не трогаю , недавно увидел.

Лешрак уже на рубль поднялся ) да фигня, лучше 600 рублей на 3 сокровищницы потратить, цена которым 15 рублей.

!KeK!

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 378

Рейтинг: 173

!KeK!

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 378

Рейтинг: 173

img
welit сказал(а):

И я их давно не скупаю, где то с февраля

Нажмите, чтобы раскрыть...

тогда зачем ты в каждой теме про них пишешь?

welit сказал(а):

20 штук с 10 мая куплено.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сильно, хороший показатель. Опять же, если цена на них будет, скажем, раз в 10 больше, то будет не 20 продаж, а 2 максимум и ты их никуда не сольёшь (ни на обменники из-за оверстока, ни на другие сайты, потому что их просто не будут принимать из-за неполуярности вещи). И будешь сидеть и смотреть на них в своём инвентаре и думать что с ними делать

badun:D

Пользователь

Регистрация: 02.04.2013

Сообщения: 173

Рейтинг: 27

badun:D

Регистрация: 02.04.2013

Сообщения: 173

Рейтинг: 27

Не так это работает, но доля правды в ваших сообщения есть. Я уже поднял бабла с 1к рублей на многих шмотах, влив на нож от кс го. Кстати и на нём апнул, за 12 купил уже 36 стоит на тп за год всего. Хотя брал я его исключительно для себя (м9 бай - мрамор). Вы сами по себе, думая что анализ поможет, сможете подняться с шансом 1 из 100,,,, очень мал, вся инфа о дорожании шмота идёт от разрабов, сливающих инфу, да да они тоже люди как и мы, а не милиардеры компании валв. На счёт шапки я еще в январе слышал, но там инфа шла от чела непроверенного, теперь знаю что он не пустослов......А вам удачи, юные аналитики, мб кому то и повезёт ))

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

!KeK! сказал(а):

тогда зачем ты в каждой теме про них пишешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В остальных темах для рофла пишу, нельзя что ли? В этой теме я привожу в пример ограниченную шмотку которая сделала огромные иксы, да это все из за акса, но она и так бы выросла со временем в цене.

!KeK! сказал(а):

Опять же, если цена на них будет, скажем, раз в 10 больше, то будет не 20 продаж, а 2 максимум и ты их никуда не сольёшь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы да ка бы. Я не буду все выставлять и они будут по одному но давать иксы в 1000 процентов.... и угадай за сколько таких окупится то что я их покупал по 3 рубля по 1 ? ... 

И не факт что если цена будет в 100 раз больше покупать будут меньше. Это лишь твое предположение.

badun:D сказал(а):

На счёт шапки я еще в январе слышал, но там инфа шла от чела непроверенного, теперь знаю что он не пустослов......А вам удачи, юные аналитики, мб кому то и повезёт ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно что за чел) Но я не особо слежу, но полигонов на дазла добавили кстати))

И это... Вальве еще те суки, я говорю они могут за раз обезценить все, как это было с вещами с билетов по 400 рублей и потом появлялась скидка на эти билеты в 75%. Они могут за 1к уровней компеда дать право выбора любой шмотки и тд. Они же долбанутые и экономика и от них зависит. Но лучше уж иметь что то, чем вкладывать в компед за шмотки которые есть у всех и которые стоить будут 20 рублей (с ростом популярности растет и кол-во отсюда и обесценивание). 

Так что это реально пустая трата денег. Даже не за идею))

Watermelon864

Пользователь

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 129

Рейтинг: 21

Watermelon864

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 129

Рейтинг: 21

welit сказал(а):

Ну так что? Нет желающие поделиться мыслями ( адекватными) или подолжайте рофлить и донатить каждый месяц на компедиум))) смайлики там, реплики. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из адекватных - перед арканой на посохе Scepter of the Grand Magus, я заработал 3.5к рублей за неделю(Свеча уже была, цена была от 35р.). Покупал по квикбаю инскрайбд посох, вытаскивал самоцветы "Украдено ультов" "Украдено способностей" (А они там были в 90% случаев), Продавал эти самоцветы за 20-30р, и продавал посох обычного качества дороже чем купил. Шмотку считаю уникальной, и самым красивым посохом на рубика. Количество на тп всех качеств всего штук 300 не более.

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

Watermelon864 сказал(а):

Из адекватных - перед арканой на посохе Scepter of the Grand Magus, я заработал 3.5к рублей за неделю(Свеча уже была, цена была от 35р.). Покупал по квикбаю инскрайбд посох, вытаскивал самоцветы "Украдено ультов" "Украдено способностей"

Нажмите, чтобы раскрыть...

И после такого куда ты деньги направил дальше?

Watermelon864

Пользователь

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 129

Рейтинг: 21

Watermelon864

Регистрация: 21.08.2013

Сообщения: 129

Рейтинг: 21

welit сказал(а):

И после такого куда ты деньги направил дальше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

купил аркану которую давно хотел BrokeBack.png

пытался ещё найти что нибудь быстрое, но не нашёл более(

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 9842

Рейтинг: 8714

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 9842

Рейтинг: 8714

Зачем гадать какой трешевый мусор вырастет в цене в дотане когда есть чудо кейсы из КСго которые гарантировано вырастают в цене, покупай любые)  А ну ещё есть наклейки с кски, тож мегапрофитно )

NoName3

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 229

Рейтинг: 87

NoName3

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 229

Рейтинг: 87

такая себе идея, то ли дело мины на тайда, уж они точно вырастут, многократно!

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

NoName3 сказал(а):

такая себе идея, то ли дело мины на тайда, уж они точно вырастут, многократно!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но кроме мин есть еще шмотки. Ну допустим вырастут мины, что дальше? Да и мины это рофл который НИКТО не предлагает реально перенести в реал 

skagentime

Пользователь

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 386

Рейтинг: 176

skagentime

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 386

Рейтинг: 176

Кстати, из-за нового лука имморталка silent wake подорожала х2HeyGuys.png

До сих пор обидно что не прикупил се раньше HAhaa.png

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

skagentime сказал(а):

Кстати, из-за нового лука имморталка silent wake подорожала х2HeyGuys.png

До сих пор обидно что не прикупил се раньше HAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да уж... и ушки на траксу взлетели с тем как ее мордашку переделали, но тут не угадаешь. Хотя можно проанализировать , кент получил 2 имморталки, нукс, дп и тд смотреть, скай , то есть на них в 3 и 4 не выйдут скорее всего. Найкс туда же. 

Или покупать в момент выхода, можно на всяких обменниках и тд, но уже нужно мониторить и закупать в первые часы... думаю. 

И то после быстрого роста идет спад и потом опять рост. На лешрака уже полно и на лиона. Это нужно еще одну тему создавать. но хоть что то полезное будет )

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9262

Рейтинг: 7395

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9262

Рейтинг: 7395

MyGabenIsTheBest сказал(а):

Зачем гадать какой трешевый мусор вырастет в цене в дотане когда есть чудо кейсы из КСго которые гарантировано вырастают в цене, покупай любые)  А ну ещё есть наклейки с кски, тож мегапрофитно )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мы на форму д2, а не на кс-е, так что нормали, что здесь обсуждают шмотки дотки по цене их.

 

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

https://steamcommunity.com/market/listings/570/Rod%20of%20Chronoptic%20Synthesis

Что происходит? Почему цена уже 7 , 9 ,10 , 11, 14 ... рублей и осталось 20 штук на рынке???

Sayonara_void

Пользователь

Регистрация: 22.09.2014

Сообщения: 185

Рейтинг: 18

Sayonara_void

Регистрация: 22.09.2014

Сообщения: 185

Рейтинг: 18

welit сказал(а):

https://steamcommunity.com/market/listings/570/Rod%20of%20Chronoptic%20Synthesis

Что происходит? Почему цена уже 7 , 9 ,10 , 11, 14 ... рублей и осталось 20 штук на рынке???

Нажмите, чтобы раскрыть...

мб квалы на Эпицентр повлияли? 

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

Sayonara_void сказал(а):

мб квалы на Эпицентр повлияли? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там кажись анимация атаки разная у этого фиолетовая , у имморталки и инфузед розоватая. 

Sayonara_void

Пользователь

Регистрация: 22.09.2014

Сообщения: 185

Рейтинг: 18

Sayonara_void

Регистрация: 22.09.2014

Сообщения: 185

Рейтинг: 18

welit сказал(а):

Там кажись анимация атаки разная у этого фиолетовая , у имморталки и инфузед розоватая. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

да фиг знает, наверное все-таки имморталка на голову еще повлияла

Dotafordogs

Пользователь

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 95

Рейтинг: 44

Dotafordogs

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 95

Рейтинг: 44

Какую же дичь ты пишешь... 

Ты приводишь в пример шапку на акса, которая выросла из-за появления сета на голого акса в комедосе. Кто мог знать что выйдет это сет на акса? Это то же самое как все пишут, что "Ах как было бы здорово купить биткоины в 2009...". 

Есть такая клевая поговорка "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи". Еще твой батя не родился, а она уже была.

Твоя бизнес идея - купить хлам и надеяться что он вырастет. Что ж - удачи.

Если что шарящие в трейде люди уже закупились правильными вещами, которые должны вырасти в скором будущем по вполне закономерным причинам а не просто от балды. Офк никто не будет тебе здесь писать свои наработки.

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

Dotafordogs сказал(а):

Какую же дичь ты пишешь... 

Ты приводишь в пример шапку на акса, которая выросла из-за появления сета на голого акса в комедосе. Кто мог знать что выйдет это сет на акса? Это то же самое как все пишут, что "Ах как было бы здорово купить биткоины в 2009...". 

Есть такая клевая поговорка "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи". Еще твой батя не родился, а она уже была.

Твоя бизнес идея - купить хлам и надеяться что он вырастет. Что ж - удачи.

Если что шарящие в трейде люди уже закупились правильными вещами, которые должны вырасти в скором будущем по вполне закономерным причинам а не просто от балды. Офк никто не будет тебе здесь писать свои наработки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой да ладно ты обычный ***** (слово запрещено) Русский. Ничего делать не хочешь. " Ой уже все скупили. Ты ничего не будешь иметь, никто не будет писать"

Во первых шапка выросла понятно с ростом спроса. Но и предложение ограничено, это не комонка которую можно купить за 60 рублей по скидке в магазе вальве. 

Во вторых - вся проблема в таких как ты. Которые ничего не хотят делать, ничего придумать не в состоянии. Одни оправдания. Ну что ж - пофиг на такие мнения, таких людей реально жаль , мб в будущем они поймут в чем сила. И каким образом можно достигать целей, которые сам не можешь. Как объединять людей.

В третьих я тут не наработки воровать пришел или какой ты там бред написал. Я просто ищу единомышленников, но ты , видимо считаешь, что лучше задонатить в компедиум))) 600 рублей и иметь 0,001 шанс на траксу и такой же шанс в сумме лопат на рошана)))

Купить хлам..... хлам - лимитки , дк хук тоже хлам по виду , много вещей хлам но тем не менее. 

И я не хлам покупаю, а лимитки... но мозгов кроме как " ыы хлам, ну так ты опоздал уже не купить, ну ты конечно фантазер, сочи" не в силах ничего сказать толкового.

Dotafordogs

Пользователь

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 95

Рейтинг: 44

Dotafordogs

Регистрация: 18.05.2019

Сообщения: 95

Рейтинг: 44

welit сказал(а):

Ой да ладно ты обычный ***** (слово запрещено) Русский. Ничего делать не хочешь. " Ой уже все скупили. Ты ничего не будешь иметь, никто не будет писать"

Во первых шапка выросла понятно с ростом спроса. Но и предложение ограничено, это не комонка которую можно купить за 60 рублей по скидке в магазе вальве. 

Во вторых - вся проблема в таких как ты. Которые ничего не хотят делать, ничего придумать не в состоянии. Одни оправдания. Ну что ж - пофиг на такие мнения, таких людей реально жаль , мб в будущем они поймут в чем сила. И каким образом можно достигать целей, которые сам не можешь. Как объединять людей.

В третьих я тут не наработки воровать пришел или какой ты там бред написал. Я просто ищу единомышленников, но ты , видимо считаешь, что лучше задонатить в компедиум))) 600 рублей и иметь 0,001 шанс на траксу и такой же шанс в сумме лопат на рошана)))

Купить хлам..... хлам - лимитки , дк хук тоже хлам по виду , много вещей хлам но тем не менее. 

И я не хлам покупаю, а лимитки... но мозгов кроме как " ыы хлам, ну так ты опоздал уже не купить, ну ты конечно фантазер, сочи" не в силах ничего сказать толкового.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про себя и писал вообще-то. Офк я закупился правильными предметами и о трейде и шмотках знаю в сто раз больше тебя, недоученный мамкин бизнесмен. Иди лучше поучись немного прежде чем тут советы давать и свои идеи вкидывать. Ты же вообще не понимаешь как это работает...

welit

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

welit

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 4203

Рейтинг: 550

Dotafordogs сказал(а):

Я про себя и писал вообще-то. Офк я закупился правильными предметами и о трейде и шмотках знаю в сто раз больше тебя, недоученный мамкин бизнесмен. Иди лучше поучись немного прежде чем тут советы давать и свои идеи вкидывать. Ты же вообще не понимаешь как это работает...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта тема не для тебя, зачем тогда ты сюда зашел? Хотел показать какой ты крутой? Или хотел научить чему то? 

Смысл твоих ответов? Не мог сдержаться.... или ты думал, что я хочу у тебя схему выкрасть? Понимаешь , я тебе еще раз скажу:

В третьих я тут не наработки воровать пришел или какой ты там бред написал. Я просто ищу единомышленников. Может у кого есть предложения , идеи и тд.  Объединившись мы сможем достичь большего. 

Но видимо сложно для тебя понять зачем форум и в чем суть темы.

 

Dotafordogs сказал(а):

Иди лучше поучись немного прежде чем тут советы давать и свои идеи вкидывать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и это тупо твое балабольство не более , пока ты ничем это не подтвердил , но если ты скажешь что не обязан - то зачем вообще рот открывать.

Что почитать? И какие идеи не банальные, что я тут их не вижу, сколько сижу. Понимаешь? Критикуешь - предлагай или проходи мимо.