[Underlords] Большое обновление вышло!

Тема в разделе "Dota Underlords", создана пользователем mukas, 24 Oct 2019 в 22:04.

• Блин, андерлордс. Забайтили(

• я уже подумал в дотеAnimeFeelsNepMan.png

• это чтол за игра? 

• это помои для сверхразумов 

• Dva4e сказал(а):

это помои для сверхразумов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошая игра, зачем ты так? PepeCry.png

• для тех, кто забайтился - не будут до минора + мажора выпускать патч с балансом. 

• mukas сказал(а):

https://www.underlords.com/updates

https://steamcommunity.com/games/underlords/announcements/detail/1654436877747356677

unknown.png

Герои которые замечены в файлах, но не вышли

meepo

nightstalker

pangolier

rubick

spectre

vengeful

wraith_king

Снова будет куча траблов с клонами как у Арка 100%.

Эх нету Виверны.

• Где обнова на ios((((

• а че рейт игры не робят?

• Fall From Grace (Немилосердие) - предмет удалён из игры roflanFacepalm.png

Пользуясь случаем, передаю привет Папичу HeyGuys.png ISSOU.png

А ещё Сларка сильно порезали (и слава богу gachiGASM.png

Сларк:

Кража сущности (ПАССИВКА): Получаемая скорость атаки изменена с [3/5/7] на [1/2/3]

Ну а вообще - САМОЕ ВАЖНОЕ (ИМХО): 

ТЮРЬМА
    Каждые 24 часа несколько героев отправляются в тюрьму. Героев нельзя нанять в игре, пока они не выйдут на волю на следующий день. При этом, несмотря на отсутствие героев, все альянсы можно собрать.

ЛОРДЫ

Теперь вы сможете выбрать Хобгена или Анессикс своим лордом. Лорды — могущественные существа, лидеры вашей армии. Вы сможете развивать их в течение игры, выбирая таланты, подходящие для вашей команды. Выбор даётся каждые 5 раундов, начиная с десятого. Уникальные таланты лордов усиливают и изменяют их способности. Но будьте осторожны: лорды не бессмертны и в каждом раунде могут погибнуть в бою.

Спойлер: "ГЕРОИ"

Спойлер: "АЛЬЯНСЫ"

И ещё - сегодня мы потеряли нашего хорошего друга. Он был с нами многие месяцы, но Вальвы были беспощадны к нему и в конце концов он погиб страшной мучительной смертью в процессе установки обновления. Покойся с миром, Баланс игры, мы будем помнить таким, какой ты был до патча, и вспоминать самыми лучшими словами. Искренне надеемся, что ты ещё воскреснешь.

Ну а пока - press F за Баланс Андерлордов до большого обновления. Помним, любим, Скайрим roflanPominki.png PepeCry.png

• Они явно пытаются что то с игрой сделать только зачем?

• Сэр Мюллих сказал(а):

Fall From Grace (Немилосердие) - предмет удалён из игры roflanFacepalm.png

Пользуясь случаем, передаю привет Папичу HeyGuys.png ISSOU.png

А ещё Сларка сильно порезали (и слава богу gachiGASM.png

Сларк:

Кража сущности (ПАССИВКА): Получаемая скорость атаки изменена с [3/5/7] на [1/2/3]

Ну а вообще - САМОЕ ВАЖНОЕ (ИМХО): 

ТЮРЬМА
    Каждые 24 часа несколько героев отправляются в тюрьму. Героев нельзя нанять в игре, пока они не выйдут на волю на следующий день. При этом, несмотря на отсутствие героев, все альянсы можно собрать.

ЛОРДЫ

Теперь вы сможете выбрать Хобгена или Анессикс своим лордом. Лорды — могущественные существа, лидеры вашей армии. Вы сможете развивать их в течение игры, выбирая таланты, подходящие для вашей команды. Выбор даётся каждые 5 раундов, начиная с десятого. Уникальные таланты лордов усиливают и изменяют их способности. Но будьте осторожны: лорды не бессмертны и в каждом раунде могут погибнуть в бою.

Спойлер: "ГЕРОИ"

Спойлер: "АЛЬЯНСЫ"

И ещё - сегодня мы потеряли нашего хорошего друга. Он был с нами многие месяцы, но Вальвы были беспощадны к нему и в конце концов он погиб страшной мучительной смертью в процессе установки обновления. Покойся с миром, Баланс игры, мы будем помнить таким, какой ты был до патча, и вспоминать самыми лучшими словами. Искренне надеемся, что ты ещё воскреснешь.

Ну а пока - press F за Баланс Андерлордов до большого обновления. Помним, любим, Скайрим roflanPominki.png PepeCry.png

теперь папич ливнет и отсюда ISSOU.png

• Escapism сказал(а):

Они явно пытаются что то с игрой сделать только зачем?

Они походу поняли, что бабла много с неё не поднимут, и решили вот таким оригинальным путём похоронить игру, как они уже похоронили Артиfucked HAhaa.png

• Ну-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у... потестил. Правда только с ботами, но на очки, чтоб боты адекватно собирались. Что могу сказать, баланс перепелили знатно, героям переделали абилки, альянсам переделали абилки, перетасовали героев в альянсах, завезли новых альянсов и вот это вот всё. Интересно, надо разбираться и привыкать офк, но в целом интересно.

Каталажка казалась мне такой себе идеей ещё когда про неё объявили и так и оказалось. Зашёл в игру - ЦМка в бане, а без неё мой любимый билд в магов - говно. Висп в бане, а я хотел на него глянуть. Ну и т.д.

Парный режим не пробовал.

Лорды... спорный аспект. Делают что-то на карте, но по сути ещё одна фигура, которая к лейту становится всё бесполезнее, моего лорда замочил Пак когда они остались один на один, сами понимаете.Нужны ли они? Да не особо, лишняя сложность. И их почему-то всего два...

UPD: извините, с необходимостью ЦМки для магов обосрался. Она теперь ДД, теперь маги с человеками классно сочетаются, грац, чё, а то раньше собирал магов и человеки сами добирались, а нахрена они нужны - непонятно.

• ща докачаю этот калич, промопасс остался хотя бы, а то как взял 25 лвл так и не заходил в игру, хоть 200часов с релиза уже.

плюс игра тупо рандомная, не одного альянса нету в игре моего и мне тупо не падают герои оттуда чотко да придумали  в итоге я ещё алл ин иду без хп сидя, и мне опять не падает из моего альянса герои которых даже в игре нету ни у кого, ну ещё пробовал ранг апать, зашёл на пару каток недавно, одни ханты и фалм фром грейс  у всех ,тупо личинки папича насмотрелись страты сильной, и всё.

играть невозможно было, выиграть тем более таких. одна две стратегии в игре остальные будто бы их и нету ну либо у тебя нет хп есть 50+ голды и ты идёшь в аллин и всё равно не апаешь 3звезды героев, они тупо не падают, вся суть игры и  как это понимать?

это типо так и должно быть?

• годная обнова

• Тупо убили игру и сделали совершенно новую с таким же названием. d2sick.gif

• Frego сказал(а):

Тупо убили игру и сделали совершенно новую с таким же названием. d2sick.gif

убили даунов собирающих одно и тоже и добавили кучу разнообразия

• Чёт не понимаю, за что обнову захейтили.

Меня она забайтила зайти, потестить фо фан, в итоге несколько часов уже оставил, просто смотря на то, как и что работает в нынешнее время. Обманутым себя не почувствовал — интересно, а на баланс насрать; не разбив яиц, как известно, омлет не сделаешь.

Пытался найти донатный магазин, — стало интересно, приделали ли его с тех пор, как заходил в последний раз, — не нашёл, но недовольным человечкам всё равно всё не нравится: Валв совсем поехали, пытаются совершенно бесплатную игру сделать глубже и интереснее, большие обновы выпускают, видите ли. Ну, могу понять, как бы грешно в 2к19-ом так жить. 

Парная очередь бтв смотрится любопытно, ещё во времена авточесса предсказывал, что какой-то командный режим должен появиться в автобаттлерах и из большой тройки, — авточесс, тфт и подлордов, — Кальве сделали его, кажется, первые?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)