AD

[Underlords] Большое обновление вышло!

Тема в разделе "Dota Underlords", создана пользователем mukas, 24 Oct 2019 в 22:04.

• у всех рейтинг сняли?
    был биг босс - 2 (6700)
    стал пособник 1 (3500) roflanLico.png

• Ovner228 сказал(а):

у всех рейтинг сняли?
    был биг босс - 2 (6700)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да

• Ovner228 сказал(а):

у всех рейтинг сняли?
    был биг босс - 2 (6700)

а за чо тебе его должны были оставить, за то что ты наабузил какой нить имба стратой или что? всё правильно сделали обнули и со старта начинаешь

• сыграл один разок вчера, вроде то же самое

разве что интерфейс не понравился

• 1. Интерфейс гуано, вот прям полное

2. В настройках убрали опцию отдаления/приближения камеры, хотя с какой это стати? Зачем? Почему? У меня к примеру она была настроена под себя. Лично для меня это очень критичный минус.

3. Даунгрейд графики сильно бросается в глаза.

4. Еще почему-то шрифт в игре и в инфы об альянсах и героях жирный и черный, без какой-либо обводки, не знаю только у меня это или у всех, но играть невозможно, т.к всю необходимую инфу не разобрать, даже количество золота на балансе.

5. Список игроков слишком мелкий, опять же для чего это сделано? Хотя наверное это можно отнести к минусам интерфейса.

6. И последний, самый ключевой минус этой обновы. Вольво увеличили хп всех героев, но при этом не дали ничего нового на атаку (за исключением лидера). Им что, действительно показалось что партии в шашках недостаточно длинные? Рили? Вот серьезно, о чем они думают когда вносят подобные изменения, просто диву даешься.

P/s Дикари по-прежнему на параше.

•  

Schokktology сказал(а):
    плюс игра тупо рандомная, не одного альянса нету в игре моего и мне тупо не падают герои оттуда чотко да придумали

И при этом ты пишешь про то, что чел ранг "наабузил имба-стратой"? Это что за страта такая, если даже альянс не дают собрать? xD

• На iphone7 стало неиграбельно :D

• герои вышли, но не вышли, найс

наверное за данат будут

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)