Статус темы:
Закрыта.

Underlords < DAC

Тема в разделе "Dota Underlords", создана пользователем Воид, 14 Jun 2019 в 00:53.

• Чет глянул андерлордс, графику, интерфейс и т.д. 

я понимаю что это бета, но зачем она на PC? это же игра чисто на мобилки, ни в какое сравнение не идёт с оригинальной кастомкой.

графика хуже, герои не разговаривают... интерфейс не для пк это точно.

вы как считаете? 

• Крупнейшее русскоязычное сообщество по игре: Dota Underlords
  • Воид сказал(а):

Чет глянул андерлордс, графику, интерфейс и т.д. 

я понимаю что это бета, но зачем она на PC? это же игра чисто на мобилки, ни в какое сравнение не идёт с оригинальной кастомкой.

вы как считаете? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я считаю, что жадности вольво нет предела и это мегазашквар уровня артифакта

• Воид сказал(а):

вы как считаете? 

Попробовал на мобиле-показалось крайне неудобно. Но ко всему нужно привыкать, как и в валвверсии шахмат  

• сыграл 1 раз, интересно и много нового, правда я в авточес не играл полгода наверно, б это всё есть и там уже.

но в целом суть игры говно ("дергаем рулетку и ждем пока на барабане 3 одинаковых выскочит"), так что играть я в это конечно же не буду

• да графика будто это лига легенд да еще и на телефоне

• посмотри как выглядела дота в бете и не воняй

• Сыграл 2 игры крайне неудобно , не привычно вообще все стремно , фигуры не одеваются , много новых фигур , со шмотками странные какие то траблы , чтоб собрать фигуру 3 меньше шансов чем лук на дровку выбить 

• Мне лично очень зашло. Графоний забавный, рандома меньше, т.к. ты выбираешь 3 предмета после волны крипов, а не так, что у тебя одно кольцо, а у противника буриза с рефрешером. Мне один раз выпал рефреш на 10м раунде, когда у противников щитки одни были и он мне игру выиграл.
    Это бета, так что еще много чего изменится.

• как запустить сей шедевр на мобилке или бета онли на пк?

• Воид сказал(а):

вы как считаете? 

она еще даже не в бете

а графику в 2019 завозят вообще после релиза во все игры.

• + Интересным было решение сделать героям по одному слоту. Теперь не будут шести слотовые Луны с Троллями.
    Надеюсь, это оставят после беты.
    Сейчас нет ни наград, ни рангов, поэтому можно пару раз сыграть, чтоб узнать что к чему и ждать уже релиза.

• Считаю что они должны сделать отдельную версию для PC.

1. Cделать улучшенную графику и озвучку героев.

2. Поменять масштаб интерфейса для пк, сделать вид сверху с возможностью видеть всех игроков сразу как в обычном авточесс доте, ты сражаешься и нет ощущения что вы вместе играете, ты можешь смотреть их столы но только 1 по выбору, от этого теряется ощущение присутствия всех игроков

3. Поменять естественно для PC и масштаб героев, с компа выглядит все громоздко

4. Добавить курьера (он как бы атмосферку добавляет авточесс и без него не так приятно)

5. Доработать ИИ, пока из того что увидел по прежнему тупят герои. Нейтралы слишком слабые и очень легко проходятся в сравнении с авточесс, должен оставаться хардкор на крипах.

Вообщем посмотрим как дальше они будут улучшать игру, плюсы уже есть что сделали более вариативную систему с итемами, остается доработать баланс предметов и героев.

• Вольво умеют в мемы roflanLico.png

Спойлер:
  • Не играл в кастомку, но в игру зашел потраить. Уже второй час сижу, офигенно. 

• Sheecarno сказал(а):

Считаю что они должны сделать отдельную версию для PC.

1. Cделать улучшенную графику и озвучку героев.

2. Поменять масштаб интерфейса для пк, сделать вид сверху с возможностью видеть всех игроков сразу как в обычном авточесс доте, ты сражаешься и нет ощущения что вы вместе играете, ты можешь смотреть их столы но только 1 по выбору, от этого теряется ощущение присутствия всех игроков

3. Поменять естественно для PC и масштаб героев, с компа выглядит все громоздко

4. Добавить курьера (он как бы атмосферку добавляет авточесс и без него не так приятно)

5. Доработать ИИ, пока из того что увидел по прежнему тупят герои. Нейтралы слишком слабые и очень легко проходятся в сравнении с авточесс, должен оставаться хардкор на крипах.

Вообщем посмотрим как дальше они будут улучшать игру, плюсы уже есть что сделали более вариативную систему с итемами, остается доработать баланс предметов и героев.

Лул, так вряд ли они делать будут это, они по пути хса пошли, на мультиплатформенность, от того и графон помойный(такое тянут сяоми за 8к без проблем каких либо), все же знают что мобильных геймеров супер много и денег туда вливают тоже супер много, поэтому вальвы убивают 2х зайцев, будут фармить баксы со всяких плюшек с мобильных геймеров (все знают, что на мобилках больше заносят), и ещё и шахматистам угодят +-(дотеры анимечники и стилизованная графика аля целлшейдинг им тоже зайдет), а монетизировать игру слишком просто будет, китайский авточесс тому пример, вопрос только в том, будет ли это курьер + лутбоксы всего за 3990(как в хс) или же их всякие боевые пропуски(андерлордс+ и  накопи валюту на курьера), в любом случае вальве много денег с этого поимеют) а если прикрутят торговую площадку, то я уже кидаю деньги в экран. Жду курьеров аналогом героев в доте, на которых можно дополнительно вещи с лутбоксов выбивать, + шанс выбить новых курьеров,  , вещи - как стили курьера в батл пассе, сундуки с курьерами и стилями на них(вещами) и все. И это даже схавают на мобилках)

• бтв у андерлорда графика максимально ЛОЛ-ная (от League of Legends), только лольчик весь такой красивый и всем нравится, а тут графика вообще убогая и мобильная CoolStoryBob.pngага, держите меня в курсе событий

•  

Повелитель фасолины сказал(а):

бтв у андерлорда графика максимально ЛОЛ-ная (от League of Legends), только лольчик весь такой красивый и всем нравится, а тут графика вообще убогая и мобильная CoolStoryBob.pngага, держите меня в курсе событий

Мне кажется, как уже описал выше, что это чтобы у любого школьника потянуло,даже на его телефоне за 8к.

• За фишку с айтемами надо памятник ставить. 

• GouldinG сказал(а):

Лул, так вряд ли они делать будут это, они по пути хса пошли, на мультиплатформенность, от того и графон помойный(такое тянут сяоми за 8к без проблем каких либо), все же знают что мобильных геймеров супер много и денег туда вливают тоже супер много, поэтому вальвы убивают 2х зайцев, будут фармить баксы со всяких плюшек с мобильных геймеров (все знают, что на мобилках больше заносят), и ещё и шахматистам угодят +-(дотеры анимечники и стилизованная графика аля целлшейдинг им тоже зайдет), а монетизировать игру слишком просто будет, китайский авточесс тому пример, вопрос только в том, будет ли это курьер + лутбоксы всего за 3990(как в хс) или же их всякие боевые пропуски(андерлордс+ и  накопи валюту на курьера), в любом случае вальве много денег с этого поимеют) а если прикрутят торговую площадку, то я уже кидаю деньги в экран. Жду курьеров аналогом героев в доте, на которых можно дополнительно вещи с лутбоксов выбивать, + шанс выбить новых курьеров,  , вещи - как стили курьера в батл пассе, сундуки с курьерами и стилями на них(вещами) и все. И это даже схавают на мобилках)

Хочу напомнить что КАРТОЧНАЯ игра говностоун где по полю бегают циферки и юзают элементарные плюсы и минусы с разными шансами - взрывает даже средние устройства

• Эта версия ауточесов задумана валф для рынка мобилок, просто тестить технич/серверные параметры и баланс на данном этапе разработки им легче на ПК потому что видимо для этого у них много готовых инструментов.

Да и такое "лольное" эдж оформление моделек - явно для мобильного дизайна, на мобилках подобно оформленных таймкилер игрушек дофига.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)