Закрыть
15

Underlords - параша

Тема в разделе "Dota Underlords", создана пользователем DYRACLE, 13 Jul 2019 в 14:44.

• решил все таки поиграть в переработанный китайский высер от валве!

и сделал выводы - игра гавно! за 2 дня я апнул босса-3 а дальше тупа рандом кому выпадут рыцари тот и вин! да да я знаю что можно любой стратой войти в топ 3!  но я захожу в игры чтобы всех обоссывать а не быть в обоссаном топ 3! побеждать можно только рыцарями и можете плюнуть в лицо тому кто посмеет сказать что это не так.

компед максимально дерьмовый ! что бы получить награды надо играть 24/7 и выполнять тупые квесты теряя ранг ради квеста! игра как бы заставляет тебя самому себе руинить стол!

уродливые панельки вокруг экрана! на панели слева воообще хер разберешься с кем ты дерешься и от кого дефаешься! чтобы разглядеть там что-то нужно смотреть через бинокль! + уродливые авы ! которые нельзя изменить! 

отсутствие чата ! я не могу написать "соси рак, СХС, ИЗИ и тд" после выиграного раунда ! 

непонятная система рейтинга ! иногда + ранг за топ 4 а бывает что ничего за два топ 1 подряд!

вообщем мой вердикт : игра проживет максимум месяц а затем ее ждет судьба артифукта! ливну из нее сразу же как онлайн упадет ниже 50к

+ всякий 2к мусор стримит эту парашу на твиче ловя незаслуженный хаяп. хотя сами являются 2к помойчами не отрицающими это!

что доказывает что эта игра для умственно отсталых 2к птс быдла !

думаю пока этого хватит ! 

• Крупнейшее русскоязычное сообщество по игре: Dota Underlords
  • - Играешь в игру, где абсолютно ВСЁ решает рандом (ты ведь изначально об этом знал, так?).

- После этого жалуешься, что игра говно...

DYRACLE сказал(а):

но я захожу в игры чтобы всех обоссывать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

...ведь тебе, "великому и ужасному", рандом не даёт тебе побеждать в 100% игр (что в принципе невозможно).

Не вижу логики в твоём поведении hmmm.png?1548081177

• не нравится-не играй,а про моменты плюнул бы в лицо,я проорался,ты хоть на уличку выходи иногда,родительское ты счастье

• Автор темы
    enjoy_positive сказал(а):

не нравится-не играй,а про моменты плюнул бы в лицо,я проорался,ты хоть на уличку выходи иногда,родительское ты счастье

жду опровержения + твой ранг в игре или ты балабол!

• Так все что ниже бб3 не рейтинг, так что иди умойся пешка 74Head.png
    П:с рыцари имба только на лоу рангах, держу в курсе.

• DYRACLE сказал(а):

жду опровержения + твой ранг в игре или ты балабол!

опровержение чего ты ждешь,то что ты кнопочный герой,который заходит в игры чтобы обсыкать всех,ну это ты сам писал,а это говорит только что ты засранец который только в игры играть может,а по рангу,я в это не играл,по тому что мне эта игра не интересна,еще вопросы?

• хз, по-моему эти "шахматные" игры для даунов делают

• сам жанр параша
    держу в курсе

• играй в доту пикай пуджа и обосывай всех

зачем тебе ети шашки

• DYRACLE сказал(а):

решил все таки поиграть в переработанный китайский высер от валве!

и сделал выводы - игра гавно! за 2 дня я апнул босса-3 а дальше тупа рандом кому выпадут рыцари тот и вин! да да я знаю что можно любой стратой войти в топ 3!  но я захожу в игры чтобы всех обоссывать а не быть в обоссаном топ 3! побеждать можно только рыцарями и можете плюнуть в лицо тому кто посмеет сказать что это не так.

компед максимально дерьмовый ! что бы получить награды надо играть 24/7 и выполнять тупые квесты теряя ранг ради квеста! игра как бы заставляет тебя самому себе руинить стол!

уродливые панельки вокруг экрана! на панели слева воообще хер разберешься с кем ты дерешься и от кого дефаешься! чтобы разглядеть там что-то нужно смотреть через бинокль! + уродливые авы ! которые нельзя изменить! 

отсутствие чата ! я не могу написать "соси рак, СХС, ИЗИ и тд" после выиграного раунда ! 

непонятная система рейтинга ! иногда + ранг за топ 4 а бывает что ничего за два топ 1 подряд!

вообщем мой вердикт : игра проживет максимум месяц а затем ее ждет судьба артифукта! ливну из нее сразу же как онлайн упадет ниже 50к

+ всякий 2к мусор стримит эту парашу на твиче ловя незаслуженный хаяп. хотя сами являются 2к помойчами не отрицающими это!

какое отношение имеет эта игра к ммр в доте? что ты несешь?  

• Автор темы
    Андрюха Шпроты сказал(а):

Так все что ниже бб3 не рейтинг, так что иди умойся пешка 74Head.png
    П:с рыцари имба только на лоу рангах, держу в курсе.

уверен что ты сам даже не БОСС

YAow_ сказал(а):

какое отношение имеет эта игра к ммр в доте? что ты несешь?  

в этой игре герои из доты ! держу в курсе

Podpivasik сказал(а):

играй в доту пикай пуджа и обосывай всех

зачем тебе ети шашки

ты прав но в шашках я тоже обоссываю

• DYRACLE сказал(а):

там даже чата нет даже флеймить нельзя над обоссаными.

скучно.

• DYRACLE сказал(а):

я бб PepeDisco.gif?1552138340

• DYRACLE сказал(а):

но причем тут игра в шахматы, до ммр в доте и быдла? ау  

• DYRACLE сказал(а):

решил все таки поиграть в переработанный китайский высер от валве!

Как связан интеллект и птс?

• Автор темы
    Saving melancholy сказал(а):

Как связан интеллект и птс?

сравни Миракла 10к птс и  рандомного 4к дегенерата ! разница в интелекте на лицо!

• Кнайтов демоны под жирничами выносят, лс.

• DYRACLE сказал(а):

сравни Миракла 10к птс и  рандомного 4к дегенерата ! разница в интелекте на лицо!

Причем тут интелект ало? Птс важен разве что детям, взрослые люди поднимают немного другие циферки

• Автор темы
    SKYPIDARH сказал(а):

Кнайтов демоны под жирничами выносят, лс.

демоны без перка мусор ! + удачи их собрать т.к цк на расхват минимум 3 столами собирающих рыцарей! сфа забирают все т.к заходит почти в любую страту . и тд

• DYRACLE сказал(а):

демоны без перка мусор ! + удачи их собрать т.к цк на расхват минимум 3 столами собирающих рыцарей! сфа забирают все т.к заходит почти в любую страту . и тд

Представляешь, в большинстве случаев можно обойтись левел 2 фигурами.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)