mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10860

Рейтинг: 4528

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10860

Рейтинг: 4528

Нарушения: 90

Вареник Бузовой сказал(а):

Гляньте-ка во что играет Дредуха https://www.twitch.tv/dreadztv FeelsAmazingMan.png

 

Даю подсказку - Это не Dota Underlords LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

(да)

Александр

Почетный пользователь

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5305

Рейтинг: 4186

Александр

Регистрация: 10.08.2013

Сообщения: 5305

Рейтинг: 4186

9 эльфов + везение на 2 таланта (на ассасинов, промахи и -50% маны и 3 секунды инвиза) + 1 любой убийца/охотник для завершения (на 10-ый пик)

6 чернокнижников + маги, если у врагов нет нежити

9 войнов + медуза/сларк для пассивки наги

6 магов + мехи/войны/эльфы/первородные

Я могу перечислять бесконечно, а твоё скудоумие дальше рыцарей не видит)

DYRACLE

Пользователь

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 163

Рейтинг: -531

Нарушения: 100

DYRACLE

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 163

Рейтинг: -531

Нарушения: 100

ШахматЫнаВедре сказал(а):

 

Если рэндом решает, почему тогда люди доходят до своего рейтинга фактически без поражений и только играя с равными начинают проигрывать/медленнее подниматься, что закономерно и соответствует ситуации в любой игре, где от тебя все зависит?

 

Автор если ты не балабол скинь принт скрин часов в андерлоде, после обновы за 2 дня боса 3 можно получить с нуля если ты не спал и только играл, я пришел с шашек дродо апнул дня за четыре и то практически не проигрывая. У тебя какой ранг в шашках дродо на материковом китае и европе, какой ранг был в Кастомке в доте? По уровню игры  боссы андерлода это примерно Ладья 5-6 Материкового китая.  

 

Что касается рендома,  заблуждение, слабый игрок не выиграет ни одной игры у китайцев в дродо в топ-10000, сколько бы он не делал попыток, даже для опытных там начинаются настоящие шашки, все что ниже считай вы еще настоящих шахмат не нюхали и Босы в Андерлордах это большинство нелепых новичков, которые только начинают познавать азы драфта и настоящих шахмат.

За все время игры в Андерлорд мне попалось реально сильных  2 человека с идеей, без ошибок, в шахматах от дродо таких китайцев в каждой игре минимум 3 кто выжимает предельный максимум.    

 

Рыцарям достаточно 1 лвл 1 фигурку оставшись с демоном п в п

 

Даже с 4 рендомными рыцарями без ама +  дуза, снайпер, дровка и троли демоны живут примерно 1,5 секунды

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ой забей. Весь мир понимает что эта игра рандомная параша от гейба, только ты  тут агришься потому что кто то обсирает (говорит по факту) про твою игрульку.

что там по онлайну в этой параше? Он уже упал в разы что доказывает что игра-говно и ей осталось недолго

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

DYRACLE сказал(а):

Ой забей. Весь мир понимает что эта игра рандомная параша от гейба, только ты тут агришься потому что кто то обсирает (говорит по факту) про твою игрульку.

что там по онлайну в этой параше? Он уже упал в разы что доказывает что игра-говно и ей осталось недолго

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты думаешь что на рыцарях свет сошелся. Рыцари это начало начал шахмат, более менее стабильное. Шахматы начинаются тогда, когда приобретешь умение стартовать на том что заходит и выигрывать дебют, собирая фигур на масс файты в лейте, майнить кнайтов, хантеров, войнов, это то с чего начинаются шашки, потом понимание силы связок в лейте, затем умение собирать Т3 юнитов, правильных Т3 юнитов, а не аббадона и мелких тролей и только последний этап неожиданно выйти в лейт не стем с чем играл первые две фазы игры.

Ты просто набил мусорный ранк боса 3 и считаешь что что-то понимаешь в шашках, по сути боса любой с ладьей из кастомки возьмет игр за сорок сперва не понимая вообще что происходит какие связки и глобальные предметы.

 

Я кстати тоже не фанат UD, https://dota2.ru/forum/threads/anderlords-ug.1288776/

 

но не из-за сказачного рендома, не повезло с тимейтами, мамка мешает, обычный лепет неудачников и РАКОВ

 

Если у вас много аркан лишних. В доказательство рендома (нет) готов сыграть с любым в пати (в дродо можно играть в пати) хоть сколько игр на материковом китае, я буду играть к примеру одной стратой, к финалу у меня всегда будут одни и те же фигуры, кроме пары фигур стенки (закрыть вопрос рендома на фигуры) и все игры выиграю (мое место во всех играх будет выше).

 

 ID C9HJ27

(https://c.radikal.ru/c22/1907/7e/312386f85bed.jpg)

 

DYRACLE

Пользователь

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 163

Рейтинг: -531

Нарушения: 100

DYRACLE

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 163

Рейтинг: -531

Нарушения: 100

ШахматЫнаВедре сказал(а):

 

Ты думаешь что на рыцарях свет сошелся. Рыцари это начало начал шахмат, более менее стабильное. Шахматы начинаются тогда, когда приобретешь умение стартовать на том что заходит и выигрывать дебют, собирая фигур на масс файты в лейте, майнить кнайтов, хантеров, войнов, это то с чего начинаются шашки, потом понимание силы связок в лейте, затем умение собирать Т3 юнитов, правильных Т3 юнитов, а не аббадона и мелких тролей и только последний этап неожиданно выйти в лейт не стем с чем играл первые две фазы игры.

Ты просто набил мусорный ранк боса 3 и считаешь что что-то понимаешь в шашках, по сути боса любой с ладьей из кастомки возьмет игр за сорок сперва не понимая вообще что происходит какие связки и глобальные предметы.

 

Я кстати тоже не фанат UD, https://dota2.ru/forum/threads/anderlords-ug.1288776/

 

но не из-за сказачного рендома, не повезло с тимейтами, мамка мешает, обычный лепет неудачников и РАКОВ

 

Если у вас много аркан лишних. В доказательство рендома (нет) готов сыграть с любым в пати (в дродо можно играть в пати) хоть сколько игр на материковом китае, я буду играть к примеру одной стратой, к финалу у меня всегда будут одни и те же фигуры, кроме пары фигур стенки (закрыть вопрос рендома на фигуры) и все игры выиграю (мое место во всех играх будет выше).

 

 ID C9HJ27

(https://c.radikal.ru/c22/1907/7e/312386f85bed.jpg)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекнул что такое ДРОДО и прооорал с тупицы вызывающего сыграть на арканы в какую то ноунеймовую парашу с 0к онлайна

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

DYRACLE сказал(а):

чекнул что такое ДРОДО и прооорал с тупицы вызывающего сыграть на арканы в какую то ноунеймовую парашу с 0к онлайна

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 Чекнул он только что шашки от дродо, так ты вообще полный ноль оказывается, щас патч завезут в UD  с режимом 1x1 покажешь своих имба рыцарей надеюсь.

Мобилка от дродо это игра от самих разработчиков кастомки, все остальное жалкие пародии, но в принципе тоже играбельные

 

DYRACLE

Пользователь

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 163

Рейтинг: -531

Нарушения: 100

DYRACLE

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 163

Рейтинг: -531

Нарушения: 100

ШахматЫнаВедре сказал(а):

 

 Чекнул он только что шашки от дродо, так ты вообще полный ноль оказывается, щас патч завезут в UD  с режимом 1x1 покажешь своих имба рыцарей надеюсь.

Мобилка от дродо это игра от самих разработчиков кастомки, все остальное жалкие пародии, но в принципе тоже играбельные

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому то не насрать на китайское говно?

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

DYRACLE сказал(а):

Кому то не насрать на китайское говно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спроси у тех 8 000 000 скачавших игру при выходе в апреле в плей маркете

Dale!

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6334

Рейтинг: 3758

Dale!

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 6334

Рейтинг: 3758

Ты это только понял? Рандомная параша

Kronosila2

Пользователь

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 732

Рейтинг: 130

Kronosila2

Регистрация: 12.06.2019

Сообщения: 732

Рейтинг: 130

Игра отличная,  очень радует что она на телефоне, ТС аметист с поднебесным ЧСВ

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

Kronosila2 сказал(а):

Игра отличная,  очень радует что она на телефоне, ТС аметист с поднебесным ЧСВ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее малолетний какой-то челик с 2К ММР в доте, которому удалось получить красивый ранк "босс" среди таких же как он, но   стали попадаться челики на скилухе, и он нифигова так приуныл  снова почувствовал себя пустым местом, которому вечно что-то мешает, тимейты, рендом, родственники и т.д., выучил одну комбу, но когда ее майнит и кто-то другой на скилухе вынося его его же чарами игра - рендомное говно и никак иначе

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

DYRACLE сказал(а):

сравни Миракла 10к птс и  рандомного 4к дегенерата ! разница в интелекте на лицо!

Нажмите, чтобы раскрыть...

4Head.pngПрям вижу как профессор математики / физик ядерщик по фану игравший 3-4 катки в неделю по интеллекту ниже задрота который просто хорошо нажимает кнопки на клаве и умеет в командную игру roflanLico.png

ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

 

ШахматЫнаВедре сказал(а):

 

 Чекни мозг  лоботомией-2,327,560. Чекнул он только что шашки от дродо, так ты вообще полный ноль оказывается, щас патч завезут в UD  с режимом 1x1 покажешь своих имба рыцарей надеюсь.

Мобилка от дродо это игра от самих разработчиков кастомки тупица, все остальное жалкие пародии, но в принципе тоже играбельные

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вчера проходил турнир по ТФТ от Риотов, 125к долларов призовых, 32 участника в котором знаменитые: дотеры, хс-еры, лолеры...

А что там по твоему оригиналу?

Андрюха Шпроты

Пользователь

Регистрация: 12.07.2019

Сообщения: 79

Рейтинг: 27

Андрюха Шпроты

Регистрация: 12.07.2019

Сообщения: 79

Рейтинг: 27

img

Там завозят глобальный патч, с ребалансом 

П:с рыцари мусорка

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4248

Рейтинг: 1554

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4248

Рейтинг: 1554

DYRACLE сказал(а):

решил все таки поиграть в переработанный китайский высер от валве!

и сделал выводы - игра гавно! за 2 дня я апнул босса-3 а дальше тупа рандом кому выпадут рыцари тот и вин! да да я знаю что можно любой стратой войти в топ 3!  но я захожу в игры чтобы всех обоссывать а не быть в обоссаном топ 3! побеждать можно только рыцарями и можете плюнуть в лицо тому кто посмеет сказать что это не так.

компед максимально дерьмовый ! что бы получить награды надо играть 24/7 и выполнять тупые квесты теряя ранг ради квеста! игра как бы заставляет тебя самому себе руинить стол!

уродливые панельки вокруг экрана! на панели слева воообще хер разберешься с кем ты дерешься и от кого дефаешься! чтобы разглядеть там что-то нужно смотреть через бинокль! + уродливые авы ! которые нельзя изменить! 

отсутствие чата ! я не могу написать "соси рак, СХС, ИЗИ и тд" после выиграного раунда ! 

непонятная система рейтинга ! иногда + ранг за топ 4 а бывает что ничего за два топ 1 подряд!

вообщем мой вердикт : игра проживет максимум месяц а затем ее ждет судьба артифукта! ливну из нее сразу же как онлайн упадет ниже 50к

+ всякий 2к мусор стримит эту парашу на твиче ловя незаслуженный хаяп. хотя сами являются 2к помойчами не отрицающими это!

что доказывает что эта игра для умственно отсталых 2к птс быдла !

думаю пока этого хватит ! 

Нажмите, чтобы раскрыть...

какое же чсв дерьмо ходит по нашей планете

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

Zyxisix сказал(а):

Вчера проходил турнир по ТФТ от Риотов, 125к долларов призовых, 32 участника в котором знаменитые: дотеры, хс-еры, лолеры...

А что там по твоему оригиналу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 1 000 000, 00 турик для всех, а не для мединых индивидуумов 

Imitat1on

Пользователь

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 159

Рейтинг: 35

Imitat1on

Регистрация: 18.02.2019

Сообщения: 159

Рейтинг: 35

как ммр в одной игре связан со скиллом в другой? 

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

Zyxisix сказал(а):

Прям вижу как профессор математики / физик ядерщик по фану игравший 3-4 катки в неделю по интеллекту ниже задрота который просто хорошо нажимает кнопки на клаве и умеет в командную игру roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Смотрел все интервью с Мираклом, с разными вопросами на знания тоже были, уровень интеллекта ограничен дотой с каждынм новым вью ему все сложнее и сложнее 2 слова связать  

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

ШахматЫнаВедре сказал(а):

На 1 000 000, 00 турик для всех, а не для мединых индивидуумов 

Нажмите, чтобы раскрыть...

dankpepe.pngи? Ты думаешь турнир для всех показательнее турнира для популярных/медийных личностей?

BTW: сейчас на твиче онлайн ТФТ: 75к а после него андерлордс 5к 

 

DYRACLE

Пользователь

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 163

Рейтинг: -531

Нарушения: 100

DYRACLE

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 163

Рейтинг: -531

Нарушения: 100

Андрюха Шпроты сказал(а):

Там завозят глобальный патч, с ребалансом PepeDisco.gif?1552138340

П:с рыцари мусоркаpepecool.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже чекнул. Найдется новая имба поверь. И онлайн как и прежде падает в разы

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

Zyxisix сказал(а):

dankpepe.pngи? Ты думаешь турнир для всех показательнее турнира для популярных/медийных личностей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Смотря за чем ты задал вопрос, людям обычно пофиг на чужие деньги, если ты сам не можешь принять в чем-то участие и попробовать свои силы, на чужие возможности связанные с медийкой мне как-то пофиг, за лям бы я поборолся

DYRACLE

Пользователь

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 163

Рейтинг: -531

Нарушения: 100

DYRACLE

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 163

Рейтинг: -531

Нарушения: 100

Папич сказал что андерлордс говно. 

Дред играет в шашки от лол.

все что надо знать о параше - андерлордс 

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

DYRACLE сказал(а):

Уже чекнул. Найдется новая имба поверь. И онлайн как и прежде падает в разы

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Имба всегда была одна и неизменна во всех шашках с самого начала их появления и во всех ее проявлениях на разных платформах, но для тебя слишком сложно, понять ее

DYRACLE

Пользователь

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 163

Рейтинг: -531

Нарушения: 100

DYRACLE

Регистрация: 30.06.2019

Сообщения: 163

Рейтинг: -531

Нарушения: 100

ШахматЫнаВедре сказал(а):

 

Смотря за чем ты задал вопрос, людям обычно пофиг на чужие деньги, если ты сам не можешь принять в чем-то участие и попробовать свои силы, на чужие возможности связанные с медийкой мне как-то пофиг, за лям бы я поборолся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому ты тут чешешь про деньги? А бороться будешь со своим бойфрендом 

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

ШахматЫнаВедре сказал(а):

 

Смотря за чем ты задал вопрос, людям обычно пофиг на чужие деньги, если ты сам не можешь принять в чем-то участие и попробовать свои силы, на чужие возможности связанные с медийкой мне как-то пофиг, за лям бы я поборолся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю, как по мне большинству людям интереснее смотреть как медийки соревнуются между собой чем самому тратить огромное время на какую либо игру при этом имея шансы успеха ниже пол процента, по этому поводу ТФТ пока что топ 1, да и геймплей намного красочнее и веселее чем в остальных ауточессах (имхо).