ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

DYRACLE сказал(а):

Кому ты тут чешешь про деньги? А бороться будешь со своим бойфрендом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя уже заборол ректально пару раз иди подмойся

Zyxisix сказал(а):

Не знаю, как по мне большинству людям интереснее смотреть как медийки соревнуются между собой чем самому тратить огромное время на какую либо игру при этом имея шансы успеха ниже пол процента, по этому поводу ТФТ пока что топ 1, да и геймплей намного красочнее и веселее чем в остальных ауточессах (имхо).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да вообще разницы нет в какую версию играть, они по своей сути все одинаковые, во всех апаются сильнейшие, обертка роли не играет. Любой игрок из топа за неделю до идеала все лини выстроит в шахматах на любой платформе

Андрюха Шпроты

Пользователь

Регистрация: 12.07.2019

Сообщения: 79

Рейтинг: 27

Андрюха Шпроты

Регистрация: 12.07.2019

Сообщения: 79

Рейтинг: 27

img
DYRACLE сказал(а):

Уже чекнул. Найдется новая имба поверь. И онлайн как и прежде падает в разы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Катку находит за 10 секунд, мне вообще пофиг, куда он там падает. 

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

Zyxisix сказал(а):

Не знаю, как по мне большинству людям интереснее смотреть как медийки соревнуются между собой чем самому тратить огромное время на какую либо игру при этом имея шансы успеха ниже пол процента, по этому поводу ТФТ пока что топ 1, да и геймплей намного красочнее и веселее чем в остальных ауточессах (имхо).

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так в жизни и устроено, большинство предпочитает смотреть как другие зарабатывают деньги и медийку, чем тратить на что-то усилия

Андрюха Шпроты

Пользователь

Регистрация: 12.07.2019

Сообщения: 79

Рейтинг: 27

Андрюха Шпроты

Регистрация: 12.07.2019

Сообщения: 79

Рейтинг: 27

img
Zyxisix сказал(а):

Не знаю, как по мне большинству людям интереснее смотреть как медийки соревнуются между собой чем самому тратить огромное время на какую либо игру при этом имея шансы успеха ниже пол процента, по этому поводу ТФТ пока что топ 1, да и геймплей намного красочнее и веселее чем в остальных ауточессах (имхо).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да там половина медиек в тфт играли 2 дня, чисто перед туриком лутануть бабосов, на какой скилл там смотреть, уморил sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png там даже за ласт место 1к вечнозеленых

FCKE

Пользователь

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 927

Рейтинг: 380

FCKE

Регистрация: 31.07.2017

Сообщения: 927

Рейтинг: 380

img

После "побеждать можно только рыцарями" можно не читать, ибо это полный бред. 

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

FCKE сказал(а):

После "побеждать можно только рыцарями" можно не читать, ибо это полный бред. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

На самом деле понятно почему, для новичка это самый легкий путь какие-то игры выигрывать и сильно не заливать. Изи гейм же, рыцари хороши   с тролями (даже 4 рыцаря),   чернокнижниками, троле-хантерами, и даже с драконами и о боже нест лвл плей с магами, у них же резисты не хухры мухры. 

 

К примеру в дродо, просто 6 рыцарей даже посильнее будут чем в UD, но китайцы на высоких лвлах их почти не майнят, загатка,  имба же!  Все рыцари свободны собирай в каждой игре Т3 фигурки и наказывай, по факту ни одной игры не  затащишь на топ-1

 

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

ШахматЫнаВедре сказал(а):

 

Так в жизни и устроено, большинство предпочитает смотреть как другие зарабатывают деньги и медийку, чем тратить на что-то усилия

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не правильное сравнение, сколько бы ты не тратил усилии для того чтобы с нуля зарабатывать на таких играх ты должен уметь огромнейшую удачу и много знакомств(и еще родиться в 20-30% стран где это вообще возможно), большинство хороши в чем то одном но при этом в свободное время не против посмотреть на других людей которые хороши в чем то другом.

Андрюха Шпроты сказал(а):

Да там половина медиек в тфт играли 2 дня, чисто перед туриком лутануть бабосов, на какой скилл там смотреть, уморил sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png там даже за ласт место 1к вечнозеленых

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не большинство а лишь малая часть, совсем другие понятии.

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

Zyxisix сказал(а):

Не правильное сравнение, сколько бы ты не тратил усилии для того чтобы с нуля зарабатывать на таких играх ты должен уметь огромнейшую удачу и много знакомств(и еще родиться в 20-30% стран где это вообще возможно), большинство хороши в чем то одном но при этом в свободное время не против посмотреть на других людей которые хороши в чем то другом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Со времен 1 старкрафта игры стремильсь к тому чтоб на турнирах выступали сильнейшие и именно они получали призовые, у меня даже челик с города на WCG ездил, все оплачивалось, просто пройди отборы, будь лучшим, не слышал чтоб в соло играх что-то изменилось в какой-либо дисциплине и пофиг, где ты родился, тебе никто не мешает участвовать в отборах. 

AndreAgassi

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

AndreAgassi

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 1263

Рейтинг: 274

как и все современные игры валве - параша! 

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

ШахматЫнаВедре сказал(а):

 

Со времен 1 старкрафта игры стремильсь к тому чтоб на турнирах выступали сильнейшие и именно они получали призовые, у меня даже челик с города на WCG ездил, все оплачивалось, просто пройди отборы, будь лучшим, не слышал чтоб в соло играх что-то изменилось в какой-либо дисциплине и пофиг, где ты родился, тебе никто не мешает участвовать в отборах. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

>в какой-либо дисциплине и пофиг, где ты родился, тебе никто не мешает участвовать в отборах

Организаторы меня кикнут если узнают сколько будет стоить моя поездка на локальный турнир roflanPominki.png

Да и делать ставку на успешность в игре где:

1) Ты один из 5 игроков и результат зависит еще от 4

2) Игра где в каждом матче очень много рандома и лишь на очень долгой дистанции все регулируется/можно показать результат

Не очень умно, другое дело задротить реальные шахматы где все основано на скилле, нету проблема с балансом и с рандомом, да и не будет такого что пока ты будешь добиваться своей цели эта игра вдруг станет никому не нужна. 

(п.с. сейчас почти все киберспорт игры подпадают под эти два пункта, офк в этом посте речь не идет про старый старкрафт где 1на1 и pure skill)

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

Zyxisix сказал(а):

>в какой-либо дисциплине и пофиг, где ты родился, тебе никто не мешает участвовать в отборах

Организаторы меня кикнут если узнают сколько будет стоить моя поездка на локальный турнир roflanPominki.png

Да и делать ставку на успешность в игре где:

1) Ты один из 5 игроков и результат зависит еще от 4

2) Игра где в каждом матче очень много рандома и лишь на очень долгой дистанции все регулируется

Не очень умно, другое дело задротить реальные шахматы где все основано на скилле, нету проблема с балансом и с рандомом, да и не будет такого что пока ты будешь добиваться своей цели эта игра вдруг станет никому не нужна. 

(п.с. сейчас почти все киберспорт игры подпадают под эти два пункта, офк в этом посте речь не идет про старый старкрафт где 1на1 и pure skill)

Нажмите, чтобы раскрыть...

1) каких 5 игроков? Ты про дота2 или шашки?

2) Какая длинная дистанция, я показывал  и проходил путь как в шахматах с 99% можно пройти в топ-10 Европы с нуля, даже челлендж делал. Только играя с равными в шашках можно встретить адекватное сопротивление

 

 

Zyxisix

Пользователь

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

Zyxisix

Регистрация: 13.06.2018

Сообщения: 1307

Рейтинг: 336

ШахматЫнаВедре сказал(а):

1) каких 5 игроков? Ты про дота2 или шашки?

2) Какая длинная дистанция, я показывал  и проходил путь как в шахматах с 99% можно пройти в топ-10 Европы с нуля, даже челлендж делал. Только играя с равными в шашках можно встретить адекватное сопротивление

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)Про доту/лигу/кску.

2)Я именно про равное соперничество и написал, ты не можешь устроить турнир где каждому участнику дается 1 матч на показывание результатов когда в игре так много рандома, значит нужна долгая дистанция, но даже при этом у тебя есть шанс того что как бы ты скиловее не играл твой противник по кд будет хайролить и побеждать за счет этого/тебе будет не везти и ты проиграешь.

 

ШахматЫнаВедре

Пользователь

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

ШахматЫнаВедре

Регистрация: 16.05.2019

Сообщения: 324

Рейтинг: 11

Zyxisix сказал(а):

1)Про доту/лигу/кску.

2)Я именно про равное соперничество и написал, ты не можешь устроить турнир где каждому участнику дается 1 матч на показывание результатов когда в игре так много рандома, значит нужна долгая дистанция, но даже при этом у тебя есть шанс того что как бы ты скиловее не играл твой противник по кд будет хайролить и побеждать за счет этого/тебя будет не везти и ты проиграешь.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я не думаю что в шашках турики на суммы Овер 1млн.$ будут играться в БО-1,  БО-5 как и в доте будет достаточно выявить того кто лучше всех подготовился, БО-1 на отборах думаю норма, БО-3 на финалах отборов тоже, в принципе 1 матч можно списать на какие-то факторы, в 5 матчах в шашках всегда уже определиться сильнейший по праву, кто займет больше топовых мест и получит больше очков за ТОП-1/3