Уникальное реалити-шоу по доте!

• Вы точно НЕ видели ничего подобного. Пожалуйста, оцените: похвалите, раскритикуйте, скажите друзьям, чтобы похвалили, если понравится, или накидали дизлайков, если не понравится.

Спасибо!

• AtFy сказал(а):

Вы точно НЕ видели ничего подобного. Пожалуйста, оцените: похвалите, раскритикуйте, скажите друзьям, чтобы похвалили, если понравится, или накидали дизлайков, если не понравится.

Спасибо!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота контент мёртв, кроме разве что всякие струи228 которые стебутся на 0к птсPuckHmmm.png?1551227370

• Дотерпел до середины, дальше не смог, извини.

• ворвался бы на второй сезон, если будет рейтинг ~3400-4000(чисто из-за тренера 6500+)

• Автор темы
    Dr.Geologist сказал(а):

Дотерпел до середины, дальше не смог, извини.

А что не так, что не понравилось?

• тебе здесь отписаться или на ютубе?

апд. если он сюда не зайдет больше, там напишу

• Автор темы
    Голдринн сказал(а):

тебе здесь отписаться или на ютубе?

апд. если он сюда не зайдет больше, там напишу

Лучше - в комментах на ютубе)

• AtFy сказал(а):

Лучше - в комментах на ютубе)

ща досмотрю первую серию и отпишу

• У меня созрел вопрос: а тренеров, которых Вы там подобрали это какие-то игроки хотя бы из тир2 дивизиона, игравшие хоть несколько игр (хотя бы на стендинах) в командах типа веги или это обычные двухтысячники, которые по сути своей, не сильно больше дивайнов понимают? 

• Молчаливый молчун сказал(а):

У меня созрел вопрос: а тренеров, которых Вы там подобрали это какие-то игроки хотя бы из тир2 дивизиона, игравшие хоть несколько игр (хотя бы на стендинах) в командах типа веги или это обычные двухтысячники, которые по сути своей, не сильно больше дивайнов понимают? 

там один чел 7800 был и как я понял зарабатывает на всяких бустах и пр услугами тренерства

и офк даже 5к игрок может многому научить 2к игрока, как минимум по макро: смоки, варды, перегруппировка и тп

я отписал хакером, удачи

• Автор темы
    Молчаливый молчун сказал(а):

У меня созрел вопрос: а тренеров, которых Вы там подобрали это какие-то игроки хотя бы из тир2 дивизиона, игравшие хоть несколько игр (хотя бы на стендинах) в командах типа веги или это обычные двухтысячники, которые по сути своей, не сильно больше дивайнов понимают? 

Поддерживаю предыдущего оратора. На наставниках - 6500-7500 игроки. Все с опытом тренерства. Полагаю, 7к игроку есть что рассказать рыцарю-герою

• AtFy сказал(а):

Вы точно НЕ видели ничего подобного. Пожалуйста, оцените: похвалите, раскритикуйте, скажите друзьям, чтобы похвалили, если понравится, или накидали дизлайков, если не понравится.

Спасибо!

Голос норм, начало норм, визуал норм. Не досмотрел но интересно, посмотрю попозже и напишу на Ютубе

• AtFy сказал(а):

Спасибо!

идея прикольная, но чет как-то слишком медленно и скучно идёт видос

• Эпитафий сказал(а):

Дота контент мёртв, кроме разве что всякие струи228 которые стебутся на 0к птсPuckHmmm.png?1551227370

Там канал ожил один что делал годноту

TryMike4instance 

Я всплакнул от счастья

• AtFy сказал(а):

Поддерживаю предыдущего оратора. На наставниках - 6500-7500 игроки. Все с опытом тренерства. Полагаю, 7к игроку есть что рассказать рыцарю-герою

Да я и на убожестве послушал бы советы 6к+ чела.

• AtFy сказал(а):

Любому игроку вхс есть что сказать новичку

• Scouser_AK сказал(а):

Любому игроку вхс есть что сказать новичку

Вхс - это че такое?

• de_village сказал(а):

Вхс - это че такое?

Вери хай скилл брэкет

• Шок Папича лучше.

• AtFy сказал(а):

Спасибо!

над дикцией потренируйся, задумка хорошая.

Успехов.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)