Уникальность геймплея зависящая от героев в разных моба

avatar Border

1204

71

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Сразу скажу, что это НЕ очередная тема лол\хотс вс дота. Тут идёт не сравнение плюсов и минусов игр, нет. Я хочу обсудить такую вещь как влияние разных героев на геймплей обеих команд в различных моба играх.  Если поместил не в тот раздел, то сори, но вроде в нужный засунул. 


 

KappaPride.pngЛига ЛегендKappaPride.png


 

Начиная играть в лол я и не подозревал что все герои определённой роли тут, это абсолютно одинаковые по своей структуре персонажи, отличающиеся лишь анимацией. У всех есть какой-то типа прыжок, у всех есть какой-то типа просто нюк, у всех есть какой-то другой прикол, но все эти приколы не выходят за рамки и все они примерно одинаковые. 

Для игроков не знакомых с лигой поясню: представьте себе, если бы у всех героев были прыжки, как у войда, квопы, ама, мираны, сларка и тп. Вот у всех есть какой-то скилл который может тебя двигать. Без исключений (да, я понимаю что в лиге есть герои у которых прыжков нет, но это просто пример, не злитесь). 

Короче говоря, герои тут не блистают уникальностью. Я хочу выделить несколько героев, которые на мой взгляд наиболее сильно меняют стиль игры как союзников, так и противников. 

Сразу хочется сказать, что я не учитываю необычных лесников и контрлесников, которые по сути как-то меняют только геймплей самого себя и вражеского лесника, такие как, например, Твитч, который ходит и ищет чужого лесника.


 

1. Скарнер. Герой на мой взгляд крайне интересный. Я не слежу за ним на про сцене или просто ладдере, но где-то полгода назад он был в жопе по популярности и по винрейту. Причём когда я сам пикнул его, мне сразу же сказали что я слил гейм, непонятно по какой причине. Его суть в том, что просто при присутствии этого героя в игре, на карте появляются здоровые кристаллы, которые можно захватывать как вашей команде, так и соперникам, и это попросту переделывает целую игру. То есть лига превращается немного в другую мобу. При этом, на моём опыте, тиммейты как-то никак не реагируют на эти штуки. Хотя, это мб только у меня так.

2. Бард. Бард это действительно прикольный такой саппорт, который, правда, иногда играется как роум мирана, которая промахивается всеми стрелами. Хотя бард будет всё же по полезнее justsmile.png Его уникальность в том, что при его нахождении в игре на карте появляются колокольчики, которые он должен собирать. А чем больше он их собирает, тем он типа становится сильнее. Ну в общем вы поняли.

3. Третий пункт - это все герои с более-менее глобальной телепортацией. Ноктюрн, Пантеон, Твистед Фейт и прочие которых я забыл. У них всех очень крутая фишка на ульте - они могут на огромном радиусе за кротчайшие сроки оказаться в другом месте и таким образом делать неожиданные ганги или пуши. Это круто.

4. Тимо. Эта мышетварь партизан вьетнамец ставит свои грибочки и люди на них подрываются в самый неудачный момент. Действительно уникальный геймплей, который очень свежо играется, нежели прочие нюкеры и кликеры. В игре за Тимофея есть частичка искусства, интуиции и коварства. Ближайший аналог в доте - минёр. Но всё-равно я считаю крайне неправильным считать минёра аналогом тимо. Эти персонажи совершенно разные. 


 

Нужно ещё добавить, что при этом всём, все герои сами по себе играются очень по-разному и ощущаются тоже по-разному. Но только для вас. Для тиммейтов и врагов, большинство героев лиги абсолютно одинаковы. Именно поэтому, в лиге имеют низкую важность контрпики. Я вообще не знаю ни одного контрпика, если мы не говорим про лес.

В общем-то, на этом заканчиваются все уникальные герои, которые меняют игру для обоих команд. Есть ещё куча прикольных, но поистине уникумов, которые реально меняют игру, я больше не вижу. Пожалуйста сообщите мне в постах, если знаете таких, мне очень будет интересно. 


 

OSsloth.pngХотСOSsloth.png


 

В хотсе уникальность у персонажей тоже как-то отсутствует, потому что хоть все они и довольно разные, но действительно уникальных есть не так много. Вот мой топ уникальных персонажей ХотСа: 1. Абатур. Это просто удивительно пассивно-активный персонаж.  KappaPride.png Он действительно меняет условия игры для противников и союзников. Стоя на одном месте и порождая жукесов он заставляет внимательнее смотреть противника какой лайн пушится больше.  2. А больше никого и нету sadly.png Остальные это просто типикл ассасины, типикл танки, типикл дамагеры, и всё. 


 

roflanPomoika.pngДота 2roflanPomoika.png


 

Вот где точно полно выдающихся, вырывающихся из ряда скучных однотипных героев по уникальности геймплея всей игры в которой они находятся, так это в доте. Тут полно таких героев под которых нужно подстроится как противникам, так и союзникам. Напишу тех, которые на мой взгляд меняют игру максимально сильно. Эдакий мини топ 5:

Спойлер: "5"

5. Фурион. Пятое место занимает хранитель леса. Разумеется это из-за его телепорта, который позволяет ему появляться в любом месте карты всего за несколько секунд. Мгновенно очутиться в драке или убить курьера на базе противника а потом уйти с тп - для него расплюнуть. Уникальный герой, который заставляет готовиться к его приходу в любом месте противников и рассчитывать на него союзникам. 

Спойлер: "4"

4. Рики. Рики с вечным инвизом - настоящая заноза в жепе у противников, которая заставляет их напрягать барыгу и покупать огромное количество сентрей, дастов, гемов. А ведь иногда на это просто не хватает слотов и приходится выбирать, что тебе важнее - аквила, или возможность придушить крысу. А иногда вообще никто ничего покупать не хочет и поэтому рики забирает героев как сладкие булочки. Для союзников он также меняет всё, так как можно использовать его не только как скрытного гангера, но и просто как ходячий вард.

Спойлер: "3\5"

  3\5. Баратрум.  Способность просто взять фокус на персонажа и двигаться в его направлении это просто уникально. Абсолютный контрпик сплитпушеров, инвизёров и прочих мобильных героев.

Спойлер: "3"

3. Тинкер. Рефрешер вместо ульта, это сильно. Поддержка в любом месте, мгновенный сплитпуш всех лайнов - это всё обычное дело для Тинкера. Раздражающий герой, который заставляет его врагов пикать особых героев, вроде бары или спектры, а также ставить особые варды на хг на краю карты, а союзников всегда рассчитывать на его помощь в драке. 

Спойлер: "2"

2. Бруда. О да, все мы знаем эту мерзкую паучиху, за которой гоняются три героя и не могут поймать, а в это время тима врагов вчетвером фармит, или забирает ваши тавера. Без контрпика этого героя почти невозможно выиграть. Она скушает ваши тавера, а вы, даже если убьёте её пару раз, всё-равно потеряете больше денег и времени, ведь враги в это время фармят.

Спойлер: "1!!!"
1. И на первом месте располагается минёрчик. Грамотный минёр это нечто. Это командный герой, это не командный герой. Это дичайше раздражающий персонаж на линии и особенно по игре. Сентри помогают, но только частично. Союзникам минёр даёт невообразимо полезную возможность драться на территории с минами и заманивать врага туда. А противников ждёт вечный вопрос - "есть ли там мина?". Это полностью уникальный герой. С ним есть большое множество приёмов и стратегий. Кто-то его ненавидит, кто-то сам не против поиграть на минёрчике, но точно нет равнодушных. 
Спойлер: "Непопавшие герои"

В доте не мало уникальных героев. Хочу также отметить ещё Сикера, Шторма, Рубика, Трента с аганимом, Лансера, Мепу, виспа, лайку, Баланара и Хускара с Лондруидом.


 

Да, тема задумывалась как сравнение, но тут закрадываются сомнения. Больно сильно уж это смахивает на восхваление доты пред другими мобами. NotLikeThis.pngНо нет, это не так.LUL.png Это просто факты, с которыми, как мне кажется, согласится и лолер и дотер и хотсер. Нет ничего плохого что в какой-то игре мало действительно выбивающихся из ряда персонажей. Всё-таки, таким образом, именно дота занимает почётное первое место в рандомности ладдера. Со всеми было когда залетает какая-то мидовая или хардовая бруда, пушит весь лайн за 15 минут, а ты сидишь и думаешь почему противостоять этому персонажу без контрпика так трудно.FeelsCryMan.png Или хускар который выносит армлет до 8 минуты и идёт ломать и жечь кабины, при этом не умирая вообще ни от чего. sammyyPepekek.pngА ты спрашиваешь себя почему фидить хускару так просто. Или арк варден который даже не выиграл мид, но нафармил на мидас и теперь за 35 минут просто шесть слотов, когда у твоего мидера нету и четвёртого. Или ликантроп, который пикнутый невпопад становится абузой для команды, если союзники просто хотят пофармить свои слоты в лесочке. roflanLico.png Да, это всё большой рандом и противостоять этому не играя цмы в собранном стаке бывает невозможно. А вот в той же лиге и хотсе ладдер гораздо стабильнее и зависит именно от твоего умения обыграть противника на линии и по игре. Не важно каким героем тебе нравится играть, подходят они все, просто покажи опыт, своё знание меты и качественный контроль чемпиона. 

Дискасс HAhaa.png

LATE

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2717

Рейтинг: 3561

LATE

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2717

Рейтинг: 3561

Не ну такта по фактам

Лолец - улегченная копия дотки

хотс - инвалид среди моба

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

LATE сказал(а):

Не ну такта по фактам

Лолец - улегченная копия дотки

хотс - инвалид среди моба

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты до конца не дочитал. Там посыл совсем другой.

Raskar

Пользователь

Регистрация: 18.07.2018

Сообщения: 1650

Рейтинг: 442

Raskar

Регистрация: 18.07.2018

Сообщения: 1650

Рейтинг: 442

img

Именно поэтому в лиге легче пилить баланс ,чем в доте.

Спойлер: "Тык"

Но это разнобразность и многогранность в доте меня и привлекает.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Цитата:

за это и стоит играть в доту, каждая катка уникальна, нет статльности

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но зато и стабильности меньше.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Цитата:
разве интересно играть всегда так же?гораздо приятнее разбавлять брудкой на ласт пикdankpepe.png
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не можешь проявить свой скилл против бруды на ластпик. А вот в лиге и хотсе такого довольно мало, если вообще есть.

LATE

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2717

Рейтинг: 3561

LATE

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2717

Рейтинг: 3561

Border сказал(а):

Там посыл совсем другой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не стоит выдавать свои мысли (посыл) за факты

Щас бы говорить что дотка не такая стабильная только потому что можно вынести хусиком или брудкой....

Этого хусика или брудку можно законтрить\загнобить\задоджить\засплитать\грамотно зафокусить в замесе и еще куча всяких штук, в этом и фишка, что помойка 2 куда разнообразнее, но от этого она ни чуть не менее "стабильна" как ты пишешь

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

В хотсе хроми заставляет по кд бегать как ошпаренный. Добавь

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Dragon_s Fury сказал(а):

В хотсе хроми заставляет по кд бегать как ошпаренный. Добавь

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как она меняет геймплей для обеих команд?

_GiN_

Пользователь

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 8

_GiN_

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 8

Border сказал(а):

И как она меняет геймплей для обеих команд?

Нажмите, чтобы раскрыть...

начнем с простого ,(генго,трейсер)(атаки на ходу,да да у валв взяли у близов прочем как и всегда),чогалл(конечно в каждой мобе есть такой перс),етс(танцы ,выкаты,усиление союзников) ,декард(банки с хилом в доте такой по любому есть),малф(хил за такт на изи в любой игре),вайтмен(то же есть перс который хилит других за счет урона) ,феня,зулджин(сила способностей зависящая от здоровья перса тоже есть конечно в доте),рагнарос,медив(портальчики сейвы союзников и многое другое тоже в доте как понимаю есть),мурки(почти неубиваемый персонаж и это тоже из доты как понимаю?),газлорд(турельки тоже в доте есть) и кувалда и ещё много героев

а чем твой топ 5 "уникальных героев доты" меняет геймплей?Фура в любой точке карты ,как и химик с сапогом ,как и висп ,как и прокаченный шторм как и твой "уникальный"тинкер.Перманентный инвиз вот это игроделы уникальную механику забабахали. Однообразие как и везде.Ну давай тогда упростим и скилбилд "уникальнейших героев доты" у любого карри есть ескейп, нюк модификатор атаки , и незабываем про контроль у каждого карри есть контроль и ульт усиливающий перса ,воу какие разные персы оказывается в доте,так же как и остальные  90% героев доты.Сапорты ,контроль дебаф дамаг и сейв вау.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

_GiN_ сказал(а):

начнем с простого ,генго,трейсер,чогалл(конечно в каждой мобе есть такой перс),етс ,декард,малф(хил за такт на изи в любой игре),вайтмен ,феня,зулджин,рагнарос,медив,мурки,газло и кувалда и ещё много героев

а чем твой топ 5 "уникальных героев доты" меняет геймплей?Фура в любой точке карты ,как и химик с сапогом ,как и висп ,как и прокаченный шторм.Перманентный инвиз вот это игроделы уникальную механику забабахали. Однообразие как и везде.Ну давай тогда упростим и скилбилд "уникальнейших героев доты" у любого карри есть ескейп, нюк модификатор атаки , и незабываем про контроль у каждого карри есть контроль и ульт усиливающий перса воу какие разны персы оказывается в доте,так же как и 90% героев доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я немного не понял тебя. Но видимо тебя очень обидел мой тезис, что в доте герои куда более уникальные чем в хотсе. Ты видимо немного не понял чего-то.

Все герои перечисленные тобой действительно очень однотипны и просты. Они никак не меняют игру кардинально. Особенно с Чо орнул. Чогал имеет совершенно обычные скиллы. Никак он не меняет игры. На его месте мог быть какой-то другой герой и игра бы шла примерно также. 

Насчёт рики с пермоинвизом. Тут суть не просто в пермоинвизе, а в пермоинвизе в реалиях доты. А реалии доты - это самая большая карта среди моба игр. 

А насчёт керри, да, они похожи. И саппорты тоже похожи. Но уникальных героев в доте всё-равно процентно куда больше чем таких же героев, которые глобально меняют игру, в других моба играх. Если бы ты дочитал до конца, то увидел бы, что я не особо хвалю доту за это. Ненавижу когда берут и пишут в посте какой-то непонятный текст, который невозможно читать, да ещё и смысла особо в него не вкладывают, но вот зато обосрать всегда получается.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

Border сказал(а):

И как она меняет геймплей для обеих команд?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как фура меняет геймплей для обеих команд

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Dragon_s Fury сказал(а):

Как фура меняет геймплей для обеих команд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пушит в неожиданные моменты, ставя противником перед выбором - либо отдать здание, либо стянуться нескольких героям на оборону.

Подстерегает курьера, поэтому всегда нужно следить за своей курочкой. Особенно до крыльев.

Неожиданно гангает появляясь прям из-за кустов. Очень много фишек и возможностей этот персонаж даёт своей команде и довольно о многом заставляет помнить соперника.

На самом деле очень глупый вопрос. Ты хоть в доту играл больше 500 игр? Можно твой дб посмотреть?

Dragon_s Fury сказал(а):

Как фура меняет геймплей для обеих команд

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати да, вопросом на вопрос некрасиво отвечать.

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Осталось ещё с десяток сравнений аспектов геймплея моба игр, но в любом случае люди останутся при своем мнение.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Alhimik_caesar1 сказал(а):

Осталось ещё с десяток сравнений аспектов геймплея моба игр, но в любом случае люди останутся при своем мнение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эээээ... А какое мнение в данном случае я пытаюсь донести? Ты можешь сформулировать кратко? Я сам даже не понимаю о чём ты вообще.

_GiN_

Пользователь

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 8

_GiN_

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 8

Border сказал(а):

Я немного не понял тебя. Но видимо тебя очень обидел мой тезис, что в доте герои куда более уникальные чем в хотсе. Ты видимо немного не понял чего-то.

Все герои перечисленные тобой действительно очень однотипны и просты. Они никак не меняют игру кардинально. Особенно с Чо орнул. Чогал имеет совершенно обычные скиллы. Никак он не меняет игры. На его месте мог быть какой-то другой герой и игра бы шла примерно также. 

Насчёт рики с пермоинвизом. Тут суть не просто в пермоинвизе, а в пермоинвизе в реалиях доты. А реалии доты - это самая большая карта среди моба игр. 

А насчёт керри, да, они похожи. И саппорты тоже похожи. Но уникальных героев в доте всё-равно процентно куда больше чем таких же героев, которые глобально меняют игру, в других моба играх. Если бы ты дочитал до конца, то увидел бы, что я не особо хвалю доту за это. Ненавижу когда берут и пишут в посте какой-то непонятный текст, который невозможно читать, да ещё и смысла особо в него не вкладывают, но вот зато обосрать всегда получается.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да ведь твои "уникальные" герои доты так координально меняют игру.

просто ты не понял похоже.я перечислил так же мое зрение и я вижу в доте чисто однотипных и простых героев за исключением нескольких.Ну какие герои доты глобально меняют игру?

Ты видимо чего то не понял я оспариваю твою точку зрения и с каких пор у нас дота стала отдельной константой раз пермоинвиз в одной мобе не "уникально" в доте же по другому?

ненавижу когда берут и пишут в посте всякую какойто непонятный текст,который читать невозможно без смысла и слишком орного для чтения ,но зато херь сказать всегда получается.

ps сводить дичь своих слов и лютый дебилизм к обиде является очень глупым шагом 

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

Border сказал(а):

Пушит в неожиданные моменты, ставя противником перед выбором - либо отдать здание, либо стянуться нескольких героям на оборону.

Подстерегает курьера, поэтому всегда нужно следить за своей курочкой. Особенно до крыльев.

Неожиданно гангает появляясь прям из-за кустов. Очень много фишек и возможностей этот персонаж даёт своей команде и довольно о многом заставляет помнить соперника.

На самом деле очень глупый вопрос. Ты хоть в доту играл больше 500 игр? Можно твой дб посмотреть?

 

Кстати да, вопросом на вопрос некрасиво отвечать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как убийство вражеского курьера МЕНЯЕТ геймплей ТВОЕЙ команды, м?

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

_GiN_ сказал(а):

ну да ведь твои "уникальные" герои доты так координально меняют игру.

просто ты не понял похоже.я перечислил так же мое зрение и я вижу в доте чисто однотипных и простых героев за исключением нескольких.Ну какие герои доты глобально меняют игру?

Ты видимо чего то не понял я оспариваю твою точку зрения и с каких пор у нас дота стала отдельной константой раз пермоинвиз в одной мобе не "уникально" в доте же по другому?

ненавижу когда берут и пишут в посте всякую какойто непонятный текст,который читать невозможно без смысла и слишком орного для чтения ,но зато херь сказать всегда получается.

ps сводить дичь своих слов и лютый дебилизм к обиде является очень глупым шагом 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гц, ты точно знаёшь как за 2 поста попасть ко мне в игнор лист. 

Dragon_s Fury сказал(а):

Как убийство вражеского курьера МЕНЯЕТ геймплей ТВОЕЙ команды, м?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жду твой дб, потом уже буду что-то обсуждать. А то так непонятно, воспринимать мне твои претензии всерьёз, или ты просто новичок. 

_GiN_

Пользователь

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 8

_GiN_

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 8

Border сказал(а):

Гц, ты точно знаёшь как за 2 поста попасть ко мне в игнор лист. 

Жду твой дб, потом уже буду что-то обсуждать. А то так непонятно, воспринимать мне твои претензии всерьёз, или ты просто новичок. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гц ты точно знаешь как за 2 поста понять что с тобой не о чем говорить раз ты так быстро сливаешья.

жду твой хотс/лол лог ,потом уже будем что-то обсуждать .А то непонятно дотард ты или нет?

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

Border сказал(а):

Гц, ты точно знаёшь как за 2 поста попасть ко мне в игнор лист. 

Жду твой дб, потом уже буду что-то обсуждать. А то так непонятно, воспринимать мне твои претензии всерьёз, или ты просто новичок. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может тебе еще фото скинуть? Ты оподливился и пытаешься обвинить в этом меня

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Border сказал(а):

Эээээ... А какое мнение в данном случае я пытаюсь донести? Ты можешь сформулировать кратко? Я сам даже не понимаю о чём ты вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О том что у других людей в лоле все герои УНИКАЛЬНЫЕ а в хотсе супер интересные, только в доте у них одни баши да криты из абилок героев. И так всегда, каждый хочет превысить свою игру. А ведь есть и те кто играют в корейские/китайские недоделки доты или других популярных игр и тоже считает что их игра лучше глубже и интересней, и факты их не интересуют.

_GiN_

Пользователь

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 8

_GiN_

Регистрация: 03.02.2018

Сообщения: 130

Рейтинг: 8

Dragon_s Fury сказал(а):

Может тебе еще фото скинуть? Ты оподливился и пытаешься обвинить в этом меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

соре случайно

 

Alhimik_caesar1 сказал(а):

О том что у других людей в лоле все герои УНИКАЛЬНЫЕ а в хотсе супер интересные, только в доте у них одни баши да криты из абилок героев. И так всегда, каждый хочет превысить свою игру. А ведь есть и те кто играют в корейские/китайские недоделки доты или других популярных игр и тоже считает что их игра лучше глубже и интересней, и факты их не интересуют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут скорее попытка доказать тс ,что его игра не такая какой он его считает взять к примеру его топ уникальных героев доты 5 место фура с его уникальным тп по все карте,хотя в самом начало в темке про лолец он говорил что у половины героев лола ульты такие,так что не такой уж теперь и уникальный фурион.

И да любая игра уникальна в любом своем аспекте,например лол механикой 4 удара или рейканом с кем то ещё,или в хотсе система талантов или ивентов и интересными героями типо хроми ,гендзи ,

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Dragon_s Fury сказал(а):

Может тебе еще фото скинуть? Ты оподливился и пытаешься обвинить в этом меня

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, я просто хочу понять с кем говорю. Твои высказывания звучат так, будто бы ты не играл в доту вообще.

Alhimik_caesar1 сказал(а):

О том что у других людей в лоле все герои УНИКАЛЬНЫЕ а в хотсе супер интересные, только в доте у них одни баши да криты из абилок героев. И так всегда, каждый хочет превысить свою игру. А ведь есть и те кто играют в корейские/китайские недоделки доты или других популярных игр и тоже считает что их игра лучше глубже и интересней, и факты их не интересуют.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я очень люблю играть и в лол и в хотс. Мне нравятся все эти игры и я не пытался превознести ни одну из них. Я не знаю как ещё сказать, что я говорю в основном объективное вещи. Я понимаю к чему ты клонишь, но в таком случае получается, что у людей своя объективная реальность. 

Я не знаю где вы все увидели что я говорю что дота лучше или интереснее. Правда, такое ощущение что вы не прочли всё внимательно. То что дота лучше и интереснее говорят люди в первых постах. Вот с ними и спорьте. Я наоборот пытаюсь сказать, что это всё не минусы игр. 

Просто вы как-то неправильно поняли слово "уникальность". Тут это не синоним слову "интересность". Я же говорю - влияние героев на геймплей. Если проще, самые выбивающиеся из ряда вон герои. В доте таких достаточно много. И каждый из них выбивается по-своему. 

В лиге и хотсе таких героев, которые прям сильно выбиваются по своему очень очень мало, по сравнению с дотой. В доте многие герои прям сильно разные в механиках и возможностях. А в хотсе и лиге не так сильно. Я ни разу в теме не сказал что это плохо, я наоборот сказал что и там и там есть плюсы.

Dragon_s Fury

Пользователь

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

Dragon_s Fury

Регистрация: 06.07.2018

Сообщения: 43188

Рейтинг: 15209

Border сказал(а):

Нет, я просто хочу понять с кем говорю. Твои высказывания звучат так, будто бы ты не играл в доту вообще.

Я очень люблю играть и в лол и в хотс. Мне нравятся все эти игры и я не пытался превознести ни одну из них. Я не знаю как ещё сказать, что я говорю в основном объективное вещи. Я понимаю к чему ты клонишь, но в таком случае получается, что у людей своя объективная реальность. 

Я не знаю где вы все увидели что я говорю что дота лучше или интереснее. Правда, такое ощущение что вы не прочли всё внимательно. То что дота лучше и интереснее говорят люди в первых постах. Вот с ними и спорьте. Я наоборот пытаюсь сказать, что это всё не минусы игр. 

Просто вы как-то неправильно поняли слово "уникальность". Тут это не синоним слову "интересность". Я же говорю - влияние героев на геймплей. Если проще, самые выбивающиеся из ряда вон герои. В доте таких достаточно много. И каждый из них выбивается по-своему. 

В лиге и хотсе таких героев, которые прям сильно выбиваются по своему очень очень мало, по сравнению с дотой. В доте многие герои прям сильно разные в механиках и возможностях. А в хотсе и лиге не так сильно. Я ни разу в теме не сказал что это плохо, я наоборот сказал что и там и там есть плюсы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы ты пытался читать что я пишу а не судорожно себя оправдать - ты бы такое не говорил

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Dragon_s Fury сказал(а):

Если бы ты пытался читать что я пишу а не судорожно себя оправдать - ты бы такое не говорил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я всё внимательно прочитал и теперь мне хочется посмотреть на твой дб. Если бы ты не был таким злобным и перестал бы токсить, то всё было бы по доброму и вообще нормально.