Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Унизить клинкза в миду

Тема в разделе "Обитель нытья", создана пользователем gnom6584, 11 Jul 2018 в 15:04.

• Это вообще возможно? И на каком герое тогда. Когда вижу клинкза в пике врага сразу уже играть не хочется ибо понимаешь что через 20 минут он будет бегать хоули щит годлайк 13 0 и с дезолью и хексом на 17 минуте, да и даже не потому что я проиграл мид, а потому что его не загнобил, я сам особо с клинкза не горю, ибо примерно понимаю в чем он силен и покупаю против него нужные предметы, но команда, она всегда его фидит, абсолютно всегда, я например в миду постоял на шторме вс клинкза, клинкз 0 0 и даже я его перексил немного, но стоило ему выйти с мида... Даже с учетом что у меня все на шторме просто отлично, прибегает клинкз с хексом на 17 и идет заканчивать. Вот реально тяжело играть против клинкза и мипоря, именно потому что команда их нафидит несмотря не на что, как-то помню видос, где стрей на шторме убил мипо 5 раз в миду, и это не помешало ему гнобить тиммейтов стрея, потому что это такие герои против которых надо уметь играть, что в пабах не умеют, в итоге у этих героев появляются хексы на 17 минуте и они едут заканчивать. Мипо понятно есть герои что могут его в миде унизить, но клинкз, в голову приходит только петух , и то не факт ибо стрейф сделали имбой, а также зевс, хотя оба потом фидят за 3 тычки по игре, и да нужен герой который его уничтожает, а не просто стоит

• gnom6584 сказал(а):

И на каком герое тогда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

петухе

• Я думаю проблема в тебе, а не в команде

• такого глиномесного героя загнобит ещё более глиномесленный герой - бруда, но это если у вас никого из родственников не осталось

• Пикай Паджеро и спамь в чятик Lakad matataaaaaag!!!! Normalin normalin! и он ливнет roflanLico.png

• Используй эту штуку, будет не так больно

Спойлер:
  • Вроде дк неплохо стоял по игре, довольно хорошо впитывает от клинкза. Но все равно нужна хелпа мейтов, иначе никак.

• Автор темы
    СэрВиталий сказал(а):

Вроде дк неплохо стоял по игре, довольно хорошо впитывает от клинкза. Но все равно нужна хелпа мейтов, иначе никак.

Дк стоит, но не унижает, стоять то много кто может

• Тинкер

• Изи для мидовой Энигмы 

• ADS
  • Пугна, удаляешь клинкза из игры до покупки им бкб (то есть до сноса трона).

• зевс же ну

• если микро и пик позволяет, практикуй лд, герой хорош против разного бустерского говна, просто руки для него нужны. но после 20-30 игр в анранкеде привыкнешь к нему

• Автор темы
    Richard Winters сказал(а):

если микро и пик позволяет, практикуй лд, герой хорош против разного бустерского говна

Что такое лд, лесной джагер?

• lone druid

• тут зависит только от твоего скилла, можно спокойно обоссать клинкза на практически всех мидерах

самый легкий способ это мидовый визаж наверное, даже думать не надо, быстрее его получаешь 6 лвл и под медалькой убиваешь его раз 10

• ты наверно всю игру афк фармил на миду вместо того что бы помогать своей тиме и набивать киллы. такие мидеры как ты которые  не идут гангать имея такую возможность, а фармят, даже хуже лесников.

• Мидовая Лина + сентря. Главное попадать скиллами и на первых двух пачках не потерять всё хп. 

• Бруда **** без шансов. 

Сфом можно выиграть мид, если подстопишь крипов до своего хг и не просядешь на пол хп за первую минуту.

Против тинкера тоже сложно играть.

• Greenboba сказал(а):

зевс же ну

вчера нормас зевс постоял против клинкза. 5 лвл вс 8го лвла клинкза. тупо фрифарм

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?